Civilization V - Спор о том, хорошая она или плохая? - Страница 15 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Civilization V - Спор о том, хорошая она или плохая?

Рекомендованные сообщения

Цивилизация вновь на пути обновления. Снова мини-аддон, если  Дополнение будет распространяться только по Сети и появится в продаже 16 декабря. Его стоимость — $7.49.
Мда, эти баблорубы из firax вообще опухли.  :ireful3::wild: Вначале выпустили в продажу недоделанную бета-версию игры, с кучей глюков и багов. А теперь у них еще хватает наглости просить за какие-то две никому не нужные цивилизации, половину стоимости лицензии.


 i 

Штурман: Дискуссия о срубании бабла выделена из информационного центра в отдельную тему
 
Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вот что в пятерке хорошо сделано, так это боевая система. По мне так роль тактики не зря увеличили. Но проблема, что остальное просто урезано, особенно после игры в цив 4 увидел насколько сильно. Вот и получается, что в игре все сводится только к одной тактике - идти тупо напролом. В четверке можно было было наслать шпионов, отравить город и нанести удар, захватить пару вассалов или сплотить союзников единой религией... Да вариантов множество, тем более города не защищались сами. В общем, в пятерке удачно реализованы именно битвы, но все остальное...

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, лучше бы идею стеков развивали... ИМХО, это смотрелось бы интереснее, да и комп бы не тупил. Скажем, пусть большие стеки имеют штраф в сражении с маленькими. Был бы смысл разделять большие стеки...

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, лучше бы идею стеков развивали... ИМХО, это смотрелось бы интереснее, да и комп бы не тупил. Скажем, пусть большие стеки имеют штраф в сражении с маленькими. Был бы смысл разделять большие стеки...
Согласен. Имхо ОЮНТ - эпикфейл разрабов.
Ссылка на комментарий

homopoluza

старая система стеков мне все равно не нравиться, но для оюнт тупа не хватает места на карте! о каких фронтальных битвах говорили разработчики?

Ссылка на комментарий

старая система стеков мне все равно не нравиться, но для оюнт тупа не хватает места на карте! о каких фронтальных битвах говорили разработчики?
Основная проблема ОЮНТ в том, что комп в ней совершенно не умеет воевать.
Ссылка на комментарий

Wilhelm Mohnke

Для меня вообще "Стратегии" типа Цивилизаций и Тропико вообще загадка. Еще большая загадка для меня люди, которые играют в эти игры и их хвалят.

Ссылка на комментарий

Хрен его знает.

Когда пятая еще не вышла прочитал что можно будет палить всякими лучниками через клетку. После этого сразу расхотел играть.

Недолго играл в четвертую, но после Европы и Вики вообще не охота возвращаться

Ссылка на комментарий

*Нажмите здесь!
 
Для меня вообще "Стратегии" типа Цивилизаций и Тропико вообще загадка. Еще большая загадка для меня люди, которые играют в эти игры и их хвалят.
Хрен его знает.

Когда пятая еще не вышла прочитал что можно будет палить всякими лучниками через клетку. После этого сразу расхотел играть.

Недолго играл в четвертую, но после Европы и Вики вообще не охота возвращаться

Если вы сравниваете цивилизацию с игрой Европа или Виктория, то зря. Они довольно разные, стоит также учитывать, что временные рамки там другие и цивилизация прежде всего пошаговая игра, что накладывает на нее определенные ограничения. В общем некорректно сравнивать эти игры.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Я в шоке. Сегодня мою подводную лодку обстреляла варварская каравелла и нанесла ей этим -2 урона, а затем ещё и лучники обнаружили! мою субмарину и тоже атаковали её.

Полный абсурд.

Да ладно во всех предыдущих версиях цивы такое тоже было,мечник спокойно добивал танка. Это такая особенность всех цивилизаций).

:D

Ссылка на комментарий

Нуу... Подлодку не обнаружили бы :)

Ссылка на комментарий

Народ вас почитаешь так новая цива самая отстойная игра всех времен и народов, а представьте что перед пятой цивой не было ни 3 ни 4 цивилизации. Если бы это была новая игра? Если бы вы не сравнивали то какие были бы ваши впечатления?

Ссылка на комментарий

Благо, есть с чем сравнивать ;).

Ссылка на комментарий

:D Слушай ты прямо вездесущий.

А это как понимать?

ЗЫ. По-моему, самая интересная тема. Круче может быть только спор между сторонниками третьей и четвертой цив ;)

Ссылка на комментарий

homopoluza

все больше и больше не нравиться генератор карт. ладно, что песчаная пустыня может перерасти в тундру, но блин сложно что ли было сделать в настройках, например, кол-во континентов? острова какие-то!

Ссылка на комментарий

А это как понимать?

ЗЫ. По-моему, самая интересная тема. Круче может быть только спор между сторонниками третьей и четвертой цив ;)

А как же пиписькомерянье серии Героев Меча и Магии?

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду только ветку с Цивой 5. На этом сайте ни на какие другие ветки больше не лазию :)

Ссылка на комментарий

Мне 5 цива понравилась только за графику, в остальном она значительно уступает другим играм серии, ну а если подумать, игра вышла недоделанная же, то-есть по ходу того как у разработчиков появятся деньги, они ее доработают... ^_^

Народ вас почитаешь так новая цива самая отстойная игра всех времен и народов, а представьте что перед пятой цивой не было ни 3 ни 4 цивилизации. Если бы это была новая игра? Если бы вы не сравнивали то какие были бы ваши впечатления?

Наверное даже и не купил бы

Ссылка на комментарий

Мне 5 цива понравилась только за графику, в остальном она значительно уступает другим играм серии, ну а если подумать, игра вышла недоделанная же, то-есть по ходу того как у разработчиков появятся деньги, они ее доработают...
Ну, разрабы обещали аддоны. В них то должны быть сурьезные изменения. :yes3: Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Ну, разрабы обещали аддоны. В них то должны быть сурьезные изменения. :yes3:

Ждемс, надеемся...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 76334

Лучшие авторы в этой теме

  • PazDim

    47

  • homopoluza

    46

  • sccs

    33

  • Эквилибриум

    27

  • PeopleEqual

    26

  • Muxa

    20

  • Red Ember

    17

  • Zim

    11

  • selezin

    9

  • Kreyser

    8

  • Сидри

    7

  • krest

    6

  • Sakic192000

    5

  • Arrakin

    4

  • Fanger

    4

  • Константин

    4

  • rjevski

    4

  • Rusias

    4

  • mironovol

    3

  • aaar

    3

  • Pechen

    3

  • ololorin

    3

  • aspidx

    3

  • Spectre

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...