Рассвет - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рассвет

Рекомендованные сообщения

lavpaber

Уважаемые коллеги!  Всем известна ситуация с пользователем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Если коротко - захламление тем ПолитРаздела однотипными видеороликами. Можно назвать это околосектантским лево-патриотическим дискурсом, но не суть.

Жалобы на подобный стиль общения пользователя на форуме звучат  регулярно. С точки зрения развития раздела его сообщения выступают исключительно как раздражающий других пользователей фактор и сборщик минусов. При этом, как неоднократно замечалось, пользователь, по факту, закон не нарушает.

 

Я предлагаю всё же, так сказать, "принять меры":D.

 

Расстрел, понятное дело, отпадает. Т.к. не за что. Просто из-за желания пользователей - неправильно.

Выписывание предов за флуд/оффтоп. Такая же ситуация. По факту - не за что.

 

Предлагаю два варианта:

 

Первый. Всё же сделать в ПолитРазделе специальную Тему, куда будут перемещаться все видеосообщения Рассвета, если они будут "аутичными" сообщениями на тему. Все новые, размещенные в нынешнем стиле, сразу туда перемещать по мере поступления. Переместить все старые по мере возможности магистров. Могу взять функцию на себя.

Второй. Сделать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  его личный блог. И скидывать туда по предыдущему сценарию.

Если Рассвет созреет для общения на форуме, эту практику можно прекратить. Но мне кажется, что не произойдет.

 

Третий вариант. Оставить всё как есть. Лично он мне не нравится (меньше, чем расстрелять или выписывать преды, но всё же). Всё-таки, мы должны заботиться, в том числе и об удобстве пользователей. Не все они пользуются игнором, кто-то просто заходит и общается, как те же новички Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Хотел бы увидеть Ваши мнения и предложения.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, lavpaber сказал:

Первый. Всё же сделать в ПолитРазделе специальную Тему, куда будут перемещаться все видеосообщения Рассвета, если они будут "аутичными" сообщениями на тему. Все новые, размещенные в нынешнем стиле, сразу туда перемещать по мере поступления. Переместить все старые по мере возможности магистров. Могу взять функцию на себя.

Хороший вариант. Использовали такой же для спамера темами. 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@lavpaber 

Предлагаю перевести на месяц во "Вне политики". Будет любопытно посмотреть на данного пользователя за пределами его традиционной среды обитания.

Ссылка на комментарий

Chestr
30 минут назад, lavpaber сказал:

Второй. Сделать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  его личный блог. И скидывать туда по предыдущему сценарию.

Если Рассвет созреет для общения на форуме, эту практику можно прекратить.

Нормальная тема по моему, вполне подойдёт :smile173:

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

UBooT

Пожалуй да, вот от этого Рассвета веет унылым... Не буду добавлять обычно следующее слово, т.к. ролики, которые он постит, не смотрю после первых пары попыток... Может там периодически и есть что-то, но поздно... В целом смысл уже можно определить по заглавию, и направленность однотипна... Я конечно имею силы терпеть этот юношеский задор, я даже надеялся, что он изучит расположение букв на клавиатуре, но не вышло...:(

Чем-то напоминает skelet`а в своё время по характеру действия, хотя тот боролся с госдепом...

Такшта ежели рассветные откровения будут размещены в отдельной уютной резервации, я против не буду... Всегда можно навестить известно где и выкурить чего-нибудь у костра...:)

Ссылка на комментарий

lavpaber

 

42 минуты назад, simonov-89 сказал:

Хороший вариант. Использовали такой же для спамера темами. 

 

16 минут назад, UBooT сказал:

Пожалуй да, вот от этого Рассвета веет унылым... Не буду добавлять обычно следующее слово, т.к. ролики, которые он постит, не смотрю после первых пары попыток... Может там периодически и есть что-то, но поздно... В целом смысл уже можно определить по заглавию, и направленность однотипна... Я конечно имею силы терпеть этот юношеский задор, я даже надеялся, что он изучит расположение букв на клавиатуре, но не вышло...:(

Чем-то напоминает skelet`а в своё время по характеру действия, хотя тот боролся с госдепом...

