Небеларусам нельзя - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Небеларусам нельзя

Рекомендованные сообщения

SteelDog

господа. вот обратите внимание на то что из себя представляет эта тема.

тема вроде как для обсуждения событий в беларуси. и между беларусами, которые здесь бывают, есть разночтения и несогласия в деталях. и казалось бы это то самое место где их можно было бы обсудить и подискутировать.
но вместо этого тема является каким-то инфернальным потоком дичайшей, отборнейшей чуши различной степени засалености, и полностью оторванной от реальности, от АНАЛитиков из сопредельных стран. и опровержениями этих высеров от белорусов, демонстрация всей бредовости этих высеров. и нужно признать  безрезультатно.

и в этом контексте заявления некоторых говноплюев выглядят очень смешно.

@лекс, тебе @Avros доходчиво, в меру сдержанно и без переходов пытался объяснить что по чем. если у тебя ЧСВ полностью блокирует когнитивные способности то тут как раз самое время переходить на личность, т.к. дело как раз в ней.
как-то так.

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Glippenio
Только что, romarchi сказал:

Точка зрения между небольшой группой белорусов сугубо тут? Ну ок. У них есть некая единая точка зрения. Пусть так...

Но почему же внезапно никто из не белорусов, не может быть с ней не согласным? 

Не нужно "взгляда со стороны" для кого? Для вас лично? Так вы можете игнорить эти взгляды, раз считаете их не нужными для вас. Однако вы вступаете в полемику с типа ненужным для вас мнением... Интересная логика.

Автор  "взгляда со стороны" считает его таки нужным тут. И имеет таки право его сказать. Не спрашивая вас в общем то. Он, а не вы решает, нужно ли его мнение тут. 

 

А вот вы, сам и лично, стали вдруг решать - что тут нужно, а что нет в теме. Так получается?

 

Вы понимаете насколько абсурдно звучит большая часть "взглядов со стороны"?

"Да у луки на самом деле больше 50%!"
"Да ОМОН никого не бил, действовал по закону!"

"Да протестующими руководят из Польши!"

"Да Тихановская русофобка и программа у нее антирусская!"

 

И вот у меня вопрос, откуда у людей не из страны может возникнуть такой взгляд? И что это за взгляд? То что вы называете хамством, обычно просто реакция на эти неадекватные высказывания. 

Ну это как если вы начнете из Екатеринбурга рассказывать какая погода сейчас за окном в Минске, или я буду рассказывать вам, как там у вас. Ну бред же.

Ссылка на комментарий

romarchi
10 минут назад, SteelDog сказал:

я там обозначил что именно. 
"Если это мнение расходится с фактами... Ну указать на это предметно. Без плачей ярославны про высеры и т.д. ИМХО опять же."
кому - хороший вопрос. себе?

Нет - не себе. Тут я уверен.

Так скажите... кому же я тут впариваю. Раз вы за это написали лично и про меня.

Да, кстати, что вы вкладываете в понятие "впарить"?

 

10 минут назад, SteelDog сказал:

если бы вас заинтересовало только это то не было бы от вас плача ярославны про указания предметно.
 

А ответ с плачем был не вам...

То что меня заинтересовало именно у вас - я это и отобразил.

 

10 минут назад, SteelDog сказал:

как бы ну не первый но сам не перестаю удивляться. ладно там когда вольфи навязывает другим что страна вот-вот войдет в тройку сильнейших экономик и помеха только жидомасоны и пятая колонна. но тут же тот самый коллективный вольфи запрягает то же самое но за страну о жизни в которой знает только из телека O_o
мне кажется это вещи разного порядка.

 

Коллективный? Да бросьте... Пара тройка человек... Которые хотят сказать своё видение. Да, не будучи в Беларуси... ну имеют право. 

Такое тут сплошь и рядом. Делофф то...

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, Glippenio сказал:

Вы понимаете насколько абсурдно звучит большая часть "взглядов со стороны"?

