Список достижений Crusader Kings 3 в Steam - Страница 4 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Список достижений Crusader Kings 3 в Steam

Рекомендованные сообщения

simonov-89

Добавили 10 новых достижений. Мой вольный перевод, по порядку.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Вдали от дома - как скандинав-асатру владейте столицей на любом острове в Индийском океане;

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Miklagarðaríki - как асатру подчините все Фессалоники, и владейте титулом императора, отличным от Византии;


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Кнуд Более Великий - будучи не реформированным племенным вождем создайте Империю Северного Моря;

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Король всех островов - как северогерманский асатру, владейте всеми островами в Атлантике и на Средиземном море, при этом сохраняя размер своего домена ниже определённого порога;

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Быстрее лисы - как племенной скандинав контролируйте всю Сицилию;

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Völva - сформируйте ковен ведьмой-асатру;

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Сага в камне - установите сто рунных камней за одну династию;

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Первый из королей-крестоносцев - как северогерманский христианин примите участие в самом первом крестовом походе со старта игры.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Второй выбор Владимира - как северогерманский правитель, или асатру, примите Ислам, и обратите всю Русь;

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Опасный бизнес - победите в войне варяжских авантюристов где угодно за пределами Европы, будучи карликом.

 

Спойлер

Достижения

 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
AlexTheTeacher
1 час назад, simonov-89 сказал:

Да пожалуйста. Ачива сложная. Во второй части такая же была, но я ее по изи-вей абузил. 

почему сложная? раздаешь королевства представителям династии, как 10 наберется, даешь им всем независимость

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, AlexTheTeacher сказал:

почему сложная? раздаешь королевства представителям династии, как 10 наберется, даешь им всем независимость

Де-юре вроде нельзя отпускать. 

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
1 час назад, simonov-89 сказал:

Де-юре вроде нельзя отпускать. 

значит надо набрать 13, в твою империю де-юре входят 3 ))

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, simonov-89 сказал:

Де-юре вроде нельзя отпускать. 

Ну так за какое-нибудь скандинавское племя каждым правителем можно минимум одно королевство отжимать через покорение. Я вон планирую следующим правителем королевство Восточная Франкия забрать одной войной. Это сразу +5 королевств. Потом Западную за одну войну. Это ещё 4. Ирландия и Уэльс уже есть. Вот и вся ачивка.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, JLRomik сказал:

Ну так за какое-нибудь скандинавское племя каждым правителем можно минимум одно королевство отжимать через покорение. Я вон планирую следующим правителем королевство Восточная Франкия забрать одной войной. Это сразу +5 королевств. Потом Западную за одну войну. Это ещё 4. Ирландия и Уэльс уже есть. Вот и вся ачивка.

Да? Я уточню потом, как вышло) 

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, AlexTheTeacher сказал:

значит надо набрать 13, в твою империю де-юре входят 3 ))

Я боюсь что они в состав вольются, и ГГ.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
38 минут назад, simonov-89 сказал:

Я боюсь что они в состав вольются, и ГГ.

не вольются, если советником не интегрировать

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 часа назад, simonov-89 сказал:

Да? Я уточню потом, как вышло) 

Осталось только понять как КБ работает. Нет ни против западных, ни против восточных франков. Есть против других феодальных, католических королевств - т.е. привязки к ФП и религии получается нет. Все соседи.:smile37:

Спойлер

h615lQD.png

9JiyWFz.png

 

Спойлер

pWAqxRr.png

Zh1o1vr.png

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

simonov-89
7 часов назад, AlexTheTeacher сказал:

не вольются, если советником не интегрировать

Разве? Мне кажется что он просто ускоряет. 

 

@JLRomik еще многое предстоит изучать) Да еще куча ачив осталось, пока отложу. А там и какой финт отыщется, глядишь) 

Ссылка на комментарий

simonov-89

76% достижений взято. 

Ссылка на комментарий

Alterus
2 часа назад, simonov-89 сказал:

76% достижений взято. 

Ну ты быстрый. У меня пока всего 25%. Не в ачивках счастье! :D

Ссылка на комментарий

simonov-89
9 часов назад, Alterus сказал:

Ну ты быстрый. У меня пока всего 25%. Не в ачивках счастье! :D

Надо 100%, и можно ждать ДЛС) 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
В 11.09.2020 в 21:17, simonov-89 сказал:

Ну что же, поднял дом Робертинов с колен (должны были стать Капетингами, но не стали), дорос с графа до императора. Попробую ими же "Франкократию" забубенить. Но Виза стронг :( 

у них событие прописано на смену дома и герба? чет когда ачивку взял никаких ивентов не было, правда я ее как то криво взял внезапно унаследовав и королевство и империю

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Золотоордынец сказал:

у них событие прописано на смену дома и герба? чет когда ачивку взял никаких ивентов не было, правда я ее как то криво взял внезапно унаследовав и королевство и империю

Неа. Старший брат Робертин, второй Капетинг. 

