Компания "Легион" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Компания "Легион"

Рекомендованные сообщения

Компания "Легион"

"Легион"
От Альфария для Альфариев

 

Спойлер

I. Общее

"Легион" - открытое акционерное общество

Управляющим компанией является @Альфарий

II. Цели и деятельность

Организация создана с целью активного участия в форумной экономике.

  • Инвестирование вир с целью получения прибыли
  • Обмен частных средств в российских рублях на виры
  • Торговля рейтингом

III. Услуги

  • Компания осуществляет обмен российских рублей на виры.
  • Компания осуществляет торговлю рейтингом

IV. Премиальные акции

  • Премиальная акция компании "Легион" - ценная бумага, дающая обладателю право на часть чистой прибыли компании.
  • Эмиссия акций компании "Легион" производится на усмотрение Управляющим компанией
  • Компания не обязуется выкупать акции по требованию владельца акций. Выкуп акций компанией может быть совершен только после соответствующего решения Управляющего, по цене, установленной им (но не меньшей, чем цена продажи компанией). Насильственное изъятие средств со счетов компании за отказ в выкупе акций компанией не допускается. 
  • Владелец акций может продавать или дарить акции любым другим пользователям на свое усмотрение (кроме "ущемленных" в правах пользователей, таких как "нарушитель", "нарушитель-рецидивист и т.д). Для этого необходимо сообщить о своем желании передать акции другому пользователю в теме компании для обновления реестра собственников.
  • Начисление дивидендов по акциям происходит раз в три месяца, сразу после ежеквартального отчета о финансовом состоянии компании.

V. Ежеквартальный отчет

  • Ежеквартальный отчет составляется 1 числа раз в три месяца. 
  • В ежеквартальный отчет вносится информация о статях и размерах доходов и расходов компании.

VI. Сберегательная акция

  • Сберегательная акция компании "Легион" - ценная бумага, приносящая владельцу доход от деятельности компании, направленной на увеличение капитала.
  • Доход по акции получается путем грамотного вложения средств компанией в банки "Стратегиума". 
  • Акции выпускаются по запросу пользователя.
  • Компания обязуется выкупить акцию обратно в случае, если пользователь захочет продать ее обратно в компанию. Средства должны быть начислены пользователю в течении недели с момента подачи заявки.
  • Владелец акций может продавать или дарить акции любым другим пользователям на свое усмотрение (кроме "ущемленных" в правах пользователей, таких как "нарушитель", "нарушитель-рецидивист и т.д). Для этого необходимо сообщить о своем желании передать акции другому пользователю в теме компании для обновления реестра собственников.
  • Начисление процентов по акциям происходит раз в три месяца, сразу после ежеквартального отчета о финансовом состоянии компании.
  • Стоимость сберегательной акции - 1000 вир
Спойлер

I. Общее

"Легион" - общество с ограниченной ответственностью

Управление компанией ведёт пользователь форума @Альфарий

II. Цели и деятельность

Организация создана с целью активного участия в форумной экономике.

  • Инвестирование вир с целью получения прибыли
  • Обмен частных средств в российских рублях на виры
  • Торговля рейтингом

III. Услуги

  • Компания осуществляет обмен российских рублей на виры.
  • Компания осуществляет торговлю рейтингом
Спойлер

Если у Вас есть лишние виры и хотите их обменять на настоящие деньги - в таком случае Вы можете написать в личные сообщения компании со следующим содержанием:

  1. Количество вир, которые Вы хотите обменять
  2. Куда выплачивать рубли. Это может быть карта(если перевод по РФ), или любая платежная система
  3. Хотите Вы провести сделку с составлением договора или нет. В случае, если договор нужен и компания в состоянии выплатить вам рубли, вас укажут в договоре в разделе "фиксация договоров"

 


Курс обмена: 1 рубль = 50 вир

Капитализация компании: 271000 вир


Лицензия действительна до 08.10.21

Изменено пользователем Компания "Легион"
изменение устава
Ссылка на комментарий

Компания "Легион"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. успешно завершен.
Получено: 60000 вир акциями банка Aerarium Populi Strategiensis. 
Потрачено: 800 российских рублей.


@Keksik, в качестве подтверждения поставьте реакцию "ready".
 

Благодарим за сотрудничество!

Ссылка на комментарий

Chestr

 Ого, ещё одна компания, вот теперь дело пойдет. :D

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Chestr сказал:

 Ого, ещё одна компания, вот теперь дело пойдет. :D

компания давно есть. и дело идет, да...*косится на счет в банке*

 

а если ты про торговлю рейтингом - тут тут дело еще больше застопорится:D компаний, торгующих рейтингом, 12. 12 компаний, одновременно продающих рейтинг, снижают курс на... по 0,5 на юр.лицо... я бы сказал, что на 6%, но буду слегка не прав, не хочу считать точно. за неделю курс поднимется где-то на... чуть меньше четырех процентов. 

