Обновление 1.10 "Collie" и DLC "Battle for the Bosporus" - Страница 5 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.10 "Collie" и DLC "Battle for the Bosporus"

Рекомендованные сообщения

Дон Андрон

Небольшой ролик от разработчиков, разъясняющий новые возможности для "турецкого" игрока.

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Ещё один свежий ролик от разработчиков. Кратко о новых возможностях для Болгарии.

 

Ссылка на комментарий

Jack Pomi

Жаль Албании фокусы не сделали. Если вы думаете что их и невозможно сделать, то вспомните The Road to 56.

Ссылка на комментарий

intercan

Длс наконец вышло. Однако цена не так сильно кусается: 259 рублей

Ссылка на комментарий

Jack Pomi
Только что, intercan сказал:

Длс наконец вышло. Однако цена не так сильно кусается: 259 рублей

Особенно после La resistiance и Waking the Tiger за 435 рублей

Изменено пользователем Jack Pomi
Ссылка на комментарий

dagot87

Да, это хорошо, что на дополнение без механик они всё таки заломили меньшую цену.

Ссылка на комментарий

Jack Pomi
Только что, dagot87 сказал:

Да, это хорошо, что на дополнение без механик они всё таки заломили меньшую цену.

соглашусь, да и плюс ещё моды надо было бы под неё подстраивать, как в 1.9

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Релизный трейлер Hearts of Iron IV: Battle for the Bosporus

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, intercan сказал:

Длс наконец вышло. Однако цена не так сильно кусается: 259 рублей

Всё равно многие местные будут ныть, что цена слишком высокая, Парадоксы вообще обнаглели и должны всё поддерживать и развивать за счёт святого духа.

  • bad (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

MaXimuS
1 час назад, GBV сказал:

Всё равно многие местные будут ныть, что цена слишком высокая, Парадоксы вообще обнаглели и должны всё поддерживать и развивать за счёт святого духа.

Да тут скорее проблема в том что практически за год они сделали 4 фокуса. Говорят конечно что они там делают одновременно крупное дополнение, это здорово конечно, но на данный то момент мы получаем вот это вот. Как пример в том же Кайзеррейхе за это же время наверное фокусов 40 сделали\изменили и качество исполнения у них не хуже.

Ссылка на комментарий

JLRomik

А кто-нибудь уже восстанавливал Османскую Империю. Не могу разобраться в каком ивенте я не тот вариант выбрал. Как получить флаг на османских лоялистов?

 

Сейчас склоняюсь к тому, что на выборах надо было Мендереса брать.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

С учётом выхода обновления HOI-IV 1.10 "Collie" и DLC "Battle for the Bosporus",

из списка важных тем раздела Hears of Iron-IV открепляется тема Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, JLRomik сказал:

А кто-нибудь уже восстанавливал Османскую Империю. Не могу разобраться в каком ивенте я не тот вариант выбрал. Как получить флаг на османских лоялистов?

 

Сейчас склоняюсь к тому, что на выборах надо было Мендереса брать.

Если вдруг интересно, то мои предположения оказались правильными. Если пойти по пути Ататюрка, то там всё гладко и спокойно. Если выбрать демократическую партию Мендереса, то там сквозь боль, лишения и страдания можно вернуть султана.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

13 часа назад, JLRomik сказал:

Если вдруг интересно, то мои предположения оказались правильными. Если пойти по пути Ататюрка, то там всё гладко и спокойно. Если выбрать демократическую партию Мендереса, то там сквозь боль, лишения и страдания можно вернуть султана.

Кстати уже играли за Грецию? А то я смотрю для многих Турция фаворит

Ссылка на комментарий

JLRomik
26 минут назад, Roman41 сказал:

Кстати уже играли за Грецию? А то я смотрю для многих Турция фаворит

Пока не играл. Сегодня вечерком наверное попробую. Народ видимо в первую очередь хочет восстановить османскую империю и только потом Византию

Ссылка на комментарий

Кто играл, сильно понерфили Грецию? Уже не получить самый большой МП в Европе за Фашискую Византию?

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, ASip13 сказал:

Кто играл, сильно понерфили Грецию? Уже не получить самый большой МП в Европе за Фашискую Византию?

Я пока не играл, но не знаю зачем вам такой МП. Обычно его всегда хватает, хотя базовая Греция не так много населения имеет, но против ботов можно отступится от святой церкви имени второй доктрины, взять четвертую доктрину например.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Не вижу для себя смысла играть в версию 1.10. Проработка мелкостран Балкан дело хорошее в целом для мира игры, но лучше уж тогда подождать 1.11 с Барбароссой, которая явно на СССР подразумевает.

Ссылка на комментарий

Артем Мочалов
27 минут назад, Убо Рщик сказал:

Не вижу для себя смысла играть в версию 1.10. Проработка мелкостран Балкан дело хорошее в целом для мира игры, но лучше уж тогда подождать 1.11 с Барбароссой, которая явно на СССР подразумевает.

Или Германию.  Интересно, что они там собираются переделать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52601

Лучшие авторы в этой теме

  • Versificator

    18

  • GBV

    12

  • Rembowar 3

    11

  • Дон Андрон

    10

  • Relentless

    10

  • dagot87

    9

  • Perf

    8

  • Алeксeй

    8

  • DOPAEMOH

    8

  • Calc

    8

  • Simplicissimus

    7

  • Нур-хали

    7

  • Adolfius

    6

  • Weyer

    6

  • Убо Рщик

    6

  • Roman41

    6

  • Оружейник

    5

  • Rensil

    5

  • Gulaev

    5

  • Imper

    4

  • Shamilboroda

    4

  • Москаль

    4

  • Сарацин

    4

  • KostaRPK

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ellizium2000

С новым ДЛЦ еще и старые страны некорректно работают. Решил сыграть за нейтральную Румынию после ДЛЦ в историческом режиме и вот, что из этого выходит (скриншотов к сожалению не делал ибо периодически

Алeксeй

Парадоксы: специально наняли человека, который делает фокусы минорам, чтобы люди не бухтели что они не тем занимаются, а сами занимаются "крупняком" Люди: бухтят ещё больше

Москаль

Альт-историю в этой игре пишут ногами. Что в Мексике, что в Британии, что в Венгрии, что в Китае. Сегодня играл за Японию и повесил шпионов в Вашингтон. Один из них пропагандировал фашизм. Теперь

Дон Андрон

Вот интересно, почему пролив Босфор закрыт в игре для прохода советских кораблей, хотя по конвенции Монтре от 1936 года данные корабли могли свободно через него проходить? Между тем, флоты Союзников п

GBV

Вклад Греции состоит в 4-5 неделях отсрочки для операции "Барабаросса", что скорее всего даже больше вклада французов и поляков в итоге. Так что свои фокусы они заслужили даже в рамках реальной истори

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Набор стран для Hearts of Iron IV добавляет деревья национальных фокусов для малых государств черноморского и эгейского побережья. Теперь Болгария, Греция

Shkiv

Наш советский верблюд покарает! Кюстринский плацдарм, 1945.    

Rembowar 3

И вы думаете, что эта условная группа будет придерживаться идей, например, монархизма после доминирующей роли Компартии 20 лет. Я уже молчу о нескольких волн Красного террора, подавления в любых форма

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...