Inkulinati - Фэнтезийные пошаговые тактики - Strategium.ru Перейти к содержимому

Inkulinati

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ДАТА ВЫХОДА: 2021
РАЗРАБОТЧИК: Yaza Games

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Inkulinati - это пошаговая стратегия со средневековыми животными, вдохновленная 700-летней реальной средневековой маргиналией.

 Станьте мастером Живых чернил и возглавьте свою иллюстрированную армию животных на страницах средневековых книг. Создайте свой собственный бестиарий, дуэли со средневековыми знаменитостями и отправляйтесь на дикие квесты, встречи и испытания. С помощью непристойных действий напишите свою историю и станьте легендарным Мастером Инкулинати  !

 В Inkulinati вы будете играть роль Мастера живых чернил, также известного как титульные инкулинаты. Это легендарная группа, которая сражается друг с другом на страницах средневековых манускриптов. Они сражаются, рисуя животных живыми чернилами. Благодаря  это волшебное вещество, эти существа оживают, и начинается эпическая битва.


 INKULINATI ВДОХНОВЛЯЕТ СРЕДНЕВЕКОВУЮ МАРГИНАЛИЮ
 Создавалось 700 лет, и наконец эти причудливые произведения искусства могут ожить в видеоиграх и показать, что у средневековых людей тоже были свои «мемы» и что они смеялись над теми же глупыми вещами, что и мы сегодня.  кролики, собаки с копьями, трубы на дне, улитки-людоеды и многое другое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

СРАЖАЙТЕСЬ, КАК ИНКУЛИНАТИ
 Используйте Живые чернила, чтобы привлечь свою армию и привести ее к уничтожению крошечных инкулинатов противника! Используйте свои тактические пошаговые боевые нюансы и покажите, что иногда ваша задница может быть сильнее меча. Перемещайте своих зверей по полю битвы, выполняйте  действия на них, тактическое использование препятствий и сбор больше живых чернил, чтобы привлечь новых юнитов, что позволит вам получить преимущество над вашим противником.
 РАЗБЛОКИРОВАТЬ НЕСКОЛЬКО СМЕРТНЫХ (И НЕВЕРОЯТНЫХ) ЗВЕРЬ
 Ослы, играющие на трубе задом, коты-епископы, побеждающие еретиков молитвами, тяжелые, но смертоносные улитки, поедающие живьем юнитов, и многое другое. Много, многое другое. Все они обладают своими особыми навыками и ждут вашего приказа.
 ОСОБЫЕ, ПЕРВЫЕ ДЕЙСТВИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫЕ ИНКУЛИНАТИ
 Не только ваши звери могут причинять хаос и урон. Используйте свои кулаки, чтобы разбивать отряды противника, создавать препятствия для создания преград, перемещать отряды движением пальца или взрывать свои отряды, чтобы создать чистый, чистый хаос.  -Твой оппонент тоже может это сделать.
 АДАПТИРУЙТЕ СВОЮ ТАКТИКУ ДЛЯ КАЖДОГО БИТВА
 У каждого инкулината есть своя армия с разными зверями, которые, в свою очередь, имеют разные способности, сильные стороны и, к сожалению, слабости (или, к счастью, - в зависимости от того, на чьей вы стороне). Но не только армии могут повлиять на то, кто победит.  Любая дуэль. Каждое поле боя - это отдельный домен со своими особыми опасностями, которых вы должны остерегаться, и возможностями, которые вы можете использовать. Вам придется проявить смекалку и адаптировать свою стратегию, чтобы победить армию противостоящих инкулинатов на каждом конкретном  Поле боя.
 ОДИНОЧНАЯ КАМПАНИЯ
 Раскройте тайны и секреты Инкулинати и сразитесь с такими противниками, как Смерть, Данте Алигьери и другими. Выйдите в мир и начните свое приключение! Сразитесь с величайшими мастерами инкулинати на земле, приручите диких зверей, создайте свою непревзойденную армию, попробуйте  чтобы вернуть своего Мастера из когтей смерти и, что наиболее важно, завершить свой грандиозный квест с самой большой вечеринкой, которую когда-либо видели средневековье!
 СОЗДАЙТЕ И РАЗВИВАЙТЕ СВОЙ ХАРАКТЕР
 Как любой начинающий Мастер Инкулинати, вы сможете создать своих Крошечных Инкулинати. Во время своего путешествия вы узнаете секретные техники рисования новых Зверей и Действия рук Инкулинати, что позволит вам выбирать состав своей армии. Вы можете быть храбрым  рыцарь, который не боится и пошлет свои верные войска прямо на своих противников. Или, может быть, вы хотите играть немного более тактично? В этом случае вы можете быть монахиней, которая с помощью силы молитвы может сбить с толку своих врагов и исцелить  твои собственные слуги. Эти и многие другие стили ждут, когда их откроют и сделают вашими собственными. Выразите себя!
 У КАЖДОЙ БИТВЫ СОБСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ
 Чтобы отметить каждую битву в учебниках истории для всех будущих поколений, процедурно сгенерированный текст подробно описывает драматические (или веселые) события прямо над полем битвы.
 ЛОКАЛЬНЫЕ PVP-БИТВЫ
 Inkulinati вернет вас в золотую эру режима hot-seat.