Такшта ежели рассветные откровения будут размещены в отдельной уютной резервации, я против не буду... Всегда можно навестить известно где и выкурить чего-нибудь у костра...:)

 

В принципе, это и есть вариант скелета

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 час назад, lavpaber сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Всем! Всем! Всем! (Открыть)

Уважаемые коллеги!  Всем известна ситуация с пользователем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Если коротко - захламление тем ПолитРаздела однотипными видеороликами. Можно назвать это околосектантским лево-патриотическим дискурсом, но не суть.

Жалобы на подобный стиль общения пользователя на форуме звучат  регулярно. С точки зрения развития раздела его сообщения выступают исключительно как раздражающий других пользователей фактор и сборщик минусов. При этом, как неоднократно замечалось, пользователь, по факту, закон не нарушает.

 

Я предлагаю всё же, так сказать, "принять меры":D.

 

Расстрел, понятное дело, отпадает. Т.к. не за что. Просто из-за желания пользователей - неправильно.

Выписывание предов за флуд/оффтоп. Такая же ситуация. По факту - не за что.

 

Предлагаю два варианта:

 

Первый. Всё же сделать в ПолитРазделе специальную Тему, куда будут перемещаться все видеосообщения Рассвета, если они будут "аутичными" сообщениями на тему. Все новые, размещенные в нынешнем стиле, сразу туда перемещать по мере поступления. Переместить все старые по мере возможности магистров. Могу взять функцию на себя.

Второй. Сделать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  его личный блог. И скидывать туда по предыдущему сценарию.

Если Рассвет созреет для общения на форуме, эту практику можно прекратить. Но мне кажется, что не произойдет.

 

Третий вариант. Оставить всё как есть. Лично он мне не нравится (меньше, чем расстрелять или выписывать преды, но всё же). Всё-таки, мы должны заботиться, в том числе и об удобстве пользователей. Не все они пользуются игнором, кто-то просто заходит и общается, как те же новички Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Хотел бы увидеть Ваши мнения и предложения.

Меня месяц не было в политике, не в теме. Его ролики не смотрю. В принципе, на форуме присутствует система черных списков, добавляйте его в чс.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
42 минуты назад, Дон Андрон сказал:

@lavpaber 

Предлагаю перевести на месяц во "Вне политики". Будет любопытно посмотреть на данного пользователя за пределами его традиционной среды обитания.

Кстати-да. Туда же и двух вышеуказанных товарищей

Цитата

mopdas или  sojnyshkotanya.

 

Ссылка на комментарий

Александрович
45 минут назад, Дон Андрон сказал:

@lavpaber 

Предлагаю перевести на месяц во "Вне политики". Будет любопытно посмотреть на данного пользователя за пределами его традиционной среды обитания.

Мне нравится.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
46 минут назад, Дон Андрон сказал:

@lavpaber 

Предлагаю перевести на месяц во "Вне политики". Будет любопытно посмотреть на данного пользователя за пределами его традиционной среды обитания.

Здравая мысль. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
47 минут назад, Дон Андрон сказал:

@lavpaber 

Предлагаю перевести на месяц во "Вне политики". Будет любопытно посмотреть на данного пользователя за пределами его традиционной среды обитания.

Тогда может он начнет в игровых разделах публиковать свои новости :18:

Ссылка на комментарий

предлагаю Рассвета наградить, за гражданскую активность и "Вклад в развитие форума"

Ссылка на комментарий

lavpaber
50 минут назад, Дон Андрон сказал:

@lavpaber 

Предлагаю перевести на месяц во "Вне политики". Будет любопытно посмотреть на данного пользователя за пределами его традиционной среды обитания.

