Обсуждение модификации "A Game of Thrones" - Страница 3 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение модификации "A Game of Thrones"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Обеликс из Галлии
В 08.12.2020 в 13:43, Дoбро сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Лица старков (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Как-то даже непонятно где кто.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Перепил самого популярного мода для Двойки xD

Хотя вот в отличии от Елдер Кингс или Warhammer`a, в Game of Thrones на CK 2 графическая составляющая полностью устраивала и выглядела аутентичной. Тут больше перепил ради перепила.

Ссылка на комментарий

В 21.01.2021 в 16:57, Обеликс из Галлии сказал:

Как-то даже непонятно где кто.

Моё предположение:

Рикард Старк или Брандон Строитель
Бенджен Старк
Робб Старк
Эддард Старк
Лианна Старк (на Сансу все же не похоже)

Ссылка на комментарий

Дoбро

 

Спойлер

 

aerysteaser.png?width=1031&height=676

 

burnthemall2.jpg?width=1024&height=676

Targ_family.PNG?width=739&height=676

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 27.01.2021 в 17:04, Дoбро сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Подвезли малость контента. (Скрыть)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Прикольно. :good: Всё-таки с графическим отображением игровой мир выглядит живее.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Desidur
В 19.01.2021 в 04:33, Labes сказал:

 

К сожалению, инсайдов я не имею. =( Много раз порывался связаться с разработчиками, что бы предложить свои правки их багов (пока они ещё активно работали над модом для CK2), но так и не решился :31080:

Пока она точно в таком виде. Но логично предположить, что ее вполне могут ещё палировать. Все таки персонаж ключевой, а уровень проработки так себе. Думаю, это все же "черновик" для затравки и демонстрации дракона.

Я так понял, мод разрабатывают те же кто разрабатывал мод на СК2?

А ещё, судя по скринам, поначалу будет реализовано два сценария - Восстание Роберта и Битва Королей.

Ссылка на комментарий

Gladiator10

я думаю все основные даты из прошлого мода будут перенесены. КОнечно ждать добавления , что же было после пира стервятников нам придется ждать еще очень долго , т.к. Мартин все никак не хочет ветра зимы ,а  уж тем более грезы о весне дописать , я конечно еще питаю призрачные надежды , что мол маркетинг и все такое и потом будет выпущено сразу две книги, но верится с трудом.

Изменено пользователем Gladiator10
Ссылка на комментарий

Labes
6 часов назад, Desidur сказал:

Я так понял, мод разрабатывают те же кто разрабатывал мод на СК2?

А ещё, судя по скринам, поначалу будет реализовано два сценария - Восстание Роберта и Битва Королей.


Здравствуйте. Вы правы только отчасти. Везде указывается, что работать над модом для CK3 перешла часть команды.

Остальные, похоже, просто разбрелись. К примеру, лидер проекта по CK2, knuckeyВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. моддингом CK3, но над AGoT не работает.

Если порыться у них на форуме, то можно найти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , где фигурируют всего 2 ника: foxwillow и kuczaja. Во второй части они отвечали за:

  1. kuczaja: Event Scripting, map improvements, Historical character histories
  2. foxwillow: Dynasty CoA Artist

Т.е., скажем так, люди они были не самые видные, а теперь они лидеры проекта. Девять месяцев назад они объявили о наборе в новую команду.

Звали и старых и новых, но кого им удалось набрать - неизвестно.

По поводу стартовых дат - не видел, чтобы про это что-либо писали. ЕМНИП в CK2 изначально было реализовано только Восстание Роберта.

Но и книг тогда было меньше. ИМХО Ваша догадка правдоподобна. Скорее всего на релизе будут именно Восстание Роберта и Битва Королей.

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Desidur
В 15.02.2021 в 00:49, Labes сказал:


Здравствуйте. Вы правы только отчасти. Везде указывается, что работать над модом для CK3 перешла часть команды.

Остальные, похоже, просто разбрелись. К примеру, лидер проекта по CK2, knuckeyВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. моддингом CK3, но над AGoT не работает.

Если порыться у них на форуме, то можно найти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , где фигурируют всего 2 ника: foxwillow и kuczaja. Во второй части они отвечали за:

  1. kuczaja: Event Scripting, map improvements, Historical character histories
  2. foxwillow: Dynasty CoA Artist

Т.е., скажем так, люди они были не самые видные, а теперь они лидеры проекта. Девять месяцев назад они объявили о наборе в новую команду.

Звали и старых и новых, но кого им удалось набрать - неизвестно.

По поводу стартовых дат - не видел, чтобы про это что-либо писали. ЕМНИП в CK2 изначально было реализовано только Восстание Роберта.

