Королевство Маргарит - Страница 3 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Королевство Маргарит

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ramazan
4 часа назад, Серж Барнаул сказал:

Я уже было решил, что моя писанина никому не нужна

Я читаю, но не всегда сразу. Если хочется писать, то лучше писать=)

Концовка про бедного Санчо вообще огонь, люблю такое. Хотя, а как же межгалактическая Испания?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

BRA_HAYFA

@Серж Барнаул Добрый день.

Я читаю. Очень интересно. Только я не знаю как лайкнуть. Понравилась ваша хартия. Сам подумываю начать писать, но все никак руки не доходят. Да и катки пока неудачные. Хочу роллплейным путем вернуть эфиопов в иерусалим и создать Израиль. Очень сложно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, BRA_HAYFA сказал:

@Серж Барнаул Добрый день.

Я читаю. Очень интересно. Только я не знаю как лайкнуть. Понравилась ваша хартия. Сам подумываю начать писать, но все никак руки не доходят. Да и катки пока неудачные. Хочу роллплейным путем вернуть эфиопов в иерусалим и создать Израиль. Очень сложно.

Теперь можете, вам сообщений не хватало до гражданства просто, теперь такая техническая возможность появилась. В правом нижнем углу поста стрелочку выберете и всё. 

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

BRA_HAYFA

Спасибо.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, BRA_HAYFA сказал:

Спасибо.

Вместо спасибо, лучше лайк ставить, либо этого Колобка :good:

Так тут заведено  :smile173:

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
18 часов назад, Carrachiolla сказал:

Бывает что и одно меткое слово собирает в разы больше чем плод труда нескольких дней а то и недель :(.

Это да. В одном из ААР по ЕУ4 у меня был курьезный случай, когда мой пост с извинением за задержку и обещанием выложить главу в ближайшее время собрал больше лайков, чем сама глава. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
16 часов назад, ramazan сказал:

Концовка про бедного Санчо вообще огонь, люблю такое. Хотя, а как же межгалактическая Испания?

Я же сам себе запретил играть после 30 лет со дна смерти персонажа, о котором еще не дописал. Так что только вчера пару лет продвинулся после 1131 года и что там будет с галактизмом, сказать не могу. Впрочем, даже если в итоге и получится галактизм - а что помешает межгалактической Испании прийти в упадок после 1453 года? Она же и в реале была почти межгалактической даже в более позднее время, что не спасло ее от гражданской войны и превращения в международный танковый полигон. 

13 часа назад, BRA_HAYFA сказал:

Хочу роллплейным путем вернуть эфиопов в иерусалим и создать Израиль. Очень сложно.

А вы попробуйте. Даже если не получится, в "Крестах" можно интересно описать даже и неудачные партии, если роллплей. Я, кстати, еще в СК2 подумывал сыграть за эфиопских евреев ради того, чтобы написать ААР, в котором персонажи говорили бы языком одесских анекдотов, типа "Ой вей, Сарочка, шо вы таки сказали за крестовый поход?" Но Кирилл Дука занял у меня почти полтора года, и я от этой идеи отказался. 

Изменено пользователем Серж Барнаул
  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
42 минуты назад, Серж Барнаул сказал:

Это да. В одном из ААР по ЕУ4 у меня был курьезный случай, когда мой пост с извинением за задержку и обещанием выложить главу в ближайшее время собрал больше лайков, чем сама глава. 

 

Увы, такова особенность форума. По хорошему, давно пора ввести что-то вроде "творческих" лайков, более ценных чем обычные. С блоком например на использование в отношении поста который не имеет минимум сколько-то знаков.

Ссылка на комментарий

Chestr
9 минут назад, Серж Барнаул сказал:

Однако главным недостатком Маргариты были не черты характера, а слабость к выпивке

Да уж, пьющие женщины это ППЦ, картинка очень в тему :D

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

ramazan
2 часа назад, Серж Барнаул сказал:

Поначалу все шло как по маслу.