Понимаю. Абсурдных взглядов в нижних раздела - пруд пруди. Опять же. Ничего нового. 

 

Только что, Glippenio сказал:

"Да у луки на самом деле больше 50%!"
"Да ОМОН никого не бил, действовал по закону!"

"Да протестующими руководят из Польши!"

"Да Тихановская русофобка и программа у нее антирусская!"

Ну и? Всё это было и в теме протестов в РФ. Между уже гражданами РФ. 

Это норма - такие мнения всегда были и будут. 

 

Только что, Glippenio сказал:

И вот у меня вопрос, откуда у людей не из страны может возникнуть такой взгляд? И что это за взгляд? То что вы называете хамством, обычно просто реакция на эти неадекватные высказывания. 

Ну это как если вы начнете из Екатеринбурга рассказывать какая погода сейчас за окном в Минске, или я буду рассказывать вам, как там у вас. Ну бред же.

Ну... это вам надо задать вопрос авторам этих взглядов. Я не в курсе...

Так эт самое. Интернет для того и есть))) Каждый может своё мнение высказать. Даже бредовое. Примеров тьма. Даже тут на форуме. Если на подобное остро реагировать, ни каких нервов не хватит.

Ссылка на комментарий

SteelDog
14 минуты назад, romarchi сказал:

Нет - не себе. Тут я уверен.

Так скажите... кому же я тут впариваю. Раз вы за это написали лично и про меня.

Да, кстати, что вы вкладываете в понятие "впарить"?

так я же и говорю - непонятно кому. думаю всем. себе, единомышленникам, опонентам. но - Думаю. не Знаю.
впарить - навязать.
 

15 минут назад, romarchi сказал:

А ответ с плачем был не вам...

То что меня заинтересовало именно у вас - я это и отобразил.

не мне но по теме моего высказывания. поэтому то что меня заинтересовало то я и отобразил. :)
 

Цитата

Коллективный? Да бросьте... Пара тройка человек... Которые хотят сказать своё видение. Да, не будучи в Беларуси... ну имеют право. 

Такое тут сплошь и рядом. Делофф то...

так на форуме в разных темах всего активна пара-тройка. так что по местным меркам вполне коллективный.

Ссылка на комментарий

SteelDog
24 минуты назад, лекс сказал:

О как... Три беларуса уже признанная точка зрения. А если с другой стороны тоже три? Какая точка зрения будет признанной? Или 3 беларуса будут навязывать свою точку зрения 9,5 млн?

вообще-то как-то так и есть если три из трех, и это не тематический ресурс как тут. если с другой будет три - то не будет. ну смотрите что тут получится. 3 +/(3+3) = 50%. могу и объяснить сие вычисления если нужно
а ты я полагаю и есть эти 9.5 млн беларусов? или за них тут?
 

26 минут назад, лекс сказал:

Т.е. иная точка зрения должна быть запрещена законами нравственности. :laughingxi3: Оригинально.

не обязательно нравственности. здравый смысл для тех у кого он есть тоже подойдет. и не высказывание точки зрения а навязывание точки зрения не имеющей под собой оснований.

Ссылка на комментарий

romarchi
3 минуты назад, SteelDog сказал:

так я же и говорю - непонятно кому. думаю всем. себе, единомышленникам, опонентам. но - Думаю. не Знаю.

Странно... ответ был на поверхности. Но вы не заметили.

Кому - тому кому именно в ответ я и писал своё видение. Судя по реакции, тот пользователь был со мной в целом согласен. 

 

3 минуты назад, SteelDog сказал:

впарить - навязать.
 

О как... Все то у вас тут, непременно навязыванием занимаются:D

 

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
19 минут назад, romarchi сказал:

Ну и? Всё это было и в теме протестов в РФ. Между уже гражданами РФ. 

Это норма - такие мнения всегда были и будут. 

