Поиск и рекомендации модов - Страница 8 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск и рекомендации модов

Рекомендованные сообщения

Keksik
i

В данной теме вы можете спросить о интересующем вас моде  или порекомендовать кому-либо обнаруженный вами мод. Ну или спросить о существовании модификации на что-либо. По типу какой-то карты, баннеров для династий и т.д Удачи в ваших поисках:smile314:

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Maraniro
34 минуты назад, Shuhrat 94 сказал:

Ребят, к сожалению, kodeks прекратил поддержку мода "Рюрик-альтернативная Русь"...и он пропал в стиме((

Где его теперь надыбать, кто знает?

А чего перестал поддерживать?

Пока здесь доступно 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Shuhrat 94
В 11.06.2022 в 21:04, mivanicol сказал:

А чего перестал поддерживать?

Пока здесь доступно 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Смотреть тут (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну почему, это лучше он расскажет.

Мод то был наикрутейший. И ,полагаю, были бы желающие, хотя бы поддерживать его жизнь. Не говорю о каких-то новых дополнениях, но хотя бы жизнь данного мода поддержать.

Сам бы взялся, да я вообще в этом не секу((

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 часа назад, Shuhrat 94 сказал:

Дайте

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка в стиме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Разработчик поведал о будущем мода:

Цитата

Привет сообщество! Извиняюсь, что мод был недоступен какое-то время, мы обсуждали его дальнейшую судьбу, творческие и политические мотивы, и как продолжать работу над ним. В ближайшее время, мне бы хотелось перевыпустить сей мод под другим названием и включить некоторые наработки, не связанные только со славянами. Название Рюрик стало сковывать творчески и не правильно позиционировать мод в мастерской, так как в моде изменения не только для славян.

 

Ссылка на комментарий

Shuhrat 94
17 часов назад, Дoбро сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка в стиме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Разработчик поведал о будущем мода:

 

Слава богу уже увидел)

Вам спасибо все равно))

Ссылка на комментарий

Nordic Hladawzor

Ищу мод, позарез надо, на адекватное окно с артефактами ,чтобы и вид был вменяемый выбора артефактов, и избавлять от них было проще-эффективнее. В ваниле окна сввязанные с артефактами лютый трешак враждебный пользователю.

Ссылка на комментарий

Alorian

@Nordic Hladawzor Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  для вида, артефакты двора во вкладке инвентаря персонажа. По ссылке пока без обновления для 1.6.1, ниже свой вариант переделанный выкладываю, качать с ЯД и ставить через "Опубликовать мод", туда закинь файлы из папки. В моём варианте я сразу с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сделал. Можешь пользоваться, можешь не пользоваться. Интерфейс передачи артефактов из игры, пока никто не брался, будет время, попробую что-нить сделать, но пока увы, как есть.

 

Вот тут переделанный мой вариант под 1.6.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Nordic Hladawzor

@Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , спасибо за ответ.

Я тут на днях полез тотальные конверсии пробовать, т.к. вархаммеров и тесачей ещё нет, поставил мод на Властелин Колец и был неприятно удивлён что оркам нормальные модельки солдат не сделали до сих пор и воинам на панели армии сраные картиночки не вставили, не то что новые нарисовать. Существует ли какой-нибудь тотально конвертирующий мод, неважно в каком сеттинге, который полноценно перерисовывает арты в окне армии и модельки солдат на карте?

Ссылка на комментарий

Ищу мод на мистические и абсурдные события из CK2 или хотя бы что-то подобное на те ивенты. Вообще посоветуйте моды на ивенты, чтобы уразнообразить игру, в сравнении с CK2 имхо оч мало интересных ивентов/событий. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

12 часа назад, JuntaMV сказал:

Ищу мод на мистические и абсурдные события из CK2 или хотя бы что-то подобное на те ивенты. Вообще посоветуйте моды на ивенты, чтобы уразнообразить игру, в сравнении с CK2 имхо оч мало интересных ивентов/событий. Заранее спасибо

VIET Events, добавил себе в сборку по совету aspidly, стало гораздо живее и интереснее. Мистики мало, но встречается. Позабавил ивент с смертью которая ошиблась дверью, хз из оригинала или из мода, но раньше такого не попадалось)

Ссылка на комментарий

More Holding Graphics Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  может кто выложить?

