Как прятать изображения и видеоролики в спойлер - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как прятать изображения и видеоролики в спойлер

Рекомендованные сообщения

Keksik

Чтобы убрать картинку и/или видео под спойлер, нужно сделать следующее:

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Примеры хостингов, которые возможно использовать в качестве сторонних источников для размещения изображений: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Вставили вашу картинку в сообщение

Двойной клик мыши на ней

Откроется меню

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Под словом размер будут цифры, сделав меньшее значение картинка автоматически уменьшится после нажатия на кнопку "Обновить"

 

Что касается правил оформления изображений:

Спойлер

1. Крупные изображения необходимо отправлять под спойлер. Крупными считаются изображения свыше 1000 пикселей по ширине или свыше 600 пикселей по высоте. В случае если изображений несколько, и они расположены друг за другом, их суммарный их размер должен умещаться в рамку 1000 по ширине и 600 по высоте. В противном случае они также должны быть под спойлером. Исключения для закона - After Action Reports, газеты, летописи, творчество и другие подобные формы отчётов форумчан, первое сообщение тем форума.

 

Что касается правил оформления видеороликов: 

Спойлер

1. Если в сообщении размещается более двух видеороликов, их следует отправлять под спойлер. Исключения для закона - After Action Reports, газеты, летописи, творчество и другие подобные формы отчётов форумчан, первое сообщение тем форума.

 

i

Во избежание наказания прошу пользоваться данной инструкцией и внимательно прочесть перечисленные статьи. 

Изменено пользователем Labes
Правка оформления
  • Like (+1) 5
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36

@MironDragon Я исправил Ваше сообщение в теме Чит Кодов.

Когда много картинок то надо прятать их под спойлер. В шапке темы есть инструкция как это делать :) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Chilavert когда вставляете в сообщение несколько скриншотов то лучше их под спойлер. Так удобнее просматривать страницу. В шапке этой темы расписано как это делать. Спасибо

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@5in@row старайтесь если много скриншотов в одном сообщение то прятать их под спойлер. Так удобнее страницу просматривать. В шапке этой темы есть инструкция как это делать.

Спасибо.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Labes
i

@revanrock, здравствуйте. Согласно Пункту 1 Статьи 6 Закона №1:

Цитата

Статья 6. Требования к подписям аккаунтов

1. Высота подписи пользователя должна быть не более:

1) 210 пикселей для Почётных граждан и ниже в Иерархии должностей;

 

Ваша же подпись значительно превышает рамки позволенного ЗФ. Посему я должен вынести Вам устное предупреждение, и просить уменьшить подпись до установленного ЗФ размера. Если в течение суток этого не произойдет, я буду вынужден вынести Вам официальное предупреждение, а Вашу подпись занести под спойлер принудительно. Надеюсь на Ваше понимание.

  • ready 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3474

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    11

  • Keksik

    4

  • Фроде

    3

  • Carrachiolla

    2

  • Insolent

    1

  • Labes

    1

  • DARKEST

    1

  • AlexTheTeacher

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keksik

Чтобы убрать картинку и/или видео под спойлер, нужно сделать следующее:     Примеры хостингов, которые возможно использовать в качестве сторонних источников для размещения изображ

Keksik

@Фроде Пиксели я замеряю при помощи данной проги: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Можете поискать аналогичные. Или воспользоваться расширениями для своего браузера.

Keksik

@Aurelius36 А ты в курсе как изображения скидываются на форум?:))) 

Keksik

@Aurelius36 Так добавь. Я тебе запрещаю что-ли?:)) Пока ты не сносишь основную инфу, а просто улучшаешь её, я слова против не скажу. Просто предупреждай, что ты поменял там и всё.

AlexTheTeacher

ну для читающего посты с картинками значительно удобнее, когда картинка в спойлере, а не по внешней ссылке с кучей рекламы )) а убрать под спойлер лично у меня работает только одним способом - вн

Aurelius36

Сделано, добавлен гайд по уменьшению картинок! 

Aurelius36

Не, не в программе, а прям на форуме, в окошке отправки сообщений, в котором Вы только что печатали

Carrachiolla

Жаль движок не позволяет клинком открывать картинки в окошке на самом форуме. Было бы гораздо удобнее рассматривать детали.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...