Видео обзоры партий и истории по Crusader Kings III - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Видео обзоры партий и истории по Crusader Kings III

Рекомендованные сообщения

tims khall

Распутная Графиня Хименес | 8 партнеров и епископ | игра за женщину в Crusader Kings 3

Начинаем горячее прохождение в Испании за графиню Урраку из династии Хименес. На начало партии она владеет крошечным клочком земли, будучи вассалом своего любовника Короля Леона. Много неслучайных связей и забавных совпадений приводит ее на первый королевский трон в испанских землях.

 

 

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Keksik

@tims khall У меня к вам вопрос. Это аар или нет? 

Ссылка на комментарий

Этот ролик сделан под впечатлением от событий случившихся буквально за одну минуту игрового процесса( все видео записано на паузе, на озвучку и монтаж потрачено много часов) и смонтирован что бы привлечь твое внимание на хайпе от выхода KRUSAIDER KINGS 3 :) Мнение автора о KRUSAIDER KINGS 3 может изменится, но почему-то мне кажется это маловероятным :) и ты узнаешь почему, если досмотришь ролик до конца!

 

Предлагаю всем заинтересованным присоединится к творчеству по Crusader Kings III

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Keksik

@NRJz Довольно интересно:) Думаю ваши начиная поддержат остальные посетители раздела.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

@Keksik Спасибо, делалось от души )) Надеюсь что так и случится :)

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
6 часов назад, Keksik сказал:

@NRJz Довольно интересно:) Думаю ваши начиная поддержат остальные посетители раздела.

видос ни о чем...

кстати, реклама в видосе никаких правил не нарушает? а то там автор говорил, что в конце самое интересное будет, а там реклама оказалась, зря потратил время на просмотр этого нечто

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, AlexTheTeacher сказал:

видос ни о чем...

кстати, реклама в видосе никаких правил не нарушает? а то там автор говорил, что в конце самое интересное будет, а там реклама оказалась, зря потратил время на просмотр этого нечто

Ну либо это вступительный ролик с планами на дальнейшее развитие... Либо это пшик:) и нет. Правил никаких не нарушает.

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
5 минут назад, Keksik сказал:

Ну либо это вступительный ролик с планами на дальнейшее развитие... Либо это пшик:) и нет. Правил никаких не нарушает.

это был риторический вопрос, на который ответ "нарушает"

это относится к тяжелым нарушениям, статья 3. п.2 правил Стратегиума

  • think 1
Ссылка на комментарий

tims khall
В 09.09.2020 в 15:29, Keksik сказал:

@tims khall У меня к вам вопрос. Это аар или нет? 

 

Скорее полуобзор, ну и история

_________
добавлено 1 минуту спустя

название темы
 

  •  
  • Видео обзоры партий и истории по Crusader Kings III
Ссылка на комментарий

Keksik

@tims khall Название темы создал я:) Как и объединил 2 похожие темы в одну. Так что мой вопрос был понятен:)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

tims khall
25 минут назад, Keksik сказал:

@tims khall Название темы создал я:) Как и объединил 2 похожие темы в одну. Так что мой вопрос был понятен:)) 

 

))) Я так понимаю, полноценный видеообзор пятиминутный на игру не сюда)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 часов назад, tims khall сказал:

 

))) Я так понимаю, полноценный видеообзор пятиминутный на игру не сюда)

Требуются качественные гайды, обучающие видео. При чем не тяп-ляп и кое-как, а именно действительно полезная видеопродукция разбора механик игры и т.д.

Ссылка на комментарий

В 11.09.2020 в 04:22, AlexTheTeacher сказал:

а то там автор говорил, что в конце самое интересное будет, а там реклама оказалась, зря потратил время на просмотр этого нечто

 

 

Немного поясню, там сказано о мнении автора о игре KRUSAIDER KINGS 3 и о том что оно может изменится, но это маловероятно, в следствии, просмотра ролика, выше изложенное - маловероятно, станет ясно тем, кто досмотрит ролик до конца :D

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher

то, что у автора там какое-то переменчивое мнение - еще менее интересно, чем реклама )))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1911

Лучшие авторы в этой теме

  • Keksik

    4

  • AlexTheTeacher

    3

  • tims khall

    3

  • NRJz

    3

  • Aurelius36

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...