Игрухи от From Software. Голосование для настоящих мужиков. - Страница 4 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игрухи от From Software. Голосование для настоящих мужиков.

Опрос  

13 голосов

  1. 1. Какая игра From Software самая стильная, трушная и хардкорная?

    • Dark Souls
      4
    • Dark Souls 3
      3
    • Bloodborne
      1
    • Sekiro
      5


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, qwerty2099 сказал:

Везет. 

 

Мне игры которые бы поглощали с головой "давно" не попадались.

Так я тоже не ожидал. Я просто начал играть потихоньку полегоньку и меня прям понесло на волнах музыки через уровни через босс файты все дальше и дальше, и все там проработано и все гармонично, и конца и края нет - игра большая и разнообразная.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 21.10.2020 в 22:51, Venc сказал:

 и главное оригинальный сеттинг

оригинальность не самоценность.

В 21.10.2020 в 22:48, Venc сказал:

Не, я поклонник другой игры -Hollow Knight

Фу, какое дурновкусие.

В 21.10.2020 в 14:44, Venc сказал:

Если у тебя такие доспехи как в дарке то должен быть конь. Бесконный рыцарь это смешно.

Да нормально и без коня рыцарь идёт. В Средневековье тоже сражались пешими, не всегда конными. И турниры были пешими.

Средневековье это прекрасно. Унулый 19век, унылейший стимпанк, унылый киберпанк - это унылость.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Gorthauerr сказал:

 

Фу, какое дурновкусие.

 

пффф, best game ever. Одна из лучших видеоигр в которую я играл.

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
23 часа назад, Venc сказал:

пффф, best game ever. Одна из лучших видеоигр в которую я играл.

одна из худших, на самом деле. Очередное дешевое инди с дерьмовой картинкой.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

одна из худших, на самом деле. Очередное дешевое инди с дерьмовой картинкой.

Как ты можешь судить, ты в нее не играл. Крутейший дизайн, атмосфера и сюжет. Фэнтези про жуков. Крутяк. Это не какое то там попсовое фэнтези с эльфами и орками. Жду Hollow Knight Silksong.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
19 часов назад, Venc сказал:

Как ты можешь судить, ты в нее не играл. Крутейший дизайн, атмосфера и сюжет. Фэнтези про жуков. Крутяк. Это не какое то там попсовое фэнтези с эльфами и орками. Жду Hollow Knight Silksong.

Могу согласиться с тем, что судить игры немного неуместно, если даже часика 2-3 сам не попробовал 

Ссылка на комментарий

Chestr
26 минут назад, Adjudicator сказал:

Могу согласиться с тем, что судить игры немного неуместно, если даже часика 2-3 сам не попробовал 

Можно стримы глянуть, сейчас полно их, на твиче и Ютубе и в записях, получается своего рода попробовал. 

Да и всегда есть безотказное: не играл, но осуждаю :D

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Chestr сказал:

Можно стримы глянуть, сейчас полно их, на твиче и Ютубе и в записях, получается своего рода попробовал. 

Да и всегда есть безотказное: не играл, но осуждаю :D

 

3 часа назад, Adjudicator сказал:

Могу согласиться с тем, что судить игры немного неуместно, если даже часика 2-3 сам не попробовал 

@Gorthauerr просто принципиально не любит 2d игры. Тем более инди. Тем более платформеры.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 24.10.2020 в 15:05, Venc сказал:

 Крутейший дизайн, атмосфера и сюжет. Фэнтези про жуков. Крутяк. Это не какое то там попсовое фэнтези с эльфами и орками. Жду Hollow Knight Silksong.

Унылейший дизайн, фигня вместо атмосферы. Отстой игра.

@Venc эта артхаусная поделка про жуков просто - второй уровень попсы.

Как есть попса 1го уровня (GTA, шутаны от 1го лица, бестселлеры), так есть и попса 2го уровня - вот такие инди-поделия. Такая же мода, только для более узкой ниши.

