Референдум об удалении системы уведомлений - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Референдум об удалении системы уведомлений

Отключить задолбавшие уведомления и пинги на всем форуме?  

15 голосов

  1. 1. Отключить задолбавшие уведомления и пинги на всем форуме?



Рекомендованные сообщения

Предлагаю отключить на форуме все уведомления и пинги

 

Прошу не стесняться, высказывать всё, что думаете.

Изменено пользователем ФСБ
Убран список призыва
Ссылка на комментарий

Keksik
13 минуты назад, Keksik сказал:

@Alterus Оставь меня в покое и не пингуй больше как и все остальные пингеры, которым резко захотелось по пинговать всех не причастных и нормальных людей. И передай всем остальным пингующим, что если они ещё раз будут меня пинговать, то этот пинг зайдёт им очень глубоко по самые недра пинга.:001:

 

p.s С любовью ко всем пингерам. 

  

4 минуты назад, Keksik сказал:

@GoooGooo ...

  

 

ГоуГоу... Готовь свои пинговые недра. Я уже иду.

  

@Bes Теперь вестимо твоя очередь?:))

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Keksik сказал:

  

  

@Bes Теперь вестимо твоя очередь?:))

 

Я как раз на твоей стороне. Мой референдум - это протест против всех этих пингов. Надоело. Раньше было лучше когда приходило сообщение только о том, что тебя процитировали. Сейчас приходит миллион уведомлений - о том, что Вася покакал, или о том, что Вася оставил комментарий в такой то теме, или даже о том, что Вася Вас упомянул. Я конечно понимаю, что это можно отключить в настройках - но в таком случае возможны разные казусы, человек то будет думать что он тебя уведомил. Поэтому я вполне серьезно предлагаю отменить эти ужасные пинги, да и вообще 90% причин для уведомлений пользователя системой.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Keksik

@Bes Проще ввести санкцию за неправомерное использование пинга. Поскольку пинг всё таки вещь нужная. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Очень трудный выбор, не могу определиться куда отдать голос.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Keksik сказал:

@Bes Проще ввести санкцию за неправомерное использование пинга. Поскольку пинг всё таки вещь нужная. 

 

Предлагаю выдавать за пинг без уважительной причины "оскорбление администрации".

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Предлагаю выдавать за пинг без уважительной причины "оскорбление администрации".

Кровавым режимом повеяло...

 

Да ну. Бред. А как же все остальные пользователи? Неправомерный пинг лучше карать двумя баллами. По типу флуда и т.д

Ссылка на комментарий

Только что, Keksik сказал:

Кровавым режимом повеяло...

 

Только что, Keksik сказал:

Да ну. Бред. А как же все остальные пользователи? Неправомерный пинг лучше карать двумя баллами. По типу флуда и т.д

 

Это был сарказм. Не верь бесофобской пропаганде, по сравнению с некоторыми недавними ВП я вообще белый и пушистый. Можно конечно и двумя баллами потому что это по сути флуд и есть. Точнее не флуд - а спам.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Нет, не отключать.

По иному никак не провести референдум и не привлечь внимание к важной теме.

Пинги нужны.

Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, Bes сказал:

Это был сарказм. Не верь бесофобской пропаганде, по сравнению с некоторыми недавними ВП я вообще белый и пушистый. Можно конечно и двумя баллами потому что это по сути флуд и есть. Точнее не флуд - а спам.

Боту стратега нечего бояться! Узри смертный я выше тебя по иерархии! Правда ты не знаешь об этом...

 

Ну да. По факту это спам и есть:)) Только могут возникнуть непонятки как определять эту самую неправомерность. Может коллегиально? В составе двух министров например.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Bes Хороший выбор "да" или же "да" :D

Ссылка на комментарий

Keksik
25 минут назад, Adjudicator сказал:

@Bes Хороший выбор "да" или же "да" :D

Как вы предпочтёте поступить... Встать к стенке стоя или раком?:))) (c) сарказм.

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Ульф

Бред какой-то, человеку нечем заняться

Ссылка на комментарий

Chestr
6 часов назад, Bes сказал:

Мой референдум - это протест против всех этих пингов. Надоело

За нелепые референдумы надо наказывать. 

Но вчера, например, обсуждался крайне важный вопрос, на мой взгляд, о грабеже форумчан, снижением стоимости рейтинга в четыре раза. 

Мне вот интересно послушать точку зрения министров и лидеров партий на этот вопрос, чтобы сделать выводы.

Ссылка на комментарий

Ульф
40 минут назад, Chestr сказал:

За нелепые референдумы надо наказывать. 

Но вчера, например, обсуждался крайне важный вопрос, на мой взгляд, о грабеже форумчан, снижением стоимости рейтинга в четыре раза. 

Мне вот интересно послушать точку зрения министров и лидеров партий на этот вопрос, чтобы сделать выводы.

я так понял хочет найти понимание в народе, чтобы запретить пинги. Из-за этого они ночь не спали, чтобы устроить этот цирк Дю солей с референдумами и опросами

Ссылка на комментарий

Dondolone

если уберут рейтинг, не ливну. если уберут виры, не ливну. но если уберут пинги - это всё

Ссылка на комментарий

Никакой альтернативы... Ну хотя бы разнообразили бы... 

Да, я согласен,

Нет, я не возражаю))) 

Изменено пользователем Toshka
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

Ульф

Бес, не мешай людям на сайте общаться, ты уже всем надоел со своими бестолковыми предложениями и референдумами

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1325

Лучшие авторы в этой теме

  • Keksik

    5

  • Bes

    4

  • Ульф

    3

  • Toshka

    1

  • Gorthauerr

    1

  • enot1980

    1

  • Chestr

    1

  • Publius

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Noobozadrot

    1

  • Dondolone

    1

  • Kreismalsarion

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

Bes

Предлагаю отключить на форуме все уведомления и пинги   Прошу не стесняться, высказывать всё, что думаете.

СУЛАРИУС

@Bes   

enot1980

Пожалуйста  не трогайте меня.   Я занят.

Keksik

Кровавым режимом повеяло...   Да ну. Бред. А как же все остальные пользователи? Неправомерный пинг лучше карать двумя баллами. По типу флуда и т.д

Chestr

За нелепые референдумы надо наказывать.  Но вчера, например, обсуждался крайне важный вопрос, на мой взгляд, о грабеже форумчан, снижением стоимости рейтинга в четыре раза.  Мне вот интересн

Bes

Я как раз на твоей стороне. Мой референдум - это протест против всех этих пингов. Надоело. Раньше было лучше когда приходило сообщение только о том, что тебя процитировали. Сейчас приходит миллион уве

Keksik

@Bes Проще ввести санкцию за неправомерное использование пинга. Поскольку пинг всё таки вещь нужная. 

Noobozadrot

Очень трудный выбор, не могу определиться куда отдать голос.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...