Поиск и рекомендации модов - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск и рекомендации модов

Рекомендованные сообщения

Keksik
i

В данной теме вы можете спросить о интересующем вас моде  или порекомендовать кому-либо обнаруженный вами мод. Ну или спросить о существовании модификации на что-либо. По типу какой-то карты, баннеров для династий и т.д Удачи в ваших поисках:smile314:

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Insolent

Кто-нить встречал мод добавляющий снижение стресс за действия от типа характера?

А то задолбало: берёшь жадность - стресс за любое действие где ты теряешь бабло или земли, но НИ ОДНОЙ единички снижения стресса за грабёж, отнимание, а зарабатывание.

берёшь сострадательность - стресс за пытки, кастрацию и тд, но НИ ОДНОЙ единички снижения за то что выпустил или что-то простил.

И так по каждому.

 

Вообще из всех трейтов характеров только "Фанатик" снижает стресс за действия, когда бошки рубишь еретикам и стандартный для всех: казнить своего соперника в тюрьме.

Ссылка на комментарий

Камрады, не знает ли кто мода, чтобы все окошки интерфейса в игре стали больше, но при этом как-то регулировались по размеру + скролл там был?

Имеющийся в наличии делает окошки приятно большими, но иногда они такого размера, что мешают кликнуть на что-то нужное.

Ссылка на комментарий

Bum4akalaka

подскажите мод, чтоб женится могли разные религии без штрафа. (кроме как менять настройки) или мод на смену настроек в уже играющейся игре.

Ссылка на комментарий

Мейс Винду

Случайно еще не появился мод, разрешающий вступать в любую войну?

Ссылка на комментарий

Keksik

Есть интересный мод... На раздевание персонажей:) Без религии и т.д В любой момент, любого взрослого персонажа. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Keksik

@Мейс Винду Пока что такой не встречал.

 

@Bum4akalaka Такой фишки нет. Только читы скорее всего.

 

В 29.09.2020 в 13:10, Runar сказал:

Камрады, не знает ли кто мода, чтобы все окошки интерфейса в игре стали больше, но при этом как-то регулировались по размеру + скролл там был?

Имеющийся в наличии делает окошки приятно большими, но иногда они такого размера, что мешают кликнуть на что-то нужное.

Такую настройку также на данный момент не завезли.

Ссылка на комментарий

В 25.09.2020 в 16:59, Er1k сказал:

Прошу прощения господа, но для пиратки:pirat: как моды найти? Единственное откуда можно достать это со стима, но без игры их не скачать. Может кто подскажет буду признателен.:102450:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Чем плох каталог?

Ссылка на комментарий

u7262897
В 25.09.2020 в 16:59, Er1k сказал:

Прошу прощения господа, но для пиратки:pirat: как моды найти? Единственное откуда можно достать это со стима, но без игры их не скачать. Может кто подскажет буду признателен.:102450:

На плазе можно качать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Есть ли мод, который убирает лимит на длину названия королевства?

Ссылка на комментарий

Keksik
16 часов назад, D44 сказал:

Есть ли мод, который убирает лимит на длину названия королевства?

Такого не встречал. Возможно можно отредачить этот момент в файлах, но я не представляю как.

Ссылка на комментарий

В 18.09.2020 в 02:36, Skipper_SPb сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не рекомендую устанавливать этот мод, так как он ломает игру: при захвате какой-то области (графства, герцогства и тд) она остается у того, с кем воевали (с интригами не проверял). Скорее всего дело в одном файле в моде. И к тому же, сам автор данного мода советует другой мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , который выполняет те же самые функции. Единственное: на этот мод нет русификатора. Я пытался разобраться и собственноручно его перевести, но я пока мало шарю в моддинге игры

 

p.s. Возможно я этим и займусь, если будет желание, и постараюсь их объединить.

Изменено пользователем subject
Ссылка на комментарий

Skipper_SPb
3 часа назад, subject сказал:

Не рекомендую устанавливать этот мод, так как он ломает игру: при захвате какой-то области (графства, герцогства и тд) она остается у того, с кем воевали (с интригами не проверял). Скорее всего дело в одном файле в моде. И к тому же, сам автор данного мода советует другой мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , который выполняет те же самые функции. Единственное: на этот мод нет русификатора. Я пытался разобраться и собственноручно его перевести, но я пока мало шарю в моддинге игры

 

p.s. Возможно я этим и займусь, если будет желание, и постараюсь их объединить.

