Патч 1.1 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патч 1.1

Рекомендованные сообщения

simonov-89
1 минуту назад, Dota 2 сказал:

Фигня то что я в паинте рисую) Но если они возьмутся за это, то будет норм)

Думаю что рассчитывать не стоит. Я вот даже внимания не обратил) 

Ссылка на комментарий

SnowInHell

Измены, спам ненужных ивентов на средней\поздней стадии(у меня Империя на пол Европы, на кой черт мне знать что какой-то граф кому-то с кем-то изменил, что какая-то черт знает кто забеременела без брака и т.д), ереси в религиях, сейчас с этим явно какой-то перебор, производительность, режимы карты как в EU4, + статистика по государствам от туда же, заставить правительниц женского пола выходить замуж матрилинейно, потому что ну это же чушь. Много чего еще придумать можно, вроде торговли(хоть какой-то блин), доработанной дипломатии(хотя бы возможность оскорблять\отправлять деньги не только подарком, нормально заключать союзы,  хоть какие-то штрафы за отказ присоединиться к оборонительной войне, разные титулы\названия для разных регионов и т.д и т.п.  
Но конечно так много всего в первоми патче\длс они не сделают, было бы неплохо хотя бы что-то из этого увидеть в ближайшее время. Ну и баги пофиксить, да...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Сперва нужно вернуть все фишки СК2, а уже дальше создавать новое.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

В 21.09.2020 в 22:27, Kvirit сказал:

 

Я думаю на этот раз Китай будет вполне осязаемый. Без конспирологии. На это намекает и небрежно подорванный край глобальной карты на востоке. Типо вторую половину карты где-то потеряли, но вероятно скоро найдут и приклеят. Явно отсылка к грядущему DLC. 

да все кричат об этой оборванной карте, но выход китая это явно год-два ждать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

DARKEST
7 часов назад, Dota 2 сказал:

Можно что то вроде этого сделать.  Добавить рамку внутри которой будет написано супруг супруга (имя персонажа) а края рамки подкрашены.

По задумке разработчика, статус правителя должен угадываться по одёжке. Только вот бедновато с гардеробом сейчас - ранг правителя на глаз, соответственно, быстро не определишь.
Мои варианты решения проблемы навскидку:
- добавить отключаемую по желанию цветную подсвеченную ауру для правителей, соответствующим рангу и форме правления державы. (пострадает реализм);
- добавлять ранговую корону на герб династии в окне соответствующего персонажа (однако, будет больше лишних действий для игрока, хотя текущий интерфейс, похоже, на это и нацелен). Дополнительный вариант - ту же самую корону картинкой присобачивать где-нибудь слева-сверху в главном окне персонажа, а в мелких окошках использовать цветные варианты уменьшенной короны по аналогии с аурой, либо выделять/подсвечивать таким же цветом рамки персонажей. (как по мне, самый уместный вариант, но с текущим интерфейсом может не сработать);
- добавить больше одежды (банальное решение, но в мелких портретах опять беда останется, да и как же тонны костюмных DLC?);
- переделывать к чертям весь игровой интерфейс (радикально и трудоёмко, 100% разработчик не будет делать, разве что мододелы).

  • Like (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Impactor

Очень хочется тайные общества, особенно сатанистов и дуэли как в ск2

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

lavpaber

Лично я бы хотел максимально быстро - Республики. У меня в CK2 это была самая любимая тема.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

SShredy

Первый патч - это исправление ошибок и интерфейса.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
16 часов назад, Impactor сказал:

Очень хочется тайные общества, особенно сатанистов и дуэли как в ск2

Ага, сейчас только секта ведьм есть.

Ссылка на комментарий

В 22.09.2020 в 15:12, Dota 2 сказал:

Фигня то что я в паинте рисую) Но если они возьмутся за это, то будет норм)

Добавят патчем или нет, но пока подобное успешно мододелы творят - мод на рамки: Title-Ranked Portrait Borders (Ironman) (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Aruvuin
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

В 22.09.2020 в 14:37, Dota 2 сказал:

Можно края окна подрисовать к примеру тут, или всё окно. 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В стиме есть такой мод:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher

надеюсь переход на новый патч не будет обязательным и можно будет партии доиграть, ведь уже известно, что на новом патче старые сейвы работать не будут

Ссылка на комментарий

Chestr
В 21.09.2020 в 14:11, simonov-89 сказал:

Хочу чтобы пофиксили шалопутство. Частые измены, слишком. 

