sccs

Civilization V - Спор о том, хорошая она или плохая?

386 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

sccs
Цивилизация вновь на пути обновления. Снова мини-аддон, если  Дополнение будет распространяться только по Сети и появится в продаже 16 декабря. Его стоимость — $7.49.
Мда, эти баблорубы из firax вообще опухли.  :ireful3::wild: Вначале выпустили в продажу недоделанную бета-версию игры, с кучей глюков и багов. А теперь у них еще хватает наглости просить за какие-то две никому не нужные цивилизации, половину стоимости лицензии.

i 

Штурман: Дискуссия о срубании бабла выделена из информационного центра в отдельную тему

Изменено пользователем Штурман

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Закреплённое сообщение
    Muxa

Вот что в пятерке хорошо сделано, так это боевая система. По мне так роль тактики не зря увеличили. Но проблема, что остальное просто урезано, особенно после игры в цив 4 увидел насколько сильно. Вот и получается, что в игре все сводится только к одной тактике - идти тупо напролом. В четверке можно было было наслать шпионов, отравить город и нанести удар, захватить пару вассалов или сплотить союзников единой религией... Да вариантов множество, тем более города не защищались сами. В общем, в пятерке удачно реализованы именно битвы, но все остальное...

Поделиться сообщением

PazDim

На мой взгляд, лучше бы идею стеков развивали... ИМХО, это смотрелось бы интереснее, да и комп бы не тупил. Скажем, пусть большие стеки имеют штраф в сражении с маленькими. Был бы смысл разделять большие стеки...

Поделиться сообщением

sccs
    На мой взгляд, лучше бы идею стеков развивали... ИМХО, это смотрелось бы интереснее, да и комп бы не тупил. Скажем, пусть большие стеки имеют штраф в сражении с маленькими. Был бы смысл разделять большие стеки...
    Согласен. Имхо ОЮНТ - эпикфейл разрабов.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• homopoluza

старая система стеков мне все равно не нравиться, но для оюнт тупа не хватает места на карте! о каких фронтальных битвах говорили разработчики?

Поделиться сообщением

sccs
    старая система стеков мне все равно не нравиться, но для оюнт тупа не хватает места на карте! о каких фронтальных битвах говорили разработчики?
    Основная проблема ОЮНТ в том, что комп в ней совершенно не умеет воевать.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Wilhelm Mohnke

Для меня вообще "Стратегии" типа Цивилизаций и Тропико вообще загадка. Еще большая загадка для меня люди, которые играют в эти игры и их хвалят.

Поделиться сообщением

Yase

Хрен его знает.

Когда пятая еще не вышла прочитал что можно будет палить всякими лучниками через клетку. После этого сразу расхотел играть.

Недолго играл в четвертую, но после Европы и Вики вообще не охота возвращаться

Поделиться сообщением

Muxa

*Нажмите здесь!

Для меня вообще "Стратегии" типа Цивилизаций и Тропико вообще загадка. Еще большая загадка для меня люди, которые играют в эти игры и их хвалят.
    Хрен его знает.

Когда пятая еще не вышла прочитал что можно будет палить всякими лучниками через клетку. После этого сразу расхотел играть.

Недолго играл в четвертую, но после Европы и Вики вообще не охота возвращаться

Если вы сравниваете цивилизацию с игрой Европа или Виктория, то зря. Они довольно разные, стоит также учитывать, что временные рамки там другие и цивилизация прежде всего пошаговая игра, что накладывает на нее определенные ограничения. В общем некорректно сравнивать эти игры.

[Cкрыть]

Поделиться сообщением

Rusias
    Я в шоке. Сегодня мою подводную лодку обстреляла варварская каравелла и нанесла ей этим -2 урона, а затем ещё и лучники обнаружили! мою субмарину и тоже атаковали её.

Полный абсурд.

Да ладно во всех предыдущих версиях цивы такое тоже было,мечник спокойно добивал танка. Это такая особенность всех цивилизаций).

:D

Поделиться сообщением

PazDim

Нуу... Подлодку не обнаружили бы :)

Поделиться сообщением

Rusias

Народ вас почитаешь так новая цива самая отстойная игра всех времен и народов, а представьте что перед пятой цивой не было ни 3 ни 4 цивилизации. Если бы это была новая игра? Если бы вы не сравнивали то какие были бы ваши впечатления?

Поделиться сообщением

PazDim

Благо, есть с чем сравнивать ;).

Поделиться сообщением

Rusias
    :D Слушай ты прямо вездесущий.

Поделиться сообщением

PazDim
    :D Слушай ты прямо вездесущий.

А это как понимать?

ЗЫ. По-моему, самая интересная тема. Круче может быть только спор между сторонниками третьей и четвертой цив ;)

Поделиться сообщением

homopoluza

все больше и больше не нравиться генератор карт. ладно, что песчаная пустыня может перерасти в тундру, но блин сложно что ли было сделать в настройках, например, кол-во континентов? острова какие-то!

Поделиться сообщением

aaar
    А это как понимать?

ЗЫ. По-моему, самая интересная тема. Круче может быть только спор между сторонниками третьей и четвертой цив ;)

А как же пиписькомерянье серии Героев Меча и Магии?

Поделиться сообщением

PazDim

Я имел ввиду только ветку с Цивой 5. На этом сайте ни на какие другие ветки больше не лазию :)

Поделиться сообщением

Naybe

Мне 5 цива понравилась только за графику, в остальном она значительно уступает другим играм серии, ну а если подумать, игра вышла недоделанная же, то-есть по ходу того как у разработчиков появятся деньги, они ее доработают... ^_^

Народ вас почитаешь так новая цива самая отстойная игра всех времен и народов, а представьте что перед пятой цивой не было ни 3 ни 4 цивилизации. Если бы это была новая игра? Если бы вы не сравнивали то какие были бы ваши впечатления?

Наверное даже и не купил бы

Поделиться сообщением

sccs
    Мне 5 цива понравилась только за графику, в остальном она значительно уступает другим играм серии, ну а если подумать, игра вышла недоделанная же, то-есть по ходу того как у разработчиков появятся деньги, они ее доработают...
    Ну, разрабы обещали аддоны. В них то должны быть сурьезные изменения. :yes3: Изменено пользователем sccs

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Naybe
    Ну, разрабы обещали аддоны. В них то должны быть сурьезные изменения. :yes3:

Ждемс, надеемся...

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• simonov-89
      • Adjudicator
      • alexis
      • Александрович
      • Henry Piast