Игрухи от From Software. Голосование для настоящих мужиков. - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игрухи от From Software. Голосование для настоящих мужиков.

Опрос  

13 голосов

  1. 1. Какая игра From Software самая стильная, трушная и хардкорная?

    • Dark Souls
      4
    • Dark Souls 3
      3
    • Bloodborne
      1
    • Sekiro
      5


Рекомендованные сообщения

Собственно сабж. Интересует мнение форумчан. Лично мне как сеттинг Dark Souls не особо зашёл, я за Bloodborne. Как то колоритнее и быстрее игра.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Gil-galad

Все эти игры прекрасны и великолепны одинаково. 

В них есть всё. Прекрасный сюжет, мир и геймплей. Выбирать одну из трех всё равно, что лишать себя частей тела.

Эти игры можно наградить сотнями прекрасных эпитетов. Каждая из них подобна оазису в пустыне, земле на горизонте. 

Они прекрасны словно встреча рассвета. Как встреча любимых после долго расставания. 

 

 

Добавь вариант в опросник - все не понравились.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, qwerty2099 сказал:

Все эти игры прекрасны и великолепны одинаково. 

В них есть всё. Прекрасный сюжет, мир и геймплей. Выбирать одну из трех всё равно, что лишать себя частей тела.

Эти игры можно наградить сотнями прекрасных эпитетов. Каждая из них подобна оазису в пустыне, земле на горизонте. 

Они прекрасны словно встреча рассвета. Как встреча любимых после долго расставания. 

 

 

Добавь вариант в опросник - все не понравились.

Сделано!

Ссылка на комментарий

Kapellan

Сдаётся мне что даже среди фанатов найдётся немного тех, кто сможет с чистой совестью заявить, что познал лор(а следовательно и сеттинг). Уж больно авторы любят его размывать, подавая через клочки информации и мелкие мазки личностных историй отдельных персонажей. Наверное мне бы эти игры зашли, будь они "симулятором ходьбы" с погружением в сеттинг. А так прошел только 1ый ДС и стартовать многоплюсие даже не пытался. В целом к данной линейке равнодушен. Разве что чисто по стилистике больше ББ нравится.

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, qwerty2099 сказал:

Добавь вариант в опросник - все не понравились.

Я бы не сказал что в играх сеттинг плохой. Например сеттинг Дарк соулс. Он минималистичный просто.

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Venc сказал:

Он минималистичный просто.

В чем это выражается?

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Kapellan сказал:

В чем это выражается?

Стиль такой. Выражается в малом количестве деталей. У японцев в средневековье тоже любили его - короткие непонятные стихи, сады камней всякие. Простота и лаконичность.

Ссылка на комментарий

Kapellan
13 минуты назад, Venc сказал:

Стиль такой. Выражается в малом количестве деталей. У японцев в средневековье тоже любили его - короткие непонятные стихи, сады камней всякие. Простота и лаконичность.

Так и знал, что ты не знаешь, о чем говоришь:good:

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Kapellan сказал:

Так и знал, что ты не знаешь, о чем говоришь:good:

Как я не знаю, если я тебе поясняю)

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 часов назад, Venc сказал:

Как я не знаю, если я тебе поясняю)

Когда это незнание мешало тебе "пояснять"?

  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

1 час назад, Kapellan сказал:

Когда это незнание мешало тебе "пояснять"?

Эй, алле! Мы тут не фэнтези/нф обсуждаем, можешь не агриться!xD

Ссылка на комментарий

Kapellan
11 минуту назад, Venc сказал:

Эй, алле! Мы тут не фэнтези/нф обсуждаем, можешь не агриться!xD

Ну прости, я же любя:blush:

Ссылка на комментарий

MCreeper

Я уж было подумал что кто-то решил "серьёзно" за ДС поговорить,  а тут очередное спамилово от Venc и КО. А так и ДС понравился, и секиро понравился, прошёл все четыре до половины, секиро может и дальше пройду. Больше всего наверное первый ДС - из-за ностальгии по прохождению чумного города с 4 ФПС и замедлением в соответствующее количество раз. :D

