Grand Tactician: The Civil War (1861-1865) - Страница 2 - Средневековье и Новое время - Strategium.ru Перейти к содержимому

Grand Tactician: The Civil War (1861-1865)

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ДАТА ВЫХОДА: 21 авг. 2020(ранний доступ)
РАЗРАБОТЧИК: Oliver Keppelmüller.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Grand Tactician: The Civil War (1861-1865) - это стратегическая игра в реальном времени, сочетающая стратегическую кампанию с тактической боевой игрой. Управляйте своей нацией, собирайте, управляйте и поддерживайте великие армии и маневрируйте ими, чтобы победить врага.  противостоящие армии встречаются, командуйте своими войсками до победы в битвах на исторических полях сражений.

 

Особенности игры:

 -Выберите свою сторону в Гражданской войне в США: кампания в реальном времени, охватывающая период от отделения до конца войны, с историческими целями для обеих сторон.
 -История изменений: что, если европейские сверхдержавы вмешаются, чтобы положить конец войне, или Линкольн проиграет президентские выборы 1864 года?
 -Великая змея Скотта: осаждайте, совершайте набеги и блокируйте своего врага на суше и на море или используйте блокадных бегунов, чтобы сохранить жизненные пути в Европу открытыми.
- От форта Самтер до Аппоматтокса: внимательно следите за моральным духом своих граждан и войск. По мере того как война затягивается, пыл превращается в усталость, казна грозит иссякнуть, а такие меры, как призыв в армию, вызовут беспорядки.
- Держите армии в движении: создавайте и управляйте потоками припасов для своих армий. Используйте и расширяйте железнодорожные пути для снабжения и передвижения армий - впервые в истории!
- Важнейшие сражения: сражайтесь в многодневных битвах на исторических полях сражений. Используйте инженеров, чтобы строить понтоны и рыть траншеи, наблюдайте, как подкрепления меняют ход событий, и используйте свои резервы для победы над врагом.
- Грант против Ли: управляйте сотнями исторических командиров с личными качествами и специализацией. Знаменитые командиры вдохновляют как солдат, так и граждан, и потеря репутации может быть непоправимой.
- Командуйте великими армиями: огромные армии пехоты, кавалерии и артиллерии с реалистичными структурами командования и историческим боевым порядком.
- Оживите Гражданскую войну: удивительная реконструкция Гражданской войны и кадры боевых действий от LionHeart FilmWorks, а также оригинальный саундтрек из старинной музыки и драм-энд-файф группы.

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Спойлер

Grand Tactician: The Civil War - 1861-1865 (v1.0907) [FitGirl Repack] 5.1 GB - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Grand Tactician: The Civil War (1861-1865) (v1.0907) [-tARA Repack] From 5.18 GB - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Добавил ссылки
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Latest Patch 1.0421

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Viggen27210

Меня в этой игре поразили детали, именно которые атмосферу эпохи дают) Рапорты командиров после боя, как будто написанные реальным человеком, заметки в газетах о произошедших событиях, характеристики личностей, причем, ставишь ты на бригаду крутого исторического офицера, а он в первом бою драпает, так как у него это реально первый бой, а на его бригаду рухнуло пол армии северян). И много и многое). Печально что единственная полноценная игра (не мод) про нашу гражданку и то не наша(.  

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

.

_________
добавлено 3 минуты спустя
6 часов назад, Viggen27210 сказал:

Печально что единственная полноценная игра (не мод) про нашу гражданку и то не наша(.  

Вы об игре Revolution Under Siege ?

Если что то я нашел еще одну - 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Viggen27210
2 часа назад, Northern Neighbour сказал:

.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Вы об игре Revolution Under Siege ?

Если что то я нашел еще одну - 

 

 

Да, за AGEODовское творение) Отлична игра, за Триумф спасибище, заценю обязательно!

Ссылка на комментарий

wadwad
10 часов назад, Viggen27210 сказал:

Меня в этой игре поразили детали, именно которые атмосферу эпохи дают) Рапорты командиров после боя, как будто написанные реальным человеком, заметки в газетах о произошедших событиях, характеристики личностей, причем, ставишь ты на бригаду крутого исторического офицера, а он в первом бою драпает, так как у него это реально первый бой, а на его бригаду рухнуло пол армии северян). И много и многое). 

 

А ещё у игры огромный потенциал, можно добавлять плюшки, править тактический режим, копать вглубь экономики, и это будет всё интереснее и интереснее.

 

Ссылка на комментарий

Viggen27210
10 часов назад, wadwad сказал:

 

А ещё у игры огромный потенциал, можно добавлять плюшки, править тактический режим, копать вглубь экономики, и это будет всё интереснее и интереснее.

 

Согласен, главное что ее не забрасывают. В стиме там вообще обсуждения типа будут ли Российские корабли)).

