CountryBalls Heroes - Исторические пошаговые стратегии (wargame tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

CountryBalls Heroes

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ДАТА ВЫХОДА: 2021 3Q
РАЗРАБОТЧИК: Innominate Games
ИЗДАТЕЛЬ: Games Operators, PlayWay S.A.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

CountryBalls Heroes - это игра, в которой вы можете играть за свой любимый Countryball. Станьте легендой, возглавив огромные армии. На кону судьба мира, водки, мемов, и только вы можете противостоять большому злу. Во что бы то ни стало, необходимо обеспечить запасы водки. Побеждайте своих противников в интенсивной пошаговой стратегической игре. Соберите свою армию, стройте огромные города, поднимайте и улучшайте своих героев, собирайте могущественные артефакты и докажите, что ваш Countryball - самый мощный среди других.

Gif_1.gif?t=1637626477

Создайте свою армию!

Создайте свою базу, нанимайте различных Countryballs, уникальных для каждой фракции.

Тренируйте несколько мячей, у каждого из которых есть свои сильные и слабые стороны. Сантехник, гусар, священник, пьяница, ковбой, британец… это только начало. Узнай, что тебя ждет в пустыне!

Gif_2.gif?t=1637626477

Руководите своим героем!

Ведите свою собственную армию Countryball на поле боя. Ты будешь там не один. Нанимайте самых могущественных героев, чтобы они возглавили свои войска в соответствии с вашей стратегией. Используйте столько водки, сколько необходимо, чтобы сокрушить врагов. Есть ли у вас все необходимое, чтобы победить их всех?

Gif_3.gif?t=1637626477

Используйте стереотипы в свою пользу!

Узнайте, как работают различные мемы на поле боя. Неукротимый, сумасшедший, веселый - однажды использованный, никогда не сотрется из вашей памяти. Проконсультируйтесь со школой мемов подойдет вам лучше всего.

Gif_4.gif?t=1637626477

Ключевые особенности:

  • 7 игровых фракций Countryballs.
  • Более 90 уникальных юнитов.
  • Мем в действии !.
  • Специально подготовленная кампания, основанная на самых культовых мемах Countryballs (Польша не может лететь в космос ?! Нам нужна стена!).
  • Десятки могущественных магических мемов для открытия.
  • Сотни уникальных артефактов, используйте их на свой страх и риск !.
  • Несколько знаковых злодеев и дружинников Countryballs.
  • Более 12 уникальных игровых героев.
  • Пошаговая боевая система для сложных боев.
  •  
Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Стратегия о кантриболах CountryBalls Heroes вышла на Kickstarter

Автор: Сергей Якушин

 

Польский издатель Games Operators, известный по серии симуляторов оператора спасательной службы, совместно с канадской студией Innominate Games вышли на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  с новой игрой – мемной стратегией о кантриболах CountryBalls Heroes. С помощью сервиса они планируют собрать $11,373 на дальнейшую разработку.

CountryBalls Heroes – это уникальный проект, который совмещает в себе геймплей в стиле Heroes: M&M и полные национальных стереотипов фракции. Шары, раскрашенные в национальные флаги (кантриболы), матерятся по-русски, кидаются бутылками водки, бьют друг друга вантузами и изображают известных политических деятелей.

Цитата

 

На сегодняшний день игра уже готова на 40-50 процентов. Реализована большая часть геймплейных механик. Мы закончили работу над дизайном 30 кантриболов, 3 фракций и нескольких заклинаний. Общая идея заключается в том, чтобы создать настолько много безумных кантриболов, насколько это возможно, и заставить их воевать.

– Games Operators в описании на Kickstarter.

 

 

Спойлер

Мы связались с разработчиками пошаговой стратегии о кантриболах CountryBalls Heroes и задали им несколько интересных вопросов. Читайте в интервью о том, как появилась идея создания подобной игры и что интересного в ней ждать игрокам.

 

Как вы пришли к идеи создания подобной игры?


Это заковыристый вопрос. Я играл в Dota 2 со своим приятелем-программистом, и мы обсуждали, какой игровой проект нам следует сделать. Наш главный «кэрри» буквально испортил нам всю игру, и это стало тем моментом, когда мы решили, что нам стоит передохнуть несколько часов от доты и сыграть во что-то более «медленное». Мы подумали, почему бы не сыграть в Heroes of Might & Magic. И с этого момента мы решили, что нам следует разработать собственную версию этой глобальной стратегии.

