Genshin Impact - Страница 2 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Genshin Impact

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 28 сентября 2020 г.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : PlayStation 4, Nintendo Switch, Android, iOS, Windows
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Action/RPG, Открытый мир
 
Спойлер

 

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Noobozadrot
2 часа назад, Venc сказал:

Милые тяночки!

 

Да и сама игра, в общем, просто милая. Мне она зашла, затягивает немного. Хотя когда я из неё выхожу, то у меня складывается чувство, что как-то неправильно распоряжаюсь временем.

Впрочем если применить к ней стандарты качества Gorthauerr, то игра скорее шлак:D Сюжет тут слабый, к примеру. Его завязку я понял только из профайла гг.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
6 часов назад, qwerty2099 сказал:

Почему игры с лутбоксами стали называться гачами? 

О, так в ней не просто донат (что в-принципе уже абсолютное зло), а ещё и лут-боксы :D

такая себе выкачивалка денег из доверчивых игроков.

Но наверное высокобюджетный проект (не инди какое-то) от китайцев и не мог быть другим

Ссылка на комментарий

FrostyEve

Этот опухоль игровой индустрии уже 100кк собрал. 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, FrostyEve сказал:

Этот опухоль игровой индустрии уже 100кк собрал. 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Гачи в целом хорошо бабло собирают.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Kapellan сказал:

Гачи в целом хорошо бабло собирают.

Пока что лучшая фэнтези игра (РПГ) в этом году. Имхо.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
20 часов назад, FrostyEve сказал:

Этот опухоль игровой индустрии уже 100кк собрал. 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Очень верное определение для донатных гриндилок. именно что опухоль.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Гринд ещё пережить можно, если есть цель(хотя эти каждодневные миссии и прочее - не люблю).  У меня цель была - пройти сюжетку. Но мейн стори обрывается и завозиться патчами...  Будто снова в ранний доступ попал. Аккаунт и так ими забить. Короче, игрулю в корзину, а вернусь уже через полгода, может быть:bye:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
38 минут назад, Noobozadrot сказал:

Гринд ещё пережить можно

А зачем?

38 минут назад, Noobozadrot сказал:

Но мейн стори обрывается и завозиться патчами...

Ну а чё, people заносит донатик и это главное. Обойдутся как-нибудь и без мейн стори.

Ссылка на комментарий

Kapellan
11 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Гринд ещё пережить можно, если есть цель(хотя эти каждодневные миссии и прочее - не люблю).  У меня цель была - пройти сюжетку. Но мейн стори обрывается и завозиться патчами...  Будто снова в ранний доступ попал. Аккаунт и так ими забить. Короче, игрулю в корзину, а вернусь уже через полгода, может быть:bye:

Ну это гача же, сюжетка скорее всего будет бесконечной. Новый сезон - новое продление.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
12 минуты назад, Gorthauerr сказал:

А зачем?

Потому что иногда плюсы игры перевешивают её минусы.

9 минут назад, Kapellan сказал:

Ну это гача же, сюжетка скорее всего будет бесконечной. Новый сезон - новое продление.

Просто отличн Я думал если это одиночная игра, то тут такого удастся избежать.

Ссылка на комментарий

Kapellan
24 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Просто отличн Я думал если это одиночная игра, то тут такого удастся избежать.

Я сразу предупреждал что это гача:023:От того что она с упором в сингл мало что меняется.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Noobozadrot сказал:

Гринд ещё пережить можно, если есть цель(хотя эти каждодневные миссии и прочее - не люблю).  У меня цель была - пройти сюжетку. Но мейн стори обрывается и завозиться патчами...  Будто снова в ранний доступ попал. Аккаунт и так ими забить. Короче, игрулю в корзину, а вернусь уже через полгода, может быть:bye:

Игра короткая?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
6 часов назад, Venc сказал:

Игра короткая?

Да, если убрать искусственное растягивание времени. 

По сюжету нам надо побывать у семерых местных божков. Каждый,  судя по всему, имеет свой большой город с прилегающей территорией. Первый я прошел, а во втором сюжетка уже обрывается на половине.  От запланированного тут ещё очень мало.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
3 часа назад, Noobozadrot сказал:

Да, если убрать искусственное растягивание времени.

Растягивание гринда...ммм, как же это в играх "хорошо".

3 часа назад, Noobozadrot сказал:

По сюжету нам надо побывать у семерых местных божков. Каждый,  судя по всему, имеет свой большой город с прилегающей территорией. Первый я прошел, а во втором сюжетка уже обрывается на половине.

Ну правильно, че. People должен торчать в игре годами и потихоньку разводиться на донатик.

А то ишь какие хитрые! Хотели пройти как сингл и на полку отложить - с китайским разработчиком такие шутки не пройдут!

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Растягивание гринда...ммм, как же это в играх "хорошо".

 

В Assassin Odyssey тоже гринд

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 17.10.2020 в 14:35, Venc сказал:

В Assassin Odyssey тоже гринд

1)не в таком колличестве

2)там и приличная кинематогарфическая сюжетка на 30часов есть, и второстепенные квесты более-менее

3)там вообще на гринд можно забить, никто его проходить не принуждает

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

С момента официального выхода Action/RPG Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  от китайской студии miHoYo прошел уже почти месяц. Игра была довольно тепло встречена сообществом и собрала большое количество позитивных отзывов, а на стриминговых площадках до сих пор собирает огромное количество зрителей. Однако не все так гладко.

Несмотря на хороший старт и большое количество игроков Genshin Impact начинает терять всеобщую любовь. На Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ее рейтинг упал до отметки в 5.6 из 10, а количество негативных отзывов приближается к положительным. Такая ситуация обусловлена низким шансом выпадения пятизвездочных персонажей. Кроме того, игроки жалуются на механику смолы, которая существенно ограничивает активность на высоких уровнях. Недовольство также вызвано отсутствием разнообразия контента после завершения основного сюжета и побочных квестов.

Играли люди играли, а потом узнали что такое гача:108196:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
16 часов назад, Kapellan сказал:

Играли люди играли, а потом узнали что такое гача:108196:

китайский геймдев такой китайский.

ну а чего люди ещё ожидали от индустрии, нацеленной на донат и только на донат?!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12559

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Играли люди играли, а потом узнали что такое гача

Venc

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 28 сентября 2020 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 1e2c77a5383b8c8caf036f1e30e

Kapellan

Ну это гача же, сюжетка скорее всего будет бесконечной. Новый сезон - новое продление.

Venc

Один раз человек живёт, почему бы и не покайфовать то?

Gorthauerr

Нужно. Популярно. Вон DDOS 3 BG 3 как выстрелил, у Скайрима и Ведьмака ТОП продажи. Просто не выпускают годноты. "Кто о чем, а вшивый про баню" То же самое могу про Sci-Fi сказать. наступи

simonov-89

Все-таки дело его - может себе позволить) 

svetlovanton

Работяги спят, никого не трогают   Вьетнамские флешбеки     Ну, знаете, эти китайцы     Учёная Маск изучает язык работяг    

svetlovanton

Не мешайте молодому человеку меня спасать 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...