Grand Theft Auto: Vice City - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Grand Theft Auto: Vice City

Рекомендованные сообщения

Александрович

800px-V_City-PS2.jpg

Дата выпуска: 27 октября 2002;

Разработчик: Rockstar North;

Издатель: Rockstar Games;

Жанр: Action;

Платформы: PC, Xbox 360, Xbox, PS3, PS2, Android, Windows Phone;

 

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Добро пожаловать в 80-е.
Из десятилетия больших причесок, вседозволенности и пастельных костюмов пришла эта история — о восхождении одного человека на вершину криминальной пирамиды. Grand Theft Auto возвращается! Vice City — огромный растущий город, растянувшийся от пляжей до болот и от перспективных районов до гетто, и является самым разнообразным, полноценным и живым цифровым городом, из когда-либо созданных. Сочетая нелинейный геймплей и сюжет, игра дает вам шанс взять в свои руки этот деградирущий город, до краев наполненный удовольствиями.

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Microsoft® Windows® 2000/XP

Процессор: 800 МГц Intel Pentium III или 800 МГц AMD Athlon или 1.2 ГГц Intel Celeron или 1.2 ГГц AMD Duron

Память: 128 МБ ОЗУ

Видеокарта: 32 МБ видеокарта с совместимыми с DirectX 9.0 драйверами («GeForce» или лучше)

Версия DirectX: Microsoft DirectX® 9.0

Жесткий диск: 915 МБ свободного пространства на жестком диске (+ 635 МБ, если видеокарта НЕ поддерживает компрессию текстур DirectX)

Звуковая карта: Звуковая карта с DirectX 9.0

 

РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

Процессор: Intel Pentium IV или AMD Athlon XP

Память: 256 МБ ОЗУ или больше

Видеокарта: 64 МБ или больше видеокарта с совместимыми с DirectX 9.0 («GeForce 3» / «Radeon 8500» или лучше, с поддержкой компрессии текстур DirectX)

Жесткий диск: 1.55 ГБ свободного пространства на жестком диске (+ 635 МБ, если видеокарта НЕ поддерживает компрессию текстур DirectX)

 

Спойлер

0000003322.1920x1080.jpg?t=1578416668

 

0000003322.1920x1080.jpg?t=1578416668

 

0000003315.1920x1080.jpg?t=1578416668

 

38213724.jpg

 

scale_1200

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89

Очень ее любил, но примитивная, по сравнению с SA. 

Ссылка на комментарий

Александрович
4 часа назад, simonov-89 сказал:

Очень ее любил, но примитивная, по сравнению с SA. 

Что есть то есть. Хотя некоторых фишек в SA не хватает.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

После 3 части игра больше напоминала обычный аддон, но проработка города сильно порадовала, как и многие другие новые фичи.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 часа назад, simonov-89 сказал:

Очень ее любил, но примитивная, по сравнению с SA. 

А мне примитивность прошлых игр и приквелов больше зашла. Тем более в SA и будущих играх уже было слишком нудно выбивать 100% :time:

Ссылка на комментарий

Chestr

Про данную игру, могу сказать то же что и про ГТА СА, великолепнейшая игра для своего времени, за небольшим исключением, в виде миссии на вертолётике и самолёте. 

Ссылка на комментарий

Александрович
9 минут назад, Chestr сказал:

Про данную игру, могу сказать то же что и про ГТА СА, великолепнейшая игра для своего времени, за небольшим исключением, в виде миссии на вертолётике и самолёте. 

Вроде бы писла вв теме про сан андреас, но и здесь повторю. Нормальные миссии. 

Ссылка на комментарий

Chestr
9 минут назад, Александрович сказал:

Вроде бы писла вв теме про сан андреас, но и здесь повторю. Нормальные миссии. 

Да ничего нормального, у меня некоторые знакомые дропнули игру после вертолётика, большинство проходило много времени и только некоторые прошли относительно быстро. У большинства игроков, главное воспоминание про Вайс Сити, это долбаный вертолетик :smile173:

Ссылка на комментарий

Александрович
12 минуты назад, Chestr сказал:

Да ничего нормального, у меня некоторые знакомые дропнули игру после вертолётика, большинство проходило много времени и только некоторые прошли относительно быстро. У большинства игроков, главное воспоминание про Вайс Сити, это долбаный вертолетик :smile173:

Это от того. что нужно было немного попрактиковаться. Не до-до из третьей части

14 минуты назад, Chestr сказал:

у меня некоторые знакомые дропнули игру после вертолётика

Так? 

