Medieval Dynasty - Страница 2 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Medieval Dynasty

Рекомендованные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Охотьтесь, выживайте, стройте и правьте в суровом Средневековье.

Создайте собственную средневековую династию и убедитесь, что она будет процветать, — или умрите, пытаясь это сделать

 

Дата выхода: 17 сен. 2020

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Издатель: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Платформа ПК

Язык:

Спойлер
Языки:
  Интерфейс   Озвучка   Субтитры
русский  ✔    
английский  ✔    
немецкий  ✔    
испанский  ✔    
польский  ✔    
французский  ✔    
бр.португальский  ✔    
японский  ✔    
португальский  ✔    
чешский  ✔    
турецкий  ✔    
украинский  ✔    
итальянский  ✔    

 

Cистемные требования

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7, 8, 10

Процессор: 3 GHz Quad Core Processor

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: DirectX 11 compatible GPU, 4GB dedicated VRAM (GeForce GTX 970 / Radeon RX 480)

DirectX: Версии 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 10 GB

Дополнительно: Disk space will change

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows 10

Процессор: 4 GHz Quad Core Processor

Оперативная память: 16 GB ОЗУ

Видеокарта: DirectX 11 compatible GPU, 6GB dedicated VRAM (GeForce GTX 1060 / Radeon RX 580)

DirectX: Версии 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 10 GB

Дополнительно: Disk space will change

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание

Раннее Средневековье в Европе. Миром правят дворяне и церковь. Разные страны торгуют между собой, и жажда прибыли порождает зависть, недоверие и алчность. Границы государств, охваченных войной, то и дело меняются. В игре Medieval Dynasty вам предстоит примерить на себя роль юноши, который сбежал от войны и хочет взять жизнь в свои руки. Изначально вы одиноки, неопытны и бедны, однако вам предстоит многому научиться, возглавить других и основать процветающую династию, которая будет процветать многие века. Охотьтесь и защищайтесь от хищников, собирайте ресурсы и изготавливайте снаряжение, стройте дом и возводите целую деревню. И конечно, заведите собственную семью в этой уникальной игре, собравшей в себе черты множества жанров. Суровые зимы и неожиданные происшествия бросают вызов вашим навыкам и умению подстраиваться: преодолейте все трудности и защитите семью.

Вы можете проходить основной сюжет, выполнять серии заданий или просто бродить, исследуя обширный средневековый мир. Но будьте осторожны: волки или медведи наверняка захотят отведать вашей плоти... Начните с простого: выживайте, охотьтесь, занимайтесь фермерством и стройте дом. Найдите семью и заведите наследника, сделайте всё, чтобы другим людям было удобно жить рядом с вами, возведите множество других зданий и превратите свое поселение в процветающую деревню, чтобы в конце концов основать успешную династию, которая будет существовать долгие годы. Масштабный и открытый средневековый 3D-мир ждет вас... Боритесь с суровыми условиями, преодолевайте испытания, оттачивайте навыки и превратитесь из средневекового бедняка в правителя целой династии. Хватайте топор, молот или лук, и начинайте бороться за свою жизнь и наследие!

 

Medieval Dynasty сочетает в себе несколько жанров.

  • Выживание. Для выживания вам нужно охотиться, заниматься фермерством и возделывать землю.
  • Симулятор. Создавайте инструменты и оружие, стройте и расширяйте дома, стойла и другие здания, превращая свою деревню в империю.
  • Ролевая игра. Развивайте своего персонажа, взаимодействуйте с NPC, заботьтесь о семье и формируйте сообщества, помогая другим и свободно торгуя.
  • Стратегия. Оказавшись в Средневековье, вы станете основателем деревни, расширите ее, будете управлять обитателями, собирать ресурсы и производить все необходимые товары, а потом использовать эти продукты или торговать ими.

