Мусорка Исторического форума - Страница 30 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Исторического форума

Рекомендованные сообщения

Zelchenko
i

Эта тема создана для переноса в нее разного рода глупостей, ненужностей и прочей странной информации. Но если вам делать нечего, можете почитать ее и даже подискутировать в ней!

zavoevanie-ameriki-ermakom-kortesom-i-my

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Fabrizio
14 минуты назад, Херсонський Кавун сказал:

Никогда нельзя умиротворять агрессора. Он наберестся решимости и начнет еще больше зверств.

Так вот именно, например Минские соглашение это и есть умиротворение агрессора. Надо было ещё 8 лет назад решительно всё пресечь. И сейчас бы Донецк никто не обстреливал.

Ссылка на комментарий

radomir

"И́горь Все́володович Ги́ркин (род. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), также известный как И́горь Ива́нович Стрелко́вВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , государственный и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Сотрудник органов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (1996—2013). В ночь с 11 на 12 апреля Стрелков с 52 бойцами пересёк государственную границу Украины в районе Донецкой областиВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

12 апреля группа Стрелкова, назвавшаяся сторонниками Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , захватила административные здания (милиция, горсовет) в городе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Донецкой области, объявив о переходе города под власть ДНРВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

14 апреля Александр Турчинов подписал указ о начале спецоперации на востоке страныВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . После этого украинские власти объявили о начале в Славянске «антитеррористической операции»Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

14 апреля в интернете появились записи радиоперехватаВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , обозначенные как переговоры сепаратистов, действующих на территории Юго-Востока Украины, в которых человек с позывным «Стрелок» рассказывает об успешной ликвидации сотрудников Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в районе Славянска. В комментариях к этим переговорам в СМИ делалось предположение, что человек с позывным «Стрелок» является одним из руководителей сепаратистов Игорем СтрелковымВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а его собеседник — российский предприниматель Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , работавший в инвестиционном фонде «Маршал-Капитал» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ."

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

Fabrizio
23 минуты назад, radomir сказал:

В ночь с 11 на 12 апреля Стрелков с 52 бойцами пересёк государственную границу Украины в районе Донецкой области

Так Гиркин по-любому никак не "агрессор". Его можно назвать политическим авантюристом - ну да. Ну мало ли таких в истории промелькнуло, всех и не упомнить, тьма тьмущая.

А вот Украина это реально агрессор против Донбасса. Ну захотели донбассцы самоуправления так это вполне демократично, если учитывать все обстоятельства возникшие в постмайданной Украине. Тут ничего удивительного. Надо было решать проблему мирным путём, а не инициировать агрессию против Донбасса.

А раз агрессия в форме "антитеррористической операции" имела место, значит и Россия имело право помогать Донбассу против неё. Тут всё законно.

Ссылка на комментарий

radomir

?

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

Disa_
27 минут назад, UBooT сказал:

Вот странно... Уголовники идут Родину защищать, а репрессированные шьют рукавицы швеями-мотористками...

так ты погоди Навальному ещё срок накинут за то что он не пробовал в Вагнер записаться

дезертир же явный

Ссылка на комментарий

UBooT
18 минут назад, Disa_ сказал:

так ты погоди Навальному ещё срок накинут за то что он не пробовал в Вагнер записаться

дезертир же явный

:boy-cleanglasses: Как говорил мой командир полка, когда ему предлагали повышение - Лучше ия в Иваново буду командиром полка, самой крутой военной части области, а может и не только, чем рядовым полковником какого-то отдела в штабном округе командования без личного состава...:winner:Вот тебе Советский Офицер.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Такшта пусть навальный командует варешками в зоне уж...

Ссылка на комментарий

Disa_
1 час назад, UBooT сказал:

:boy-cleanglasses: Как говорил мой командир полка, когда ему предлагали повышение - Лучше ия в Иваново буду командиром полка, самой крутой военной части области, а может и не только, чем рядовым полковником какого-то отдела в штабном округе командования без личного состава...:winner:Вот тебе Советский Офицер.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Такшта пусть навальный командует варешками в зоне уж...