 

Ссылка на комментарий

Chestr
6 минут назад, Александрович сказал:

Так? 

Не, так только Мафию дропали в то время, после чудо гонок на машинках, та шняга много хлеще всех полетов в ГТА была :D

10 минут назад, Александрович сказал:

Это от того. что нужно было немного попрактиковаться.

Если б всё так было просто, эта миссия не стала бы такой "легендарной" думаю. 

Ссылка на комментарий

Александрович
6 минут назад, Chestr сказал:

Не, так только Мафию дропали в то время, после чудо гонок на машинках, та шняга много хлеще всех полетов в ГТА была 

Мне подскакали чудесный путь облегчить жизнь на тех гонках

6 минут назад, Chestr сказал:

Если б всё так было просто, эта миссия не стала бы такой "легендарной" думаю.

Дети. Я все-таки играл будучи студентом.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Александрович сказал:

Мне подскакали чудесный путь облегчить жизнь на тех гонках

Да, там был способ забагоюзить конечно, но про него широкие массы в те лохматые времена не очень знали, в силу крайне слабого охвата интернетом населения.

 

7 минут назад, Александрович сказал:

Дети. Я все-таки играл будучи студентом.

Возможно и в этом причина

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, Chestr сказал:

Да, там был способ забагоюзить конечно, но про него широкие массы в те лохматые времена не очень знали, в силу крайне слабого охвата интернетом населения.

Я это в ЛКИ вычитал.

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 часов назад, Chestr сказал:

Да ничего нормального, у меня некоторые знакомые дропнули игру после вертолётика, большинство проходило много времени и только некоторые прошли относительно быстро. У большинства игроков, главное воспоминание про Вайс Сити, это долбаный вертолетик :smile173:

Это так) Но сейчас миссия играется проще многих.  

Ссылка на комментарий

Chestr
5 часов назад, simonov-89 сказал:

Это так) Но сейчас миссия играется проще многих.  

По слухам ГТА 6 будет именно в Вайс Сити, прототипе Майами, по любому будет там подобная миссия, как дань прошлому, вот и посмотрим как все запоют, какие легкие миссии на леталках :D 

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Chestr сказал:

По слухам ГТА 6 будет именно в Вайс Сити, прототипе Майами, по любому будет там подобная миссия, как дань прошлому, вот и посмотрим как все запоют, какие легкие миссии на леталках :D 

Я бы вернулся туда) 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
18 часов назад, Chestr сказал:

Возможно и в этом причина

Большинство игр для 8-16 битных консолей многие называют хардкорным испытанием, но скилл и терпение делают свое дело. Современные дети даже не могут начать в такое играть и сразу забрасывают в пользу мобильных казуалочек :drink:

Ссылка на комментарий

Александрович
21 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Большинство игр для 8-16 битных консолей многие называют хардкорным испытанием, но скилл и терпение делают свое дело. Современные дети даже не могут начать в такое играть и сразу забрасывают в пользу мобильных казуалочек :drink:

На мобильниках можно классику запустить. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
8 минут назад, Александрович сказал:

На мобильниках можно классику запустить. 

Только вряд ли ты сможешь в нее нормально играть без геймпада :smile173:

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Только вряд ли ты сможешь в нее нормально играть без геймпада :smile173:

Там главное освоить специфический хват телефона.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4414

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Chestr

Самая хардкорная игра в которую мне доводилось играть - это японский Марио или как-то так, по сути также консольная игра 8 бит, думаю большинство нашего форума даже половину не прошли бы, никакой скил

Gorthauerr

СУЛАРИУС

Хороший повод перепройти приквел  

Александрович

Дата выпуска: 27 октября 2002; Разработчик: Rockstar North; Издатель: Rockstar Games; Жанр: Action; Платформы: PC, Xbox 360, Xbox, PS3, PS2, Android, Windows Phone;    

simonov-89

Она и есть легкая) Почаще надо в них поигрывать. 

СУЛАРИУС

А мне примитивность прошлых игр и приквелов больше зашла. Тем более в SA и будущих играх уже было слишком нудно выбивать 100%

Chestr

Да ничего нормального, у меня некоторые знакомые дропнули игру после вертолётика, большинство проходило много времени и только некоторые прошли относительно быстро. У большинства игроков, главное восп

Chestr

Не, так только Мафию дропали в то время, после чудо гонок на машинках, та шняга много хлеще всех полетов в ГТА была  Если б всё так было просто, эта миссия не стала бы такой "легендарной" думаю.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...