С 3.000.000 сообщений, дорогой Strategium ! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

С 3.000.000 сообщений, дорогой Strategium !

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

А тем временем, наш любимый Стратегический Форум перешагнул для себя важную веху:

04-10-2020.png

3 миллиона сообщений, 262 тысячи зарегистрированных участников.

Крупнейший Форум о стратегических играх в рунете.

Возможно, и до уровня старого Absolute Games когда-нибудь дорастём :D(на форумах AG.RU перед выкупом Канобу и закрытием было 2.000.000 зарегистрированных форумчан)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
10 часов назад, Gorthauerr сказал:

Возможно, и до уровня старого Absolute Games когда-нибудь дорастём :D(на форумах AG.RU перед выкупом Канобу и закрытием было 2.000.000 зарегистрированных форумчан)

Сперва нужно догнать другого умирающего мастодонта :angel:

 

5a632700cf12.png

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
10 часов назад, Gorthauerr сказал:

озможно, и до уровня старого Absolute Games когда-нибудь дорастём

анреал, слишком высокая конкуренция, форумы постепенно сдают позиции тем же соцсетям

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

анреал, слишком высокая конкуренция, форумы постепенно сдают позиции тем же соцсетям

Уже почти 10 лет назад сдали позиции, когда у форума игромании был рекорд онлайна. Рекорд одновременного пребывания 8,211, это было 23.06.2010 в 20:28.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

соцсетям

Это каким, типо ВК? 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Это каким, типо ВК? 

угу, ВК, Пейсбуку, ТикТоку и прочим Одноглазникам

Ссылка на комментарий

Chestr

Интересно, будет вычесление кто написал 3000000е сообщение и приз этому человеку, пару сотен вир?

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

угу, ВК, Пейсбуку, ТикТоку и прочим Одноглазникам

Инстаграм сейчас номер один, там бешено обороты растут

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

угу, ВК, Пейсбуку, ТикТоку и прочим Одноглазникам

В Одноклассниках считай не живые группы.

В ВК ну совсем неудобно что-либо создавать по играм.

Фейсбук.. ну такое, как приложение к форуму сойдет.

ТикТоку без понятия что это ))

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

В ВК ну совсем неудобно что-либо создавать по играм.

не знаю, полно групп, как общеигровых, так и посвящённых какой-то одной

5 минут назад, Chestr сказал:

Инстаграм сейчас номер один, там бешено обороты растут

да я не имел в виду какую-то конкретную соцсеть, просто каждая из них имеет недостатки, но даёт пользователям больше возможностей, чем форумы

Ссылка на комментарий

Keksik

Инста пользуется бешенной популярностью только за счёт того, что это по факту библиотека для фоток. Там одни фотки и всё. Тик Ток... Ну там угарчики, видосики и прочий треш. Что инста, что тик ток популярен за счёт юный... Кхм. Девушек, которые наполняют данные соц.сети контентом:)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Хоттабыч сказал:

не знаю, полно групп, как общеигровых, так и посвящённых какой-то одной

С 2007 года был зареган там, но все равно продолжаю пользоваться форумами :drink:

Ссылка на комментарий

alexis
3 часа назад, Chestr сказал:

Интересно, будет вычесление кто написал 3000000е сообщение

так я же писал уже, кто его автор:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

UBooT

А да, под утро, у мене тоже созрел вопрос, после пол литры водки, к сожалению, иначе бы- не созрел, чта может и хорошо, да и был уже датый, .TVkXTyG.gif%C2%A0... Но, распростраяца не буду...

Токак, уак, кувак родным, и туокак по секрету... 

Это..

Всё - говно, мы победим....ЁЁё!!! А, ёпт, запутался в кнопках, мля.. 

Их так много, мляж....

 

Ссылка на комментарий

UBooT

Ой, да... Когда холокостят меня люди из Пензы, я прям думаю сразу,  чё они все думают.. Я сразу думаю, ага, и чё им эта Пенза далассь, кроме водки конешно, ...

А я думаю, наверно в Пензе есть...

_________
добавлено 1 минуту спустя

Што-та магическое, шта их водка не такая, как уц у всех...

Ссылка на комментарий

UBooT

Ну вот, сложил хорошую русскую песню про жизнь...

Я не историк, я - плохой юрист, но к бабушке любимой, я в детстве ездил на поезде Горький-Пенза, и был Лукоянов.. Пох, что ночью на пару минут...  

А ... Зачем всё это я писжу..Мля..

Ссылка на комментарий

Chestr
5 часов назад, alexis сказал:

так я же писал уже, кто его автор:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я думал это только-только написали 3м сообщений, а тут аж в мае было. 