А я вне моды, и не ведусь на попсу 2го уровня (артхаусные инди "шедевры", постмодерн, выпендреж "ни как у всех")

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Унылейший дизайн, фигня вместо атмосферы. Отстой игра.

@Venc эта артхаусная поделка про жуков просто - второй уровень попсы.

Как есть попса 1го уровня (GTA, шутаны от 1го лица, бестселлеры), так есть и попса 2го уровня - вот такие инди-поделия. Такая же мода, только для более узкой ниши.

А я вне моды, и не ведусь на попсу 2го уровня (артхаусные инди "шедевры", постмодерн, выпендреж "ни как у всех")

Это не попса, в инди игры мало кто играет.

Вот те игры которые я перечислил - их мало кто знает. Только игроманы какие нибудь.

В основном играют в ААА проекты, которые часто бездушные и отнимают прорву времени.

А те игры о которых я говорил - с простенькой графикой, но сделанные с душой. И дарят очень сильные эмоции, лично у меня эмоции даже ярче чем от ААА.

А Hollow Knight игра к тому же очень красивая. Она вообще сбалансированная - в игре проседаний нет. Возможно только неторопливое повествование. Дизайнерские, геймплейно, музыкально это игра крутая. После сессии в игры у игрока остается впечатление, как будто он реально в неком жучином королевстве побывал.

И чувство игра вызывает интересные. Говорят Дарк Соулс меланхоличная. А по факту она достаточно эмоционально тупая, не богатая по сравнению с Hollow Knight которая очень тонкая, и вызывает большой спектр эмоций.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Унылейший дизайн, фигня вместо атмосферы. Отстой игра.

@Venc эта артхаусная поделка про жуков просто - второй уровень попсы.

Как есть попса 1го уровня (GTA, шутаны от 1го лица, бестселлеры), так есть и попса 2го уровня - вот такие инди-поделия. Такая же мода, только для более узкой ниши.

А я вне моды, и не ведусь на попсу 2го уровня (артхаусные инди "шедевры", постмодерн, выпендреж "ни как у всех")

Вот послушай музыку.

Это к продолжению игры написали.

 

Уже как бы уровень музыки намекает, что игра не фигня, не отстой и не поделка, а творение ПЕРФЕКЦИОНИСТОВ. Так же как и Ведьмак творение польских ПЕРФЕКЦИОНИСТОВ.

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 часов назад, Gorthauerr сказал:

Унылейший дизайн, фигня вместо атмосферы. Отстой игра.

@Venc эта артхаусная поделка про жуков просто - второй уровень попсы.

Как есть попса 1го уровня (GTA, шутаны от 1го лица, бестселлеры), так есть и попса 2го уровня - вот такие инди-поделия. Такая же мода, только для более узкой ниши.

А я вне моды, и не ведусь на попсу 2го уровня (артхаусные инди "шедевры", постмодерн, выпендреж "ни как у всех")

Ты как-то избалован графеном. Даже 2-д игры могут быть очень годными. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 25.10.2020 в 17:15, Venc сказал:

Это не попса, в инди игры мало кто играет.

Это именно попса 2го эшелона.

В какой-то момент вдруг хвалить морально устаревшую картинку вдруг стало модно

(не квесты, сюжет, хорошую ролевую систему и геймплей - чем и были хороши Fallout1-2, или BG 2 - а именно ущербную старую картинку, то что в старых играх было недостатком)

И вот теперь все "модные артхаусники с моноклем" и "Тру RPGшники" с форумом уродливую морально-устаревшую картинку нахваливают. молятся на неё :D

Это было бы довольно забавно, если бы не было грустно за конформистскую человеческую природу. Своего мнения у большинства нет - не мода 1го эшелона, так мода 2го.

В 25.10.2020 в 17:15, Venc сказал:

А Hollow Knight игра к тому же очень красивая.

Уродливая, нелепая и со скучным сеттингом. Нет, я точно не зависим от моды 2го эшелона - поэтому мимо.

Ссылка на комментарий

В 26.10.2020 в 22:29, Gorthauerr сказал:

Это именно попса 2го эшелона.

