Мод на только женский нудизм - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод на только женский нудизм

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

Есть ли мод на Догмат нудизма только женских персонажей?

Чтобы женские персонажи в игре отображались как с "естественным примитивизмом", а мужские как обычно?

Если есть - кидайте ссыль.

Изменено пользователем Gorthauerr
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Bum4akalaka

Месье знает толк в извращениях))

Ссылка на комментарий

1. Take it off.

Допилил мод из мастерской. Правой кнопкой мыши на персонаже, в дипломатических действиях есть пункт для взаимодействия.
Нет ограничения на дип. радиус и включена парикмахерская для всех.
Условие одно -- возраст от 18 лет. Ограничение игры. Может его и можно обойти, но я не интересовался, не вижу необходимости.

2. Freedom for boobs.

Сейчас пилю (и по ходу тестирую) мод на племена и, по многочисленным просьбам, решил добавить соответствующую доктрину.

Спойлер

gKpBkCq.png

Но, чтобы минимизировать проблемы с совместимостью, отделил функционал в простой мод.
Он просто убирает одежду (не доктрина, а глобально) у всех женских человеков от 18 (см.выше) до 45 лет.

45 лет -- предел детородного возраста у женщин в игре, ну и эстетику никто не отменял. При желании можно поменять.

Также включена парикмахерская для всех.

Про совместимость.

Моды минимального размера, поэтому проблем быть не должно. Но они не будут работать друг и с другом. Выбирайте мудро какой-нибудь один.

Можно включать/отключать для старых сохранений.

Ачивки и человек-утюг понятное дело работать не будут.

take_it_off.zip freedom_for_boobs.zip

  • Like (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Bot21 Супер :good:

 

Маленькая просьба, а можно всё-таки сделать именно Догматом для реформирования религии?

А то не хочется чтобы прям на всей карте бапцы сверкали телесами - неисторично, ломает Атмосферу.

А вот как отдельным Догматом чисто для своей веры - офигенно.

Ещё можно сделать, чтобы женские NPC которые у персонажа в любовницах - отображались у него и только при игре за этого персонажа неглиже (скрытое отображение в любовницах уже так сделано. играя за персонажа - видишь, за других если секрет не раскрылся - не видишь). Такая фича к механике вот прям напрашивается...

И если вам не лень, можно бы ещё добавить/привязать к этому какого-нибудь контента, событий написать :D

(а то всего 3 Догмата на религию блин... и каждый отдельный мало что даёт...нет бы хотя бы 4 Догмата, ещё лучше 5-6). Но это так мысли вслух, вам Спасибо за проделанную работу!

22 часа назад, Bot21 сказал:

Он просто убирает одежду (не доктрина, а глобально) у всех женских человеков от 18 (см.выше) до 45 лет.

45 лет -- предел детородного возраста у женщин в игре, ну и эстетику никто не отменял. При желании можно поменять.

Я бы сделал до 60, или даже бессрочно (типа раз нудизм то на всю жиззь).

В игре не реализовано историчное старение, "по хардкору" (как оно было в Средневековье, или ещё в 1950-1980 в СССР и на Западе, когда женщина в 50 - вот прям гарантированно 100% уже старуха),

В игре старение реализовано по современному - когда симпатичные женские персонажи могут неплохо сохраниться и в 50-60, и в 50-60 выглядеть ещё вполне "вдувабельно".

  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Маленькая просьба, а можно всё-таки сделать именно Догматом для реформирования религии?

Нужно придумывать легенду и описание, чтобы не выглядело чужеродно в игре. Если есть примеры избирательного нудизма в реальной истории, можете поделиться.

Тут и 1.1.0 на подходе и фиксы к нему, несмотря на то, что весь пачт один большой фикс. Посмотрим, что будет там.

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Ещё можно сделать, чтобы женские NPC которые у персонажа в любовницах - отображались у него и только при игре за этого персонажа неглиже

Раздеть любовниц игрока можно, но на каком обосновании -- у них своя религия и взгляд на одежду вещи?

Я дополнительно прописал, чтобы одежды лишались персонажи в тюрьме у правителей-последователей религии с данным догматом.

