CK 3 и запретные темы - Страница 8 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

CK 3 и запретные темы

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Panther
5 часов назад, Rkeykey сказал:

Ну как минимум могли реализовать изнасилования заключённых для понижения стресса. А то после успешной осады попадают в плен худородные дамы, которых нмкто не хочет выкупать, и что же с ними делать? Можно было бы сэкономить немного денег вместо похода в бордель. (Да, я жадный)

Ну, что же с ними можно делать... Можно шантажом вовлечь в заговор на убийство младенца через влияние за освобождение, можно их калечить и пытать, можно их съесть, можно казнить по приколу. Насиловать нельзя. Нехорошо это. Аморально. 

Изменено пользователем Panther
Ссылка на комментарий

Крыс Великий

Полностью согласен с ТСом, вот только спохватываться раньше надо было.

Для меня все проблемы современной культуры очевидны, но они имеют корни в событиях, разрешившихся неблагоприятным образом еще до нашего рождения.

 

История в середине прошлого столетия повернула совсем не в благоприятное русло. Но радует, что далеко не один я возмущен текущими (((трендами))).

 

Изменено пользователем Крыс Великий
Ссылка на комментарий

Подписываюсь почти под каждым словом топикстартера. Серия Crusader Kings действительно больше про РП, о чем говорит новая введенная система стресса (довольно интересная при этом).

CK3 это действительно - подросток пытающийся выглядеть большим и классным дядькой.

Ссылка на комментарий

Кстати, инцест в игре иногда просто процветает. Прошёл 2 пробные игры. В одной моя доча сама напросилась ко мне в любовницы. Заделали мы с ней 3 детей, а потом её муж узнал и упрятал беднягу в тюрьму, где она спустя 4 месяца умерла. В другой игре два брата, мои сыновья, стали любовниками... :S:8:

Ссылка на комментарий

Skipper_SPb
14 минуты назад, Dipsas сказал:

Кстати, инцест в игре иногда просто процветает. Прошёл 2 пробные игры. В одной моя доча сама напросилась ко мне в любовницы. Заделали мы с ней 3 детей, а потом её муж узнал и упрятал беднягу в тюрьму, где она спустя 4 месяца умерла. В другой игре два брата, мои сыновья, стали любовниками... :S:8:

Порой даже слишком :D

Ссылка на комментарий

Аркесс

В мое время люди ныли, что в игре мало механик, на баги жаловались или реиграбельность. А теперь кому-то старческих брань удалена рейпа и ЦП в игре не хватает.

spacer.png

 

Изменено пользователем Alterus
Нарушение удалено
Ссылка на комментарий

Милонег

Кстати, не знаю как, но педофилия в игре проскакивает. Пытался найти сохранение, где мне выпал "интересный" ивент для скриншота, но увы в тот момент не сохранился и пока ни разу не повторился. Сокращенно (просто дословно текст не вспомню, хотя сам ивент не редкий, часто с женой выпадает) перед моим персонажем  "что-то там подошли вечером... открылись двери в спальни..." - на выбор двери спален жены персонажа и дочери (девочке на тот момент было 10 лет - педофилия и инцест в одном флаконе). Играл графом Сиракуз, при старте дали двух дочек (до этого не замечал, что дети каждый раз меняются, но это не по теме))). Не знаю: ошибка ИИ это или какой-то редкий и скрытый скрипт. 

 

П.С. Если бы я был на месте парадоксов, то тоже не стал бы в угоду "историчности и реалистичности" переходить черту нарисованную комиссиями и законодательными органами стран, где будет продаваться игра. Наоборот, то что разработчики предоставили инструментарий для общественности, который позволит реализовать различные механики самостоятельно с помощью модов - является лояльностью компании в сторону игроков. Разработчики сделали все возможное, чтобы игрок мог создать для себя свое Средневековье, не вступая при этом в бессмысленную и заведомо проигрышную, крайне затратную войну с государственными аппаратами, которая просто приведет к тому, что никаких игр парадоксы больше делать не будут (а их игры пока достойных аналогов не имеют). 

 

П.П.С. Ну а в целом я полностью поддерживаю автора. Самый жестокий, кровавый и темный период истории человечества реализованный в игре больше напоминает кастрированного евнуха. К отражению сексуальной стороны я особо не придираюсь, но кое что хотелось бы видеть в игре. Мне к примеру очень не хватает Casus belli "вернуть похищенную жену" или начинать войну, чтобы получить невесту, в помолвке с которой мне отказали или которую отдали другому. :008: Напасть на соседа, потому что тебе понравилась его дочка, жена, сестра - вполне законный и нормальный для того периода повод для войны. А то вечно одни претензии... 

