Королевство Маргарит - Страница 4 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Королевство Маргарит

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Серж Барнаул

Друзья, вынужден сделать объявление о задержке следующей главы недели на 2-3-4. Партия и скрины у меня на рабочем компе (играю в обеденный перерыв, не подумайте). Последняя глава появилась в последний день пребывания на работе. Сегодня пришел положительный результат теста COVID-19. Чувствую себя хорошо, недомогание (неприятное, но не ужасное) закончилось несколько дней назад (оно меня и побудило сделать тест) и смотрю на все с оптимизмом. Но в любом случае в ближайшее время о выходе на работу (а, значит, и работе над ААР) не может быть и речи. Надеюсь вернуться и к тому, и к другому как можно скорее. Доступ к форуму и к другим партиям игры сохраняется.

  • Like (+1) 3
  • sad 1
  • ohmy 1
Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Серж Барнаул сказал:

Сегодня пришел положительный результат теста COVID-19.

Да ничего страшного, главное здоровье. :good:а ААр успеется. 

Скорейшего выздоровления. :smile173:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Alterus

@Серж Барнаул Ничего страшного, спешить не стоит. Здоровья и новых творческих успехов!

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Серж Барнаул Не болейте. Здоровья Вам!

Ворота в замке закрыли? :)

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

@Серж Барнаул Не болейте. Здоровья Вам!

Ворота в замке закрыли? :)

А то!

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

@Серж Барнаул Главное, экономьте кабанов, не ешьте всех сразу. Многие феодалы совершали эту ошибку, а потом им приходилось на крыс переходить.

  • smile 1
  • biggrin (+1) 4
Ссылка на комментарий

simonov-89
В 06.11.2020 в 01:53, Серж Барнаул сказал:

Друзья, вынужден сделать объявление о задержке следующей главы недели на 2-3-4. Партия и скрины у меня на рабочем компе (играю в обеденный перерыв, не подумайте). Последняя глава появилась в последний день пребывания на работе. Сегодня пришел положительный результат теста COVID-19. Чувствую себя хорошо, недомогание (неприятное, но не ужасное) закончилось несколько дней назад (оно меня и побудило сделать тест) и смотрю на все с оптимизмом. Но в любом случае в ближайшее время о выходе на работу (а, значит, и работе над ААР) не может быть и речи. Надеюсь вернуться и к тому, и к другому как можно скорее. Доступ к форуму и к другим партиям игры сохраняется.

Не болейте! 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
В 06.11.2020 в 00:53, Серж Барнаул сказал:

Друзья, вынужден сделать объявление о задержке следующей главы недели на 2-3-4. Партия и скрины у меня на рабочем компе (играю в обеденный перерыв, не подумайте). Последняя глава появилась в последний день пребывания на работе. Сегодня пришел положительный результат теста COVID-19. Чувствую себя хорошо, недомогание (неприятное, но не ужасное) закончилось несколько дней назад (оно меня и побудило сделать тест) и смотрю на все с оптимизмом. Но в любом случае в ближайшее время о выходе на работу (а, значит, и работе над ААР) не может быть и речи. Надеюсь вернуться и к тому, и к другому как можно скорее. Доступ к форуму и к другим партиям игры сохраняется.

 

Поправляйтесь там! Спешить не стоит, главное лучше пролечиться, восстановить силы. Скорейшего выздоровления!

 

Расстрельная команда вам в помощь

 

COVID-19 :antispam::antispam::antispam::antispam::antispam::antispam:

  • Like (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
10 минут назад, Серж Барнаул сказал:

я здоров, а потому продолжим.

Отличные новости, будем читать. :good:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
23 часа назад, Серж Барнаул сказал:

Самоизоляция закончилась, я здоров, а потому продолжим.

 

 

С выздоровлением вас! :sun:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Спойлер

 

 

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
В 23.11.2020 в 16:38, Серж Барнаул сказал:

Маргарита I Анцоес Лисарра-и-Химена Капет была обнаружена мертвой в луже блевотины и пролитого вина.

Надо признать, что 65 отличный срок, для такого образа жизни в те годы. 