так блин в том и дело что не совсем норма. между гражданами РФ когда это было так это они хотя бы по теме ситуации в стране в которой они все живут. но тут другое дело. в этом и абсурдность.
если бы тут уябацьки местные писали так и вопросов не было бы. но тут смотрите что происходит. как только уябацька начала высказываться так за ней сразу закрепился ярлык тролля на довольствии, а как то же самое говорит кто-то из местных поцреотов - так то сразу взгляд со стороны! ну бред бредовый!

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, romarchi сказал:

О как... Все то у вас тут, непременно навязыванием занимаются:D

как водится.

Ссылка на комментарий

lavpaber
39 минут назад, SteelDog сказал:

я вижу разницу между высказыванием своего мнения и навязыванием. очень часто тут именно второе. не только тут. а так да - высказывайся пожалста. вот только интересно зачем в историческом высказывателей вынесли в отдельный подраздел. не считаешь ли ты что это то самое указывание человеку...

;)

Я тоже вижу разницу. Вижу желание, чтобы форумчане-небеларусы (коих на форуме большинство) либо заткнулись, либо говорили только то, что хотите Вы. Либо получали свою порцию плевков и подзатыльников от свободных беларусов.

 

Цитата

будешь слушать мнение чуваков из северной кореи как у вас хорошо живется? а если это будет не мнение а утверждение?

Если я попаду на северокорейский сайт, где большинство будет северокорейцами?

Ещё раз. Мы сейчас находимся на портале в доменной зоне .ru (не .by). Абсолютное большинство пользователей здесь - из России в частности и не из Беларуси вообще.

И Вы вполне позволяете себе утверждать, что те из них, кто не поёт с Вами в унисон и не молчит в тряпочку - нарушают Законы Нравственности. И вообще, им стоило бы подумать, С КЕМ они общаются.

 

Цитата

в любом случае - твое право твоя позиция, или будешь указывать как мне к этому относиться и куда идти?

Это Ваша прерогатива. Повторюсь, я стараюсь до хамства не опускаться

 

35 минут назад, SteelDog сказал:

взгляд интересен вне всяких сомнений. их я тоже просматриваю. но тут речь идет уже не о взгляде а о навязывании своего взгляда. тут да - никакого удовольствия.

Когда человек проговаривает свои мысли или задает вопросы, уже можно говорить о навязывании своего взгляда. Т.к. мысль, видите ли - это тезис, который человек навязывает, а вопросом он пытается сбить с толку.

Вы призываете, по сути, общаться с вами (беларусами), как с МДПшником в острой стадии психоза. Говорить только то, с чем он согласен, иначе либо он расстроится, либо получишь от него агрессию.

 

Цитата

вот вы например вполне осознанно выделяете троллиху среди прочих пользователей. а почему? сли посудить то то что пишет она не сильно отличается от того что пишет какой-нибудь бг или гуляев. ведь ее взгляд вам почему-то не интересен. тоже со стороны ;)

Потому что БГ с Гуляевым - люди. Если не нравятся их рассуждения - есть репутация.

Ссылка на комментарий

SteelDog
38 минут назад, romarchi сказал:

Точка зрения между небольшой группой белорусов сугубо тут? Ну ок. У них есть некая единая точка зрения. Пусть так...

Но почему же внезапно никто из не белорусов, не может быть с ней не согласным? 

да по той же причине почему к примеру ротор не может несоглашаться с мнением именитых академиков и быть префектом исторического. так пойдет? :D

 

41 минуту назад, romarchi сказал:

Не нужно "взгляда со стороны" для кого? Для вас лично? Так вы можете игнорить эти взгляды, раз считаете их не нужными для вас. Однако вы вступаете в полемику с типа ненужным для вас мнением... Интересная логика.

Автор  "взгляда со стороны" считает его таки нужным тут. И имеет таки право его сказать. Не спрашивая вас в общем то. Он, а не вы решает, нужно ли его мнение тут. 

 

А вот вы, сам и лично, стали вдруг решать - что тут нужно, а что нет в теме. Так получается?

а вы опять в демагогию ударились... я про все это уже писал.
 