Благодарю за оповещение :drinks:

Ссылка на комментарий

tims khall

Crusader Kings 3: как сыграть за Бога | ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД на мод

Наткнулся на интересный мод - Пантеон Богов на игру Crusader Kings 3. Главная фишка - возможность сыграть за нового Бога. Для такого контента нужна задача серьезная. Например - выжить за христианское графство в окружении могучих империй иноверцев.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Доку Мик

Ех.. Будет ли какая нить панацея для слабеньких компухтеров или есть уже?

Ссылка на комментарий

Скажите, кто-нибудь встречал мод на смерть правителей от болезней? Я просто играю с читами, потому что не хочу воевать, так что из всех причин смерти у меня только стресс, ну иногда самобичивание (только один правитель умер от покушения и несколько попыток было раскрыто). Так что большинство правителей у меня доживает до 60+. А с болезнями просто до смешного доходит. Один правитель заразился сифилисом, заразил жену. Я думаю "Ну здорово, наконец-то какое-то разнообразие!" Но он выздоровел. Еще раз заразился от жены, выздоровел. Заразился. Жена умерла он снова выздоровел! Наследница болела чахоткой, года через два после того, как стала правителем выздоровела.

Ну и хотелось бы смерти женщин от родов. А то тоже смешной случай - наследница была больна гемофилией, но успела побыть рыцарем, а когда стала правителем без проблем родила около десятка детей. Умерла в 50+ лет.

PS Да, читами я, конечно, могу убить, но я использую читы только чтобы избежать войны. А сама я войны даже ради претензий не начинаю. У меня небольшие владения, а титулы для своей династии я получаю только женитьбой и убийствами :)

Изменено пользователем Astrit
Ссылка на комментарий

Dendy 248

Кто-нибудь пользуется модами More Mapmode Buttons, GUI Beautifications?

Можете скинуть отдельно файлы, на парадоксе до сих пор не обновили под версию 1,2

Ссылка на комментарий

TheDanGold

Есть-ли мод, добавляющий украинскую культуру (частично отбирая территорию Печенегов)?

Помню такой мод на второй ck, есть ли такой-же, но на третью часть?

Ссылка на комментарий

Псевдо-Дионисий Ареопагит

Можете накидать модов которые добавляю серьёзные решения(можно много, а не один мод) , увеличивают макс кол-во полков и вообще которые разнообразят геймплэй. Но желательно без магии(ну если вам кажется, что мод прям сильно хорош то можно).

Ссылка на комментарий

aptem119

Приветствую господа и дамы у меня есть вопрос есть ли мод на количество догм типа выбрать не 3 а больше помню в ск2 был такой но в ск3 так и не нашёл может я слепой 

Ссылка на комментарий

Всем привет, уткнулся в лимит золота 999, больше не начисляет (да, я весьма экономно веду дела). Конечно, можно через командную строку накрутить, но так не интересно. Кто-нибудь знает способ, как убрать или увеличить этот лимит? Все-таки, это честно заработанные золотые... Буду очень благодарен.  

 

upd Прошу прощения, вопрос отпал сам собой: так совпало, что у меня было 999 золота, а доход, оказывается, начисляется не в начале месяца, а где-то в середине (никогда не обращал на это внимания, думал, как в Европе). В общем, в течение месяца произошло начисление и стало больше 1к... Досадное недоразумение.

Изменено пользователем Mixer_1
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38661

Лучшие авторы в этой теме

  • Alorian

    51

  • Kurt-R

    10

  • terter123

    8

  • Keksik

    6

  • Миниатур777

    5

  • Aurelius36

    5

  • gasoline

    5

  • Zuzuzaza

    4

  • Skipper_SPb

    4

  • Maraniro

    4

  • Кодекс

    4

  • Shvondermyx

    4

  • Slutskin

    4

  • Драконарий

    4

  • Sektor

    3

  • stanimir

    3

  • iv89

    3

  • Sergik1777

    3

  • Snow Hunter

    3

  • alnigor

    3

  • Aruvuin

    3

  • Dota 2

    3

  • Knight Errant

    3

  • Xa-Xa

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DVolk

Немного из того, что нашел в Стиме и на форумах парадоксов.   Моды для удобства:   More Mapmode Buttons (Political Default) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Наверное, са

Keksik

i В данной теме вы можете спросить о интересующем вас моде  или порекомендовать кому-либо обнаруженный вами мод. Ну или спросить о существовании модификации на что-либо. По типу како

stanimir

А зачем он? Переключись через меню и поменяй, дело 10 секунд теперь.

Aurelius36

Это философский вопрос?  

Dota 2

Значит нету мода.

Нур-хали

Нет ли случаем мода что переносит все длс CK2 на Сk3 ?

Кодекс

Мой мод - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , затронуто много всего и про Русь в том числе, считается глобальным модом, созданным изначально на русском языке

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ссылка в стиме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Разработчик поведал о будущем мода:  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...