В какой-то момент вдруг хвалить морально устаревшую картинку вдруг стало модно

(не квесты, сюжет, хорошую ролевую систему и геймплей - чем и были хороши Fallout1-2, или BG 2 - а именно ущербную старую картинку, то что в старых играх было недостатком)

И вот теперь все "модные артхаусники с моноклем" и "Тру RPGшники" с форумом уродливую морально-устаревшую картинку нахваливают. молятся на неё :D

Это было бы довольно забавно, если бы не было грустно за конформистскую человеческую природу. Своего мнения у большинства нет - не мода 1го эшелона, так мода 2го.

Уродливая, нелепая и со скучным сеттингом. Нет, я точно не зависим от моды 2го эшелона - поэтому мимо.

А в чем картинка устаревшая и чем плох жучиный сеттинг?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
7 часов назад, Venc сказал:

А в чем картинка устаревшая и чем плох жучиный сеттинг?

Всем. картинка морально устаревшая, сеттинг выпендрежный и унылый.

Ему как до луны до нормального Класического Fantasy, или до Star Wars.

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Всем. картинка морально устаревшая, сеттинг выпендрежный и унылый.

Ему как до луны до нормального Класического Fantasy, или до Star Wars.

Чувак после того как ты в деревне богомолов победишь их лордов - тебе богомолы начинают кланяться. Это игра 10 из 10. Картинка в игре - eye candy. Эльфорки с жучиным сеттингом не сравнятся. Ждемс Silksong. Интересно поиграть за Хорнет.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Я же и говорю - унылая картинка,ь унылый сеттинг про унылых жуков.

Куда ей до Божественного Каноничного Fantasy или до Божественных Космоопер !

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Я же и говорю - унылая картинка,ь унылый сеттинг про унылых жуков.

Куда ей до Божественного Каноничного Fantasy или до Божественных Космоопер !

Наоборот тема очень не заезженная. Насекомый мир это кладезь для вдохновения.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
18 часов назад, Venc сказал:

Наоборот тема очень не заезженная. Насекомый мир это кладезь для вдохновения.

Я вообще не вижу проблемы в "заезженности". Хорошего Средневекового Fantasy тоже очень мало, по нему бы ещё десятки игр выпускать.

А модные артхаусники высосали из пальца какую-то "проблему" "заезженности" :Cherna-facepalm:

Сеттинг должен быть Пафосный, красивый и героический. Если он при этом повторяется - ничего плохого. Выпендреж и цирк уродов во имя "уникальности" не нужен.

Ссылка на комментарий

В 25.10.2020 в 12:33, Chestr сказал:

Можно стримы глянуть, сейчас полно их, на твиче и Ютубе и в записях, получается своего рода попробовал. 

Да и всегда есть безотказное: не играл, но осуждаю :D

В общем секира победила в голосовании.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6308

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Появится ли ещё через год 3я аналогичная тема от венка? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

FrostyEve

Та всем давно понятно, что Блад - дно. Даже на боярском ПК не вышла, такой зашквар. Пфф...

FrostyEve

Зашел чтобы отметиться что я тру мужих. 

Gil-galad

Сказал он спрятав за спину плашку с 1000 часов.

Gorthauerr

Не, Dark Souls и Demon Souls лучше во 100 раз этого унылого Bloodborne. Там эпик, высокое Средневековье, красивая броня, всё довольно годно. В Bloodborne унылота какая-то, унылый 19век. Fantasy р

Chestr

Бладборн нормальная игра.  Просто средневековье реально значительно лучше 19 века, а минусы которые придумал Венк для них, не впечатляют как-то. Достаточно рейтинги посмотреть даже, где в ср

Chestr

Средневековье лучше 19 века. Все эти пистолетики и дизайн так себе. Намного круче окунуться в мрачное средневековье, чем бегать со слащавым пистолетиком. 

Chestr

Вот и сходи к сестре Фриде, Безымянному королю, Мидиру и расскажешь им какие они мясо. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...