Да уж, средневековые барышни не шибко верны в CK3 :D Зато понятно как пояс верности изобрели :smile37:

В 21.09.2020 в 22:33, SyLaR_MoZZZg сказал:

Первым делом они должны добавить всеми любимых ацтеков :drink:

Да хз, мне это никогда особо не нравилось, приплывают индейцы с запада и валят европейцев, кто это вообще придумал :smile37:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89

 

1 минуту назад, Chestr сказал:

кто это вообще придумал :smile37:

Шведы) 

  • smile 1
Ссылка на комментарий

DARKEST
2 часа назад, AlexTheTeacher сказал:

надеюсь переход на новый патч не будет обязательным и можно будет партии доиграть, ведь уже известно, что на новом патче старые сейвы работать не будут

Стим в автономный режим и спокойно, без заморочек, доигрывать. Разве что если не ради ачивок игра.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, Chestr сказал:

Да хз, мне это никогда особо не нравилось, приплывают индейцы с запада и валят европейцев, кто это вообще придумал 

Не нравится Мешика - ждите Гиперборею (или ещё более вероятно, Ваканду)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

SShredy
2 часа назад, darkest сказал:

Стим в автономный режим и спокойно, без заморочек, доигрывать. Разве что если не ради ачивок игра.

Зачем, если можно просто откатить версию?

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
10 минут назад, SShredy сказал:

Зачем, если можно просто откатить версию?

в том и был вопрос, можно ли будет откатить, по опыту Европы и Стеллариса просто знаю, что не все старые патчи доступны для выбора при откате.

Так-то конечно отрубать стим и играть без ачивок нафиг не нужно, проще будет тогда старые партии выбросить, хоть и жаль

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, AlexTheTeacher сказал:

в том и был вопрос, можно ли будет откатить, по опыту Европы и Стеллариса просто знаю, что не все старые патчи доступны для выбора при откате.

Так-то конечно отрубать стим и играть без ачивок нафиг не нужно, проще будет тогда старые партии выбросить, хоть и жаль

Да первый-то можно будет откатить, явно) 

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
6 минут назад, simonov-89 сказал:

Да первый-то можно будет откатить, явно) 

вдруг можно будет откатить только до версии 1.0.2, кто ж их знает-то, иногда некоторые решения парадоксов стороннему человеку кажутся рандомными )))

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, AlexTheTeacher сказал:

вдруг можно будет откатить только до версии 1.0.2, кто ж их знает-то, иногда некоторые решения парадоксов стороннему человеку кажутся рандомными )))

Ну, я как умная Маша важных сейвов более не держу) И вообще, у меня простой из-за них. Китайцы вон уже все ачивы, кроме одной, взяли. 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8072

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    11

  • AlexTheTeacher

    7

  • SShredy

    6

  • Dota 2

    6

  • СУЛАРИУС

    5

  • DARKEST

    3

  • lavpaber

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Insolent

    1

  • Chestr

    1

  • SHB88

    1

  • Aruvuin

    1

  • SnowInHell

    1

  • Bardelys

    1

  • Kvirit

    1

  • Impactor

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Нет ни слухов, ни новостей. Хочу чтобы пофиксили шалопутство. Частые измены, слишком. 

DARKEST

По задумке разработчика, статус правителя должен угадываться по одёжке. Только вот бедновато с гардеробом сейчас - ранг правителя на глаз, соответственно, быстро не определишь. Мои варианты решения

Aruvuin

Добавят патчем или нет, но пока подобное успешно мододелы творят - мод на рамки: Title-Ranked Portrait Borders (Ironman) (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Dota 2

В этой теме обсуждаем патч 1.1.  Как вам патч? Чтобы вы добавили в него, а что убрали?    Обзор патча   

Insolent

Это да, шлюшества в игре явно перебор.  

simonov-89

Шаловливые Пальчики, Шустрый Язычок  

Dota 2

В CK2 благодаря кругу в котором была голова персонажей можно было легко понять кто какого ранга и какой формы правления.  Хочется что бы в первом патче подобное добавили в CK3.   

СУЛАРИУС

Сперва нужно вернуть все фишки СК2, а уже дальше создавать новое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...