CK 3 и запретные темы - Страница 10 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

CK 3 и запретные темы

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
0wn3df1x
Только что, cxell сказал:

Все как-то забывают, что детей в тёмные времена не было, как секса в советские.


Но зато есть:
sdTiqvi2uTs.png

Стоит сказать, что если бы Парадоксы собирали деньги на разработку на том же Патреоне - их бы забанили.
А вот за ЛГБТ контентент - нет.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, 0wn3df1x сказал:


Но зато есть:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Стоит сказать, что если бы Парадоксы собирали деньги на разработку на том же Патреоне - их бы забанили.
А вот за ЛГБТ контентент - нет.

 

Ну да, обилие гомосятины в последних патчах раздражает. Если верить Дрюону, однополый секс не прощался в давние времена даже королям. Так что трейт "содомит", по идее, должен приводить к постоянным заговорам и восстаниям.

Ссылка на комментарий

Simbircit

Ну как можно стоять на пути столь высоких чувств? Пускай рыцарь со жрецом обвенчаются и живут долго и счастливо)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

mr.prikolys

В игре есть шантаж, есть романы\соблазнения, есть бастарды, но нельзя шантажировать любовников и отцов бастардов))) и чтобы они реагировали соответственно своему характеру, кто то будет платить за молчание, кто то забьет болт на свою репутацию., а кто то "в лес вывезет" тебя) и самому игроку уже нужно будет решать стоит ли присовывать служанке на пиру) а такого нет в игре, ибо феминизм и такого не бывает ващето, лол))

Ссылка на комментарий

shadow-inferno

Считаю можно допилить все что хочешь модами. Но вообще можно было сделать такое в настройках и вырезать в региональных версиях . А вообще согласен с автором 

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 20.10.2023 в 15:12, cxell сказал:

 

Ну да, обилие гомосятины в последних патчах раздражает. Если верить Дрюону, однополый секс не прощался в давние времена даже королям. Так что трейт "содомит", по идее, должен приводить к постоянным заговорам и восстаниям.

Вроде есть старая тема про это.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41854

Лучшие авторы в этой теме

  • Panther

    36

  • SpecOps

    22

  • Иммануил_Кант

    10

  • Keksik

    10

  • Alterus

    6

  • neigrok

    5

  • Cozyablo

    5

  • СУЛАРИУС

    5

  • AlexTheTeacher

    5

  • Дoбро

    4

  • Odin

    4

  • Aaxnet

    4

  • GameForGame

    3

  • SteelDog

    3

  • SvetRus

    3

  • psametix

    3

  • Yaru

    3

  • Aveonius

    3

  • ryazanov

    2

  • Абылай-хан

    2

  • DrXak

    2

  • simonov-89

    2

  • Shikot

    2

  • cxell

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Panther

Ох, понимаю, что после написания этого текста буду обвинен во всех смертных грехах и извращениях разом, основным доказательством чего, разумеется, будет сам факт поднятия этих тем. Ну и хрен с ним. Ес

neigrok

Крепко тебя накрыло, однако... ) Изложено все конечно логично..., в рамках определенной концепции. Но, полагаю, Вы перепутали откуда ноги растут. Ваши измышления актуальны, если находиться в пара

Иммануил_Кант

Полностью с Вами согласен. Не советская школа. Вот в СССР геев не было - и это исторично, поэтому в кино их не показывали. Статья за гомосексуализм была, а геев не было.

SShredy

Какой-то поток сознания. Они игру не просто так создают, а чтобы продать её и заработать денег. А деньги очень сложно зарабатывать, если игру запретили везде к продаже.

Panther

Своего рода UPD   Во-первых, хочу извиниться за свое изрядное присутствие в теме. Причина простая, создавая тред на столь… провокативную тему, было бы неправильно прыснуть после этого в куст

Panther

Не стоит приписывать мне взгляды, которых я не декларировал. Я за свободу творчества, а не некую "тотальную свободу". А свобода творчества как раз и предполагает возможность играть "нацистом и творить

neigrok

Ну понеслась опять.... Сейчас тут снова политический диспут будет! Я не про то, что в СССР было или не было... А про то, что ТС скушал ровно то, что ему и пытались скормить. Жесткую цензуру,

neigrok

Не стоит транслировать заблуждения... еще и такие чудовищные. 1. В дем.партии США нет никакого левого крыла и никаких левых идеологов. Окончательно с левыми идеологами в дем.партии было покончено

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...