Функции

  • Прекрасный и реалистичный открытый 3D-мир с чудесной графикой
  • Все четыре времени года, смена дня и ночи, реалистичные погодные условия
  • Интерактивная окружающая среда с деревьями, с которых можно упасть, фруктами, которые можно сорвать, камнями, которые можно подобрать, и пещерами, которые можно исследовать
  • 18 различных зданий с разными уровнями: от сенников до каменных особняков
  • Более 60 предметов снаряжения, которые можно изготовить, включая оружие, инструменты, мебель и одежду
  • Реалистичное взаимодействие с дикой природой и разными животными, такими как волки, кабаны, олени, кролики и другие
  • Любое взаимодействие потребует расхода еды, воды, здоровья или выносливости
  • Расширенное древо умений для уникального развития персонажа
  • Уникальные события и решения, напрямую влияющие на игру
  • Система репутации династии, запускающая события с королем
  • Задания, торговля, экономика, возможность «песочницы», социальное взаимодействие с NPC и многое другое.
Спойлер

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SteelDog
В 22.09.2020 в 16:46, simonov-89 сказал:

Посмотрел видосы уважаемого Морковича. Причем тут РПГ, казалось бы? 

ну прокачка есть - значит рпг тоже :)
 

В 04.10.2020 в 16:00, Keksik сказал:

@Gorthauerr Гильдия круче:)

отсюда поподробнее.
как мне показалось гильдия это скорее про экономику. и чет я посмотрел по обзорам она мне не очень приглянулась... може тоже еще ранний доступ?
а это в первую очередь сурвайвал.

Господа игравшие. так расскажите чекак?
я когда так мельком прпосмотрел(пока времени на обзоры нету), да тем более предложенного обзорщика я терпеть не могу - т.к. оннесет кучу какой-то пурги и юморка для душевнобольных.
я просто когда смотрю на нее то у меня возникает впечатление что это что-то навроде песочницы с элементами выживалки LongDark/Forest перетекающий в экономическую стратегию и в дальнейшем в стратегию аля M'n'B.
собственно как в описании и написано:
типо ты первым делом пресмыкаешься, страдая от голода и стужи, потом потиху осваиваешь профессию - обживаешься, а дальше с ростом зажиточности преобретаешь какие-то экономический а в дальнейшем и простигосподи политический авторитет...
но так ли это на самом деле?
не получится ли что первая стадия заканчивается после того как ты в три клика делаешь себе топор а потом из 4 деревьев за 10 минут сооружаешь дом ну и в таком духе?

сейчас я ее покупать не буду, но если там все по моим хотелкам, то за развитием прослежу и будет моей следующей :)

 

Ссылка на комментарий

Keksik

@SteelDog Я сам хз как там всё. Вот подумываю купить. На днях обзоры нормальные гляну. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, SteelDog сказал:

ну прокачка есть - значит рпг тоже :)

Прокачкда даже в ФарКрай есть) 

Ссылка на комментарий

Keksik
4 часа назад, simonov-89 сказал:

Прокачкда даже в ФарКрай есть) 

А фаркрай что не рпг?! Там же есть прокачка!:))

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, Keksik сказал:

А фаркрай что не рпг?! Там же есть прокачка!:))

Хи-хи) экшен) 

Ссылка на комментарий

maximatorus

А я купил) Во-первых, не дорого, вообще копейки. А во-вторых, для разнообразия. Даже просто побегать - красиво :good:

Ссылка на комментарий

Keksik
6 часов назад, maximatorus сказал:

А я купил) Во-первых, не дорого, вообще копейки. А во-вторых, для разнообразия. Даже просто побегать - красиво :good:

И как?

Ссылка на комментарий

maximatorus
19 часов назад, Keksik сказал:

И как?

Пока скучненько, но для начала пойдёт, побегать, посмотреть, проверить механики игры) Но это чисто "выживалка")

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, maximatorus сказал:

Пока скучненько, но для начала пойдёт, побегать, посмотреть, проверить механики игры) Но это чисто "выживалка")

Не видел от тебя скринов в Стиме) 

Ссылка на комментарий

Keksik
6 часов назад, maximatorus сказал:

Пока скучненько, но для начала пойдёт, побегать, посмотреть, проверить механики игры) Но это чисто "выживалка")

То есть пока чисто выживалка и никаких предпосылок для возведения собственной деревни и развития династии нет? 

