Как расширяться путём браков? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как расширяться путём браков?

Рекомендованные сообщения

Данила

Очень хочу стартовав за графа в СРИ, стать императором без войны или посадить на трон наследника. Потом, посадить династию в другие графства и королевства. Как достичь этой цели? Возможно ли это вообще? 

Ссылка на комментарий

u7262897

По идее возможно,как вариант подождать пока наследником трона станет девочка(убить всех наследников мужского пола если они есть),помолвить сына/внука и наследницу престола(если не соглашается,нужно улучшить с ним отношения в личных происках,и взять его на крючок в обычных происках),обычно получается(и конечно не забывать ей помогать буквально во всём).

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

simonov-89
4 часа назад, Данила сказал:

Очень хочу стартовав за графа в СРИ, стать императором без войны или посадить на трон наследника. Потом, посадить династию в другие графства и королевства. Как достичь этой цели? Возможно ли это вообще? 

Возможно, но это долго. Для ролеплея классно. 

Ссылка на комментарий

JLRomik

Как расширяться путём браков? Да легко. По себе могу сказать, что расширение на 10 кг путём брака вообще не проблема.

  • Like (+1) 3
  • biggrin (+1) 5
Ссылка на комментарий

simonov-89
10 минут назад, JLRomik сказал:

Как расширяться путём браков? Да легко. По себе могу сказать, что расширение на 10 кг путём брака вообще не проблема.

(тут должен быть смеющийся Жириновский).

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
22 минуты назад, JLRomik сказал:

Как расширяться путём браков? Да легко. По себе могу сказать, что расширение на 10 кг путём брака вообще не проблема.

ахха, я в первый год 30 набрал, жена на хлебзаводе работает, теперь вот не ем ни хлеб, ни сахар, а никак до 60 обратно не сбрасывается )))

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
4 часа назад, AlexTheTeacher сказал:

ахха, я в первый год 30 набрал,

Ужос.

4 часа назад, AlexTheTeacher сказал:

теперь вот не ем ни хлеб, ни сахар, а никак до 60 обратно не сбрасывается )))

Чтобы сбросить вес надо вообще не есть.

Ну и месяцок не есть - прощё, чем издеваться над собой годами ограничивая в продуктах чтобы сбросить вес по чуть-чуть.

Точнее надо чередовать "вообще не есть" по 2-3 дня, и день есть (если голодовка непрерывная, сброс веса замедляется в 2-3раза, и "горит" мышечная ткань).

Или как-минимум считать калории. Если дневная норма для мужчины от 2000/день (сидячая работа) до 2500 (2часа ходить пешком) - 3000 (физическая работа), то съедать в день на 500-1000.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
11 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Ужос.

Чтобы сбросить вес надо вообще не есть.

Ну и месяцок не есть - прощё, чем издеваться над собой годами ограничивая в продуктах чтобы сбросить вес по чуть-чуть.

Точнее надо чередовать "вообще не есть" по 2-3 дня, и день есть (если голодовка непрерывная, сброс веса замедляется в 2-3раза, и "горит" мышечная ткань).

Или как-минимум считать калории. Если дневная норма для мужчины от 2000/день (сидячая работа) до 2500 (2часа ходить пешком) - 3000 (физическая работа), то съедать в день на 500-1000.

не, ограничить себя было правильно, уже привык и не хочется ни мучного, ни сладкого, изредка только горький шоколад

а сбросить не выходит из-за работы, она у меня даже не сидячая, а лежачая )))

вернее сбросить-то вышло, не выходит вернуться в свои 60кг, ну может это уже и в силу возраста невозможно, мне уже 37

Изменено пользователем AlexTheTeacher
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
43 минуты назад, AlexTheTeacher сказал:

а сбросить не выходит из-за работы, она у меня даже не сидячая, а лежачая )))

Можно ещё ходить пешком подольше (скажем на работу и с работы), хорошая тема.

Ну и единственный реально рабочий способ сбросить вес - не есть вообще. по 2-3 дня, и так повторить до победного.

Всё же проще поголодать месяц, чем не есть хлеб и сладкое всю жизнь.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

DrakonoS
23 часа назад, Данила сказал:

Очень хочу стартовав за графа в СРИ, стать императором без войны или посадить на трон наследника. Потом, посадить династию в другие графства и королевства. Как достичь этой цели? Возможно ли это вообще? 

Как вы могли увидеть из советов выше, вариант этот (на данном этапе развития игры), очень энерго- и времязатратен. Используйте ветку интриг у главного персонажа и жену с дипломатией. И терпение, его нужно будет очень много, как и в любом браке.

А вообще, для подобных вопросов есть отдельная тема, в которой отвечают, и по делу. Не нужно плодить сущности.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем DrakonoS
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 часа назад, DrakonoS сказал:

А вообще, для подобных вопросов есть отдельная тема, в которой отвечают, и по делу. Не нужно плодить сущности.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да, лучше всего задавать вопросы в теме 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тема "семейная жизнь или как похудеть за 24 часа" закрывается.

  • sad 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1659

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    2

  • simonov-89

    2

  • AlexTheTeacher

    2

  • DrakonoS

    1

  • JLRomik

    1

  • Aurelius36

    1

  • Данила

    1

  • u7262897

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Как расширяться путём браков? Да легко. По себе могу сказать, что расширение на 10 кг путём брака вообще не проблема.

u7262897

По идее возможно,как вариант подождать пока наследником трона станет девочка(убить всех наследников мужского пола если они есть),помолвить сына/внука и наследницу престола(если не соглашается,нужно ул

simonov-89

(тут должен быть смеющийся Жириновский).

DrakonoS

Как вы могли увидеть из советов выше, вариант этот (на данном этапе развития игры), очень энерго- и времязатратен. Используйте ветку интриг у главного персонажа и жену с дипломатией. И терпение, его н

Aurelius36

Да, лучше всего задавать вопросы в теме  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Тема "семейная жизнь или как похудеть за 24 часа" закрывается.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...