 

чуешь, к чему веду, да?)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
9 часов назад, Альфарий сказал:

а если ты про торговлю рейтингом - тут тут дело еще больше застопорится:D компаний, торгующих рейтингом, 12. 12 компаний, одновременно продающих рейтинг, снижают курс на... по 0,5 на юр.лицо... я бы сказал, что на 6%, но буду слегка не прав, не хочу считать точно. за неделю курс поднимется где-то на... чуть меньше четырех процентов.

Неа, ошибаетесь.

Снижали раньше. Была проведена небольшая частичная либерализация торговли, и сделки Компаний с ЦБ больше не влияют на курс. (иначе курс бы уже до 20 обвалился)

Только сделки форумчан с Компаниями влияют.

Ссылка на комментарий

uzbel2012

Есть  37.689 виров  если перевести  по курсу  50 на рубли будет 752 руб  ? Но я не гражданин РФ  ) Остается заказать у вас игру 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сможете ключ прислать от золотой версии , а то простая у меня уже есть ) 

 

Или вторую часть взять ) базовую за 725 руб  

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, uzbel2012 сказал:

Есть  37.689 виров  если перевести  по курсу  50 на рубли будет 752 руб  ? Но я не гражданин РФ  ) Остается заказать у вас игру 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сможете ключ прислать от золотой версии , а то простая у меня уже есть ) 

Здесь дешевле, сэкономите немного. :smile173:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
3 минуты назад, Chestr сказал:

Здесь дешевле, сэкономите немного. :smile173:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Где  же дешевле нет дороже.... сравните сами стим цену и эту ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 GOLD 677 ₽ 

 

Купить Panzer Corps Gold   515 pуб. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, uzbel2012 сказал:

Где  же дешевле нат дороже сравните сами стим цену и эту ) 

677 тут, а в Стиме 725 я так понял. Хотя по ссылке не переходил, ориентировался на ваши слова чисто. :burzhuy:

Ссылка на комментарий

uzbel2012
5 минут назад, Chestr сказал:

а в Стиме 725 я так понял.

Это вторая часть !

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А тут ее вот за сколько продают ) 615 ₽

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Да вторая часть тут дешевле в вашей лавке ) а вот  за первую гнут ) Да пожалуй возьму вторую часть хотя она явно не дотягивает до первой ) Но подумаю еще чуток , вроде скоро черная пятница там может еще дешевле будет )))) А на прямую в стим деньги закидываете ?  

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, uzbel2012 сказал:

А на прямую в стим деньги закидываете ?  

Это к @Альфарий все вопросы. :smile37:

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 минуту назад, Chestr сказал:

Это к @Альфарий все вопросы. :smile37:

Ну кому бы не было, кто тут заведует вот и интересуюсь ) как говориться может так можно ? 

steamcards_cards_02.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
57 минут назад, uzbel2012 сказал:

Ну кому бы не было, кто тут заведует вот и интересуюсь ) как говориться может так можно ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В старые добрые времена мы друг другу шмотками перекидывали деньги :burzhuy:

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

В старые добрые времена мы друг другу шмотками перекидывали деньги :burzhuy:

Спойлер

img-20141112161930-978.jpg

Ага малявы слали )))

 

Ссылка на комментарий

Компания "Легион"

Информация об эмиссии акций компании "Легион"

 

Премиальные акции.

  • Всего выпущено: 500 акций
  • В наличии: 249 акций
Спойлер

Имя/Количество акций/Количество акций в % от общего количества
@Альфарий/251/50,2

 

Сберегательные акции.

  • Всего выпущено: 0 штук
Спойлер

Имя/Количество акций

 

Ссылка на комментарий

Компания "Легион"

Решением Управляющего компанией было выпущено 500 премиальных акций компании "Легион". Стоимость продажи компанией - 1000 вир/штука.

 

251 премиальных акций компании "Легион" были переданы @Альфарий. Стоимость сделки - 251 тысяча вир.

Ссылка на комментарий

Raizel

Господа!

Рад сообщить, что "Легион" был реорганизован в открытое акционерное общество! Это значит, что теперь вы можете приобрести акции нашей компании!

 

Что вам это дает?

Премиальные акции компании "Легион" - это ценные бумаги, которые дают вам право на получение части чистой прибыли компании с любой ее деятельности!

Таким образом, вы можете получить кусочек от доходов с депозитов компании, кусочек от доходов с торговли рейтингом и кусочек от средств, заработанных в магазине игр "Гидра Доминатус"!