@Gorthauerr немного поздновато тему создал :D

Я так понимаю, на главной странице сайта, какая-то заниженная статистика получается? :smile37:

Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 часов назад, Chestr сказал:

Интересно, будет вычесление кто написал 3000000е сообщение и приз этому человеку, пару сотен вир?

_________
добавлено 0 минут спустя

Инстаграм сейчас номер один, там бешено обороты растут

Тикток и ютуб тоже. Инстаграмм еще неплохая рекламная площадка

_________
добавлено 1 минуту спустя
9 часов назад, Keksik сказал:

Инста пользуется бешенной популярностью только за счёт того, что это по факту библиотека для фоток. Там одни фотки и всё. Тик Ток... Ну там угарчики, видосики и прочий треш. Что инста, что тик ток популярен за счёт юный... Кхм. Девушек, которые наполняют данные соц.сети контентом:)

Упрощенный взгляд на инстаграмм

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Тикток и ютуб тоже. Инстаграмм еще неплохая рекламная площадка

 

Это всё так, но если рассматривать как базу знаний и опыта для геймеров, самое удобное это форум, соцсети в плане удобства и структурирования не конкурент форумам. С точки зрения рекламы и дохода они выгоднее безусловно.

Удобнее форума может быть только если специальное мобильное приложение, как мне видится. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
13 минуты назад, Chestr сказал:

Это всё так, но если рассматривать как базу знаний и опыта для геймеров, самое удобное это форум, соцсети в плане удобства и структурирования не конкурент форумам. С точки зрения рекламы и дохода они выгоднее безусловно.

Удобнее форума может быть только если специальное мобильное приложение, как мне видится. 

Для геймеров удобна площадка в виде дискорда. 

Я вижу что геймеры в основном молодежь, пока будет что скачивать, они здесь будут, а в нижних обитают ребята постарше, им формат форума подходит

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
4 часа назад, Chestr сказал:

 

@Gorthauerr немного поздновато тему создал :D

Я так понимаю, на главной странице сайта, какая-то заниженная статистика получается? :smile37:

Ну, по статистике на главной и создал :D

Предположу, что сообщения в РАД и теме "активные дискуссии по Украине", за которые не начисляется рейт не отображаются в статистике на глагне.

4 часа назад, Chestr сказал:

Это всё так, но если рассматривать как базу знаний и опыта для геймеров, самое удобное это форум,

Совершенно верно. Форумы 1)тематический ресурс 2)гораздо удобнее соц.сетей.

4 часа назад, Chestr сказал:

Удобнее форума может быть только если специальное мобильное приложение, как мне видится. 

А вот в мобильном приложении не вижу никакого удобства, да и сомневаюсь что оно там вообще может быть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 412

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    4

  • UBooT

    3

  • alexis

    3

  • Zdrajca

    3

  • Gorthauerr

    3

  • Хоттабыч

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • Aurelius36

    2

  • Brenn

    1

  • Keksik

    1

  • Kreismalsarion

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

А тем временем, наш любимый Стратегический Форум перешагнул для себя важную веху: 3 миллиона сообщений, 262 тысячи зарегистрированных участников. Крупнейший Форум о стратегических играх

alexis

специальное мобильное приложение, в котором будет открываться наш форум, уже скорее всего вскоре появится: разработчики на новой IPS версии разработали приложение для открытия форумов, вот, потом чере

alexis

так я же писал уже, кто его автор: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Chestr

Интересно, будет вычесление кто написал 3000000е сообщение и приз этому человеку, пару сотен вир? _________ добавлено 0 минут спустя Инстаграм сейчас номер один, там бешено обороты расту

Keksik

Инста пользуется бешенной популярностью только за счёт того, что это по факту библиотека для фоток. Там одни фотки и всё. Тик Ток... Ну там угарчики, видосики и прочий треш. Что инста, что тик ток поп

Chestr

Я думал это только-только написали 3м сообщений, а тут аж в мае было.  @Gorthauerr немного поздновато тему создал  Я так понимаю, на главной странице сайта, какая-то заниженная статистика пол

Chestr

Это всё так, но если рассматривать как базу знаний и опыта для геймеров, самое удобное это форум, соцсети в плане удобства и структурирования не конкурент форумам. С точки зрения рекламы и дохода они

alexis

так сообщения (темы) удаляться могут же. Но их ID за ними сохраняется навсегда. То есть даже удалённые ("с мясом") сообщения сохраняют свой порядковый номер. Вот и получается, что 3123876-3001130 = 12

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...