46 минут назад, romarchi сказал:

Да причем тут законы форума? Я о них даже не заикался...

Вот видите. Вы уже решили - что должно бы было быть запрещено законами нравственности/совести... Да да... это ваша ИМХА и т.д. Я понял.

Похоже, вы один знаете, как оно должно быть по законам нравственности. :)

если Вы не знаете это еще не значит что знаю один только я ;)

Ссылка на комментарий

SteelDog
23 минуты назад, lavpaber сказал:

Я тоже вижу разницу. Вижу желание, чтобы форумчане-небеларусы (коих на форуме большинство) либо заткнулись, либо говорили только то, что хотите Вы. Либо получали свою порцию плевков и подзатыльников от свободных беларусов.

ага. а вы хотите ровно наоборот. что бы я заткнулся и получал порцию плевков и подзатыльников где лично а где в массовке. как сейчас и происходит. я не удивлен. удивляет ваше возмущение моим несогласием с таким положением вещей.
 

23 минуты назад, lavpaber сказал:

Если я попаду на северокорейский сайт, где большинство будет северокорейцами?

Ещё раз. Мы сейчас находимся на портале в доменной зоне .ru (не .by). Абсолютное большинство пользователей здесь - из России в частности и не из Беларуси вообще.

И Вы вполне позволяете себе утверждать, что те из них, кто не поёт с Вами в унисон и не молчит в тряпочку - нарушают Законы Нравственности. И вообще, им стоило бы подумать, С КЕМ они общаются.

да. например. согласен любое говно в свой(и соотечественников) адрес снести лишь потому что в данной доменной области данная точка зрения господствующая? :)
 

23 минуты назад, lavpaber сказал:

Когда человек проговаривает свои мысли или задает вопросы, уже можно говорить о навязывании своего взгляда. Т.к. мысль, видите ли - это тезис, который человек навязывает, а вопросом он пытается сбить с толку.

я так не считаю. зато вот считаю что ты пытаешься размыть границы. так вот даже если они и нечеткие но они, границы, есть. между высказыванием-задаванием и утверждением-навязыванием.
 

23 минуты назад, lavpaber сказал:

Вы призываете, по сути, общаться с вами (беларусами), как с МДПшником в острой стадии психоза. Говорить только то, с чем он согласен, иначе либо он расстроится, либо получишь от него агрессию.

твои фантазии.
 

23 минуты назад, lavpaber сказал:

Потому что БГ с Гуляевым - люди. Если не нравятся их рассуждения - есть репутация.

бг с гуляевым прежде всего пользователи. как и троллиха с рассветом. более того троллиха тоже человек. к тому же есть даже некоторая вероятность что она не на зарплате а высказывает свою позицию(тут таких меньшинство но тоже есть, те кто во все это верит).
так почему лично ты считаешь ее ботом?
а я скажу почему - потому что при том при всем что риторика одинакова интуитивно ты понимаешь что человек бг и гуляев могут ошибаться(в силу меньшей лосведомленности) а троллиха с большей долей вероятности лжет целенаправленно.
 

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

SteelDog
1 час назад, лекс сказал:

Ну а что делать, если оппонент толком сказать ничего не может.

для тебя правильнее думать почему не хочет. и ответ все там же и он единственный - в твоей личности.
 

1 час назад, лекс сказал:

И после этого мне говорят о том, что кто-то слушает только сам себя...

Кое-кто взялся судить о том, что позиция его и его окружения единственно верная. А раз так, то иная точка зрения не принимается от слова вовсе.

риторика плоскоземельщика ;)
 

1 час назад, лекс сказал:

В итоге, не объяснение, а переход на личность (без переходов...как раз самое время переходить на личность, т.к. дело как раз в ней). ;) Логика штука такая. :)

Я не в первый раз сталкиваюсь с тем, что оппонент слаб и не может доказать свою точку зрения. ;)

В итоге всё у него сводится к аргументам ad hominem.

Я к тому что это не изобретение Авроса.