"Вне политики" - это наказание за проступки, либо желание пользователя.

В данном случае ничего подобного нет.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тогда может он начнет в игровых разделах публиковать свои новости :18:

Тогда появится формальный повод забанить его

Ссылка на комментарий

lavpaber
12 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Меня месяц не было в политике, не в теме. Его ролики не смотрю. В принципе, на форуме присутствует система черных списков, добавляйте его в чс.

Идея очень хороша. Особенно для магистров ПолитРаздела)) Поставил пользователя в игнор - и в разделе нет проблем))

Что касается рядового пользователя форума - он не будет заморачиваться на счет ЧС. Более того - ему и не надо заморачиваться на этот счет.

Заходить и видеть  подобное - не всем приятно.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
5 минут назад, lavpaber сказал:

Идея очень хороша. Особенно для магистров ПолитРаздела)) Поставил пользователя в игнор - и в разделе нет проблем))

Что касается рядового пользователя форума - он не будет заморачиваться на счет ЧС. Более того - ему и не надо заморачиваться на этот счет.

Заходить и видеть  подобное - не всем приятно.

Может опрос устроим в полит разделе кому кого неприятно видеть и будем депортировать?

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

UBooT
17 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Может опрос устроим в полит разделе кому кого неприятно видеть и будем депортировать?

А кто говорил о депортации ?.. Определённые ограничения...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
53 минуты назад, Zdrajca сказал:

Кстати-да. Туда же и двух вышеуказанных товарищей

Ты ещё скажи Вольфруса с Патиком во внеполитики. ;)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Вообще, во всем мире идет роботизация, разработка искусственного интеллекта, а здесь надумали с прогрессом бороться.

Алё, 21 век на дворе!

Ссылка на комментарий

lavpaber
49 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Может опрос устроим в полит разделе кому кого неприятно видеть и будем депортировать?

Лично я - за. Здрайцу уже видеть не могу. Смотрю в "Сейчас на странице". Ходит и ходит. Высматривает и высматривает. Аж противно. Тьфу:smile43:

С Венком и хадом нужно поработать. Короче, для законопослушного модератора с революционным сознанием работы - не початый край!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1822

Лучшие авторы в этой теме

  • Рикс

    15

  • lavpaber

    14

  • UBooT

    11

  • Chestr

    10

  • Zdrajca

    7

  • Gorthauerr

    7

  • Хоттабыч

    5

  • simonov-89

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • Дон Андрон

    3

  • лекс

    2

  • SteelDog

    2

  • Gil-galad

    2

  • war_dog

    1

  • Александрович

    1

  • Алeксeй

    1

  • Alterus

    1

  • enot1980

    1

  • Patik

    1

  • Octopus

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Keksik

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Nikra

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

lavpaber

Уважаемые коллеги!  Всем известна ситуация с пользователем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   Если коротко - захламление тем ПолитРаздела однотипными видеороликами. Можно назвать это около

Алeксeй

Мб вообще в Политику не пускать без 15-50-100 сообщений в игровых? Глядишь, намного чище станет 

Дон Андрон

@lavpaber  Предлагаю перевести на месяц во "Вне политики". Будет любопытно посмотреть на данного пользователя за пределами его традиционной среды обитания.

enot1980

KORG  ботов не делай. Если  захочешь сменить ник -10000 вир дам  на смену ника. Только  ботов больше не делай.

Иммануил_Кант

Может опрос устроим в полит разделе кому кого неприятно видеть и будем депортировать?

war_dog

Нет. Расстрелять Рассвета! 

Gorthauerr

@alexis, и правда хорошо бы было подсказать Korg как сменить ник, если это можно бесплатно. Чтоб человек с форума не пропадал.

Nikra

А мы уверены, что ты заходишь сюда не поработать?   Я предлагаю сразу банить всех новичков которые не высказывают восторженного почтения перед "правильными людьми".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...