К Countryballs мы пришли позже, во время мозгового штурма. Нет смысла в создании уже существующей игры – гораздо лучше создать что-то, что никто ещё не видел ранее. Игра, основанная на Countryballs, стереотипах и мемах. Игра с хорошим геймплеем и надёжным игровым циклом.

 

Судя по названию и скриншотам вашей игры, геймплей будет напоминать серию Heroes of Might & Magic. Так ли это?

 

 

Это был тест на то, понравится ли вообще игрокам идея смешения Countryballs и пошаговой стратегии. Если бы не понравилась, то мы бы удалили проект и просто перешли к другому. Нет смысла в создании игры, в которую никто не будет играть.

В данный момент мы оттачиваем все аспекты игры, так что если вам понравился геймплейный трейлер прототипа, то, я думаю, вы полюбите конечную версию.

 

 

Какой будет кампания? Набор миссий на различных картах или что-то наподобие глобальной карты в стиле Total War?


Мы бы хотели сделать свою версию кампании Total War, однако, ограниченность наших ресурсов привела к созданию кампании, подобной таковой в HoMM.

 

Как это работает:

Если игра окупит производственные затраты, то мы можем создать вторую часть игры (или DLC/расширение) с крупными и малыми улучшениями (больше и лучше).
Если игра будет продаваться супер хорошо, то мы однозначно сделаем вторую часть с разными безумными штуками, например, Total War-подобной кампанией.
Однако, если игра не окупит производственные затраты, то мы, возможно, перейдём к другому проекту.
Индустрия инди-игр безжалостна, это факт.

 

В описании игры вы упомянули, что в CountryBalls Heroes будут присутствовать артефакты. Что они будут из себя представлять и сможет ли их заполучить игрок?


Считайте артефакты экипировкой, дающей положительные усиления/характеристики/ресурсы/пассивные способности. Ничего такого, что могло бы разрушить баланс в игре. Вы можете получить их в сражении с врагом, собрав на карте или с помощью выполнения заданий.

 

Как много фракций и юнитов будет в игре?


7 фракций, более 50 нейтральных юнитов. Это наше ядро, основа игры. Наш план – создать как можно больше фракций (стран). Я бы хотел добавить в игру такие страны, как Япония/Австралия/Греция/Римская Империя/Испанская Империя. Тем не менее, у нас очень ограниченный бюджет, и даже эти 7 фракций требуют больших усилий для реализации.

Немного русских юнитов, эксклюзивно для нашего сообщества. Ещё не доделаны до конца 

 

Если CountryBalls Heroes покроет производственные расходы, то мы однозначно выпустим несколько расширений (не DLC), каждое с 3-4-6 фракциями.

 

 

Насколько сложной будет игра? Она будет больше для казуальнов или опытных игроков в стратегии? Будут ли уровни сложности?


Как те, кто лишился зубов в стратегиях, мы стараемся создать игру, которая сможет бросить вызов игроку. Тем не менее, казуальные игроки не должны волноваться. В игре будет несколько ползунков, отвечающих за уровень сложности.

 

Забавный факт: если наша игра будет успешна, то мы можем добавить нейронную сеть, над которой работает наш главный программист (забавы ради, после дневной работы), в наш следующий проект в качестве ИИ.

 

 

(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

 

Интервью провёл: Сергей Якушин
Перевод: Даниил Ранье

 

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Объявлена дата выхода запрещённой в Китае стратегии Countryballs Heroes

 

Пошаговая стратегия с политической сатирой о кантриболах Countryballs Heroes получила конкретную дату выхода, о чём разработчики сообщили в новом трейлере: игра станет доступна 16 ноября 2021. К сожалению, не для всех стран: в Китае игра пришлась не по душе властям и будет запрещена

 

Countryballs Heroes берёт традиционный геймплей из серии Heroes и переносит его в сеттинг кантриболов – «страшно-шаров», наполненных национальными стереотипами ведущих мировых сверхдержав. Каждая игровая фракция сможет предоставить выбор из различных уникальных юнитов, таких как сантехник, пьяница с бутылкой водки, британец, попивающий чай и множество других персонажей, а также заклинаний, основанных на мемах.

 

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

 

Countryballs Heroes is out!

 

День настал! Герои CountryBalls прибыли к вашим воротам!

Они утверждают, что единственные имеют право владеть всеми запасами водки в мире! Однако они готовы предоставить вам скидку 20% на запуск, которая продлится только в течение первой недели после атаки! Спешите!

