Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 332 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Pacific Coast Highway
4 минуты назад, Красная Феминистка сказал:

Ну зашла я и где,гномео,мне менять?Подсоби феминисточке,гномик

Ну вот там глазками пробегись, покликай.

К тому же, может ты трап xD

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Красная Феминистка сказал:

У вас за бабки можно только фото,да,гном?

?

Ссылка на комментарий

Красная Феминистка
1 час назад, Pacific Coast Highway сказал:

Ну вот там глазками пробегись, покликай.

К тому же, может ты трап xD

_________
добавлено 1 минуту спустя

?

Приветствуем вас на нашем форуме, Красная Феминистка!

Вы написали пятое сообщение и автоматически попали в группу "Получающий гражданство", которая даёт вам возможность

- изменять собственный профиль, в том числе добавлять подпись, аватар для профиля

Ок.Теперь глянь на аву,гномео.ЭТО Я

Ссылка на комментарий

Онанист
14 минуты назад, Красная Феминистка сказал:

У вас за бабки можно только фото,да,гном?

Да

Ссылка на комментарий

SvetRus

Deleted

Изменено пользователем SvetRus
Боится бана
Ссылка на комментарий

Кодекс

@Alterus Пропала возможность редактировать описание к собственному моду, нет кнопки изменить

Ссылка на комментарий

Aurelius36
18 минут назад, Arzazel сказал:

@Alterus Пропала возможность редактировать описание к собственному моду, нет кнопки изменить

А можно скриншот, должна быть..

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Arzazel Попробуйте выйти с профиля и войти снова. 

Я отправлю запрос в тех поддержку, такого не должно быть.

Ссылка на комментарий

Кодекс
8 минут назад, Aurelius36 сказал:

@Arzazel Попробуйте выйти с профиля и войти снова. 

Я отправлю запрос в тех поддержку, такого не должно быть.

Попробовал переавторизоваться, не помогло. Благодарю, что создал запрос в поддержку, буду ожидать решения проблемы.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Arzazel сказал:

Попробовал переавторизоваться, не помогло. Благодарю, что создал запрос в поддержку, буду ожидать решения проблемы.

Вы Полноправный гражданин. У Вас ограничение в редактирование своих сообщений 24 часа. По этой причине нет этой кнопки. Но @Alterus говорил что на редактирование своей темы ограничений нет. Сейчас разберемся.

Если что я могу изменить Ваше сообщение, напишите что сделать и я сделаю.

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Arzazel все, починили, попробуйте снова!

Отпишитесь и я почищу Вашу тему.

Ссылка на комментарий

Кодекс
17 минут назад, Aurelius36 сказал:

Вы Полноправный гражданин. У Вас ограничение в редактирование своих сообщений 24 часа. По этой причине нет этой кнопки. Но @Alterus говорил что на редактирование своей темы ограничений нет. Сейчас разберемся.

Если что я могу изменить Ваше сообщение, напишите что сделать и я сделаю.

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Arzazel все, починили, попробуйте снова!

Отпишитесь и я почищу Вашу тему.

Заработало, можно чистить

Ссылка на комментарий

Гай Юлий Аквила

Добрый вечер, есть мод на снятие ограничений брать женщинам наложников и наложниц (если они лесбиянки)? Не нашел такого в DWR и компании, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Дoбро

 

!

Всем зарегистрированным пользователям на заметку: чтобы решить техническую проблему, рекомендуется строго последовать установленному шаблону.

  1. Операционная система. Вкратце расписать железо вашей системы. Обязательны сведения о процессоре, видеокарте, количестве оперативной памяти. Остальное по желанию, но чем подробнее, тем лучше. Если вы сразу скажете, что у вас два монитора, то это поможет побыстрее решить проблему.
  2. Версия игры. (Наименование, версия мода) - в том случае, если запускаете игру с какой-либо модификацией.
  3. Скопировать технический код ошибки из файла error.log. (Путь: Мои документы\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings 3\logs\error.log). Рекомендация, если логи не содержат технического кода ошибки, то скопируйте из Журнала событий Windows, путь - Пуск\Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование\Управление компьютером\Журналы Windows\Приложение.
  4. Описать ошибку, желательно приложить скриншот.

