Youtube канал с русскоязычными прохождениями игры TOAW4 - The Operational Art of War (TOAW) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Youtube канал с русскоязычными прохождениями игры TOAW4

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Первые видео aar на русском языке по игре The Operational Art of War IV  

(что особо приятно с моим переводом )

 

автор PlayUP (Дмитрий)

 - Штурм Кольберга 1945   ( 5 видео)

 - Оборона Восточной Пруссии 1914 ( 7 видео)

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Economist

Может кто встречал не летсплеи, а обучение по TOAW?

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
13 минуты назад, Economist сказал:

Может кто встречал не летсплеи, а обучение по TOAW?

На русском ? Такого нет .

 

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
3 часа назад, Economist сказал:

Может кто встречал не летсплеи, а обучение по TOAW?

На английском могу предложить в текстовом виде это:

Tutorial '41: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Tutorial '42: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Tutorial '42 - Editor: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Tutorial '43: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Tutorial '43 - Combat: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Tutorial '44: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Tutorial '45: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

а из видео это: 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Economist

Эти смотрел, Ваш перевод читал, переводом игры пользуюсь, спасибо. Хотел знакомых заинтересовать, а видео на родном лучше заходит. Подождем от PlayUP.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
54 минуты назад, Economist сказал:

Эти смотрел, Ваш перевод читал, переводом игры пользуюсь, спасибо. 

Перевод игры я  в последние дни много осправлял, сегодня вечером выложу обновление .

56 минут назад, Economist сказал:

Хотел знакомых заинтересовать, а видео на родном лучше заходит. Подождем от PlayUP.

Как вижу Дмитрий-PlayUP больше тяготеет к тактикам с реальстичной графикой солдат и военной техники и не факт что вобще еще вернеться к TOAW.  Да и чтобы создать ролик с гайдами надо  очень хорошо изучить игру. 

Ссылка на комментарий

В 08.11.2020 в 20:36, Northern Neighbour сказал:

Перевод игры я  в последние дни много осправлял, сегодня вечером выложу обновление .

Как вижу Дмитрий-PlayUP больше тяготеет к тактикам с реальстичной графикой солдат и военной техники и не факт что вобще еще вернеться к TOAW.  Да и чтобы создать ролик с гайдами надо  очень хорошо изучить игру. 

Обидно, я же больше всего люблю пошаговые варгеймы по типу JTS и TOAV IV. А на счёт видео гайдов нужно мне лучше узнать игру и больше времени в ней провести. Ибо прохождение запилить это не гайд где нужно всё детально объяснить и смонтировать что бы человеку было понятно.(Например что бы понять систему времени мне нужно было около 350 часов и ваших 3 объяснения - 2 под видео и 1 перечитка здесь)

В некоторых аспектах досих пор не разбираюсь полностью(реки, ремонт ж/д, некоторые аспекты авиации и артиллерии). Ибо это не просто взял и рассказал - в разных сценариях ещё и условия разные, и что работает в одном это не значит что будет работать в ином. А так пошаговые стратегии у меня по немного вводятся на канал, и пока не так много людей их смотрят(хотя всё больше и больше людей начинают интересоваться ими и моя цель заинтересовать их и не испугать) Многие люди пошаговые стратегии считают слишком простыми в визуальном плане и слишком тяжёлыми в изучении и потому их не играют и панически боятся.=)

 

Изменено пользователем stizzer
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 часа назад, stizzer сказал:

Обидно, я же больше всего люблю пошаговые варгеймы по типу JTS и TOAV IV.

Ну простите , я написал так только из оценки вашего видеоконтента ))

Приятно слышать  что вы являетесь таким большим поклонником игр жанра моего раздела .Ну и славу автора первого русскоязычного видео по игре TOAW у вас никто уже не отнимет ! :smile173:

2 часа назад, stizzer сказал:

В некоторых аспектах досих пор не разбираюсь полностью(реки, ремонт ж/д, 

Странно - вроде не самые сложные части игры .

2 часа назад, stizzer сказал:

В некоторых аспектах досих пор не разбираюсь полностью (некоторые аспекты авиации и артиллерии).

Вот тут да - сам не все до конца знаю .

 

В любом случае спрашивайте непонятные вещи здесь ,прямо на форуме - постараюсь вам , и всем другим читателям, объяснить , к что сам не знаю - изучить вместе и понять .

 

2 часа назад, stizzer сказал:

Многие люди пошаговые стратегии считают слишком простыми в визуальном плане и слишком тяжёлыми в изучении и потому их не играют и панически боятся.=)

Есть такое , но вот мы с вами и должны убедить людей что это не так ).Хотя же вы понимаете что лишь небольшое  число людей ,точнее мужчин  (извините дамы , но не могу  представить себе  девушку играющую в пошаговые варгеймы) готовы играть в такие игры . Тут и интеллект нужен , и образование какое никакое ,да и терпение необходимо да и склад ума определенный  . 

 

Вобщем, я  рад что вы снова вернулись к записи прохождения TOAW4  , надеюсь когда нибудь запишите и игру против другого игрока , какой нибудь  сценарии Fire In The East 2 на 500 ходов ! )) (Это вам не на кошечках    бедных иракцах тренироваться )

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...