Мусорка Исторического форума - Страница 28 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Исторического форума

Рекомендованные сообщения

Zelchenko
i

Эта тема создана для переноса в нее разного рода глупостей, ненужностей и прочей странной информации. Но если вам делать нечего, можете почитать ее и даже подискутировать в ней!

zavoevanie-ameriki-ermakom-kortesom-i-my

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
Только что, wadwad сказал:

 

То есть стихи украл? 

 

Я ВСЕГДА курсивом выделяю "НЕ СВОЁ".

 

В новостях, например. Ну отделяю цитаты так. А что? Раз донбассовец - значит украл? Тебе так проще жить?

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Хоттабыч сказал:

Ух, аж от сердца отлегло. Вы там держитесь, всего доброго, хорошего настроения, а главное - здоровья! :pioneer:

Зная, что ты за тысячу (плюс инфляция) к зарплате готов продать наши шкурки, считаю это насмешкой.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Зная, что ты за тысячу (плюс инфляция) к зарплате готов продать наши шкурки, считаю это насмешкой.

Я вас не покупал, а значит и продать не смогу. ;)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

Я вас не покупал, а значит и продать не смогу. ;)

Навальный это сделает за тебя. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Навальный это сделает за тебя. 

Вы - не рабы, а он не рабовладелец. К сведению уважаемого украинца из Луганска, в РФ, как и во всём цивилизованном мире, рабство запрещено.

Ссылка на комментарий

wadwad
5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Я ВСЕГДА курсивом выделяю "НЕ СВОЁ".

 

В новостях, например. Ну отделяю цитаты так. А что?

 

В школе учат цитаты выделять кавычками. 

Но ты интересно рассказал, не первый раз слышу и замечаю, что российских пропагандистов учат цитаты выделять курсивом, у вс это наверное в методички даже написали :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Хоттабыч  А что тебя не устраивает? Представь ситуацию:
Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать

 

А тебя там нет и еще доплачивают? Здесь нужен моральный аспект. А какой моральный аспект, если ты тянешься за европейской моралью. Моральный аспект - это вата и православные. Ты же выше этого.

_________
добавлено 3 минуты спустя
Только что, wadwad сказал:

В школе учат цитаты выделять кавычками. 

В школе невозможно написать курсивом, потому что в школе мы все пишем курсивом. Думать надо, лол

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, wadwad сказал:

Но ты интересно рассказал, не первый раз слышу и замечаю, что российских пропагандистов учат цитаты выделять курсивом, у вс это наверное в методички даже написали :laughingxi3:

Ну... Спроси у @Хоттабыч-а пропагандист ли я. Он меня подольше знает, сынок. Просто честный человек с Донбасса... со своими достоинствами и недостатками.

Ссылка на комментарий

wadwad
18 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Ну... Спроси у @Хоттабыч-а пропагандист ли я. Он меня подольше знает, сынок. Просто честный человек с Донбасса... со своими достоинствами и недостатками.

 

Не думаю внучок, что он у вас за резидента, так что не думаю. что он знает...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, wadwad сказал:

 

Не думаю внучок, что он у вас за резидента, так что не думаю. что он знает...

Ну так свали на свои, миротворцем проверенные сайты. СБУ очищенные от пропагондистов, чё ты пришел на русскомовные, земеля? 

Ссылка на комментарий

wadwad
39 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Ну так свали на свои, миротворцем проверенные сайты. СБУ очищенные от пропагондистов, чё ты пришел на русскомовные, земеля? 

 

Как говорят твои нонешние друзявки, не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти :laughingxi3:

Или. ещё они любят говорить, а ты кто такой мне вопросы задавать :laughingxi3:

 

Жалко мне тебя, у нас в Киеве полно тех, кто приехал из Донецка и Луганска, высокооплачиваемые врачи, бизнесмены, юристы, и когда слышишь, что они говорят о таких как ты, жалко вас становится. Как-то несправедливо жизнь с вами обошлась...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
3 минуты назад, wadwad сказал:

Жалко мне тебя, у нас в Киеве полно тех, кто приехал из Донецка и Луганска, высокооплачиваемые врачи, бизнесмены, юристы, и когда слышишь, что они говорят о таких как ты, жалко вас становится. Как-то несправедливо жизнь с вами обошлась...

Страна просто конченная. А так да - высококачественных у нас воспитали. Сам высококачественный специалист своего дела.

Тем более меня удивляет как вы так просто расстались с Донбассом просто. Просто предатели, просто сепаратисты. 

Подумай от нас уехала только часть, часть осталась, часть уехала в рОССИЮ. И ты и твоя страна уже будет жить с селюками из Галичины, как там - Агро рейх. И страна твоя будет гордится удоями подсолнуха, потому что мы уже не выбираем президента Украины

Ссылка на комментарий

UBooT
2 часа назад, Белый Волк сказал:

вживляют прямо в мозг каждому любителю СССР

Главное, чтоб мозг был... А, и что это - любитель СССР ?..

Ссылка на комментарий

Jeffery
1 минуту назад, UBooT сказал:

А, и что это - любитель СССР ?..