я к тому что этап попыток конструктивной дискуссии ты уже с честью прошел в разговоре с авросом. и по этому довольно странно с твоей стороны ожидать что кто-то еще будет с тобой пытаться ее вести. и в этом контексте смешны твои возмущения. хотя и понимаю твою неудовлетворенность.

Ссылка на комментарий

romarchi
3 часа назад, SteelDog сказал:

так блин в том и дело что не совсем норма. между гражданами РФ когда это было так это они хотя бы по теме ситуации в стране в которой они все живут. но тут другое дело. в этом и абсурдность.
если бы тут уябацьки местные писали так и вопросов не было бы. но тут смотрите что происходит. как только уябацька начала высказываться так за ней сразу закрепился ярлык тролля на довольствии, а как то же самое говорит кто-то из местных поцреотов - так то сразу взгляд со стороны! ну бред бредовый!

 

Да как не норма то? Мало что ли на форуме спецов широчайшего профиля? В том числе и экспертов по ситуации в других странах. И дело не конкретно в Беларуси. Тут любая страна подойдет. США и их ситуация с расовым вопросом - знатоков тут полный вагон. Франция и их желтые жилетки - то же самое... А как коснулось дело Лукашенко, то эта же ситуация внезапно стала абсурдом... 

Ссылка на комментарий

lavpaber
i

Вынес оффтоп на одну тему из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

SteelDog
11 минуту назад, romarchi сказал:

Да как не норма то? Мало что ли на форуме спецов широчайшего профиля? В том числе и экспертов по ситуации в других странах. И дело не конкретно в Беларуси. Тут любая страна подойдет. США и их ситуация с расовым вопросом - знатоков тут полный вагон. Франция и их желтые жилетки - то же самое... А как коснулось дело Лукашенко, то эта же ситуация внезапно стала абсурдом... 

ну как бы если эти знатоки начнут самим американцам рассказывать как там у них с этим вопросом на самом деле "по взгляду из вне" - тогда да, тогда не норм.
а так - ну обычный диванный саммит... как бы почему бы и нет.

хм. может поэтому так непонятна моя реакция... типо чуваки тут эксперты во всей мировой политике, в любой теме изливают потоки своей мудрости, осведомленности и фактов, которым еще только предстоит случиться. и слывут по всея форуму экспертами. а тут в какой-то темке, неразличимой на фоне других, их экспертизу подвергают жесткому сомнению.

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

romarchi
3 часа назад, SteelDog сказал:

да по той же причине почему к примеру ротор не может несоглашаться с мнением именитых академиков и быть префектом исторического. так пойдет? :D

Аналогии... Ну уж нет. Не пойдет. Они ничего не доказывают.

Вопрос был простой. Почему небеларус не может быть не согласным с мнением беларусов? Ответа от вас нет.

Ротору никто в праве быть не согласным не отказывает. Никто ему не заявляет - что его мнение не нужно на форуме\темах. Потому как ни у кого нет права так решать. И у вас этого права нет тоже.

 

3 часа назад, SteelDog сказал:

а вы опять в демагогию ударились... я про все это уже писал.
 

Ой ну всё... это уже банальный уход от темы и опять же прямого вопроса:

А вот вы, сам и лично, стали вдруг решать - что тут нужно, а что нет в теме. Так получается?

 

Всё довольно просто, форум открытый. Любой имеет право высказать даже самое бредовое мнение. И у вас не прав решать, нужно эта имха тут или нет. Это как бы факт. И не чего тут за якобы демагогию...

 

3 часа назад, SteelDog сказал:

если Вы не знаете это еще не значит что знаю один только я ;)

Да ладно? Ну и кто же кроме вас считает также:

Что некто стилдог тут решает, что по законам нравственности а что нет? Много тут таких? :D

Ну, или кто ещё считает так же как и вы - что должно бы было быть запрещено законами нравственности/совести...