Ссылка на комментарий

JLRomik

А я так понимаю с ачивкой Кровавый Орёл такая же фигня как и с именными? Начал за Железнобокого. Через 100 лет праправнук закончил захват Британии, создал титул Империя, создал все возможные титулы. Ачивку не дают.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, JLRomik сказал:

А я так понимаю с ачивкой Кровавый Орёл такая же фигня как и с именными? Начал за Железнобокого. Через 100 лет праправнук закончил захват Британии, создал титул Империя, создал все возможные титулы. Ачивку не дают.

Да, чел не смог взят ее. 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
6 минут назад, simonov-89 сказал:

Неа. Старший брат Робертин, второй Капетинг. 

ох тыж... точно, специально даже в игру зашел чтоб проверить, хз как раньше не замечал, твой комментарий для меня наверное самый полезный на форуме с момента выхода ск3, все-таки французские королевские лилии любимейший герб в игре как и сама франция 

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Золотоордынец сказал:

ох тыж... точно, специально даже в игру зашел чтоб проверить, хз как раньше не замечал, твой комментарий для меня наверное самый полезный на форуме с момента выхода ск3, все-таки французские королевские лилии любимейший герб в игре как и сама франция 

Я делал ее Робертином, причем зачем-то создал младшую линию. А Капеты и сами Робертины сгинули :( 

Ссылка на комментарий

К вопросу о Византии и ачивке Франкократия. Не знаю баг или фича, но православным нельзя объявить войну по слабой претензии. По крайне мере мне не удалось. В итоге пришлось вытаскивать одного из наследников императора к себе через матрилинейный брак, обращать в католичество и и объявить войну Византии по его претензиям. Т.о. получаем контроль над Константинополем и прожимаем решение на преодоление раскола (остальные 4 точки взять не проблема, хотя с Папой приходится помучаться, он нанимает килотонны наемников). Все, теперь император или еретик или католик и можно спокойно отбить Фесалоники. 

Кстати ачивку на создание Рима тоже сделал.

Играю за Робертинов.

Изменено пользователем Luchs
Ссылка на комментарий

Может кто подсказать, как вообще заставить кого либо совершить на меня покушение для ачивки "Сила любви"? Я уже все перепробовал... со всеми отношение -100 делал, но никто так и не решился на мое убийство. Что может побудить их на это???

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
8 часов назад, FailMan сказал:

Может кто подсказать, как вообще заставить кого либо совершить на меня покушение для ачивки "Сила любви"? Я уже все перепробовал... со всеми отношение -100 делал, но никто так и не решился на мое убийство. Что может побудить их на это???

тоже пока не получилось, думаю попробовать выключить у советника защиту от происков да и вообще советника на интригу убрать, может шанс слишком мал, потому и не покушаются

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 85736

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    120

  • Angelicus999

    60

  • bammmmm

    54

  • JamesMails

    41

  • margot

    32

  • xlexqq

    32

  • FailMan

    24

  • AlexTheTeacher

    18

  • iHeikki

    13

  • Alterus

    9

  • Kasoy

    8

  • Toshka

    6

  • JLRomik

    6

  • Skipper_SPb

    6

  • Vostok

    4

  • alexperm2012

    4

  • Mexill

    4

  • XXL

    4

  • Aurelius36

    4

  • Yaru

    3

  • Илбэч

    3

  • svetlovanton

    3

  • delovi

    3

  • BenjaminZhang

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Данная тема предназначена для выкладывания списка достижений (achievements) Steam на русском языке, а также для их обсуждения. В будущем возможно создание отдельных тем, посвящённых конкретным ачивкам

simonov-89

Добавили 10 новых достижений. Мой вольный перевод, по порядку.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Вдали от дома - как скандинав-асатру владейте столицей на любом острове в Индийском океане;

xlexqq

Буквально 20 минут назад сделал. Старт за герцога беневенто с 1060 года, он вассал папы. Фокус у всех правителей в интригу. Женим наследника и себя на женщинах с высокой интригой, одну в совет, вторую

Angelicus999

Выполнил лиса. Если одновременно не выполнять с ним непотизм и франкократию, то усилий он и не требует. Единственная сложность крючок сфабриковать. Фабрикуется он 2-4 года, а базилевсы (базилиссы) и г

Angelicus999

Может я уже и притомил людей обилием текста сегодня, (вон уже и минусы появляются, впервые со мной такое) но прошу понять и простить. Напал приступ графоманства, это пройдёт. Вот смотрю в описани

xlexqq

Можно проще, старт за герцога исланди с 1060г, берем ветку теолога, качаем до перка коротый режет стоимость создания конфессии на 50%, делаем свою веру с доктриной божественый брак, я еще пару фишек д

bammmmm

При старте отключаешь облачное сохраннее. Банишь в файле хостов(можно брэндмауэром), чтобы облако параходов стало недоступным.(возможно это лишнее). Дальше у тебя сэйф кладется в  c:\Users\В

Angelicus999

Ну, в таком случае я сдаюсь. Поиграл в Африке 100 лет. Впечатления самые отрицательные. Всё, за что мне нравится эта игра там отсутствует, а всё, что мне в игре не нравится присутствует в Африке в пол

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...