Но и книг тогда было меньше. ИМХО Ваша догадка правдоподобна. Скорее всего на релизе будут именно Восстание Роберта и Битва Королей.

Да уж, очень грустно что проект так "развалился". Получается упавшее знамя ферзя подхватили те, кто раньше были пешками. Надеюсь хоть набрали в команду бывших коллег и товарищей, которые уже имели опыт и немало поработали над старым модом.

Изменено пользователем Desidur
Ссылка на комментарий

Aurelius36
18 минут назад, Desidur сказал:

Да уж, очень грустно что проект так "развалился". Получается упавшее знамя ферзя подхватили те, кто раньше были пешками. Надеюсь хоть набрали в команду бывших коллег и товарищей, которые уже имели опыт и немало поработали над старым модом.

Мод очень популярный и востребован. Думаю работа продолжится :)

Ссылка на комментарий

Desidur
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Мод очень популярный и востребован. Думаю работа продолжится :)

Да, но всё же, бессонные ночи работы над модом в карман не положишь и на хлеб не намажешь)

Ссылка на комментарий

Labes
25 минут назад, Desidur сказал:

Да уж, очень грустно что проект так "развалился". Получается упавшее знамя ферзя подхватили те, кто раньше были пешками. Надеюсь хоть набрали в команду бывших коллег и товарищей, которые уже имели опыт и немало поработали над старым модом.

 

Ну, справедливости ради, kuczaja скорее слон, чем пешка. Хотя я могу и ошибаться =) Да и так ли однозначно это плохо?

Люди за время работы на проекте успели со студентов превратиться в многодетных работающих людей, и подписываться под очередным многолетним проектом желания у них нет. В то же время, "пешки" зачастую и есть молодые и горячие, только определенный опыт при работе над CK2 они уже получили. Тут главное, чтобы у них хватило мотивации тащить проект 5+ лет.

 

6 минут назад, Aurelius36 сказал:

Мод очень популярный и востребован. Думаю работа продолжится :)

 

Это даже не подлежит сомнению =) Вопрос только кем и в каком виде.

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, Desidur сказал:

Да, но всё же, бессонные ночи работы над модом в карман не положишь и на хлеб не намажешь)

Это понятно. Кнопочку "помочь проекту" прикрутят :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Labes сказал:

Вопрос только кем и в каком виде.

По мне так они и  вторую часть они рано бросили. Вполне можно было придумать парочку сюжетов и событий под них :smile37:

Может в тройке найдутся интересные возможности для моддинга..  посмотрим :waiting:

Ссылка на комментарий

Labes
8 минут назад, Aurelius36 сказал:

По мне так они и  вторую часть они рано бросили. Вполне можно было придумать парочку сюжетов и событий под них :smile37:

Может в тройке найдутся интересные возможности для моддинга..  посмотрим :waiting:

 

Так и есть. Хотя бы откровенные косяки пофиксить было бы не плохо. А то русифицированный вариант мода менее кривой чем оригинальный =D

Думаю, они просто перегорели, а выход CK3, перетянувший на себя внимание, добил мотивацию.

 

P.S. Там же ещё и приквел к Игре Престолов скоро выйдет. Так что им ещё и свежих идей для сюжетных ивентов подвезут.

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Labes сказал:

P.S. Там же ещё и приквел к Игре Престолов скоро выйдет. Так что им ещё и свежих идей для сюжетных ивентов подвезут.

Да его отменили вроде, насколько я помню. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 часа назад, simonov-89 сказал:

Да его отменили вроде, насколько я помню. 

Да не, только недавно снова говорили что всё будет :waiting:

Ссылка на комментарий

Knight Errant
6 часов назад, simonov-89 сказал:

Да его отменили вроде, насколько я помню. 

 

Будет не по Долгой Ночи, а по Танцу Драконов сюжет. Гражданской войны между Таргариенами в 130-131 году ЗЭ.

Изменено пользователем Knight Errant
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,120
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 231323

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    183

  • Aveonius

    87

  • Labes

    82

  • Hoster Tully

    68

  • Флавий Аниций

    54

  • Desidur

    44

  • Maraniro

    41

  • Akela79

    38

  • Кшиштоф Пшебижинский

    35

  • Saleron

    34

  • Aurelius36

    27

  • Skyri11

    24

  • aigle

    23

  • revanrock

    18

  • Древний Свет

    18

  • Knight Errant

    18

  • Keksik

    15

  • Лагос

    15

  • Mayonez_kun

    12

  • Gladiator10

    12

  • LuciferMorningstar

    11

  • Кодекс

    10

  • True King

    9

  • JS-Grace

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • DungeonMR


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...