За что мы любим футбол... - Страница 3 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

За что мы любим футбол...

Рекомендованные сообщения

Ульф

Самые запоминающиеся моменты в футболе

 

 

Ссылка на комментарий

Ульф

Самые "грязные" моменты в футболе

 

 

Ссылка на комментарий

Ульф

Украина- Германия 1-2 голы

 

 

Ссылка на комментарий

Ульф

Россия — Турция: стал известен состав россиян

20:28

Стал известен состав сборной России на матч Лиги наций против Турции.

Россия: Шунин — Караваев, Семенов, Кудряшов, Жирков — Зобнин, Оздоев — Ионов, Антон Миранчук, Кузяев — Дзюба.

Запасные: Сафонов, Джанаев, Жиров, Смольников, Кутепов, Черышев, Газинский, Комличенко, Бакаев, Мостовой, Фомин, Соболев.

@Chestr  как тебе?

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, Ульф сказал:

Россия — Турция: стал известен состав россиян

20:28

Стал известен состав сборной России на матч Лиги наций против Турции.

Россия: Шунин — Караваев, Семенов, Кудряшов, Жирков — Зобнин, Оздоев — Ионов, Антон Миранчук, Кузяев — Дзюба.

Запасные: Сафонов, Джанаев, Жиров, Смольников, Кутепов, Черышев, Газинский, Комличенко, Бакаев, Мостовой, Фомин, Соболев.

@Chestr  как тебе?

Центр обороны "огонь" да и для 37ми летнего Жиркова, второй матч за три дня странновато. А так больше вопросов нет. Жаль что у лучших игроков наших на данный момент ещё травмы, это я про Головина и Алексея Миранчука. 

Ссылка на комментарий

Ульф

самые смешные пенальти

 

Ссылка на комментарий

Ульф

Форвард «Локомотива» Зе Луиш обратился к болельщикам после перехода в московский клуб.

— Приветствую болельщиков «Локомотива»! — сказал Зе Луиш на видео в Twitter клуба. — Я очень рад оказаться здесь, в «Локо». С нетерпением жду встречи. Скоро увидимся!

6 октября Зе Луиш подписал контракт с «Локомотивом». Соглашение рассчитано на три года. Ранее нападающий выступал за «Жил Висенте», «Брагу», «Видеотон», «Спартак» и «Порту». Всего за карьеру он забил 95 голов и сделал 36 результативных передач в 278 матчах.

29-летний игрок из Кабо-Верде в прошлом сезоне провел 31 матч за «Порту» и забил десять мячей при двух голевых передачах. За «Спартак» он с 2015 по 2019 год отыграл 109 матчей и забил 35 мячей при 23 ассистах. Вместе с командой он выиграл чемпионат России и Суперкубок страны. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Ульф

@Chestr как думаешь Зе подойдет Локомотиву?

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Ульф сказал:

@Chestr как думаешь Зе подойдет Локомотиву?

Думаю да, неплохой форвард, к России уже адаптирован, полагаю минимум 10 голов в сезоне положит :18:

Ссылка на комментарий

Ульф
Только что, Chestr сказал:

Думаю да, неплохой форвард, к России уже адаптирован, полагаю минимум 10 голов в сезоне положит :18:

интересное мнение 10, с учетом кубковых игр?

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Ульф сказал:

интересное мнение 10, с учетом кубковых игр?

В кубке я думаю его выпускать и не будут, в кубке обычно у нас все полурезерв выпускают. Скорее с учётом ЛЧ) Хотя точно не знаю, можно ли его заявить в еврокубках на этот сезон, нужно проверить. 

Ссылка на комментарий

Ульф
1 минуту назад, Chestr сказал:

В кубке я думаю его выпускать и не будут, в кубке обычно у нас все полурезерв выпускают. Скорее с учётом ЛЧ) Хотя точно не знаю, можно ли его заявить в еврокубках на этот сезон, нужно проверить. 

В чемпионате России он до десятки дотянулся только раз, в последнем своем сезоне за Спартак, забив ровно 10. В кубковых играх любит забивать. Адаптированный к чемпионату, да. Взгляд у него постоянно какой-то, как у нокаутированного, не хорошо это для форварда.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Ульф сказал:

В чемпионате России он до десятки дотянулся только раз, в последнем своем сезоне за Спартак, забив ровно 10. В кубковых играх любит забивать. Адаптированный к чемпионату, да. Взгляд у него постоянно какой-то, как у нокаутированного, не хорошо это для форварда.

Да я видел как он в Порту играл, даже очень неплохо, красивые голы забивал

Поэтому думаю всё нормально будет, да и 29 лет, самый пик для форварда, года три ещё на высоком уровне проиграет, а то и больше, если на футбол не забьёт. 

Ссылка на комментарий

Ульф

@Chestr да интересно как у него пойдет. :) Как игра с Турцией понравилась? :D

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Ульф сказал:

@Chestr да интересно как у него пойдет. :) Как игра с Турцией понравилась? :D

Да слабовато сыграли, Турция сейчас в плохой форме, на своём поле надо обыгрывать, даже без двух лучших игроков :smile37:

Ссылка на комментарий

Ульф
1 минуту назад, Chestr сказал:

Да слабовато сыграли, Турция сейчас в плохой форме, на своём поле надо обыгрывать, даже без двух лучших игроков :smile37:

да, нужно было выигрывать

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
6 часов назад, Chestr сказал:

Да слабовато сыграли, Турция сейчас в плохой форме, на своём поле надо обыгрывать, даже без двух лучших игроков :smile37:

У полей какие то магические свойства?:)

 

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Эквилибриум сказал:

У полей какие то магические свойства?:)

 

Конечно, своё поле всегда даёт преимущество, даже несмотря на то, что зрителей сейчас маловато пускают из-за вируса. 

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
5 минут назад, Chestr сказал:

Конечно, своё поле всегда даёт преимущество, даже несмотря на то, что зрителей сейчас маловато пускают из-за вируса. 

))) Это — заблуждение. Преимущество дает физ. подготовка игрока и норм. тренерский штаб, а не газон.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7317

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ульф

В этой теме то, за что мы любим футбол: самые красивые голы, феерический дриблинг, сэйвы непробиваемых вратарей... и конечно обсуждение понравившихся игр!  

Kreismalsarion

Ещё отлично вспоминать и смотреть историю футбольных легенд и лучших тренеров, судей.    

Ульф

@Chestr попробуем сделать прогноз на 12 тур ЧР? Динамо-Сочи Зенит-Рубин Локомотив-Ротор Краснодар-Спартак Урал-Тамбов Ростов-Химки Ахмат- Уфа ЦСКА-Арсенал Тула

Ульф

Необычные пенальти    

Chestr

Крутейший полузащитник, вот ещё забавная история с ним и Буффоном    Мы с Джанлуиджи просто гуляли по Турину, как вдруг к нам подошел парень, кажется турист, и сказал мне: "Эй,мужик, сфотогр

Ульф

Россия заняла 39-е место в рейтинге ФИФА за 2020-й, Украина 24-е. Бельгия завершила год на 1-м месте 3-й раз подряд Рейтинг ФИФА: 1. Бельгия – 1780 очков; 2. Франция – 1755; 3. Бра

HolodGLD

Ульф

Сэйвы вратарей    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...