Изменено пользователем Милонег
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
16 часов назад, Аркесс сказал:

В мое время люди ныли, что в игре мало механик, на баги жаловались или реиграбельность. А теперь кому-то старческих брань удалена рейпа и ЦП в игре не хватает.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Народ требует взрослый контент:drink:

Ссылка на комментарий

Knight Errant

Большой плюс за конфессию адамитов в игре :) Позволяет без геморроя с модами недорого перейти в эту веру и наслаждаться эротикой при своём дворе :D А потом нажать F7 и загрузить сейвку ;)

Ссылка на комментарий

SteelDog

@Panther
ахаха. поднимать вопросы зашоренности и цензуры в играх на одном из самых цензурируемых и зашоренных ресурсов рунета - это ты круто придумал, да. XD

Ссылка на комментарий

Panther

@SteelDog

Когда я создавал тему, то был морально готов к получению по шапке баном и выпиливанию треда под улюлюкающие крики гневной толпы. Как видишь, меня это не остановило. 

 

Что касается зашоренности местной аудитории, что же, просто посмотри соотношение положительных и отрицательных реакций к теме. Даже я был удивлен, в кои-то веки, приятно удивлен. Не такая уж и зашоренная, м-мм?

Изменено пользователем Panther
Ссылка на комментарий

SteelDog
8 минут назад, Panther сказал:

@SteelDog

Когда я создавал тему, то был морально готов к получению по шапке баном и выпиливанию треда под улюлюкающие крики гневной толпы. Как видишь, меня это не остановило. 

 

Что касается зашоренности местной аудитории, что же, просто посмотри соотношение положительных и отрицательных реакций к теме. Даже я был удивлен, в кои-то веки, приятно удивлен. Не такая уж и зашоренная, м-мм?

а где я говорил про аудиторию ммм? цензура по вашему всегда идет с низов, от аудитории? ;)

Ссылка на комментарий

Panther
25 минут назад, SteelDog сказал:

а где я говорил про аудиторию ммм? цензура по вашему всегда идет с низов, от аудитории? ;)

Цензура классическая? Нет, конечно, она вплетается в официальные документы и решения, потому всегда идет сверху. А вот т.н. "сancel culture" - как раз таки да, именно что цензура снизу. Новая форма цензуры. Это не просто не согласие, критика или нежелание потреблять определенный продукт культуры, но намеренная попытка его уничтожить, запретить, "откенселить". Желательно вместе с автором. 

 

Почему я решил, что вы подразумеваете именно местную аудиторию? Так тему призывали снести, но модератор вынес обратное решение. Соответственно, с моей стороны было логично предположить, что вы говорили не о цензуре сверху (модерация), а именно о цензуре снизу (пользователи), когда писали: "на одном из самых цензурируемых и зашоренных ресурсов рунета".

Изменено пользователем Panther
Ссылка на комментарий

SteelDog
4 минуты назад, Panther сказал:

Цензура классическая? Нет, конечно, она вплетается в официальные документы и решения, потому всегда идет сверху. А вот т.н. "сancel culture" - как раз таки да, именно что цензура снизу. Новая форма цензуры. Это не просто не согласие, критика или нежелание потреблять определенный продукт культуры, но намеренная попытка его уничтожить, запретить, "откенселить". Желательно вместе с автором. 

ну вы же тут говорите скорее о цензуре, нежели о неприятии. я в этом же смысле. попробуйте тут на форуме где-нибудь сиськи(да хоть из тех же крестов) так просто выложите или не дай боже используйте слово-синоним блудницы ;)

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Panther
8 минут назад, SteelDog сказал:

ну вы же тут говорите скорее о цензуре, нежели о неприятии. я в этом же смысле. попробуйте тут на форуме где-нибудь сиськи(да хоть из тех же крестов) так просто выложите или не дай боже используйте слово-синоним блудницы ;)

Вы знаете, у меня странное ощущение, что сиськи из крестов тут точно я где-то видел, но перелопачивать кучу тредов и страниц, чтобы найти визуальное подтверждение этому... как то вот неохота. Даже скрин с голым женским задом 100% кто-то выкладывал в теме о BG3, которую недавно посещал. Но это несущественно, на самом деле. 