тема известная, Цезарь ещё говорил "лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме"

и больше скептицизма по отношению к Советским Офицерам, они буднично и массово сменили хозяев когда время пришло

Ссылка на комментарий

UBooT
32 минуты назад, Disa_ сказал:

тема известная, Цезарь ещё говорил "лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме"

и больше скептицизма по отношению к Советским Офицерам, они буднично и массово сменили хозяев когда время пришло

Это хорошо, что ты просекаешь тему, так очевидней твоё место в реальном мире... Уж не знаю, жил ли ты в СССР...

Ещё больше скептицизма у меня вызывают некие жители временем, потому что гражданами хоть чего-либо называть их сложно, которые с помощью подделок, типа обозначенных в данной теме, а также мнениями буквами, пытаются исказить истинное положение вещей. В данной теме - унизить и оболгать СССР, попутно полив грязью совершенно определённых его руководителей.

Ты же, насколько я понимаю, предпринимаешь неуклюжую попытку произвести то же самое лично в мой адрес. Да, Офицеры принадлежат государству, которому служат. Да, они, приняв Присягу однажды, таки имеют право выбрать, служить ли следующему государству на их земле или нет.

А у тебя такого почётного права нет, и не будет, надо полагать. Хомячишь всё готовое, что есть вокруг, и так и будешь хомячить до смерти. И уж я о тебе точно не вспомню никогда. А вот о своём командире полка я ещё и другим расскажу. Он, кстати, имел немецкую фамилию. В классических традициях РИ.

Ссылка на комментарий

Ученый коть

Ха. Смешно но сейчас обе стороны СВО, массово  применяют т54  - 55 (пусть и в в варианте Т 55S) Есть разумное подозрение, что и в 22 веке, где -  нибудь данный танк будет таки применятся.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

вырезано

Изменено пользователем Космогоник
вырезал нарушение
Ссылка на комментарий

Valamir
10 часов назад, Arrey сказал:

Невежливо тыкать незнакомому человеку который вероятно старше тебя, и при этом обращается к тебе на вы, но если не научили видимо тут уже ничего не поделаешь на этом общение лично с тобой закончено.

Ещё одна *нарушение*. Сочувствую. 

Изменено пользователем Vladian
Удаление нарушения
Ссылка на комментарий

Fabrizio
20 минут назад, лекс сказал:

Оскорбить? Где оскорбление или попытка оскорбления? На глупый вопрос, я вам объяснил как найти лес. Где тут оскорбление? 

Вы ждёте правдивого ответа от персонажа, который например бесцеремонно обвиняет оппонента во лжи  и вещает, что мол поймал того "за язык", а когда ему предлагают ответить за свои заявления и показать где и что конкретно, то он этого просто типа "не замечает". 

Вот до сих пор жду. Пока жду. Но сделаю выводы.

Изменено пользователем Fabrizio
Ссылка на комментарий

лекс
26 минут назад, Arrey сказал:

Например: назвать отличника двоечником это оскорбление или нет?

Читаем.

Цитата

3. Оскорбление - это унижение чести, достоинства или личности одного пользователя форума другим пользователем форума, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме.

 

Также оскорблением считаются: оскорбление группы пользователей, либо оскорбление родственников пользователя, угрозы убийством в адрес пользователя форума и/или родственников пользователя форума, пожелания смерти в адрес пользователя форума и/или родственников пользователя форума.

 

Оскорблением администрации является оскорбление Президента, Председателя Совета Партий, Руководителя Коллегий. 

 

26 минут назад, Arrey сказал:

Впрочем вы ведь прямо такого не говорили....

Не надо заглядывать в журнал (где могут стоять какие угодно оценки, в т.ч. и пятёрки) и смотреть оценки по русскому языку у того, кто не знает русский алфавит.

Ваша ситуация именно такая.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Arrey
Только что, лекс сказал:

Ваша ситуация именно такая.

Например?

Ссылка на комментарий

Arrey
7 минут назад, лекс сказал:

3. Оскорбление - это унижение чести, достоинства или личности одного пользователя форума другим пользователем форума, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме.