 Добавьте Inkulinati в свой список желаний и получите уведомление, когда он появится!

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Страдающее Средневековье. Впечатления от демо-версии пошаговой тактики Inkulinati, перевод статьи Эда Торна

(Автор :Александр Гриценко)

 

Inkulinati это пошаговая тактика, где вам дается возможность управлять художником, рисующим чернилами и оживляющим нарисованных персонажей. Игра предоставляет возможность рисовать причудливых существ на страницах древних манускриптов и отправлять их в бой. По сути, это просто death match в пошаговом виде, но выполненный в карикатурном стиле, а стиль рисовки вдохновлен реальными рисунками из Средневековья.

 

Оказалось, что 700-летние художества вполне неплохо подходят для игры в виде 2D боев. Битвы довольно просты, но, чтобы освоить их полностью, придется приложить усилия. Как говорится, «easy to start, but hard to master». И, тем не менее, здесь нет особо сложных механик, разобраться просто даже без обучения. Этим мне и нравится Inkulinati — она не пытается показать из себя не пойми что, сдуваясь в итоге, как некоторые игры. В ней нет беспорядка. Каждый юнит под вашим управлением имеет несколько возможностей и небольшой запас хода. И это делает каждое решение важным. Ребята из Yaza Games определенно знают, как делать пошаговые тактики, и это привлекает не только серьезных игроков но и казуалов, которым просто нравится данный жанр.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Персонажи

 

Тут довольно странный зверинец, которым нам предстоит управлять. Улитки, пожирающие зайцев, зайцы с копьями и мечами. Собаки, вооруженные не хуже. И все это отправляется в бой по мановению вашей руки, с гордостью сражаясь и умирая.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Осел-бард вдохновляет собак, идущих на бой с зайцем и улиткой

 

(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

 

Игра смотрится необычно за счет средневековой рисовки, да и битвы на чернильницах не часто устраивают. Она оставляет приятные впечатления. Релиз Inkulinati состоится во втором квартале 2021 года в Steam, ну а пока доступна Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которой стоит дать шанс.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата
Студия Yaza Games и издательство Daedalic Entertainment выпустили свежий трейлер средневековой стратегии Inkulinati. В нём создатели игры рассказали всё, что надо знать новичкам об этом необычном проекте.
 
Разработчики шутят, что создание Inkulinati заняло 700 лет: в оформлении стратегии использованы древние манускрипты. Игрокам предстоит рисовать на них самых разных зверей, людей и прочих созданий с помощью «живых чернил» и отправлять их в бой.
 
Inkulinati выходит сегодня в раннем доступе на РС, в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . С игрой также можно будет познакомиться через Xbox Game Preview на Xbox One и Xbox Series, а также в библиотеке Xbox Game Pass.
 
Пока что неизвестно, сколько игра пробудет в раннем доступе, но создатели уже готовят сюрпризы и массу нового контента.
Спойлер

5cbd782d5a8d837ae831898d_848xH.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Текстоплёт
Ссылка на комментарий

Текстоплёт
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Цитата:
Рисованная стратегия Inkulinati студии Yaza Games получила второе крупное обновление. Многие из нововведений были основаны на прочитанных отзывах игроков. Авторы показали трейлер с кратким экскурсом по новинкам.

В мире Inkulinati появились новые звери: два зайца, пчёлы и даже Дракон — самое могущественное животное в игре. В режиме путешествий можно обнаружить новые логова зверей. Время от времени оттуда будут выбираться противники, поэтому надо уничтожить как врагов, так и их жилища.

Появилась новая система факультетов. Его можно выбрать в начале игры. Решение повлияет на дальнейшую специализацию мастерства.

Стали доступны общие улучшения в игровом процессе. При повторном прохождении режима путешествия игрокам будет доступен новый акт. Таблица лидеров и рейтинговая система обновились. Также появились новые локации, не связанные с битвами, и жесты.

Обновление доступно на PC и Xbox. В честь его выхода игра временно продаётся со скидкой 30% в Steam.
Ссылка на комментарий

Текстоплёт
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Цитата:
Авторы рисованной стратегии Inkulinati объявили, что 22 февраля игра покинет ранний доступ. Она будет доступна на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Был показан и трейлер, приуроченный к объявлению даты выхода версии 1.0. В ролике зрителям рассказывают, что они смогут нарисовать армию средневековых зверей и отправить её сражаться с врагами.

Изначально Inkulinati вышла в раннем доступе в январе 2022 года. С тех пор игра постоянно получала обновления. В одном из них, например, добавили армию Профессора обезьян.

Стратегия заслужила очень положительные пользовательские обзоры в Steam. К сильным сторонам относят интересные пошаговые сражения и разнообразие существ, открываемых по ходу прохождения.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1049

Лучшие авторы в этой теме

  • Текстоплёт

    3

  • Northern Neighbour

    2

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...