Русификация модов из LoversLab (18+) - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификация модов из LoversLab (18+)

Рекомендованные сообщения

Собственно, хочу поделиться переводами модов с широко известного в узких кругах сайта. Ребята там не сидят, кхм-кхм, сложа руки, поэтому есть подборка модов, которые я собственноручно перевёл. Может где-то получилось коряво, но я старался.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - ссылка на гугл-диск. Версия 0.1.1.

Описание: по сути добавляет некоторые функции вроде передергивания на других персонажей. Мод примечателен тем, что является первым и пока что единственным, изготовленным в соответствии с недавно заведённым на упомянутом сайте-источнике своеобразным ГОСТом. Об этом ниже.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - ссылка на гугл-диск. Версия 1.1.1.

Описание: является универсальной базой для мододелов, которая позволяет делать моды унифицированно, чтобы снизить количество будущих багов и несовместимостей. С CK2 такое было, когда некоторые моды на данную тематику во многом дублировали друг друга. В CK3 очень хочется этого избежать. Добавляет некоторые правила, например про заболевания передающиеся половым путём, а также добавляет особые человеческие органы в качестве врождённых черт.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - ссылка на гугл-диск. Версия 1.0.1.

Описание: Идейное продолжение приснопамятного DWR: Toska, пока что имеющее весьма малый функционал. Конкретно здесь есть только, кхм, surprise sex с заключенными или придворными. Кому-то и этого хватит.

Изменено пользователем Doc13kz
Ссылка на комментарий

Bum4akalaka

Про что моды?? где почитать подробнее

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Bum4akalaka сказал:

Про что моды?? где почитать подробнее

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это ссылки на ЛЛ, там всё на английском.

Ссылка на комментарий

Угу, там же на сайте есть два мода на реализм в отображении кхм-кхм... гениталий, что мужских, что женских.

Ссылка на комментарий

Может этот переведёшь? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ОПИСАНИЕ
* пытки больше не требуют, чтобы похититель и жертва были взрослыми.
* удаляет 5-летний период восстановления пыток
* устраняет культурные требования к ослеплению и кастрации
* ослепление и кастрация больше не освобождают заключенных
* равные права, равные пытки: теперь женщин можно стерилизовать
* позволяет ампутировать ногу.

Не с ЛЛ, но как дополнение к тамошним, по моему, пойдёт. Заранее благодарю. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Born96
Правка
Ссылка на комментарий

Bum4akalaka
23 часа назад, Doc13kz сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это ссылки на ЛЛ, там всё на английском.

спасибо, извращения одни)) но в ск2 был один мод неа это все, там тебе и изнасилование там тебе и казни разные ,кастрация ,ослепление

Ссылка на комментарий

52 минуты назад, Bum4akalaka сказал:

спасибо, извращения одни)) но в ск2 был один мод неа это все, там тебе и изнасилование там тебе и казни разные ,кастрация ,ослепление

Увы, здесь этот набор пока как минимум тремя модами достигается (Sadism + Better Execution + DWToska-CK3). Ну из известных мне, само собой.

Ссылка на комментарий

Bum4akalaka
В 23.09.2020 в 20:00, Aruvuin сказал:

Увы, здесь этот набор пока как минимум тремя модами достигается (Sadism + Better Execution + DWToska-CK3). Ну из известных мне, само собой.

а как с этого сайта скачать мод?? не нашел кнопки скачать????????????

Ссылка на комментарий

1 час назад, Bum4akalaka сказал:

а как с этого сайта скачать мод?? не нашел кнопки скачать????????????

Если вы про loverslab, то там нужно зарегистрироваться, чтобы скачивать.

Ссылка на комментарий

Bum4akalaka

скачал мод, включил его в лаунчере, но он не работает в игре.

Ссылка на комментарий

Bum4akalaka

подскажите я же правильно ставлю моды, скачал , распаковал в папку MOD ???

Ссылка на комментарий

Bum4akalaka
11 час назад, Zuzuzaza сказал:

Carnalitas обновился, будет ли обновлен перевод?

подскажи каким способом ты этот мод поставил?? просто у меня он работает, но когда перезаходишь в игру он пропадает.

Ссылка на комментарий

Zuzuzaza
3 часа назад, Bum4akalaka сказал:

подскажи каким способом ты этот мод поставил?? просто у меня он работает, но когда перезаходишь в игру он пропадает.

Кидай файлы в папку mod в документах. Потом в файле с расширением *.mod прописываешь путь к папке с модом в виде path="mod/Carnalitas" и ставишь в свойствах галочку только для чтения, иначе лаунчер перепишет путь на фактический и мод тупо не заработает (возможно из-за русских символов). Потом добавляй мод через лаунчер. 

Изменено пользователем Zuzuzaza
Ссылка на комментарий

Bum4akalaka
10 часов назад, Zuzuzaza сказал:

Кидай файлы в папку mod в документах. Потом в файле с расширением *.mod прописываешь путь к папке с модом в виде path="mod/Carnalitas" и ставишь в свойствах галочку только для чтения, иначе лаунчер перепишет путь на фактический и мод тупо не заработает (возможно из-за русских символов). Потом добавляй мод через лаунчер. 

спасибо, помогло, лаучер переписывал путь файла, огромное спасибо. 2 дня мудохался 

Ссылка на комментарий

Филипп1999

Народ,а как устанавливать на пиратку?

 

Ссылка на комментарий

Bum4akalaka

там уже версию мода 1.2.3 запилили. перевод брошен??

Ссылка на комментарий

Да мне бы тоже хотелось перевод этих модов увидеть...:)

Ссылка на комментарий

В 22.09.2020 в 23:38, Born96 сказал:

Может этот переведёшь? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ОПИСАНИЕ

Было бы хорошечно

Ссылка на комментарий

Bum4akalaka

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

кто нибудь пробовал, у меня не работает этот мод.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30187
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...