Ссылка на комментарий

В 24.04.2019 в 20:24, MCreeper сказал:

Я уж было подумал что кто-то решил "серьёзно" за ДС поговорить,  а тут очередное спамилово от Venc и КО. А так и ДС понравился, и секиро понравился, прошёл все четыре до половины, секиро может и дальше пройду. Больше всего наверное первый ДС - из-за ностальгии по прохождению чумного города с 4 ФПС и замедлением в соответствующее количество раз. :D

Не понял если честно в связи с чем ко мне претензии. Я высказался по играм фромов. Предложил выбрать лучшую игру из их творчества. ББ мне больше нравится чем ДС. Потому что ДС медленнее, там есть щит со 100 отражением для нубов и вообще сеттинг про мертвых которые с мертвыми сражаются и никто не умирает и все ради непонятных целей ну это такое.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Про секиру я вообще не говорю - не играл. Больше жду ghost of tsusima.

Ссылка на комментарий

Голосуем, комментируем.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Chestr

Не совсем корректный опрос наверно выйдет, в силу того, что бладборн эксклюзив для Соньки.

А так DS3 конечно, но все эти игры хороши без сомнения, как и from software. :good:

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Chestr сказал:

Не совсем корректный опрос наверно выйдет, в силу того, что бладборн эксклюзив для Соньки.

 

Конечно Бладборн. Тупо сеттинг круче (нечисть круче нежити), геймплей быстрее. А то что эксклюзив - так скоро на ПК выпустят.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Секиро или Бладборн - обе шикарно залетели. В целом из этого списка все хорошие игры и в своей степени моменты из разряда "неси огнетушитель, дорогая, пятая точка полыхает" :D

Ссылка на комментарий

MCreeper
28 минут назад, Venc сказал:

Конечно Бладборн. Тупо сеттинг круче (нечисть круче нежити), геймплей быстрее. А то что эксклюзив - так скоро на ПК выпустят.

Аж гуглить полез. "Ходят слухи по домам", эх. Но было бы классно, да.

Собирался уже ткнуть неглядя в дс2 как в самую понравившуюся, но она в опрос не включена как очевидно нестильная и нетрушная. :108196: Ткну тогда в первую, как в первую наверное. :smile37: *здесь должны были быть пространные рассуждения, но мне лень их придумывать* Но играть я в неё скорее всего больше не буду из-за одной маленькой и незаметной детали - там нельзя уворачиватся по диагонали. А в поздних можно. А в этой нельзя. :wacko:

Изменено пользователем MCreeper
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, MCreeper сказал:

очевидно нестильная и нетрушная

Не сказал бы, есть большое количество игроков которые обожают её.

Игра действительно очень хороша, но немного другая, по сравнению с 1 и 3й. 

И ещё Миядзаки не разрабатывал 2ю. Он там только какую-то техническую должность чтоли занимал. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6254

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Появится ли ещё через год 3я аналогичная тема от венка? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

FrostyEve

Та всем давно понятно, что Блад - дно. Даже на боярском ПК не вышла, такой зашквар. Пфф...

FrostyEve

Зашел чтобы отметиться что я тру мужих. 

Gil-galad

Сказал он спрятав за спину плашку с 1000 часов.

Gorthauerr

Не, Dark Souls и Demon Souls лучше во 100 раз этого унылого Bloodborne. Там эпик, высокое Средневековье, красивая броня, всё довольно годно. В Bloodborne унылота какая-то, унылый 19век. Fantasy р

Chestr

Бладборн нормальная игра.  Просто средневековье реально значительно лучше 19 века, а минусы которые придумал Венк для них, не впечатляют как-то. Достаточно рейтинги посмотреть даже, где в ср

Chestr

Средневековье лучше 19 века. Все эти пистолетики и дизайн так себе. Намного круче окунуться в мрачное средневековье, чем бегать со слащавым пистолетиком. 

Chestr

Вот и сходи к сестре Фриде, Безымянному королю, Мидиру и расскажешь им какие они мясо. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...