Создание фондов поддержки префектур и магистратур. - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание фондов поддержки префектур и магистратур.

Рекомендованные сообщения

Александрович

Доброго времени суток. Собственно идея такова - создать для каждой префектуры и магистратуры фонды, куда неравнодушные граждане могут пожертвовать виры, чтобы префекты и магистры пускали их на благое дело - например премирование людей принесших большую пользу тому или иному разделу.  Увеличение сумм выигрыша н викторинах, покупка ключей для победителей и т. д. Естественно. что по желанию левой пятки тратить средства недопустимо и нужен сдерживающий механизм  в виде попечительского совета, контроля ФСБ чего-то другого ,а то и всего вместе. Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий

alexis

Рекомендую обратить внимание на вот эту уже имеющуюся у нас организацию со сходными или даже аналогичными по сути целями: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, alexis сказал:

Рекомендую обратить внимание на вот эту уже имеющуюся у нас организацию со сходными или даже аналогичными по сути целями: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И еще "Фонд имперской поддержки" есть. Жертвуй - не хочу. 

Ссылка на комментарий

Александрович
7 часов назад, alexis сказал:

Рекомендую обратить внимание на вот эту уже имеющуюся у нас организацию со сходными или даже аналогичными по сути целями: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это несколько другое. Государственный благотворительный фонд носит всефорумный охват. Если же сделать фонды префектур, то виры будут идти только на развитие вверенных им разделов.

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Александрович сказал:

Это несколько другое. Государственный благотворительный фонд носит всефорумный охват. Если же сделать фонды префектур, то виры будут идти только на развитие вверенных им разделов.

По мне так пустое) Префект сегодня, завтра его нет. Я дважды был в этом совете, и почти все достойные получали премии. Увы, денег не хватало, поэтому некоторых пришлось исключить.  

Ссылка на комментарий

Москит
14 часа назад, Александрович сказал:

неравнодушные граждане 

У большинства неравнодушных граждан - не такое уж и большое количество вир, чтобы что-то жертвовать. Надо раскулачивать тех, кто на зарплате (а некоторые и на двух!), добровольно-принудительно делать взносы в Фонд Озеленения Марса, а оттуда распределять уже.

Ссылка на комментарий

Keksik

@Москит Инквизиторий уже вылетел за тобой:bye:

340?cb=20180530152010

Ссылка на комментарий

simonov-89
15 минут назад, Москит сказал:

У большинства неравнодушных граждан - не такое уж и большое количество вир, чтобы что-то жертвовать. Надо раскулачивать тех, кто на зарплате (а некоторые и на двух!), добровольно-принудительно делать взносы в Фонд Озеленения Марса, а оттуда распределять уже.

Предлагали ввести налоги со вкладов, но идею отринули. 

Ссылка на комментарий

Москит
8 минут назад, simonov-89 сказал:

Предлагали ввести налоги со вкладов, но идею отринули. 

Так это не налог со вкладов, а добровольное отчисление с зарплаты. Сколько суммарный фонд оплаты труда, тысяч 20? Ну вот добровольно 10% в месяц, никто же не будет против (кто против - вредитель и деклассированный элемент, _цитата Вардога_имя вредителя_), дело хорошее, нужное, можно попросить, значит, сразу реализовать, чтобы 10% удерживалось в момент начисления зарплаты:108196:

15 минут назад, Keksik сказал:

@Москит Инквизиторий уже вылетел за тобой:bye:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это за джедаями, я тут не при чём)))

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Москит сказал:

Так это не налог со вкладов, а добровольное отчисление с зарплаты. Сколько суммарный фонд оплаты труда, тысяч 20? Ну вот добровольно 10% в месяц, никто же не будет против (кто против - вредитель и деклассированный элемент, _цитата Вардога_имя вредителя_), дело хорошее, нужное, можно попросить, значит, сразу реализовать, чтобы 10% удерживалось в момент начисления зарплаты:108196:

Это за джедаями, я тут не при чём)))

Я бы лучше со вклада отчислял... Так мне тяжело перевести. Я на дизлайки-то жалею вир.  

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Я бы лучше со вклада отчислял... Так мне тяжело перевести. Я на дизлайки-то жалею вир.  

