Перевод модов - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перевод модов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Было бы неплохо перевести:

Мод на каннибализм(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) - добавляет решение на становление каннибалом,династию каннибалов,обращение в каннибализм

Изменено пользователем Ebalafei
Ссылка на комментарий

5.11 | Fury
16 минут назад, Ebalafei сказал:

Было бы неплохо перевести:

Мод на каннибализм(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) - добавляет решение на становление каннибалом,династию каннибалов,обращение в каннибализм

Добавлю в планы, но обещать ничего не могу, мод не сильно популярен, душа не лежит к каннибализму и нужно больше мотивации. :)

Ссылка на комментарий

Вот хороший мод - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и переводить не много.

Ссылка на комментарий

5.11 | Fury
Только что, GSWG сказал:

Вот хороший мод - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и переводить не много.

Уже висит в планах, смотрите внимательнее. Мотивации нет переводить, пока просто поддержку осуществляю, некоторые моды обновляются и их перевод нужно допиливать.

Ссылка на комментарий

5.11 | Fury

10.10.2020:
Обновлены некоторые моды, добавлен переведённый мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , перекачайте архив.

Ссылка на комментарий

В мод: Захватывающая дуэль / Immersive Duel RU - обновили и добавили (8.10.2020) много чего и соответственно в игре вместо текста пишет код....

Ссылка на комментарий

5.11 | Fury
2 минуты назад, GSWG сказал:

В мод: Захватывающая дуэль / Immersive Duel RU - обновили и добавили (8.10.2020) много чего и соответственно в игре вместо текста пишет код....

Чтобы не было кодов - подписывайтесь ТОЛЬКО на мои русифицированные моды, оригиналы не нужны. Обновляю по мере возможности. 
Спасибо за фидбэк.

Ссылка на комментарий

Так все и делаем, просто обновили мод, вот и написал....большое спс за переводы!!!

Ссылка на комментарий

5.11 | Fury
1 час назад, GSWG сказал:

Так все и делаем, просто обновили мод, вот и написал....большое спс за переводы!!!

Обновил перевод, был добавлен Великий Чемпионат и некоторые мелкие исправления. 
Возникнут проблемы с переводом - сообщайте, постараюсь быстро решить.

Ссылка на комментарий

5.11 | Fury

12.10.2020:
Обновлены: 

Спойлер

ВиЛ:
1.26 (Версия игры 1.1.2)
- Отслеживание отца теперь в игре. Во всплывающей подсказке будет показан отец бессмертного.
- Бессмертные черты теперь дают больший положительный эффект для старта. +10 для Вампиров и Ликанов. +20 для Инеров.
- Удалена система доблести и добавлена новая, которая отображается во всплывающей подсказке. Это также означает изменения в Правилах и способах применения доблести. Теперь есть ежегодный шанс получения доблести.
- Изменён ИИ модификатор Дара, теперь с большей вероятностью Дар будет передан супругу.

ВиЛ Секреты:
Небольшой патч поддержки базового мода

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (автор ориг. мода) добавил ссылку на мой воркшоп на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , мелочь, но так прияяяяятно. :new_rus:

Спойлер

v0.4 (Версия игры 1.1.2)
- Наконец-то заработал местный священник
- Папа с большей вероятностью примет предложение, если Вы пилигрим.
- Некоторые локальные исправления

Спойлер

Информации нет. :unknw:


 

Изменено пользователем 5.11 | Fury
Ссылка на комментарий

lilandrew

Поправте ссылку на мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

5.11 | Fury
2 часа назад, lilandrew сказал:

Поправте ссылку на мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поправил, благодарю. :smile173:

Ссылка на комментарий

В стим автору про дуэли и тренировки не позволяет писать, напишу Вам в тему...

Спойлер

 

Спойлер

duel2.thumb.jpg.7b5e1f77fc43c4f2ca00a637f467b54a.jpgduel.jpg.555401ea4eeb030834910983a36b2f0e.jpg

 

 

Изменено пользователем GSWG
Изображение убрано под спойлер
Ссылка на комментарий

5.11 | Fury
21 час назад, GSWG сказал:

В стим автору про дуэли и тренировки не позволяет писать, напишу Вам в тему...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрин (Скрыть)

duel2.thumb.jpg.7b5e1f77fc43c4f2ca00a637f467b54a.jpgВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

1 скрин - поправил ошибку, в ориг. моде видимо такая же херь. "В скриптах строчка training_event.1002.а", а в локализациях EN и RU "training_event.1002.t". Автор мода допустил ошибку в файле локализации.
2 скрин - вне моей компетенции. 
Пробуйте переподписаться и затестить, у меня руки не доходят. 
Ссылку на обновлённый архив обновлю когда будет инфа по исправленному багу с локализацией.