Китай отказался от борьбы и заблокировал игру там, но остальной мир готов забрать свои мечи! Сможете ли вы сразиться со всеми ими и защитить свое королевство?

С твоим смехом и кровью

Спасибо за поддержку CountryBalls Heroes, ребята! Вы очень помогли нам и сопровождали нас через взлеты и падения в процессе разработки. Спасибо за терпение, когда нам пришлось отложить запуск игры из-за задержки Steam с предоставлением нам обзора. Благодаря вам нам не нужно было брать водку в наших CountryBalls, чтобы чувствовать себя лучше - ваши добрые пожелания сделали наши дни намного ярче!

Новых карт пока нет, но мы стремимся добавить их до конца этих выходных. Следите за нашими ближайшими обновлениями, чтобы быть в курсе последних новостей!

Расскажите друзьям об игре и получайте удовольствие от многопользовательской игры Remote Play! Вы можете найти инструкцию по игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Multiplayer is Coming Soon! Update #1

 

Герои, у нас для вас важная новость! Итак, давайте углубимся! 1.Ближается бесплатный многопользовательский режим! Как мы и обещали, в настоящее время мы работаем над бесплатным многопользовательским режимом, который сделает ваше время с игрой еще лучше. Приготовьтесь сыграть в CountryBalls Heroes со своими друзьями и посмотреть, кто из них станет лучшим героем. Модуль будет готов в публичной бета-версии позже в следующем месяце. 2.Steam Awards 2021 Открыты номинации на Steam Awards 2021! Нам нужны ваши голоса, чтобы участвовать в соревновании, так что достаньте мечи и приготовьтесь к битве за голосование! Сообщите друзьям, что герои CountryBalls ждут ваших голосов!

 

e28e6f6a2e84ba961d9c7a49e29a535a450a41c0.gif

 

 

3. А как насчет будущих обновлений / или / и DLC?


Что ж, вот вам вызов! Мы подготовили для вас небольшой опрос, так как хотим, чтобы вы, наши игроки, выбрали, о чем будут следующие обновления.

Пожалуйста, заполните анкету - это лучший способ показать нам, чего именно вы ждете:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо за поддержку нашей игры! Вы - лучшее сообщество, о котором мы могли когда-либо мечтать!

 

4.Быстрый список исправлений (16-28.11)

 

  • Мы все еще работаем над исправлением некоторых ошибок и улучшением качества жизни. Вот список некоторых недавних изменений:
  • Несколько проблем с пользовательским интерфейсом (есть некоторые, над которыми мы работаем!)
  • Несколько ошибок перевода (то же самое)
  • Несколько закрытых мест на карте
  • Несколько достижений
  • Си застрял во время битвы
  • СИ стал немного умнее и агрессивнее
  • Несколько сценариев сбоя (мы знаем, что их еще мало - мы над этим работаем!)
  • Исправление для сценария кампании в США 4
  • Исправление для UMake Americaball снова великим
  • Исправить для удаления Сохранить
  • Дополнительное исправление для нескольких проблем с пользовательским интерфейсом
  • Дополнительная двойная проверка переводов
  • Исправлены случаи, когда вы не могли удалить своего героя.
  • Исправление всплывающей подсказки
  • Исправить несколько не упомянутых ошибок
  • Сценарий кампании 1 в США теперь должен работать правильно.
  • Сценарий PL Campaign 2 теперь должен работать правильно.
  • Волшебный Гарри больше не такой толстый, он снова сможет летать
  • JewishBank (Сохранить / Загрузить) [Это исправление не работает для старых сохранений]
  • Balls Mill (Сохранить / Загрузить) [Это исправление не работает в старых сохранениях]
  • Несколько ошибок пользовательского интерфейса
  • Несколько ошибок перевода / всплывающих подсказок
  • Сломанный артефакт на PL_Campaign_2
  • Несколько ошибок в строительстве
  • Исправлен шанс критического удара немецкой собачки.
  • Система сохранения теперь должна быть стабильной и полностью надежной (к сожалению, не работает в старых сохранениях :()
  • И многое другое!


Мы понимаем, что нам еще предстоит исправить множество ошибок, мы все еще работаем над ними, чтобы сделать игру максимально безошибочной!

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

 

 

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Колонизатор

@Northern Neighbour Это Герои Меча и Магии 3, но только в countryballs?

Блин, захотелось в Герои Меча и Магии 3 сыграть:)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2035

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    8

  • Колонизатор

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...