 

Что касается политики цензуры мата на сайте. - ну, в чужой монастырь со своим уставом... Обсуждать насколько это адекватно в целом - уже точно будет оффтопом. А целесообразность наличия мата в продуктах культуры в целом, мы, возможно, еще обсудим. Как будет повод. А повод выпустят в ноябре. В любом случае, к крестам этот вопрос также никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий

Так-так, что тут у нас, кто-то опять перепутал игру с пособием по средневековой истории. Бывает.

 

Была тут на прошлой версии тема про "нравственность в древней Руси", вот надо бы эту с ней объединить, для полноты картины

Ссылка на комментарий

Cozyablo
21 час назад, Shikot сказал:

Так-так, что тут у нас, кто-то опять перепутал игру с пособием по средневековой истории. Бывает.

 

Была тут на прошлой версии тема про "нравственность в древней Руси", вот надо бы эту с ней объединить, для полноты картины

Не, нельзя. Там была "Даешь нравственность на Руси!", а эта "Даешь безнравственность всем и везде!".

Ссылка на комментарий

Только что, Cozyablo сказал:

Не, нельзя. Там была "Даешь нравственность на Руси!", а эта "Даешь безнравственность всем и везде!".

Ну вот они бы и подружились

Ссылка на комментарий

В основном с топикстартером можно согласиться)) Но он уж слишком много хочет)))))

 

Я же думаю, что если разрабы уж ввели обнажёнку, типа той же появляющейся по ивенту голой ведьмы, то хотя бы не позорились с "фиговым листком"! Ведь это давно уже символ "предельного лицемерия".... Ну что с того если бы "там" была бы "смазанная мохнатка"?))) Что такого то? На это даже на банальную эротику не тянуло бы))) Или кто-то из детей что-то новое для себя увидел??? Да в игре полно "контента" и покруче))) На тех же "голых" пляжах в Европе и дети разные шатаются, но загорающим натуристам всё "фиолетово", лишь бы загорать не мешали)))

 

Да "фиговый листок" - дикость и реально раздражает. Уж лучше бы тогда вообще картинок с "реалистичной обнажёнкой" не делали!))) Изобразили бы если уж кому-то припёрло "вплести голую ведьму в сюжет", что-то типа средневековой гравюры, со "схематичным изображением", но без фигового листка....

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Odin уже, наверное, моды есть) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42420

Лучшие авторы в этой теме

  • Panther

    36

  • SpecOps

    22

  • Иммануил_Кант

    10

  • Keksik

    10

  • Alterus

    6

  • neigrok

    5

  • Cozyablo

    5

  • СУЛАРИУС

    5

  • AlexTheTeacher

    5

  • Дoбро

    4

  • Odin

    4

  • Aaxnet

    4

  • GameForGame

    3

  • SteelDog

    3

  • SvetRus

    3

  • psametix

    3

  • Yaru

    3

  • Aveonius

    3

  • ryazanov

    2

  • Абылай-хан

    2

  • DrXak

    2

  • simonov-89

    2

  • Shikot

    2

  • cxell

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Panther

Ох, понимаю, что после написания этого текста буду обвинен во всех смертных грехах и извращениях разом, основным доказательством чего, разумеется, будет сам факт поднятия этих тем. Ну и хрен с ним. Ес

neigrok

Крепко тебя накрыло, однако... ) Изложено все конечно логично..., в рамках определенной концепции. Но, полагаю, Вы перепутали откуда ноги растут. Ваши измышления актуальны, если находиться в пара

Иммануил_Кант

Полностью с Вами согласен. Не советская школа. Вот в СССР геев не было - и это исторично, поэтому в кино их не показывали. Статья за гомосексуализм была, а геев не было.

SShredy

Какой-то поток сознания. Они игру не просто так создают, а чтобы продать её и заработать денег. А деньги очень сложно зарабатывать, если игру запретили везде к продаже.

Panther

Своего рода UPD   Во-первых, хочу извиниться за свое изрядное присутствие в теме. Причина простая, создавая тред на столь… провокативную тему, было бы неправильно прыснуть после этого в куст

Panther

Не стоит приписывать мне взгляды, которых я не декларировал. Я за свободу творчества, а не некую "тотальную свободу". А свобода творчества как раз и предполагает возможность играть "нацистом и творить

neigrok

Ну понеслась опять.... Сейчас тут снова политический диспут будет! Я не про то, что в СССР было или не было... А про то, что ТС скушал ровно то, что ему и пытались скормить. Жесткую цензуру,

neigrok

Не стоит транслировать заблуждения... еще и такие чудовищные. 1. В дем.партии США нет никакого левого крыла и никаких левых идеологов. Окончательно с левыми идеологами в дем.партии было покончено

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...