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

И если вам не лень, можно бы ещё добавить/привязать к этому какого-нибудь контента, событий написать

Вот это маловероятно. Но кто-нибудь наверняка уже делает моды в этом направлении.

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Я бы сделал до 60, или даже бессрочно (типа раз нудизм то на всю жиззь).

В файле freedom_for_boobs\common\scripted_triggers\00_clothing_triggers, строка 15: "age <= 45". Меняете на желаемый возраст.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
12 часа назад, Bot21 сказал:

 Если есть примеры избирательного нудизма в реальной истории, можете поделиться.

Неа. А не было исторически религиозных Догматов на нудизм вообще. Голыми ходили только племена отсталых дикарей. Так что и в имеющемся виде он фантастическое допущение.

Даже джайны, которых парадоксы в игре сделали примером нудистов ИРЛ

1)никогда не были массовой религией на пол-Индии

2)голые у них только монахи, и это часть строгой аскезы

3)у той ветви джайнов у которых монахи голые - в монахи принимают ТОЛЬКО мужчин, женщины считаются слабым полом неспособным освободиться от Сансары.

12 часа назад, Bot21 сказал:

Нужно придумывать легенду и описание, чтобы не выглядело чужеродно в игре.

Только если в виде фантастического допущения, типа (перефразируя слова Дыбовского из интервью, когда он делал Тургор)

"Мужская нагота пошла и безобразна, женская нагота есть отражение природной гармонии.

Духи говорят нам, что им угодно чтобы женщины не скрывали своей красоты. И да будет так."

12 часа назад, Bot21 сказал:

Раздеть любовниц игрока можно, но на каком обосновании -- у них своя религия и взгляд на одежду вещи?

Вы не совсем меня поняли.

Смысл в том, что если женский персонаж любовница персонажа-игрока - то именно он видит/видел её голой, и на этом основании сделать отображение наготы в игре.

Как достижение по соблазнению.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. описывает Мали в 14 веке путешественник.

Цитата

Там он встретил Мансу Сулеймана , короля с 1341 года. Ибн Баттута не одобрял тот факт, что рабыни, слуги и даже дочери султана выставляли напоказ части своего тела, не подобающие мусульманину.

Где-то выдел цитату, что ходили они голышом. Но чем это было вызвано, я не понял.

Были еще вакханки, последовательницы Диониса. Изначально вакханалии -- исключительно женские ночные оргии. Но по мифологии, они также были немного отбитые и периодически разрывали людей/животных на части.

Т.е. нужен ЛОР, чтобы понять, какие требования нужно выставлять из какой области должны быть бонусы. Я вижу два варианта развития событий: или полигамия с доминированием мужчин или поклонение женской красоте и Вечерней звезде=Венере=Афродите=Иштар=и т.д.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Alterus
В 27.09.2020 в 21:25, Bot21 сказал:

1. Take it off.

Допилил мод из мастерской. Правой кнопкой мыши на персонаже, в дипломатических действиях есть пункт для взаимодействия.
Нет ограничения на дип. радиус и включена парикмахерская для всех.

Работает и на женских, и на мужских персонажах?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Alterus сказал:

Работает и на женских, и на мужских персонажах?

Да.

В 27.09.2020 в 21:25, Bot21 сказал:

Условие одно -- возраст от 18 лет.

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

В 29.09.2020 в 13:30, Gorthauerr сказал:

Неа. А не было исторически религиозных Догматов на нудизм вообще. Голыми ходили только племена отсталых дикарей. Так что и в имеющемся виде он фантастическое допущение.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
6 часов назад, Britra сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Думаю, публично обнажались такие товарищи разве что в Античности.

В Средневековье нравы уже были другие, а человек "скотинка" такая - жить хочет. Да и чувство стыда в строгих обществах сильнее, поэтому в игровую эпоху публичной наготы у них не было.

23 часа назад, Bot21 сказал:

 или поклонение женской красоте и Вечерней звезде=Венере=Афродите=Иштар=и т.д.

Однозначно второе. Потому что общества с первым типом:

23 часа назад, Bot21 сказал:

 Я вижу два варианта развития событий: или полигамия с доминированием мужчин

Исторически приходили к закрытым гаремам, и евнухам (потому что мужчин в гарем пускать боялись) для их обслуги у элиты.

