Мод на только женский нудизм - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод на только женский нудизм

Рекомендованные сообщения

В 21.10.2020 в 11:18, Gorthauerr сказал:

Уважаемый @Bot21 , не получится ли в мод на Догмат добавить?

Какого-то отношение такой опции к основной теме догмата я не вижу.

Можно попробовать сделать отдельный минимод, который разрешает раздавать титулы в обход гендерных правил, пусть со штрафом на престиж и минус к мнению вассалов (уменьшающийся, или просто кусочек тирании накинуть). И чтобы ничего не поломать, ограничить возможность использования только для игрока.

В 21.10.2020 в 11:18, Gorthauerr сказал:

НО при этом чтобы 1)бабы не воевали (не убивались) в битвах, 2)и наследование титулов шло преимущественно по мужской линии - чтоб титулы не утекали из династии

Т.е. все изменения сведутся к редактированию взаимодействия "grant title", а все остальное останется стандартным.

Если Вы об этом говорили, то могу попробовать.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
14 часа назад, Bot21 сказал:

Т.е. все изменения сведутся к редактированию взаимодействия "grant title", а все остальное останется стандартным.

Если Вы об этом говорили, то могу попробовать.

Да, именно так.

В СК 1, и вроде бы в СК 2 именно так и было.

Правитель мог подарить титул кому-угодно (включая женщин; ИИ тоже дочкам титула дарил). А дальше наследование уже шло стандартным.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

@Gorthauerr к сожалению ничего не получится. Я могу обойти ограничения на взаимодействие с персонажем, но для каждого титула из списка идет своя проверка, которая недоступна для моддинга (по крайней мере эту часть кода найти я не смог).

Спойлер

Текст выводимой подсказки соответствует триггеру has_dominant_ruling_gender. Также пытался искать по doctrine_gender_ напрямую.
Во взаимодействии есть блок can_be_picked_title, но он только дополняет проверку, т.е. с его помощью можно накладывать только дополнительные ограничения.

Если ошибся, то готов это признать. Буду рад, если кто-нибудь укажет где лежит нужный триггер.

Т.е. список титулов открывается, но выбрать ничего нельзя.

Изменено пользователем Bot21
форматирование
Ссылка на комментарий

В 27.09.2020 в 20:43, Bum4akalaka сказал:

Месье знает толк в извращениях))

сказал, будто он попросил только на мужских, стариков.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11763

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bot21

1. Take it off. Допилил мод из мастерской. Правой кнопкой мыши на персонаже, в дипломатических действиях есть пункт для взаимодействия. Нет ограничения на дип. радиус и включена парикмахерская

Gorthauerr

@Bot21 Супер   Маленькая просьба, а можно всё-таки сделать именно Догматом для реформирования религии? А то не хочется чтобы прям на всей карте бапцы сверкали телесами - неисторично, ло

Britra

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

dark074

В реальной истории всё было наоборот, у древних греков нагими могли изображаться только свободные люди.(мужчины-граждане)

Gorthauerr

Есть ли мод на Догмат нудизма только женских персонажей? Чтобы женские персонажи в игре отображались как с "естественным примитивизмом", а мужские как обычно? Если есть - кидайте ссыль.

Bot21

Нужно придумывать легенду и описание, чтобы не выглядело чужеродно в игре. Если есть примеры избирательного нудизма в реальной истории, можете поделиться. Тут и 1.1.0 на подходе и фиксы к нему, н

Gorthauerr

Неа. А не было исторически религиозных Догматов на нудизм вообще. Голыми ходили только племена отсталых дикарей. Так что и в имеющемся виде он фантастическое допущение. Даже джайны, которых парад

Bot21

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. описывает Мали в 14 веке путешественник. Где-то выдел цитату, что ходили они голышом. Но чем это было вызвано, я не понял. Были еще вакханки, последовател

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...