Заранее спасибо.

 

Спойлер

 

1. В: Тормозит игра, фризы, статеры. Что делать?

О: Снизить графические настройки игры.

 

2. В:

В 01.09.2020 в 21:52, imker сказал:

Да лицуха Steamовская запускается, но вылетает каждые 5 минут. Играть невозможно. Причин не знаю.

 

О: Снизить разрешение текстур и теней до среднего.

 

3. В:

Цитата

 

[10:57:04][gfx_dx11_swapchain.cpp:197]: D3D error (D:\jenkins\workspace\titus-steam\cw\clausewitz\pdx_gfx2\DX11\gfx_dx11_swapchain.cpp:197): DeviceRemoveReason returned: Драйверу не удалось выполнить указанную операцию из-за внутренней ошибки. Вероятно, драйвер находится в подозрительном состоянии,

и приложение не должно выполняться дальше.

 

О:  Откатить версию драйвера которая была ещё в мае. В другом случае обновить до актуальной версии.

 

4. В: У меня почему-то размытая физическая карта, как будто текстуры стоят на ультра минимуме, хотя они стоят на высоких.  Кто-нибудь столкнулся с такой проблемой?

О:  Выключены шейдеры и оттого карта была смазанной.

 

5. В: 

Цитата

У меня ноут и видюха не переключается. Пробовал поставить высокую производительность и всё в пустую. Сама игра летает, но из-за видюхи на 200 МБ памяти любая прогрузка текстур вызывает ощутимые фризы. Кто-нибудь знает как заставить переключиться на нормальную видеокарту? У меня АМД и в адреналине переключения нет. А в самой игре в настройках на видеоадаптере только интегрированная видюха

О: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Правым кликом по ярлыку игры и выбрать запустить с графическим процессором и выбери нужный.

 

6. В: 

О: 

 Встроенная видеокарта Intel HD 3000. От неё нет смысла что-либо ждать. Единственное, можно попробовать выделить больше видеопамяти. В таком случае, проблемы с текстурами могут уйти. На крайний случай обновите для неё дрова.

По сути, игра не поддерживает встройку.

 

7. В: Есть в интерфейсе какой то аналог клавиши home? На ноутбуке не работает. 

О:  

 

 

 

8. В: Знакомый, пишет щас в стиме, что у него при запуске игры рядом с иконкой играть появляется треугольник, мол не удалось запустить игру, я скачал все пошло как часы

О: 

 

 

9. В: 

Цитата

Игра запускается с EXE-шника, но не запускается через Steam

Проверил папку \...\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive - туда устанавливается только launcher-v2.2020.8 ( и автоматом ставится, и при запуске инсталлятора лаунчера)

launcher-v2.2020.11, о котором здесь выше писали, не появляется.

Можно ли что-то сделать?

 

И еще: при инсталляции, Steam сообщает что игра весит 1,8 Гига, хотя в итоге, после установки, папка с игрой весит 4,8 Гига.

 

(На компе установлены CK2, EU IV, и Хойка - запускаются без проблем через Steam)

[19:52:14][pdx_achievements_steam.cpp:288]: Invalid achievement: mother_of_us_all_achievement
[19:53:06][pdx_data_factory.cpp:751]: Failed to find type 'target' in 'target.GetFirstNameNoTooltip'
[19:53:06][pdx_data_factory.cpp:758]: Could not find promote for 'target' in 'target.GetFirstNameNoTooltip'
[19:53:06][pdx_data_factory.cpp:605]: Failed converting statement for 'target.GetFirstNameNoTooltip'
[19:53:06][pdx_data_factory.cpp:751]: Failed to find type 'target' in 'target.GetFirstNameNoTooltip'
[19:53:06][pdx_data_factory.cpp:758]: Could not find promote for 'target' in 'target.GetFirstNameNoTooltip'
[19:53:06][pdx_data_factory.cpp:605]: Failed converting statement for 'target.GetFirstNameNoTooltip'

О:  

Решение проблемы нашел здесь: https://support.paradoxplaza.com/hc/en-us/articles/360010684620-My-launcher-doesn-t-work-my-game-wont-s-start-

 

В частности, мне помог просто запуск самого Стима от имени администратора. И лаунчер тут же запустился прямо из Стима.