 

Единственное что - "Легион" не гарантирует выкуп этих акций назад. Т.е. в случае, если вы по каким-то причинам захотите избавиться от акций, вам придется самостоятельно искать на них покупателя.

 

Получение дивидендов по этим акциям - каждые три месяца, 15 числа(следующие дивиденды будут выплачены 15... на первый раз, наверное, перенесем на 18 февраля)

 

Так же мы предлагаем приобретать сберегательные акции компании "Легион". Компания вложит их в банк за вас, выплачивая вам раз в три месяца проценты по вкладу в банк.

Эти акции вы можете продать в любой момент нам обратно, НО! Процентов в таком случае вы не получите. Как уже говорилось, они начисляются раз в три месяца.

Стоимость сберегательной акции - 1000 вир!

 

Желаю вам процветания с нами!

Искренне ваш,

Подводно-доминирующий @Альфарий

Ссылка на комментарий

Eclairius

 

48 минут назад, Альфарий сказал:

олучение дивидендов по этим акциям - каждые три месяца, 15 числа(следующие дивиденды будут выплачены 15... на первый раз, наверное, перенесем на 18 февраля)

Не проще начать с 1 декабря, и получается выплачивать раз в сезон (1 декабря, 1 марта, 1 июня, 1 сентября)? :)

 

@Alterus, как смотрите на то что бы Сенату вложиться в столь дивное дело? Думаю 10 тысяч из оборотного фонда можно выделить. Со временем 5 тысяч возмещу Сенату. Так же к сведению @DmitriyM.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Chestr
42 минуты назад, Альфарий сказал:

Т.е. в случае, если вы по каким-то причинам захотите избавиться от акций, вам придется самостоятельно искать на них покупателя

А если я куплю акции, а продать их захочу в счёт покупки игры в гидре? Думаю это же не проблема будет?

Ссылка на комментарий

Raizel
14 минуты назад, Eclairius сказал:

 

Не проще начать с 1 декабря, и получается выплачивать раз в сезон (1 декабря, 1 марта, 1 июня, 1 сентября)? :)

 

@Alterus, как смотрите на то что бы Сенату вложиться в столь дивное дело?

15 числа я гарантирую, что я буду на месте и смогу отписаться. первые числа каждого месяца... странные для меня, так скажем)

собственно, по этому и в фонде отчетный период идет с 15 числа по 15 число.

наверное, перенесу, но сделаю оговорку, что могу потеряться

13 минуты назад, Chestr сказал:

А если я куплю акции, а продать их захочу в счёт покупки игры в гидре? Думаю это же не проблема будет?

в принципе... можно будет договориться, я думаю. акции выкупить и запихать обратно в продажу... но если ты это сделаешь через месяц после покупки - процентов не получишь. знай, да-да

upd. @Eclairius, перенес на первое число, да. первый отчетный период расширяю. он будет 18.11.2020 - 1.2.2021, да-да

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3336

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    20

  • Chestr

    15

  • Gorthauerr

    8

  • uzbel2012

    6

  • Січовик

    6

  • СУЛАРИУС

    6

  • Keksik

    4

  • Компания "Легион"

    4

  • Eclairius

    3

  • simonov-89

    3

  • Aurelius36

    1

  • Хоттабыч

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Компания "Легион"

"Легион" От Альфария для Альфариев     Курс обмена: 1 рубль = 50 вир Капитализация компании: 271000 вир Лицензия действительна до 08.10.21

Компания "Легион"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. успешно завершен. Получено: 60000 вир акциями банка Aerarium Populi Strategiensis.  Потрачено: 800 российских рублей. @Keksik, в качестве подтверждения пост

Raizel

Господа! Рад сообщить, что "Легион" был реорганизован в открытое акционерное общество! Это значит, что теперь вы можете приобрести акции нашей компании!   Что вам это дает? Премиал

Gorthauerr

Неа, ошибаетесь. Снижали раньше. Была проведена небольшая частичная либерализация торговли, и сделки Компаний с ЦБ больше не влияют на курс. (иначе курс бы уже до 20 обвалился) Только сделки

СУЛАРИУС

В старые добрые времена мы друг другу шмотками перекидывали деньги

simonov-89

Все упирается в виродержателей. А их нет, и не будет. 

Raizel

ну в случае черной пятницы, если я откроюсь - да, будет лимит. на все про все будет... тысячи две, я думаю. таким образом, имея четверых покупателей, лимит на лицо - 500 рубь, или 25 тысяч вир. +-

Raizel

@DmitriyM, подумал Альфарий и... к черту все. закройте-ка организацию. нафиг оно мне не надо... если есть возможность возврата средств за лицензию - был бы благодарен. нет - ну и черт с ними)  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...