:D

Спойлер

Я захватил Македонию вам её не захватить.А ещё я захватил Сербию.

vhf5l4I.jpg

Спойлер

pasted-image-0-2-16.png

 

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, ramazan сказал:

:D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Обычный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Именно это придаёт ААРам @Серж Барнаул некий шарм. Ведь со временем всё менее и менее интересно читать про великие победы династии сверхчеловеков :)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Chestr
57 минут назад, Серж Барнаул сказал:

в то время как самой Маргарите было 43

Жаль что в те времена, искусство делать женщин красивее, было не очень сильно развито.

Алкоголь делает из неё неимоверную красотку :D

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
В 21.10.2020 в 15:40, Серж Барнаул сказал:

Пусть память о подлинных героях Наварры поможет отстоять свободу Испании и навсегда отправить на свалку истории антинародную феодально-клерикальную клику! Но пасаран!»

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
В 21.10.2020 в 15:40, Серж Барнаул сказал:

шантажом занималась графиня Бискайская Эльбира Аро, наглая 10-летняя девчонка, уже успевшая осознать свою гомосексуальную ориентацию!

 

Спойлер

Mrm6iZh.jpg

 

Изменено пользователем Carrachiolla
  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
В 26.10.2020 в 15:42, Серж Барнаул сказал:

в таком состоянии и пьянство не столь губительно.

 

 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

Chestr
5 часов назад, Carrachiolla сказал:

наглая 10-летняя девчонка, уже успевшая осознать свою гомосексуальную ориентацию!

Чето рановато она, нет бы в 12 хотя бы :smile37::D

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, Chestr сказал:

Чето рановато она, нет бы в 12 хотя бы :smile37::D

 

В двойке обычно позже было. Иногда такое ощущение что они ее с нуля лепили, и это у человека который еще ни одной партии не провел :(. Как будто не было предыдущих двух частей...

Ссылка на комментарий

В 02.10.2020 в 08:04, Серж Барнаул сказал:

Мне явился ангел и поручил мне как верному служителю Хесуса…

Возможно, имеется в виду Хесус Мордино, глава семьи Мордино из второго фолаута? Он реально может покарать, если что.

  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 356
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27238

Лучшие авторы в этой теме

  • Серж Барнаул

    110

  • simonov-89

    56

  • Carrachiolla

    46

  • Chestr

    38

  • Cozyablo

    23

  • BRA_HAYFA

    15

  • SirMichael

    13

  • ramazan

    12

  • Лем

    12

  • Plebejus

    12

  • Alterus

    3

  • Aurelius36

    3

  • Skipper_SPb

    3

  • Wiyama

    2

  • Кодекс

    2

  • ЯRopolk

    2

  • Eclairius

    1

  • Labes

    1

  • Космогоник

    1

  • Три рубля

    1

  • Тихий Бриз

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Серж Барнаул

Итак, начинаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. f3cdc38f4e4d60ad8aad1708f89fdd

Серж Барнаул

Уважаемые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  f3cdc38f4e4d60ad8aad

Серж Барнаул

Введение. Великая хартия   15 сентября 1066 года к королю Наварры Анцо Гарцияесу Химене явился архиепископ Лисаррский и Исурумский Муньо. - Ваше Величество, выслушайте волю Божью!

Серж Барнаул

Самоизоляция закончилась, я здоров, а потому продолжим.   Глава 8. В лучах славы 1120-1139   Избавившись от главного внутреннего врага, Маргарита переключилась на подготовку к

Серж Барнаул

Честно говоря, уважаемый @Plebejus , завершив досрочно свой достойный ААР по Уэссексу, немного разрушил  мои планы стать первым автором законченного литературного ААР по СК3. Ну что ж, я не в обиде, т

Серж Барнаул

Хоть у меня в ААР и нет магии и чернокнижества, но ритуал призывания духов читателей совершу: Уважаемый  @Aurelius36 @Alterus @Arzazel @BRA_HAYFA @Carrachiolla @Cozyablo @Chestr @Plebejus @ramaza

Серж Барнаул

Уважаемые @The Villan @Chestr @simonov-89 @Обман Тулеев @ramazan @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @BRA_HAYFA @SirMichael @Космогоник и все незаслуженно забытые чи

Серж Барнаул

Глава 1. Анцо IV. «Семья превыше всего» 1066-1068 После подписания Вехи король Анцо IV погрузился в свою обычную горькую думу: «Ну, почему, почему дедушка Анцо, такой великий, был так неспра

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...