Небеларусам нельзя - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Небеларусам нельзя

Рекомендованные сообщения

SteelDog

господа. вот обратите внимание на то что из себя представляет эта тема.

тема вроде как для обсуждения событий в беларуси. и между беларусами, которые здесь бывают, есть разночтения и несогласия в деталях. и казалось бы это то самое место где их можно было бы обсудить и подискутировать.
но вместо этого тема является каким-то инфернальным потоком дичайшей, отборнейшей чуши различной степени засалености, и полностью оторванной от реальности, от АНАЛитиков из сопредельных стран. и опровержениями этих высеров от белорусов, демонстрация всей бредовости этих высеров. и нужно признать  безрезультатно.

и в этом контексте заявления некоторых говноплюев выглядят очень смешно.

@лекс, тебе @Avros доходчиво, в меру сдержанно и без переходов пытался объяснить что по чем. если у тебя ЧСВ полностью блокирует когнитивные способности то тут как раз самое время переходить на личность, т.к. дело как раз в ней.
как-то так.

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SteelDog
1 минуту назад, romarchi сказал:

Меня любое от вас лично - вообще не трогает :)

ну так и прекрасно! непонятно только зачем тогда было акцентировать на этом внимание. 

Ссылка на комментарий

Александрович
7 часов назад, romarchi сказал:

Каждый может своё мнение высказать. Даже бредовое. Примеров тьма. Даже тут на форуме.

Почему-то вспомнился Ротор,которого очень не хватает в этой теме.

Ссылка на комментарий

SteelDog
В 29.09.2020 в 23:25, Александрович сказал:

Почему-то вспомнился Ротор,которого очень не хватает в этой теме.

так да. я про него уже писал. только его в историческом изолировали, и кажется у ромарчи больше(а может и нет) всех пылало когда гугошечка его хотел на просторы выпустить. а в политоте - гуляй вася. да и ротор тут свой тоже пресутствует - гуляев его зовут.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12074

Лучшие авторы в этой теме

  • SteelDog

    20

  • romarchi

    14

  • lavpaber

    5

  • лекс

    2

  • Александрович

    1

  • Glippenio

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

lavpaber

Я не строю из себя недотрогу. Я просто не хамлю форумчанам, даже если с ними не согласен. Даже если их мнение противоположно моему. И я считаю, что есть вещи, которые адекватного человека превращ

Александрович

Почему-то вспомнился Ротор,которого очень не хватает в этой теме.

romarchi

О как... Оказывается на открытом и многоноциональном форуме, эта тема стала внезапно для обсуждения По вашей логике, темы про США - для обсуждения между гражданами США, да? 

romarchi

Вообще мы все живем не в вакууме. Мнение о своей стране из-за бугра, не маловажная вещь. Как по мне... Если это мнение расходится с фактами... Ну указать на это предметно. Без плачей ярославны пр

лекс

И что толку? Пошумели, разбежались.   И десять лет назад тоже шумели.   Не я недооцениваю, это ты себя принижаешь.   Ну а что делать, если оппонент толком сказать н

romarchi

Понимаю. Абсурдных взглядов в нижних раздела - пруд пруди. Опять же. Ничего нового.    Ну и? Всё это было и в теме протестов в РФ. Между уже гражданами РФ.  Это норма - такие мнения в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...