Это как любитель жидкости номер два или один, думается мне :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Jeffery сказал:

Это как любитель жидкости номер два или один, думается мне :boy-cleanglasses:

:boy-cleanglasses: Хз, тут и про отсутствие разных сортов пива писали...

Ссылка на комментарий

wadwad
В 04.11.2021 в 15:57, Olgard сказал:

Терпеть не могу декабристов. С детства. Какая то стойкая антипатия к ним. :) Большинство декабристов вообще были "случайные" люди, далекие от идейности. Не знали как себя вести, сдавали подельников.

 

если бы в их время был интернет, возможно они бы так и остались диванными воинами и всё закончилось бы обычными "банами".

Но интернета не было и они решили сделать перфоманс, даже не думая что будет дальше, а дальше оказалось, что они таки диванные воины, которые начинают плакать, каяться и сдавать подельников при виде поломанных пальцев и кровавых соплей...

 

А ещё они верили в то, что должен верить каждый россиянин и в те и в наши времена "Царь хороший - бояре плохие!" 

Это и есть ответ на вопрос викторины, которая загнулась на пятом дне :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Valamir сказал:

Т.е. предлагаешь партизанское движение? Забавно. Хорошо. Убил ты баскака. У руководства компании к начальнику отдела сразу вопрос: WTF? Кивает руководитель компании чоповцам, они приезжают на тонированных джипах и заносят всем, и виновным, и не виновным, строгий выговор с занесением в грудную клетку. Руководителя отдела и начальников структурных подразделений увольняю по 81.1, 81.2, 81.2, без пенсии и выходного пособия с усекновением головы, на остальных сотрудников, уложив их мордой в пол и как следует попинав по почкам тяжёлыми берцами, навешивают неустойку на пару-другую тысяч процентов . А чтобы она своевременно выплачивалась, руководство компании назначает руководство не из местных, а присылает из центра. Результат - руководство без головы, сотрудники отпинаны и платят неустойку, компания по прежнему получает свою прибыль. Все радостны и все довольны? Ну а ты по прежнему прячешься по лесам, тупо подставив весь отдел.

намекаешь на то, что в ВОВ надо было сотрудничать с немцами?

_________
добавлено 2 минуты спустя
7 минут назад, Daniel13 сказал:

Кстати не совсем. Нацисты планировали уничтожать "расово неполноценные народы", у монголов же таких идей не было

да не, они просто Киев с землей сравняли и всех повырезали. А так 2/3 городов уничтожили. ДАже фашисты были погуманнее.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Avros сказал:

ответ на мой взгляд весьма прост: да никак она её не остановила. 

Так по твоему наверно и русская армия Наполеона не остановливала и Гитлера, просто так сошлися звезды и Россию не захватили

Ссылка на комментарий

wadwad
В 25.10.2021 в 22:47, Александрович сказал:

6) Итоги будут обнародованы в течении 7 дней после проведения завершения викторины.

 

а ведь проще было написать 77 дней или даже 777 дней и вопросов бы не было :laughingxi3:

 

а то неудобняк получается, как с  газетой :022:

 

"Газета "Глас Империи" периодическое издание форума Стратегиум, посвященное различным событиям его жизни.

Номера газеты выходят минимум раз в неделю, если не произошло форс-мажорных обстоятельств."

 

Но разве это первый раз, ведь все помнят:scare:

 

"Решил поставить себе цель и нафармить к 14 мая этого года 100 000 вир. В учет не пойдут продажа рейтинга и зарплата за должности. Каждый день буду фиксировать в теме результаты дня."

 

 

Ссылка на комментарий

лекс

@wadwad 

А что тебя так заботит подведение итогов?

Я понимаю @ЯRopolk он хоть участвовал.

Я понимаю @Aurelius36 он хоть во время конкурса 3 сообщения НЕ по-существу написал.

Но ты то что? ;)

 

Ссылка на комментарий

wadwad
1 час назад, лекс сказал:

@wadwad 

А что тебя так заботит подведение итогов?

Я понимаю @ЯRopolk он хоть участвовал.

Я понимаю @Aurelius36 он хоть во время конкурса 3 сообщения НЕ по-существу написал.

Но ты то что? ;)

 

я люблю литературу не историческую и околоисторическую тематику, но не люблю самостоятельно скакать в мешках, поэтому внимательно следил за перипетиями конкурса и ответами участников.

мне было интересно прочитать твои выкладки о вопросах и ответах, но ответы остальных участников наполовину остались за завесой тайны.

представь, что ты посмотрел футбольный матч, но видел только половину поля, а что творилось у других ворот тебе не известно, а результат так и не объявляют.

вот то то и я :023:

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 631
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33100

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    40

  • nelsonV

    36

  • UBooT

    35

  • Муцухито

    29

  • belogvardeec

    28

  • romarchi

    27

  • Volchenock

    27

  • Иммануил_Кант

    24

  • SteelDog

    23

  • Disa_

    20

  • Zdrajca

    17

  • Alex2411

    16

  • Москит

    16

  • Gulaev

    16

  • Лукулл

    12

  • NeoNaft

    12

  • Rezwetello

    11

  • Александрович

    10

  • wadwad

    10

  • Хоттабыч

    9

  • ROTOR

    8

  • Эквилибриум

    8

  • RAC00N

    8

  • Venc

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...