Tactical Combat Department - Исторические пошаговые тактики - Strategium.ru Перейти к содержимому

Tactical Combat Department

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ДАТА ВЫХОДА: 18 фев. 2021
РАЗРАБОТЧИК: LukasH
ИЗДАТЕЛЬ: Render System

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Tactical Combat Department - тактическая пошаговая стратегия.
 Вы командуете отрядом специального вмешательства, который вмешивается в различные ситуации и среды.

 Психология
 Гражданские лица и вооруженные подозреваемые обладают определенным моральным духом и реагируют на раздражители вокруг них.  С помощью голосового давления можно заставить оппонента сотрудничать.  Однако на большие расстояния этого может быть недостаточно.  Некоторые легко сдаются;  некоторые нет.  В случае выхода из строя возможно использование других вариантов, таких как Перцовый баллончик, ослепляющая граната или стрельба нелетальными боеприпасами.  Однако обычно требуется более одного удара.

 Тактика боя и взлом дверей
 Выбирайте из интенсивных динамических действий, таких как взорвать дверь или выбить ее ногой.  Однако в этом случае вы можете столкнуться с противниками снаружи, но также и изнутри.  Поэтому во многих ситуациях более уместны тихие действия, такие как медленное открывание двери с помощью ручки, использование бесшумных вариантов оружия и т. Д.
 Перед входом в комнату рекомендуется использовать камеру, чтобы проверить количество и местонахождение подозреваемых.  Дверь можно открыть разными способами, например, медленно открыть дверь, выбить ее ногой или использовать взрывчатку и т. Д.  Некоторые двери могут быть заперты.  Затем необходимо использовать уникальный многофункциональный инструмент, чтобы открыть его.
 Перед входом рекомендуется использовать светошумовую гранату.  Желательно постоянно охранять доступ в комнату, а также прикрывать пространство и углы.  Также желательно не сильно расшатывать команду и больше полагаться на себя.
 Он идеально подходит для продвижения вперед, учитывая защиту жизни гражданских лиц, вооруженных подозреваемых и, конечно же, членов вашей команды.

Туман войны
 Вы видите только то, что видят члены вашей команды.  Вам нужно осторожно переходить от двери к двери, прикрывая углы и незащищенные места, чтобы предотвратить внезапную атаку противника.  Поскольку конструкция уровней непредсказуема или неизвестна заранее, обследование местности идет поэтапно.

 Установите правила
 Важно как можно скорее установить правила и обезопасить всех подозреваемых и гражданских лиц.  Незащищенный противник по-прежнему представляет собой угрозу, и, если кто-то не обращает внимания, он может попытаться убежать или внезапно атаковать.  Хаос на поле боя увеличивает риск травм членов команды или мирных жителей.  Мирные жители могут запаниковать и рассыпаться.

 Система стрельбы
 Система стрельбы основана на траектории полета снарядов с учетом опыта юнита и точности оружия.  Чем выше расстояние, тем больше вероятность, что противник или ваш отряд также поразит людей вокруг.  Эти риски необходимо учитывать на основе опыта подразделения.  Некоторые материалы можно просвечивать.

 ИИ
 Противники перемещаются по территории на основании своего суждения.  В начале каждого уровня их позиция генерируется случайным образом, поэтому каждый раз необходимо действовать осторожно и тактически.  Они реагируют на громкие звуки и следят за тем, что видят.  Если возникает угроза, они также сообщают информацию своим коллегам из-за осторожности и в пределах определенного диапазона.  В случае нападения они пытаются спрятаться за ближайшими препятствиями.

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 532

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...