Russian_Kings_for_Vanila_Provinces - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Russian_Kings_for_Vanila_Provinces

Рекомендованные сообщения

Мод исправляет границы ванильных провинций в традиционном для Russian Kings ключе.

Попутно могут быть изменены названия земель и титулов.

 

Спойлер

2912c07426f4.png

 

ce150c0a43f3.png

 

b7b108571649.png

 

4987804d2d3c.png

 

 

Ссылка расположена в моей подписи.

 

  • Like (+1) 5
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
11 час назад, Тамплієр сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , привет. Вот наткнулся на такую карту западной руси, розделенy. на удельyые княжества. Особенно интересно турово-пинское княжество, мало находил картографической информации об этом княжестве. Где то была детальная карта Руси, не могу найти. 

800px-GAL-VOL_JUR2.png

 

Ну, все эти княжества у меня уже есть и очертания в общем схожие. Но спасибо.

Ссылка на комментарий

Тамплієр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , нашол только маленький кусочек карты Руси, Переяславское княжество, а была целая, где закинул на сохран х.з.

Спойлер

-5-1024.jpg

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Бро, я часами играл в твой мод на СК2)))

Изменено пользователем Alterus
Изображение убрано под спойлер
Ссылка на комментарий

22 часа назад, Тамплієр сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , нашол только маленький кусочек карты Руси, Переяславское княжество, а была целая, где закинул на сохран х.з.

-5-1024.jpg

_________
добавлено 3 минуты спустя

Бро, я часами играл в твой мод на СК2)))

 

За карту спасибо, пригодится. А на счет мода, вчера выложил первый прототип Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Кодекс
i

Обсуждение мода ведётся в отдельном подразделе форума - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4605

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Artox

Мод исправляет границы ванильных провинций в традиционном для Russian Kings ключе. Попутно могут быть изменены названия земель и титулов.     Ссылка расположена в моей подписи.

Artox

Вообще-то, с самого начала упомянул, что на основе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , там на вкладке "Сведения о моде" есть основная историческая карта, послужившая главным источником; мелкие провинц

Artox

Исправил столицы провинций Руси, положение войск, битв и осад, собственно, уже можно играть. Францию подправлю в ближайшие дни.

Artox

Исправил границы Франции.    

Artox

Сюда - нет, но в Russian Kings III буду.

Artox

За карту спасибо, пригодится. А на счет мода, вчера выложил первый прототип Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...