Ну и максимально закрытым одеждам, покрытию головы платком, ограничению передвижений женщины без сопровождения мужа/родственника среди средних и бедных слоёв.

То есть у правителей то конечно "клубнички" было в избытке, но не о какой публичности не было и речи.

 

А вообще попробовал играть с модом на возможность раздевания любого NPC... Спасибо @Bot21 конечно :good:, но не то.

Хочется все-таки вписывания фичи в игровые реалии, а не просто читом. Именно отдельным Догматом для реформирования религии было бы идеально.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

21 час назад, Gorthauerr сказал:

Думаю, публично обнажались такие товарищи разве что в Античности.

В Средневековье нравы уже были другие, а человек "скотинка" такая - жить хочет. Да и чувство стыда в строгих обществах сильнее, поэтому в игровую эпоху публичной наготы у них не было.


Ты сказал, что их не было. Как видишь были.

Ссылка на комментарий

В версии 1.1 мод работает некорректно. Диалоговая менюшка становится прозрачной почему то. Очень неудобно.

p.s. Игра - ознакомительная версия с данного форума.

Изменено пользователем nikci
дополнение
Ссылка на комментарий

В 29.09.2020 в 10:30, Gorthauerr сказал:

"Мужская нагота пошла и безобразна, женская нагота есть отражение природной гармонии.

Духи говорят нам, что им угодно чтобы женщины не скрывали своей красоты. И да будет так."

В реальной истории всё было наоборот, у древних греков нагими могли изображаться только свободные люди.(мужчины-граждане)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Кто там хотел догмат? Ввиду "огромного количества" предложений, легенду пришлось придумывать самому. Кому-то может не понравиться, но мод обмену или возврату не подлежат.

Учитывая бинтование ног у девушек в Китае, десятки колец на шею в Африке, корсеты в Европе и аналогичные вещи, которые были достаточно мучительны и приводили к деформации костей и прочим "прелестям", я решил, что самое лучшее решение -- самое простое. Женская красота имеет божественную природу, поэтому давайте без одежды. Тут еще стоит учитывать современность, когда купальник может состоять из пары веревочек, ну и другие подобные тенденции в одежде, когда женщины вполне добровольно оголяются до вполне значительной степени. Добавьте сюда средневековье, религию, традиции, большее чем сейчас влияние семьи, и т.д. На мой дилетантский взгляд, выглядит достаточно правдоподобно.

Ах да. Изначально самым первым и простым решение было добавление игровых правил. Кроме стандартного и запрета на наготу я добавил еще два: запрет на раздевание для мужчин и запрет на ношение одежды для женщин. Поэтому, если вам не нравится, чего я тут наделал, можно просто включить запрет на голых мужиков и играть со стандартным догматом примитивизма.

Версия игры 1.1.2.

Добавлено:

- игровые правила для одежды;

- догмат;

- несколько трейтов к нему;

- срукожопленные мной (а я ни разу не художник) значки для пунктов выше;

- описание нововведений (возможно даже понятное);

- поправлено изъятие золота при изгнании (за компанию, тот файл я все равно редактировал).

 

Внимание! Мод я тестировал, но он все еще может содержать ошибки, например грамматические :31080:.

 

cult_of_female_beauty_0.9.1.zip

Изменено пользователем Bot21
Обновил файл.
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
14 часа назад, Bot21 сказал:

Кто там хотел догмат? Ввиду "огромного количества" предложений, легенду пришлось придумывать самому. Кому-то может не понравиться, но мод обмену или возврату не подлежат.

Учитывая бинтование ног у девушек в Китае, десятки колец на шею в Африке, корсеты в Европе и аналогичные вещи, которые были достаточно мучительны и приводили к деформации костей и прочим "прелестям", я решил, что самое лучшее решение -- самое простое. Женская красота имеет божественную природу, поэтому давайте без одежды. Тут еще стоит учитывать современность, когда купальник может состоять из пары веревочек, ну и другие подобные тенденции в одежде, когда женщины вполне добровольно оголяются до вполне значительной степени. Добавьте сюда средневековье, религию, традиции, большее чем сейчас влияние семьи, и т.д. На мой дилетантский взгляд, выглядит достаточно правдоподобно.

