Мусорка Исторического форума - Страница 23 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Исторического форума

Рекомендованные сообщения

Zelchenko
i

Эта тема создана для переноса в нее разного рода глупостей, ненужностей и прочей странной информации. Но если вам делать нечего, можете почитать ее и даже подискутировать в ней!

zavoevanie-ameriki-ermakom-kortesom-i-my

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
Только что, muborevich сказал:

Не гори так, буква я на клавиатуре рядом с запятой, это опечатка

Это твои проблемы, что ты не попадаешь в кнопки клавиатуры. Хочешь поговорить об этом-пиши в личку. Не засирай тематическую ветку своей недалекостью.

Ссылка на комментарий

muborevich
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Не засирай тематическую ветку своей недалекостью.

Так этим ты занимаешься, став меня комментировать не по теме. Не оффтопь и все такое, я понимаю от одного моего вида у тебя едет чердак и горит топка, но дела это хоть не так очевидно, мне же смешно становится, а ты вряд-ли хочешь такого результата.

Ссылка на комментарий

muborevich
13 минуты назад, лекс сказал:

собой.

А вот вы...

Чет не уловил в каком месте смеяцца

Ссылка на комментарий

лекс
56 минут назад, muborevich сказал:

Чет не уловил в каком месте смеяцца

вот я и говорю... смеяться тут нечего.... рано вам ещё в членкоры. 

Ссылка на комментарий

muborevich
1 час назад, лекс сказал:

вот я и говорю... смеяться тут нечего.... рано вам ещё в членкоры. 

Уровень экспертности мнения подтвердить можешь? Я тебе недавно вопрос задал, ты или не смог на него ответить или загуглив выдал бредч вопрос был по твоей специальности между прочим. Не стыдно, да?))) 

Ссылка на комментарий

muborevich
25 минут назад, Alex2411 сказал:

лекс, я не собираюсь вас переубеждать

Ты не знаешь видимо этого человека, я при этом не злопамятный, но они делают вид что у них нет бэкграунда, Лекс когда-то был модератор здесь , министром или выше, уже не помню, это и не важно, был членом белого дела, он сейчас конечно развился, дошел уже близко до уровня марксиста и все такое, но хотел бы я вспомнить то, за что ему не стыдно, то что он вспоминать не хочет, он использовал здесь свои технические возможности для того чтобы закрыть рот своим идеологическим оппонентам, т.е. этот юризд полность забыл о своей профессиональной этике. Я не думаю, что это случайность, это его личные качества. Таков он. Ты, Алекс, делаешь постоянно одну и туже ошибку, пытаешься взывать к чему-то там хорошему принципиально подлых людей. Хотя, стоит заметить таких не существует, это просто слабость. Но , мы же наказываем за такие слабости, потому что их поступки имеют цену общественную. Не ищи здесь праведников, по пальцам их можно перечислить и они исключения, чем правило комьюнти местного. Вообще пытаться этот бордель переделать - сизифов труд, зачем ты это делаешь - загадка. Загадка не у смысле нет ответа, а в смысле ты человек вроде как рациональный и не глупый, зачем ты тратишь время на гнилых тварей. Не стоят они этого. 

_________
добавлено 4 минуты спустя
40 минут назад, Alex2411 сказал:

Вызывали всех местных "небожителей"

Боже , ля, ты издеваешься? Зачем ты бордель пытаешься переустроить? Создай свой ресурс, хоть паблик в ВК и там занимайся общественным просветительством. На что ты здесь надеешься, причем годами?!!!((((

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
32 минуты назад, Nigmat сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Византийцы после крестоносцев оправились.

Зато потом сами осман на Балканы пустили, поучаствовать в междуусобицах. Считай пригласили.

Поэтому сваливать вину за падение Византии на Еуропу ну такое...

 

Зато сами византийцы 1)массово убивали Славян на Балканах 2)торговали военнопленными славянами как рабами -> жалеть их не за что.

Ссылка на комментарий

Nigmat
42 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Византийцы после крестоносцев оправились.

Развалив империю, не нанеся ей урон? Спроси меня как! Восстановилась полностью, через 50 лет войн с латинянами? Ды нет.А приглашали турок также (и с тем же расчетом), как приглашали и наварских, и каталонских наемников: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но это тема юмора, так что отвечать тут надо также шуткой, давай больше не флудить.