Ссылка на комментарий

Вышла версия 1.06 с новыми механиками.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

Приготовления к войне / Grand Tactician: The Civil War (1861-1865): прохождение #1

 

Начало вторжения Севера / Grand Tactician: The Civil War (1861-1865): прохождение #2

 

Накопление сил / Grand Tactician: The Civil War (1861-1865): прохождение #3

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Revenant85
7 часов назад, Ivanid сказал:

Кто-нибуть смог найти или сделать русский перевод ?

Вот на этом форуме кое что есть, еще не перевод, но хоть что то

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Revenant85 сказал:

Вот на этом форуме кое что есть, еще не перевод, но хоть что то

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это я видел, но как я понял переведено только оружие (Weapons) и обучение (Tutorial) ... а это не то, что я ищу. К тому же не уверен что "ознакомительная версия" 1.0 с этим переводом (для версии 1.05 - 1.06) нормально встанет.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Добавил ссылку на 1.06:108196:

Ссылка на комментарий

Я тут обнаружил что игра на Юнити (Unity) сделана, а значит автопереводчик для игр Юнити (Unity) должен работать ... потестил - работает, но кривовато (всплывающие подсказки вместо перевода просто пустые или с цифрами без текста, НО играть можно основную инфу переводит, даже корректно. И да, я тоже нашёл "ознакомительную версию" 1.0635 на буржуйских сайтах.

Изменено пользователем Ivanid
Ссылка на комментарий

viperpunk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Спасибо, надо попробовать

Ссылка на комментарий

В 20.06.2022 в 19:58, Ivanid сказал:

Я тут обнаружил что игра на Юнити (Unity) сделана, а значит автопереводчик для игр Юнити (Unity) должен работать ... потестил - работает, но кривовато (всплывающие подсказки вместо перевода просто пустые или с цифрами без текста, НО играть можно основную инфу переводит, даже корректно. И да, я тоже нашёл "ознакомительную версию" 1.0635 на буржуйских сайтах.

Автопереводчик все сделает криво. И множество текста не отобразиться. Там 100 с лишним шрифтов и перемешены. Но может и так быть - и даже всплывающие подсказки работают.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем alnigor
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Интересующимся новый пост у меня в ВК группе посвященной локализации и не только  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем alnigor
Ссылка на комментарий

Vitalius

Игра просто монументальна. И дай Бог авторы вылижут ее до полного блеска (пока, насколько я вижу .есть еще проблемы). 

Очень жаль, что в этой второй попытке реализовать грандиозные идеи, авторы обратились к этой исторической теме. Вот не интересен  мне этот чужой внутренний конфликт за тридевять земель. Лучше бы уж второй итерацией развития серии была бы Семилетняя война, а не наоборот  :(

Ссылка на комментарий

В 23.06.2022 в 10:46, alnigor сказал:

Автопереводчик все сделает криво. И множество текста не отобразиться. Там 100 с лишним шрифтов и перемешены. Но может и так быть - и даже всплывающие подсказки работают.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Добрый день! А не могли бы вы выложить свой файл ini?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10249

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    12

  • alnigor

    7

  • wadwad

    4

  • Берг

    4

  • Megos

    3

  • Ivanid

    3

  • Shamilboroda

    3

  • Viggen27210

    3

  • vanyadril

    3

  • Vitalius

    2

  • airzerg

    2

  • Die_Zerber

    2

  • Noobozadrot

    2

  • Redknight

    1

  • Godfrey

    1

  • Kapellan

    1

  • romarchi

    1

  • Ратмир

    1

  • Cherv

    1

  • viperpunk

    1

  • Wooster

    1

  • dmitriy blokhin

    1

  • Revenant85

    1

  • McAlpine01

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alnigor

Всем привет. Интересующимся новый пост у меня в ВК группе посвященной локализации и не только  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Vitalius

Игра просто монументальна. И дай Бог авторы вылижут ее до полного блеска (пока, насколько я вижу .есть еще проблемы).  Очень жаль, что в этой второй попытке реализовать грандиозные идеи, авторы о

alnigor

Локализация игры продолжается. Кому интересно в группе по локализации игры небольшой новый пост о текущем и будущем. Велкам ... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Viggen27210

Меня в этой игре поразили детали, именно которые атмосферу эпохи дают) Рапорты командиров после боя, как будто написанные реальным человеком, заметки в газетах о произошедших событиях, характеристики

Northern Neighbour

. _________ добавлено 3 минуты спустя Вы об игре Revolution Under Siege ? Если что то я нашел еще одну -     

Ivanid

Я тут обнаружил что игра на Юнити (Unity) сделана, а значит автопереводчик для игр Юнити (Unity) должен работать ... потестил - работает, но кривовато (всплывающие подсказки вместо перевода просто пус

alnigor

Вышла Бета моего перевода. Ищем ошибки и баги вместе)   Подробности на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Die_Zerber

Victoria 3 здорового человека с (относительно) адекватными полевыми баталиями. Надо бы партию за КША закончить. США, на мой взгляд, слишком лёгкими получились.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...