 

10. В:  День добрый, у большинства как посмотрю проблемы со входом в игру, а у меня с выходом. Сам клиет работает отлично, да и выйти из игры можно, но в стиме игра отображается как запущенная, пробовал нажать на крестик рядом со значком - бесполезно, думал просто повисит и отключится сама - тоже нет, накрутила мне 3 часа игры по таймеру в стиме пока отдыхал между катками. В диспетчере игры вроде нет, во сяком случае я найти не смог, так то не особо проблематично, но при принудительном выходе из стим, и последующем заходе и запуске игры, кресты после загрузки через раз норовят закрыть игру и заставить описать ошибку, а инглиша я не знаю, да и времени нет, венгры только Карпаты перешли, дел уйма. Может кто сталкивался с аналогичной проблемой и как то решил?

О: 

 

 

11. В:  Фризы (при этом анимации продолжат проигрываться) 2 января, 2 апреля, 2 июля и 2 октября, то есть каждые 3 месяца. Есть идеи? Из-за этого время в игре проходит медленнее на 30% примерно процентов

 О:  Отключив выгрузку сохранений в облако стима, так как ссд, оно теперь сохраняется не 5-6 секунд, а около секунды. Не пойму теперь, проблема резко в моем интернете, или в серверах стима, ведь в крусах 2 сохранения были куда как быстрее при одинаковом весе, энифей пофикшено, всем спасибо за помощь. И да, таки оказывается, дурак, 8 лет не писал на форум, чтобы так в итоге опростоволоситься 

 

12. В:

Спойлер

[06:25:43][gfx_dx11_master_context.cpp:419]: Failed creating constant buffer
[06:25:43][gfx_dx11_master_context.cpp:442]: Failed creating pixel buffer
[06:25:43][gfx_dx11_master_context.cpp:669]: Failed creating shader
[06:25:43][gfx_dx11_shaderstate.cpp:140]: Failed getting shader for VS_surroundmap
[06:25:43][gfx_dx11_master_context.cpp:531]: Failed creating shader state
[06:25:44][gfx_dx11_master_context.cpp:669]: Failed creating shader
[06:25:44][gfx_dx11_shaderstate.cpp:140]: Failed getting shader for VS_surroundmap
[06:25:44][gfx_dx11_master_context.cpp:531]: Failed creating shader state
[06:25:44][gfx_dx11_master_context.cpp:669]: Failed creating shader
[06:25:44][gfx_dx11_shaderstate.cpp:140]: Failed getting shader for VS_surroundmap
[06:25:44][gfx_dx11_master_context.cpp:531]: Failed creating shader state
[06:25:44][gfx_dx11_master_context.cpp:419]: Failed creating constant buffer
[06:25:44][gfx_dx11_master_context.cpp:442]: Failed creating pixel buffer
[06:25:44][gfx_dx11_master_context.cpp:442]: Failed creating pixel buffer
[06:25:44][gfx_dx11_master_context.cpp:669]: Failed creating shader
[06:25:44][gfx_dx11_shaderstate.cpp:140]: Failed getting shader for VertexShaderFullscreen
[06:25:44][gfx_dx11_master_context.cpp:531]: Failed creating shader state
[06:25:44][gfx_dx11_master_context.cpp:669]: Failed creating shader
[06:25:44][gfx_dx11_shaderstate.cpp:140]: Failed getting shader for VertexShaderFullscreen
[06:25:44][gfx_dx11_master_context.cpp:531]: Failed creating shader state
[06:25:44][gfx_dx11_master_context.cpp:669]: Failed creating shader
[06:25:44][gfx_dx11_shaderstate.cpp:140]: Failed getting shader for VertexShaderFullscreen
[06:25:44][gfx_dx11_master_context.cpp:531]: Failed creating shader state
[06:25:44][gfx_dx11_master_context.cpp:669]: Failed creating shader
[06:25:44][gfx_dx11_shaderstate.cpp:140]: Failed getting shader for VertexShaderFullscreen
[06:25:44][gfx_dx11_master_context.cpp:531]: Failed creating shader state
[06:25:44][gfx_dx11_master_context.cpp:442]: Failed creating pixel buffer
[06:25:47][gfx_dx11_master_context.cpp:442]: Failed creating pixel buffer
[06:25:48][gfx_dx11_master_context.cpp:442]: Failed creating pixel buffer

 О: Обновите драйвера.