Мадам бухала по чёрному, а прожила всё равно больше средней жизни тех времён. Генетика хорошая всё же. :D

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
53 минуты назад, Chestr сказал:

Надо признать, что 65 отличный срок, для такого образа жизни в те годы. 

Мадам бухала по чёрному, а прожила всё равно больше средней жизни тех времён. Генетика хорошая всё же. :D

Это да. Добавьте, что у  нее еще был выкидыш, мертворожденный ребенок плюс, возможно, что-то такое еще в период до воцарения (лет за 10 брака всего 1 ребенок, а последующие события наводят на мысль). Плюс несколько нервных срывов. Ну и гибель первенца в 17 лет и тяжелая болезнь дочери в реальной жизни  сил матери не прибавили бы. Отец ее действительно не так уж и мало по тем временам прожил, но он не пил и жил в свое удовольствие.

Изменено пользователем Серж Барнаул
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Cozyablo

@Серж Барнаул Мне все нравится, но я все же немного позанудствую. Прилагательное от Прованса - провансальский или провансальские.

И еще, тебе не кажется, что ты нарушил немного свои собственные правила ролеплея, лишив дочку наследства - все же она была Маргарите другом?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
6 часов назад, Cozyablo сказал:

Прилагательное от Прованса - провансальский или провансальские.

Не-а. Провансальские бывают травы и майонез, а графы - именно прованские:

Его сыновья стали носить титулы графов или маркизов Прованских, причем графский титул получали все дети, без раздела владений.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
6 часов назад, Cozyablo сказал:

И еще, тебе не кажется, что ты нарушил немного свои собственные правила ролеплея, лишив дочку наследства - все же она была Маргарите другом?

Ну да, она была другом, но изначально было принято решение постричь ее в монахиини во избежание антиисторического деторождения. А в монахини она не соглашалась уйти, будучи наследницей. И потом - дружба дружбой, но такой позор как два бастарда у незамужней принцессы - серьезное основание для гнева.

 
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

BRA_HAYFA

Все хорошо. Продолжайте.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 356
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26859

Лучшие авторы в этой теме

  • Серж Барнаул

    110

  • simonov-89

    56

  • Carrachiolla

    46

  • Chestr

    38

  • Cozyablo

    23

  • BRA_HAYFA

    15

  • SirMichael

    13

  • ramazan

    12

  • Лем

    12

  • Plebejus

    12

  • Alterus

    3

  • Aurelius36

    3

  • Skipper_SPb

    3

  • Wiyama

    2

  • Кодекс

    2

  • ЯRopolk

    2

  • Eclairius

    1

  • Labes

    1

  • Космогоник

    1

  • Три рубля

    1

  • Тихий Бриз

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Серж Барнаул

Итак, начинаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 8c369b37414ad379047481b89f2d81

Серж Барнаул

Уважаемые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  8c369b37414ad3790474

Серж Барнаул

Введение. Великая хартия   15 сентября 1066 года к королю Наварры Анцо Гарцияесу Химене явился архиепископ Лисаррский и Исурумский Муньо. - Ваше Величество, выслушайте волю Божью!

Серж Барнаул

Самоизоляция закончилась, я здоров, а потому продолжим.   Глава 8. В лучах славы 1120-1139   Избавившись от главного внутреннего врага, Маргарита переключилась на подготовку к

Серж Барнаул

Честно говоря, уважаемый @Plebejus , завершив досрочно свой достойный ААР по Уэссексу, немного разрушил  мои планы стать первым автором законченного литературного ААР по СК3. Ну что ж, я не в обиде, т

Серж Барнаул

Хоть у меня в ААР и нет магии и чернокнижества, но ритуал призывания духов читателей совершу: Уважаемый  @Aurelius36 @Alterus @Arzazel @BRA_HAYFA @Carrachiolla @Cozyablo @Chestr @Plebejus @ramaza

Серж Барнаул

Уважаемые @The Villan @Chestr @simonov-89 @Обман Тулеев @ramazan @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @BRA_HAYFA @SirMichael @Космогоник и все незаслуженно забытые чи

Серж Барнаул

Глава 1. Анцо IV. «Семья превыше всего» 1066-1068 После подписания Вехи король Анцо IV погрузился в свою обычную горькую думу: «Ну, почему, почему дедушка Анцо, такой великий, был так неспра

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...