 

Ссылка на комментарий

5.11 | Fury

16.10.2020: 
Моды обновлены под хотфикс 1.1.3

Если у кого-то в лаунчере игры будет написано "Необходима игра версии 1.1.2" - Жмякаем "Manage all mods > Заново загрузить моды > Ставим галочку и жмякаем загрузить > Играть".

Ссылка на комментарий

Guardian
В 14.10.2020 в 20:57, 5.11 | Fury сказал:

2 скрин - вне моей компетенции. 
Пробуйте переподписаться и затестить, у меня руки не доходят. 

У автора тупо нет двух этих строк, по крайней мере в том моде который ты русифицировал. Я их просто дописал в файл: 

action_can_train_child_1_combined_group_label:0 "Можно обучать подопечных рыцарству"

action_can_train_child_1_combined_label:0 "Обучать подопечного рыцарству" 

Всё отлично работает. 

Ещё, по-моему, в "Расширенных уведомлениях" строчки какой то не хватает, тоже дописывал. Так то нормальные моды. 

 

Изменено пользователем Guardian
Ссылка на комментарий

5.11 | Fury
1 час назад, Guardian сказал:

У автора тупо нет двух этих строк, по крайней мере в том моде который ты русифицировал. Я их просто дописал в файл: 

action_can_train_child_1_combined_group_label:0 "Можно обучать подопечных рыцарству"

action_can_train_child_1_combined_label:0 "Обучать подопечного рыцарству" 

Всё отлично работает. 

Ещё, по-моему, в "Расширенных уведомлениях" строчки какой то не хватает, тоже дописывал. Так то нормальные моды. 

 

Благодарю, можете прикрепить файлы мода "Расширенные уведомления"? 

UPD: - Обновил "Обучение мечу / Sword Training RU", теперь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. бага быть не должно, спасибо @Guardian  за это + убрана привязка к версии игры.

Изменено пользователем 5.11 | Fury
Ссылка на комментарий

Guardian
22 часа назад, 5.11 | Fury сказал:

Благодарю, можете прикрепить файлы мода "Расширенные уведомления"? 

UPD: - Обновил "Обучение мечу / Sword Training RU", теперь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. бага быть не должно, спасибо @Guardian  за это + убрана привязка к версии игры.

Честно, можно конечно, но по моему смысла нет. Модов пачка и где что правил я уже не помню. Там какое то уведомление выскакивало тоже с кодовой строкой, может и не от этого мода. Я просто поправил где то. Это же мелочь.

Изменено пользователем Guardian
Ссылка на комментарий

Guardian

@5.11 | Fury  По скрину с провальной тренировкой там нужно букву заменить в с а на t или с заменой кинуть в \mod\Sword Training RU\events файл training_events.txt

 

upd. Ты уже поправил. Прости старого пирата, моды обновляю редко, копаюсь с тем что есть.

 

Изменено пользователем Guardian
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13302

Лучшие авторы в этой теме

  • 5.11 | Fury

    30

  • AmoreLibre

    5

  • GSWG

    4

  • Кодекс

    4

  • Guardian

    3

  • SShredy

    2

  • Dimka2010

    2

  • Born96

    2

  • Murat228

    2

  • Arlit

    2

  • jack_the_ripper

    1

  • enrique suarez

    1

  • Alterus

    1

  • lilandrew

    1

  • monwm

    1

  • Redononr

    1

  • Ebalafei

    1

  • Raging_Sock

    1

  • eric2la

    1

  • pinq123rrr

    1

  • Shuhrat 94

    1

  • Slutskin

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

5.11 | Fury

Доброго времени суток.  Заходи в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - там я делюсь информацией по переводам, спрашиваю ваше мнение,  можно оставить информацию о найденных недоработках и т.п.  Предлаг

5.11 | Fury

Чтобы не было кодов - подписывайтесь ТОЛЬКО на мои русифицированные моды, оригиналы не нужны. Обновляю по мере возможности.  Спасибо за фидбэк.

5.11 | Fury

1 скрин - поправил ошибку, в ориг. моде видимо такая же херь. "В скриптах строчка training_event.1002.а", а в локализациях EN и RU "training_event.1002.t". Автор мода допустил ошибку в файле локализац

Alterus

Автоматически загружаются обновления при подписке.

5.11 | Fury

Не за что, рад стараться.  В стиме обновления выходят раньше и в первую очередь, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  обновляется позже, примерно на час. Подпишись в стиме и играй, все последующие обно

5.11 | Fury

17.01.2021: -"VaL" обновлен до 1.32 версии, теперь вам доступна новая игровая опция, позволяющая включать и отключать шанс смерти от Дара игрока. Доступны Матриархат и Гностицизм для культов Крови и

5.11 | Fury

Не уверен, что он ответит и вообще прочитает, но я ему напишу твою мысль. 

Кодекс

Да, будет

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...