Ах да. Изначально самым первым и простым решение было добавление игровых правил. Кроме стандартного и запрета на наготу я добавил еще два: запрет на раздевание для мужчин и запрет на ношение одежды для женщин. Поэтому, если вам не нравится, чего я тут наделал, можно просто включить запрет на голых мужиков и играть со стандартным догматом примитивизма.

Версия игры 1.1.2.

Добавлено:

- игровые правила для одежды;

- догмат;

- несколько трейтов к нему;

- срукожопленные мной (а я ни разу не художник) значки для пунктов выше;

- описание нововведений (возможно даже понятное);

- поправлено изъятие золота при изгнании (за компанию, тот файл я все равно редактировал).

 

Внимание! Мод я тестировал, но он все еще может содержать ошибки, например грамматические :31080:.

cult_of_female_beauty.zip 98.36 \u041a\u0431 · 0 downloads

Супер :good:

А я только сегодня хотел вам написать, напомнить что идея классная :D

Выложите в Steam, чтобы больше народу смогло проникнуться прекрасным?

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

8 часов назад, Gorthauerr сказал:

Выложите в Steam, чтобы больше народу смогло проникнуться прекрасным?

:pirat:

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 13.10.2020 в 10:58, Gorthauerr сказал:

Выложите в Steam, чтобы больше народу смогло проникнуться прекрасным?

А не найдётся ли добрых людей на форуме, кто выложил бы мод в Мастерскую Steam - чтобы больше игроков смогли перикоснуться к прекрасному?

 

@Bot21 , всё :good:

Ещё бы только добавить фичу, чтобы с "превосходством мужчин" и законом "преимущественно мужчина" - можно было раздавать титулы женщинам.

На тот случай, когда новые герцогства хочется скидывать дочкам а не их мужьям.

НО при этом чтобы 1)бабы не воевали (не убивались) в битвах, 2)и наследование титулов шло преимущественно по мужской линии - чтоб титулы не утекали из династии

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

В 27.09.2020 в 18:46, Gorthauerr сказал:

Есть ли мод на Догмат нудизма только женских персонажей?

Чтобы женские персонажи в игре отображались как с "естественным примитивизмом", а мужские как обычно?

Если есть - кидайте ссыль.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Если не сотруть

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 18.10.2020 в 17:12, Gorthauerr сказал:

Ещё бы только добавить фичу, чтобы с "превосходством мужчин" и законом "преимущественно мужчина" - можно было раздавать титулы женщинам.

На тот случай, когда новые герцогства хочется скидывать дочкам а не их мужьям.

НО при этом чтобы 1)бабы не воевали (не убивались) в битвах, 2)и наследование титулов шло преимущественно по мужской линии - чтоб титулы не утекали из династии

Уважаемый @Bot21 , не получится ли в мод на Догмат добавить?

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11776

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bot21

1. Take it off. Допилил мод из мастерской. Правой кнопкой мыши на персонаже, в дипломатических действиях есть пункт для взаимодействия. Нет ограничения на дип. радиус и включена парикмахерская

Gorthauerr

@Bot21 Супер   Маленькая просьба, а можно всё-таки сделать именно Догматом для реформирования религии? А то не хочется чтобы прям на всей карте бапцы сверкали телесами - неисторично, ло

Britra

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

dark074

В реальной истории всё было наоборот, у древних греков нагими могли изображаться только свободные люди.(мужчины-граждане)

Gorthauerr

Есть ли мод на Догмат нудизма только женских персонажей? Чтобы женские персонажи в игре отображались как с "естественным примитивизмом", а мужские как обычно? Если есть - кидайте ссыль.

Bot21

Нужно придумывать легенду и описание, чтобы не выглядело чужеродно в игре. Если есть примеры избирательного нудизма в реальной истории, можете поделиться. Тут и 1.1.0 на подходе и фиксы к нему, н

Gorthauerr

Неа. А не было исторически религиозных Догматов на нудизм вообще. Голыми ходили только племена отсталых дикарей. Так что и в имеющемся виде он фантастическое допущение. Даже джайны, которых парад

Bot21

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. описывает Мали в 14 веке путешественник. Где-то выдел цитату, что ходили они голышом. Но чем это было вызвано, я не понял. Были еще вакханки, последовател

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...