 

Вы лично, можете иметь мнение и оценочное суждение, что по вашему нравственно\не нравственно. Ваше право. Только вот говорить другим, что не нравственно. Это получается.... погодите ка... погодите ка - навязывание своего мнения. :) 

Ссылка на комментарий

romarchi
15 минут назад, SteelDog сказал:

ну как бы если эти знатоки начнут самим американцам рассказывать как там у них с этим вопросом на самом деле "по взгляду из вне" - тогда да, тогда не норм.
а так - ну обычный диванный саммит... как бы почему бы и нет.

хм. может поэтому так непонятна моя реакция... типо чуваки тут эксперты во всей мировой политике, в любой теме изливают потоки своей мудрости, осведомленности и фактов, которым еще только предстоит случиться. и слывут по всея форуму экспертами. а тут в какой-то темке, неразличимой на фоне других, их экспертизу подвергают жесткому сомнению.

Ой да ладно... Тут любое мнение почти всегда подвергается скепсису. Что есть такая же банальная ситуация для форума. Т.е. норма.

И когда вы тут выказываете жесткое сомнение по некоему тезису. Ну так будьте готовы - что и вас и ваши тезисы подвергнут тому же. 

 

Ладно. Подведу свою имху в итоге: Вы на мой опять же сугубо личный взгляд решили, что мнению небелорусов тут не место (не нужно). Что высказывать даже пусть бредовое мнение -  должно бы было быть запрещено законами нравственности. 

Но только вот на самом деле всё не так - любому мнению тут место. Независимо от вас, и ваших понятий о нравственности. Как то так.

Вы можете быть с этим не согласны. Я не навязываю :D если что...

Ссылка на комментарий

SteelDog
47 минут назад, romarchi сказал:

Аналогии... Ну уж нет. Не пойдет. Они ничего не доказывают.

Вопрос был простой. Почему небеларус не может быть не согласным с мнением беларусов? Ответа от вас нет.

Ротору никто в праве быть не согласным не отказывает. Никто ему не заявляет - что его мнение не нужно на форуме\темах. Потому как ни у кого нет права так решать. И у вас этого права нет тоже.

ну как не отказывает. если я не ошибаюсь то в историческом присутствует правило о том что пороть бездоказательную чушь в любом разделе не позволяется. или зачем тогда понадобилось гетто НИ?
 

47 минут назад, romarchi сказал:

Ой ну всё... это уже банальный уход от темы и опять же прямого вопроса:

а с вами по другому нельзя. в противном случае скоро каждый пост будет занимать целую страницу форума. а то и две.
 

47 минут назад, romarchi сказал:

А вот вы, сам и лично, стали вдруг решать - что тут нужно, а что нет в теме. Так получается?

нет. не получается. я отвечал на этот вопрос. что значит решать что нужно а что нет? я у вас спрашивал я шел с какими-то законопроектами в администрацию? вырывал у кого-то из рук клавиатуру? а то что пердеть в общественных местах неприлично так это вроде как тоже не должен решать ни я ни другой - это очевидно всем адекватным людям. и прекращайте этот детский сад.
 

47 минут назад, romarchi сказал:

Всё довольно просто, форум открытый. Любой имеет право высказать даже самое бредовое мнение. И у вас не прав решать, нужно эта имха тут или нет. Это как бы факт. И не чего тут за якобы демагогию...

всё довольно просто, автобус общественный. любой имеет право бздеть тут сколь угодно. и у вас нет прав решать нужна в автобусе эта вонь или нет. ;)
аналогии ничего не доказывают, они показывают. а что вы мне хотите доказать интересно? я думаю - ничего. я вам - тоже.
 

47 минут назад, romarchi сказал:

Да ладно? Ну и кто же кроме вас считает также:

Что некто стилдог тут решает, что по законам нравственности а что нет? Много тут таких? :D

Ну, или кто ещё считает так же как и вы - что должно бы было быть запрещено законами нравственности/совести...