Ссылка на комментарий

В 09.05.2022 в 14:52, anc13nt сказал:

кто-нибудь сталкивался с таким?

А в чем суть проблемы?

Ссылка на комментарий

AmoreLibre

Добрый день всем. Ищу мод на уведомления что можно вассализировать с религиозными послаблениями. В ванили даже в последнем патче уведомления только на обычную вассализацию  работает (слабые,обычные,серъезные феодальные обязательства). Также хорошо бы иметь решение на массовую вассализацию, т.к. у меня после бунта 150 графств на карте готовых присоединиться, мне их тыкать очень долго и нудно. Честно пролистал все страницы здесь и искал поиском на парадоксе и стиме, но ничего не нашел, странно что никто такого не сделал до сих пор.

Ссылка на комментарий

AmoreLibre
В 29.06.2022 в 16:49, Alorian сказал:

@Nordic Hladawzor Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  для вида, артефакты двора во вкладке инвентаря персонажа. По ссылке пока без обновления для 1.6.1, ниже свой вариант переделанный выкладываю, качать с ЯД и ставить через "Опубликовать мод", туда закинь файлы из папки. В моём варианте я сразу с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сделал. Можешь пользоваться, можешь не пользоваться. Интерфейс передачи артефактов из игры, пока никто не брался, будет время, попробую что-нить сделать, но пока увы, как есть.

 

Вот тут переделанный мой вариант под 1.6.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Добрый день! А поиск по атрибутам артефактов еще не придумали? Очень муторно искать среди сотни артефактов нужный для конкретного момента, у меня восходит на престол новый император и я хочу на первые 5-10 лет поставить + к мнению вассалов, а потом убрать и сосредоточиться на других направлениях игры, потому что к тому моменту мне это уже не нужно будет, они и так будут +100 все.

Ссылка на комментарий

Alorian

@AmoreLibre Нет, не видел такого мода. Думаю это сложно реализовать, нужно отдельно сначала индексы модификаторов из артефактов выделить, а потом по ним поиск делать. 

Ссылка на комментарий

Shvondermyx

Нет ли какого-нибудь мода (на целителя или просто отдельного), дававшего бы вероятность избавиться от зелёного змия? Что-то каждый мой второй монарх любитель накидываться, напасть прям какая-то. Ей богу, была бы возможность вырубил бы все виноградники в вотчине - так на пиво же перейдут, ироды!

Изменено пользователем Shvondermyx
Ссылка на комментарий

Кодекс
В 02.09.2022 в 19:14, Shvondermyx сказал:

Нет ли какого-нибудь мода (на целителя или просто отдельного), дававшего бы вероятность избавиться от зелёного змия? Что-то каждый мой второй монарх любитель накидываться, напасть прям какая-то. Ей богу, была бы возможность вырубил бы все виноградники в вотчине - так на пиво же перейдут, ироды!

О, и ты заметил, я прям удивляюсь, что как не посмотрю, персонаж бухарик, но когда смотришь общую статистику по всем персонажам, то кажется бухающих не так и много. Я хотел добавить возможность избавляться от негативных свойств получаемых от стресса, даже предложение разработчикам написал в дискорд, проблема заключается в том, что негативных свойств намного больше, чем положительных, вот из-за этого ИИ и страдает, иногда очень хорошие персонажи садятся на бутылку и это вызывает огорчение, ах да, в мастерской НЕТ такого мода, что избавит тебя от алкоголизма и если к 1.7+ версии ничего не появится подобного, то сделаю, будет в моде Рюрик.

Ссылка на комментарий

Shvondermyx
В 04.09.2022 в 21:22, Кодекс сказал:

О, и ты заметил, я прям удивляюсь, что как не посмотрю, персонаж бухарик, но когда смотришь общую статистику по всем персонажам, то кажется бухающих не так и много.

Может это как-то с устраиваемыми игроком пирами связано? Там одно из последних ивентов часто попадается "ухудшить отношения с Х на -10" или "бухнуть напоследок\получить Пьянство с вероятностью 10%". Может у других неписей это накладывается друг на друга, и вероятность получить такой перк удваивается-утраивается?