 

13. В: 

 О: 

 

14. В:

 О: Перейдите в эту папку:
диск\ Users (ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ) \ AppData \ Local \ Packages \ ParadoxInteractive.ProjectTitus_zfnrdv2de78ny \ SystemAppData
удалите папку с именем "wgs", затем запустите игру, она запустит процесс синхронизации  как только вы нажмете на играть в лаунчере, ОСТАНОВИТЕ синхронизацию процесса, и игра запустится.

 

15. В: Лаунчер пишет "ошибку связи со Steam"
все другие игры парадоксов удалил, лаунчер удалял, стим запускал от администратора, виндусовский защитник выключил. 

 О: Удалить


- C:/users/<UserName>/AppData/Local/Programs/Paradox Interactive/
- C:/users/<UserName>/AppData/Local/Paradox Interactive/
- C:/users/<UserName>/AppData/Roaming/Paradox Interactive/launcher-v2/

 

16.В: 

 О: 

 

16.В: 

 О: 

16.В: 

 О: 

16.В: 

 О: 

16.В: 

 О: 

16.В: 

 О: 

16.В: 

 О: 

16.В: 

 О: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всем зарегистрированным пользователям на заметку: чтобы решить техническую проблему, рекомендуется строго последовать установленному шаблону.

  1. Операционная система. Вкратце расписать железо вашей системы. Обязательны сведения о процессоре, видеокарте, количестве оперативной памяти. Остальное по желанию, но чем подробнее, тем лучше. Если вы сразу скажете, что у вас два монитора, то это поможет побыстрее решить проблему.
  2. Версия игры. (Наименование, версия мода) - в том случае, если запускаете игру с какой-либо модификацией.
  3. Скопировать технический код ошибки из файла error.log. (Путь: Мои документы\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\logs\). Рекомендация, если логи не содержат технического кода ошибки, то скопируйте из Журнала событий Windows XP(7), путь - Пуск\Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование\Управление компьютером\Журналы Windows\Приложение.
  4. Описать ошибку.

Заранее спасибо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Queen of Malazan Empire

/del

Изменено пользователем Queen of Malazan Empire
you care?
Ссылка на комментарий

*deleted*

Изменено пользователем Sanjar
Ссылка на комментарий

Alariko

а вот и сантехники подъехали

Ссылка на комментарий

Как бы мало правителей с турецкой культурной группой, это либо сельджук, но я за гегемоноы не люблю играть, либо это правители в средней Азии, но там не вариант начинать османов создавать. Так же есть третий вариант, это два мелких правителя- вассалы сельджука, но они очень мелкие, в отличие от всех соседних вассалов, я не представляю как играть. Подскажите правителя и тактику за него

Ссылка на комментарий

@TEMA1917 Я думаю надо подождать полгода нового дополнения - сделают больше стартовых дат. Возможно будет и с Османом.

Но если сейчас экстрима хочется - можно начать за огузов в 867.

Изменено пользователем Calc
Ссылка на комментарий

eugen0308
15 часов назад, eugen0308 сказал:

Сдаётся мне, что это не в игре дело. Вернее не конкретно в этой, так как точно такая же ситуация с Legends of Runeterra. И она, в отличии от этой, не пиратка. Все другие игры работают нормально, в том числе и полный набор от парадоксев. Что странно, во всём гугле нет решений подобных проблем.
Спасибо в любом случае за попытку разобраться!

 

Ссылка на комментарий

пюрешка

культуру же можно менять, поэтому начинать можно за кого угодно

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1222851

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...