Ссылка на комментарий

SteelDog
7 часов назад, maximatorus сказал:

Пока скучненько, но для начала пойдёт, побегать, посмотреть, проверить механики игры) Но это чисто "выживалка")

так хоть по выживанию интересно? или:
1) построил шалаш
repeat{

2) попил воды из ручья
3) поел грибов из под дерева
4) поспал в шалаше
optional) построил кучу всякой хрени из крафтбука просто для красоты

}

имеется ввиду - как много факторов мешающих выживанию

 

Ссылка на комментарий

maximatorus
7 часов назад, simonov-89 сказал:

Не видел от тебя скринов в Стиме) 

Моя деревенька)

20210106181913_1.jpg

Ссылка на комментарий

simonov-89

@maximatorus ничего так. Издалека можно за реальную принять) 

Ссылка на комментарий

maximatorus
1 час назад, Keksik сказал:

То есть пока чисто выживалка и никаких предпосылок для возведения собственной деревни и развития династии нет? 

Есть, но пока в перспективе дальнейшее развитие. В моей деревушке уже 25 взрослых и 5 детей)

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

@maximatorus ничего так. Издалека можно за реальную принять) 

Графика классная :winner2:

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, maximatorus сказал:

Есть, но пока в перспективе дальнейшее развитие. В моей деревушке уже 25 взрослых и 5 детей)

Неплохо:) интересно будут ли они добавлять систему войск, сражения и вообще развивать мир. Отсутствие городов в игре как по мне удручает.

Ссылка на комментарий

maximatorus
43 минуты назад, SteelDog сказал:

так хоть по выживанию интересно? или:
1) построил шалаш
repeat{

2) попил воды из ручья
3) поел грибов из под дерева
4) поспал в шалаше
optional) построил кучу всякой хрени из крафтбука просто для красоты

}

имеется ввиду - как много факторов мешающих выживанию

 

Нет, тут строишь дома, для себя и других, которых ты хочешь пригласить в свою деревню. Строишь склады, мастерские, поля. Еду можно и нужно готовить. Спать можно и у костра)

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Keksik сказал:

Неплохо:) интересно будут ли они добавлять систему войск, сражения и вообще развивать мир. Отсутствие городов в игре как по мне удручает.

Ну, это другой жанр, хотя создание королевства они вроде планируют, но не понимаю как)

Изменено пользователем maximatorus
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 06.01.2021 в 19:25, maximatorus сказал:

Графика классная :winner2:

Жаль только в игре нет человеческой камеры от 3его лица, чтобы этой графикой насладиться.

Делать игры от 1го лица only = портить игры на корню.

Ссылка на комментарий

maximatorus
5 часов назад, Gorthauerr сказал:

Жаль только в игре нет человеческой камеры от 3его лица, чтобы этой графикой насладиться.

Делать игры от 1го лица only = портить игры на корню.

Абсолютно согласен. Хочется увидеть и своего чара на фоне всей этой красоты) А так, видна лишь тень и немного руки да ноги)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
11 час назад, maximatorus сказал:

Абсолютно согласен. Хочется увидеть и своего чара на фоне всей этой красоты) А так, видна лишь тень и немного руки да ноги)

:good:Плюсанул бы, да к сожалению сейчас не могу.

Да, всё так. Вид от 1го лица only не совместим с RPG.

Хочется видеть своего персонажа, хочется Кинематографизма - для всего этого нужен вид от 3его лица.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

maximatorus

Игра ещё сырая, всё-таки альфа версия. Я сам жду обновлений и пока играю в крусадер кингс 3)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6170

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Охотьтесь, выживайте, стройте и правьте в суровом Средневековье. Создайте собственную средневековую династию и убедитесь, что она будет процветать, 

Дон Андрон

Разработчики съэкономили на русской локализации (которая ожидается только в декабре), так что вот ранний перевод от самих игроков. Также в локализацию добавили и новые шрифты. Инструкция по уст

Дон Андрон

@Gorthauerr  На Скайрим похоже. Без магии, разбойников и драконов. Но разбойников обещают скоро завезти.

Keksik

Проблема ещё в том, что там не хватает активностей. По факту какой-то глобальной или масштабной цели нет. Была бы возможность развить свою деревню до городского уровня и вообще в дальнейшем стать коро

SteelDog

а еще лучше вольфруса в ВП!

Хоттабыч

Crusader Kings в Три Дэ?

Northern Neighbour

Добавил игру в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Keksik

А фаркрай что не рпг?! Там же есть прокачка!:))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...