За что следует выдавать награду? - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

За что следует выдавать награду?

За что следует выдавать награду?  

15 голосов

  1. 1. Опрос

    • За попадание в призы в конкурсах N-ое количество раз
    • За участие в конкурсах N-ое количество раз
    • За то и другое

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

enot1980

Голосуем . Выбираем.

Изменено пользователем enot1980
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

simonov-89

За призовые места. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, enot1980 сказал:

Голосуем . Выбираем.

Я бы за оба варианта не против проголосовать, но призовые места ценней намного награда должна быть.

  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Александрович

За призовые места конечно. Участвовать может каждый, но за место нужно побороться.

  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Игра забудется, результат останется...


Никто не награждает непобедивших олимпийцев)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

UBooT

Ежели вы хотите массовости участия, то следует поощрять всех участников определённым образом... Иначе, может так статься, что участвовать будут только те, кто набирает энное количество призовых мест... И конкурсы-турниры станут элитными для узкого круга известных пользователей... Я так считаю...

Ссылка на комментарий

Henry Piast

За красивые глаза!) А так можно и за два варианта, но за призовые места награда должна быть более ценой.

Ссылка на комментарий

UBooT
28 минут назад, Henry Piast сказал:

За красивые глаза!) А так можно и за два варианта, но за призовые места награда должна быть более ценой.

Ясное дело, но упорство, даже безуспешное надо таки отмечать... Хотя бы нарастающим итогом количества участий, типа - за усердие...

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Aurelius36
9 часов назад, UBooT сказал:

типа - за усердие...

А как считать участие это самое? Ну вот зашел например в Исторические загадки, написал один неправильный ответ, уже участником считаешься или нет ? :) 

_________
 

Да и как посчитать это все участия. Конкурсы в разных разделах проводятся.. и в верхних и в нижних. Там ААРы, там загадки, там вопросы, в другом кому Оскара вручат, а кто в Лиге Чемпионов победит. И они же все официальные..

А вот призеров и количество попаданий в призеры не сложно отследить.

Изменено пользователем Aurelius36
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

UBooT
9 минут назад, Aurelius36 сказал:

А как считать участие это самое? Ну вот зашел например в Исторические загадки, написал один неправильный ответ, уже участником считаешься или нет ? :) 

_________
 

Да и как посчитать это все участия. Конкурсы в разных разделах проводятся.. и в верхних и в нижних. Там ААРы, там загадки, там вопросы, в другом кому Оскара вручат, а кто в Лиге Чемпионов победит. И они же все официальные..

А вот призеров и количество попаданий в призеры не сложно отследить.

Я хз, я в этим деле практически никогда не участвовал, но однако помню, что ведущий вел таблицу с участниками, что фактически являлось регистрацией...

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, UBooT сказал:

Я хз, я в этим деле практически никогда не участвовал, но однако помню, что ведущий вел таблицу с участниками, что фактически являлось регистрацией...

 

Тогда чему будет равняться "N раз" ? :)

Принял участие  100500 раз в конкурсах? )) 

Мы же не про ачивку говорим.. 

Ссылка на комментарий

UBooT
14 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Тогда чему будет равняться "N раз" ? :)

Принял участие  100500 раз в конкурсах? )) 

Мы же не про ачивку говорим.. 

А где я написал, что разрабатываю положение об учёте участия участников, не занявших призовые места ?.. Я просто пояснил своё голосование - сплошная теория... Тут и так всё на голимом энтузиазме среди двух десятков пользователей... Такшта, как говорица - какие руки, какие ноги ? Усы, лапы и хвост...:) Не знаю, какой практический интерес у этого опроса... 

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89

Да не, призовые места самое то. 

Ссылка на комментарий

enot1980
3 часа назад, simonov-89 сказал:

Да не, призовые места самое то. 

Как народ решит так и будет. Во всех представленных вариантах есть своя логика. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
18 минут назад, enot1980 сказал:

Как народ решит так и будет. Во всех представленных вариантах есть своя логика. 

За то, и за другое точно плохой вариант. Я во всех конкурсах напишу пост, и получу медаль что ли? 

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, simonov-89 сказал:

За то, и за другое точно плохой вариант. Я во всех конкурсах напишу пост, и получу медаль что ли? 

Почему плохой? Не пост, а именно активное участие, по меньшей мере в 10ти мероприятиях например. К сожалению не успел проголосовать за третий вариант, так как на момент подачи голоса, его ещё не было.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
8 минут назад, Chestr сказал:

Почему плохой? Не пост, а именно активное участие, по меньшей мере в 10ти мероприятиях например. К сожалению не успел проголосовать за третий вариант, так как на момент подачи голоса, его ещё не было.

Как подсчитывать активное, а как не активное? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Как подсчитывать активное, а как не активное? 

Элементарно, люди ответственные за выдачу наград, чекают активность аккаунта в мероприятиях, да и у активных модераторов, префектов или кто там медали выдаёт, это и так в голове должно быть, так как они ленту смотрят постоянно я думаю.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Chestr сказал:

Элементарно, люди ответственные за выдачу наград, чекают активность аккаунта в мероприятиях, да и у активных модераторов, префектов или кто там медали выдаёт, это и так в голове должно быть, так как они ленту смотрят постоянно я думаю.

Ой. Боюсь, ты ошибаешься. Большинство не смотрят дальше любимых разделов, и рассмотрения жалоб. Я активен на форуме, но тоже далеко не всех участников конкурса назову сходу.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Ой. Боюсь, ты ошибаешься. Большинство не смотрят дальше любимых разделов, и рассмотрения жалоб. Я активен на форуме, но тоже далеко не всех участников конкурса назову сходу.

Так зачем всех, проходит год допустим, человек подаёт заявку на медаль, она рассматривается, либо заявку подаёт префект какой-нибудь, либо просто кто угодно подаёт заявку - на  получение медали определенным лицом. Вообще всё крайне просто, вопрос только в количестве конкурсов.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1707

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    9

  • simonov-89

    8

  • Aurelius36

    5

  • Chestr

    4

  • enot1980

    3

  • Dart_Evil

    1

  • Александрович

    1

  • Henry Piast

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

enot1980

Голосуем . Выбираем.

Chestr

Я бы за оба варианта не против проголосовать, но призовые места ценней намного награда должна быть.

Александрович

За призовые места конечно. Участвовать может каждый, но за место нужно побороться.

UBooT

В общем я не знаю, чем всё это закончится, но медаль 2 степени я сваял...        

enot1980

В общем  награду надо будет пилить  за попадания в призы. _________ добавлено 2 минуты спустя Уважаемые @Премьер-министр @Министр @Вице-Президент Можно  подвести  итоги  и закрывать тему .

simonov-89

За призовые места. 

Dart_Evil

Игра забудется, результат останется... Никто не награждает непобедивших олимпийцев)

UBooT

Ясное дело, но упорство, даже безуспешное надо таки отмечать... Хотя бы нарастающим итогом количества участий, типа - за усердие...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...