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 часа назад, Shamilboroda сказал:

Объявления, 15 августа 1991 года.

А ведь на эту тему не хихикать, плакать надо...

Ссылка на комментарий

лекс

О Ротор вернулся.... Стоило только Бесу стать министром... :)

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, romarchi сказал:

Примеры удушения тем, будут у экспериментального модератора? Или обычная бездоказательная болтовня только?

 

Ты то чего выполз? Кто к тебе обращался? xD

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, лекс сказал:

О Ротор вернулся.... Стоило только Бесу стать министром... :)

 

 

Ага! Я два слова написал а у некоторых уже пердаки загорелись! :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Александрович
8 минут назад, ROTOR сказал:

 

Когда @Александрович  поймете, что все меняется и каждому воздастся по трудам его и когда он засунет свое эго куда подальше и будет не душить темы которые привлекают пользователей, возможно тогда исторический раздел не будет загибаться.

Батюшки какие люди нас внимания удостоили))) 

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Ты то чего выполз? Кто к тебе обращался? xD

Бывший экспериментальный, возомнил тут, что может рты на форуме закрывать... 

 

Итак примеров удушения тем от ротора нет. Обычная пустая болтовня. Как и всегда. Нытьё про удушения, тиранию и т.д. Которая только у него в воображении.

 

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, romarchi сказал:

Бывший экспериментальный, возомнил тут, что может рты на форуме закрывать... 

 

Итак примеров удушения тем от ротора нет. Обычная пустая болтовня. Как и всегда. Нытьё про удушения, тиранию и т.д. Которая только у него в воображении.

 

 

 

Иди гуляй в лес! :laughingxi3:  К тебе вообще никто не обращался.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Александрович сказал:

Батюшки какие люди нас внимания удостоили))) 

 

Родненький если тебе возможно память отказывает, так я тебе напомню, это ТЫ МЕНЯ ВЫЗВАЛ.

Ссылка на комментарий

Александрович
2 минуты назад, ROTOR сказал:

Родненький если тебе возможно память отказывает, так я тебе напомню, это ТЫ МЕНЯ ВЫЗВАЛ.

Родненький тебе твой подозрительно близкий бесюня))) А ты милок в этот раз к Платону не отсылаеш)))

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, Александрович сказал:

Родненький тебе твой подозрительно близкий бесюня))) А ты милок в этот раз к Платону не отсылаеш)))

 

Родненький я зашел с человеком насчет игры пообщаться, а тут смотрю ты меня упомянул, вот я тебе и ответил.

Но вижу что зря. Рано еще...

Ссылка на комментарий

romarchi

 

3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Иди гуляй в лес! :laughingxi3:

Сам написал, сам посмеялся... Видимо, "Иди гуляй в лес!" - это просто капец какая огненная шутка юмора, от которой у самого автора просто приступ смеха. 

И этот индивид был магистром... Позор конечно...

Ссылка на комментарий

ROTOR
В 04.08.2020 в 15:48, romarchi сказал:

 

Сам написал, сам посмеялся... Видимо, "Иди гуляй в лес!" - это просто капец какая огненная шутка юмора, от которой у самого автора просто приступ смеха. 

И этот индивид был магистром... Позор конечно...

 

Я так понимаю тебе  нужно два раза повторять? :fool:

Иди погуляй на воздух, насыть мозг кислородом. 

Да и не забудь жалобу на меня накатать.:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Gulaev

08.08.08 Началась  "Пятидневная война" или же "Операция по принуждению Грузии к миру" Говорили же грузинам - "Учитесь военному делу настоящим образом. Придем - проверим" Не послушали. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 631
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33097

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    40

  • nelsonV

    36

  • UBooT

    35

  • Муцухито

    29

  • belogvardeec

    28

  • romarchi

    27

  • Volchenock

    27

  • Иммануил_Кант

    24

  • SteelDog

    23

  • Disa_

    20

  • Zdrajca

    17

  • Alex2411

    16

  • Москит

    16

  • Gulaev

    16

  • Лукулл

    12

  • NeoNaft

    12

  • Rezwetello

    11

  • Александрович

    10

  • wadwad

    10

  • Хоттабыч

    9

  • ROTOR

    8

  • Эквилибриум

    8

  • RAC00N

    8

  • Venc

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...