 

Так то да, в общей массе с этим проблемы нет. Но свой двор просто спивается будто. :wacko:

Ссылка на комментарий

Кодекс
47 минут назад, Shvondermyx сказал:

Может это как-то с устраиваемыми игроком пирами связано? Там одно из последних ивентов часто попадается "ухудшить отношения с Х на -10" или "бухнуть напоследок\получить Пьянство с вероятностью 10%". Может у других неписей это накладывается друг на друга, и вероятность получить такой перк удваивается-утраивается?

 

Так то да, в общей массе с этим проблемы нет. Но свой двор просто спивается будто. :wacko:

Это связано напрямую с стресс-системой, когда игрок видит критические уровни, то он может и переждать, а не брать негативное свойство личности, а потом нормально скинуть стресс. У ИИ же страсса не больше, чем у игрока, но он не будет ждать и плохо с ним справляется и при критическом уровне, особо не раздумывая, берёт негативное свойство, положительных свойств крайне мало, по этому все занимаются пьянством, блудом, бичеванием (даже язычники :Cherna-facepalm:), расточительством, вообщем, разным родом разгельдяйства, иногда обидно за ИИ, бывают крутые персонажи, амбициозные, храбрые, общительные, и бац, бухать. И вторая проблема, от этих всех свойств личности нельзя нормально избавиться, начал бухать, так и сопётся и сдохнет (по остальным тоже самое), и это меня удручает, влиятельные люди, короли и герцоги, при деньгах, которые могут позволить себе такие развлечения как: театральные представления, соколинная охота, рыцарские турниры, настольные игры, танцы, скачки, турниры по стрельбе из лука и другие забавы, сидят и тонут в своём стрессе, спиваясь и трахаясь друг с другом налево-направо.

Ссылка на комментарий

Доброго денька всем. У меня появились проблемы с некоторыми (но не со всеми) модами при перемещении (как я подозреваю) пользовательской папки на другой диск. Лаунчер не видит эти некоторые моды и пишет, что "путь в этом дескрипторном файле модификации неправильный или отсутствует". Хотя сами моды лежат непосредственно в папке mod, в свойствах путь к ним прописан в эту папку. А с некоторыми модами все норм. Причем и с актуальными по версии и более ранними.

Подскажите, плыз, как эту заразу вылечить?

------------------

Нашел лечение: я перекидывал моды на новый диск из сохраненной папки со старого; поставил их из скачанных архивов - и они определились.

Пост не удаляю - вдруг кому-то пригодится при аналогичной заморочке))

Изменено пользователем Kurt-R
Ссылка на комментарий

RiscoUK

Подскажите пожалуйста есть ли на текущий момент готовые играбельные  глобальные (ну как пример переделка под вселенную Игры Престолов)  модификации на третью часть ? 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37726

Лучшие авторы в этой теме

  • Alorian

    50

  • Kurt-R

    10

  • terter123

    8

  • Keksik

    6

  • Миниатур777

    5

  • Aurelius36

    5

  • gasoline

    5

  • Zuzuzaza

    4

  • Skipper_SPb

    4

  • Maraniro

    4

  • Кодекс

    4

  • Shvondermyx

    4

  • Slutskin

    4

  • Драконарий

    4

  • Sektor

    3

  • iv89

    3

  • Sergik1777

    3

  • Snow Hunter

    3

  • Zurnak

    3

  • Dota 2

    3

  • kutak

    3

  • Knight Errant

    3

  • Shuhrat 94

    3

  • Xa-Xa

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DVolk

Немного из того, что нашел в Стиме и на форумах парадоксов.   Моды для удобства:   More Mapmode Buttons (Political Default) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Наверное, са

Keksik

i В данной теме вы можете спросить о интересующем вас моде  или порекомендовать кому-либо обнаруженный вами мод. Ну или спросить о существовании модификации на что-либо. По типу како

stanimir

А зачем он? Переключись через меню и поменяй, дело 10 секунд теперь.

Aurelius36

Это философский вопрос?  

Dota 2

Значит нету мода.

Нур-хали

Нет ли случаем мода что переносит все длс CK2 на Сk3 ?

Кодекс

Мой мод - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , затронуто много всего и про Русь в том числе, считается глобальным модом, созданным изначально на русском языке

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ссылка в стиме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Разработчик поведал о будущем мода:  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...