Так я вам про то и говорю, что по сути то, что вы пишите это попытка унижения чести и достоинства. Но так как задеть меня у вас не получилось и выражена данная попытка в приличной форме... в следствии чего не является нарушением правил форума (хотя и не перестает быть попыткой унизить). В рамках общения на данном форуме, на данный момент

36 минут назад, Arrey сказал:

претензий к вам нет.

 

Ссылка на комментарий

Fabrizio
39 минут назад, Arrey сказал:

Но так как задеть меня у вас не получилось и выражена данная попытка в приличной форме... в следствии чего не является нарушением правил форума (хотя и не перестает быть попыткой унизить). .... претензий к вам нет.

Прелестно. Т.е. персонаж обвиняет собеседника в оскорбении, но т.к. показать конкретное оскорбление никак не выходит, он заявляет - "претензий к вам нет".

А извиниться, хотя бы за обвинение в "оскорблении", он случайно не желает?

Или беспардонная ложь и поклёпы в адрес оппонента у него в порядке вещей? его органическое поведение так скаать?))

Изумительно.:boy-cleanglasses:

Изменено пользователем Fabrizio
Ссылка на комментарий

Gulaev
3 часа назад, лекс сказал:

Не надо заглядывать в журнал (где могут стоять какие угодно оценки, в т.ч. и пятёрки) и смотреть оценки по русскому языку у того, кто не знает русский алфавит.

Намекаете, что именно так следует расценивать Ваши заявления о наличии высшего образования?:)

Ссылка на комментарий

Владимiръ
1 час назад, Gulaev сказал:

В той выгребной яме из которой черпали содержимое всего твоего бреда.

Тыкать будете соседу по горшку в детсаду. Вам туда на довоспитание.

Ссылка на комментарий

Alex2411
42 минуты назад, Дамир Закиров сказал:

выбрал бы Вас в модераторы

 

Что было бы ещё одним неразумным шагом с вашей стороны, ибо вы первый получили бы увесистого пинка из раздела. За что? За враньё, подлоги и дешёвую спекуляцию на болезненной теме. Абсолютно несовместимые с вывеской "исторический раздел". Так что в ваших интересах как раз-таки всеми силами не допускать меня до банхаммера в историческом. Впрочем, на ваше счастье и вопреки вашей наглой лжи (что якобы я рвусь в модераторы), я никогда не стремился в модераторство на этом форуме и на все предложения подобного рода всегда отвечал отказом.

 

P.S. Кстати, в "историческом" вроде только что появился свежий магистр. Удачи ему, конечно же, но ставлю 1 вир, что исторический опять не взлетит. :drink:

Ссылка на комментарий

Alex2411
18 часов назад, Gulaev сказал:

таилась в нижнем белье (конкретно - в подштанниках) ...

... До сих пор жалею, что меня от него оттащили. Черт бы с ним, отсидел бы свой трояк-пятерик, но какого удовольствия меня лишили!:)

Да, вот такой я аморальный и безнравственный тип. :laughingxi3:

 

9_9

Браво! Какой яркий, трогательный каминг-аут! Поступок настоящего мужчины! :D Грубые, бесчувственные гетеросеки оттащили существо с тонкой душевной организацией от объекта вожделения, лишили удовольствия... :x
Да ладно, не переживайте, будет ещё шанс, если он совершеннолетний и по обоюдному согласию, то никакой "трояк-пятерик" не дадут, счас за это не сажают. :prava:

 

P.S. :drink:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 631
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33073

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    40

  • nelsonV

    36

  • UBooT

    35

  • Муцухито

    29

  • belogvardeec

    28

  • romarchi

    27

  • Volchenock

    27

  • Иммануил_Кант

    24

  • SteelDog

    23

  • Disa_

    20

  • Zdrajca

    17

  • Alex2411

    16

  • Москит

    16

  • Gulaev

    16

  • Лукулл

    12

  • NeoNaft

    12

  • Rezwetello

    11

  • Александрович

    10

  • wadwad

    10

  • Хоттабыч

    9

  • ROTOR

    8

  • Эквилибриум

    8

  • RAC00N

    8

  • Venc

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...