Я и говорю - автоматизировать процесс, при начислении зарплаты сразу 10% в фонд направлять!:108196:

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Москит сказал:

Я и говорю - автоматизировать процесс, при начислении зарплаты сразу 10% в фонд направлять!:108196:

Так не пойдет. Тут и я против) 

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Москит сказал:

Я и говорю - автоматизировать процесс, при начислении зарплаты сразу 10% в фонд направлять!:108196:

так и будет. только не с зарплаты, а с дохода от депозита, и не 10, а всего 5 - копейки-с :) 

Ссылка на комментарий

Москит
8 минут назад, simonov-89 сказал:

Так не пойдет. Тут и я против) 

"-Вы не сочувствуете детям Германии? -Сочувствую -А, полтинника жалко?!"(с) "Собачье сердце"

Ссылка на комментарий

simonov-89
11 минуту назад, alexis сказал:

так и будет. только не с зарплаты, а с дохода от депозита, и не 10, а всего 5 - копейки-с :) 

Вроде же братва против? 

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Вроде же братва против? 

она против добровольно перечислять взносы на благо форума, который их же и кормит вирами. А там в шапке о добровольности взносов речи и не было :) 

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, alexis сказал:

она против добровольно перечислять взносы на благо форума, который их же и кормит вирами. А там в шапке о добровольности взносов речи и не было :) 

А, ну OK. Я не против НЕ в ИРЛ платить НОЛОГ. 

Ссылка на комментарий

Александрович
В 22.09.2020 в 15:50, Keksik сказал:

@Москит Инквизиторий уже вылетел за тобой:bye:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это неправильная инквизиция. Кошерная выглядит вот так

Eisenhorn-Mar2-OmnibusCover1g.jpg

Ссылка на комментарий

Raizel

ну, раз мой фонд упомянули.

я не против. создать на каждую префектуру/магистратуру по счету я могу. мне не сложно, если вы считаете, что оно необходимо и оно будет работать. заодно еще пару моментов впихну, чтобы все было в одном сообщении и не флудить сообщениями с изменениями. только условия выдачи тех средств сформируйте.
хотя опять же. кто мешает напрячь того же меня доплатить немного вир сверх того, что платит "стратегиум" (хотя кроме @Москит мне никто денег пока не давал, хаха)? хотя идея именно с премированием особо... топовых людей мне по душе. хотя опять же, для этих целей... 

В 22.09.2020 в 15:51, simonov-89 сказал:

Предлагали ввести налоги со вкладов, но идею отринули. 


к сведению, @Александрович

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Альфарий сказал:

ну, раз мой фонд упомянули.

я не против. создать на каждую префектуру/магистратуру по счету я могу. мне не сложно, если вы считаете, что оно необходимо и оно будет работать. заодно еще пару моментов впихну, чтобы все было в одном сообщении и не флудить сообщениями с изменениями. только условия выдачи тех средств сформируйте.
хотя опять же. кто мешает напрячь того же меня доплатить немного вир сверх того, что платит "стратегиум" (хотя кроме @Москит мне никто денег пока не давал, хаха)? хотя идея именно с премированием особо... топовых людей мне по душе. хотя опять же, для этих целей... 


к сведению, @Александрович

Благотворительные фонды - дело такое. Я бы и выделил сумму, но эта сумма добавляет политические очки партии, и проценты с этой суммы делают тоже самое, и круг замыкается :( Думаю что не я один такой. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1425

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    8

  • Москит

    4

  • alexis

    3

  • Александрович

    3

  • Raizel

    2

  • Keksik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Рекомендую обратить внимание на вот эту уже имеющуюся у нас организацию со сходными или даже аналогичными по сути целями: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

simonov-89

И еще "Фонд имперской поддержки" есть. Жертвуй - не хочу. 

Keksik

@Москит Инквизиторий уже вылетел за тобой

alexis

так и будет. только не с зарплаты, а с дохода от депозита, и не 10, а всего 5 - копейки-с  

Москит

"-Вы не сочувствуете детям Германии? -Сочувствую -А, полтинника жалко?!"(с) "Собачье сердце"

alexis

она против добровольно перечислять взносы на благо форума, который их же и кормит вирами. А там в шапке о добровольности взносов речи и не было  

Александрович

Это неправильная инквизиция. Кошерная выглядит вот так

Raizel

ну, раз мой фонд упомянули. я не против. создать на каждую префектуру/магистратуру по счету я могу. мне не сложно, если вы считаете, что оно необходимо и оно будет работать. заодно еще пару моменто

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...