не нужно передергивать. никто не считает что не "нравственно"(в ковычках потому что это не то слово, я там через слеш писал - это говорит о том что термин не совсем тот, но вы конечно прицепились - больше судя пло всему не за что) именно то на что именно я тыкну. но о том что мои осуждения поддерживаю не один я судить можно мне кажется по реакции других участников темы.
 

47 минут назад, romarchi сказал:

Вы лично, можете иметь мнение и оценочное суждение, что по вашему нравственно\не нравственно. Ваше право. Только вот говорить другим, что не нравственно. Это получается.... погодите ка... погодите ка - навязывание своего мнения. :) 

ага. сказать пердуну что бы он проперделся после того как сойдет - навязывание мнения. ваша позиция мне ясна.
хотя я думаю вам интересен спор ради спора - так може го с вольфи аполлоны обсуждать? а то я ща начну уходить от ответа - я не такой выносливый, как он.

_________
добавлено 2 минуты спустя
32 минуты назад, romarchi сказал:

Ладно. Подведу свою имху в итоге:...
 

Но только вот на самом деле всё не так...

все понятно. ;)

вот только наткнулся.

В 11.08.2020 в 18:12, Муцухито сказал:

 

@лекс @romarchi выражаю вам свое негодование по поводу вашего трепа и демагогии про известные события.

ну да ну да... все это только мое мнение и только я тут хочу решать кто трепло и демагог XD

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

romarchi

 

Только что, SteelDog сказал:


аналогии ничего не доказывают, они показывают. а что вы мне хотите доказать интересно? я думаю - ничего. я вам - тоже.
 

Я вам вообще ничего не доказываю. Переубедить не пытаюсь. Считаете что что-то в теме не уместно, не нравственно - да пжалста. Считайте... Я лишь указываю на момент, что на открытой площадке всё равно будут писать что вздумают. Невзирая на что вы считаете. Вот и всё.

 

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
28 минут назад, SteelDog сказал:

 

 тут хочу решать кто трепло 

Недолго вы продержались без хамства)))) Нутро не спрятать таки

Ссылка на комментарий

SteelDog
4 минуты назад, romarchi сказал:

Я вам вообще ничего не доказываю. Переубедить не пытаюсь. Считаете что что-то в теме не уместно, не нравственно - да пжалста. Считайте... Я лишь указываю на момент, что на открытой площадке всё равно будут писать что вздумают. Невзирая на что вы считаете. Вот и всё.

спасибо, кэп.
 

4 минуты назад, romarchi сказал:

Недолго вы продержались без хамства)))) Нутро не спрятать таки

ну предложите эвфемизм для того кто разводит треп и демагогию ;)

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, SteelDog сказал:

так вас это меньше трогает?

Меня любое от вас лично - вообще не трогает :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12075

Лучшие авторы в этой теме

  • SteelDog

    20

  • romarchi

    14

  • lavpaber

    5

  • лекс

    2

  • Александрович

    1

  • Glippenio

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

lavpaber

Я не строю из себя недотрогу. Я просто не хамлю форумчанам, даже если с ними не согласен. Даже если их мнение противоположно моему. И я считаю, что есть вещи, которые адекватного человека превращ

Александрович

Почему-то вспомнился Ротор,которого очень не хватает в этой теме.

romarchi

О как... Оказывается на открытом и многоноциональном форуме, эта тема стала внезапно для обсуждения По вашей логике, темы про США - для обсуждения между гражданами США, да? 

romarchi

Вообще мы все живем не в вакууме. Мнение о своей стране из-за бугра, не маловажная вещь. Как по мне... Если это мнение расходится с фактами... Ну указать на это предметно. Без плачей ярославны пр

лекс

И что толку? Пошумели, разбежались.   И десять лет назад тоже шумели.   Не я недооцениваю, это ты себя принижаешь.   Ну а что делать, если оппонент толком сказать н

romarchi

Понимаю. Абсурдных взглядов в нижних раздела - пруд пруди. Опять же. Ничего нового.    Ну и? Всё это было и в теме протестов в РФ. Между уже гражданами РФ.  Это норма - такие мнения в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...