Super Worldbox - Симулятор бога - Strategium.ru Перейти к содержимому

Super Worldbox

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дата выпуска: сентябрь 2018;

Разработчик: Maxim Karpenko;

Издатель: Maxim Karpenko;

Жанр: Sandbox;

Платформы: PC, Android, iOS;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.              

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Super Worldbox - это лучший симулятор бога и песочница. Создай свой мир и стань Богом!

В Worldbox вы можете построить свой собственный мир и наполнить его жизнью. Создавайте разных существ: овец, волков, людей, орков, гномов и даже драконов или НЛО! Наблюдайте, как цивилизации развиваются и взаимодействуют друг с другом. Или вы можете использовать свои силы для разрушения. Разжигайте пожары, смерчи, землетрясения, запускайте метеориты! Все зависит от вас!

 

Цитата

 

Super Worldbox это симулятор бога в пиксельном виде. Перед вами захватывающая песочница, где вы можете создавать жизнь и следить за ее процветанием и развитием. Население Земли многими существами, поскольку конкуренция ускоряет развитие. Наблюдайте и даже взаимодействуйте с людьми с помощью природных элементов. Вы можете делать все, что хотите. Посмотрите, когда общее племя превращается в развитую цивилизацию. Конечно, это займет десятки тысяч лет, но вы бог, и вам пора летать намного быстрее. Раньше эта игра была только на мобильных платформах, но теперь вы можете скачать Super Worldbox на ПК торрент по ссылке ниже.

 

Вы можете полностью уничтожить весь этот мир. Не создавайте и удерживайте свое воображение. Это своего рода песочница, попробуйте наблюдать за эволюцией жизни. Населите эту землю живыми существами, волками, людьми, гномами и многим другим. Тогда вы можете попытаться построить мощную империю. Весь процесс зависит от вас. Супер Мирбокс предлагает уникальные возможности. Они могут бросать огненные шары на землю, вызывать гигантских червей, устраивать бомбовые атаки и арестовывать кого угодно. Можно смоделировать различные катастрофы, поразившие руководителей ваших отделов. Выберите, какой вы добрый и хороший бог, и, возможно, не так много.

 

Огромный мир пикселей, который не оставляет выбора, играет с пейзажем, с цветами, пытается быть оригинальным или нет. Визуально проект выглядит достойно. Графика довольно яркая и приятная. Есть места, где можно без отчаяния обернуться. Если что-то идет не так, вы всегда можете решить любую ситуацию. Эта великолепная песочница имеет богатый набор инструментов с нужным количеством свободного времени, которое вам нравится. Чтобы погрузиться в этот симулятор вам достаточно Super Worldbox скачать торрент на русском на ПК с данной страницы.

В этой игре нет действий, целей или специальных заданий. Это песочница, где вы можете быть свободны и делать то, что душе угодно. Но что не важно, так это то, что здесь вы можете почувствовать себя настоящим богом, который не нуждается в ресурсах и методах исследования для создания ядерной бомбы и не должен изучать природу, чтобы противостоять ураганам или торнадо на планете. Бери и делай, что душе угодно без ограничений В общем, игра здесь довольно проста и основана исключительно на выборе, который у вас есть на плечах. Вы должны взять под контроль планету и начать оживлять ее, делая то, что вы хотите, и формируя мир так, как вы хотите. Кроме того, у вас есть невероятное количество ресурсов, существ, растений и многое другое.

 

Но первое, что нужно сказать, это живые существа. В Super Worldbox есть десятки разных животных, людей и других не менее интересных существ, и вы можете использовать их для самых разных целей. Например, они могут заставить людей сражаться друг с другом, уменьшить влияние гигантского червячного потока на человеческую цивилизацию или даже изобрести что-то гораздо более сложное.

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

 

Что такое Super WorldBox?

Super WorldBox - это симулятор бога и песочница цивилизации для ПК / Mac, Android и iOS!

 

Я купил игру на сайте через скромный виджет.Как мне в это играть?

Проверьте адрес электронной почты, который вы использовали для покупки игры. Должно быть письмо от Humble Bundle со ссылкой. Если его нет, на всякий случай проверьте папку со спамом. Если вы не нашли ссылку для загрузки в своем электронном письме, попробуйте повторно отправить ссылку для загрузки через эту форму: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Чтобы играть в версию для ПК, вам необходимо загрузить установщик и установить игру где-нибудь на вашем диске.

 

Как обновить версию для ПК, которую я купил прямо на официальном сайте superworldbox.com?

Вам необходимо повторно загрузить установщик с новой версией и установить его на свой компьютер. Не стесняйтесь удалять старую версию. Установщик можно найти в учетной записи Humble Bundle или по электронной почте со ссылкой, которую вы получили при покупке игры. Если вы не нашли ссылку для загрузки в своем электронном письме, попробуйте повторно отправить ссылку через эту форму: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я приобрел премиум-версию для iOS, а позже получил новое устройство Apple.Как восстановить премиум?

Попробуйте использовать кнопку из меню настроек внутри игры. Ваша премия должна быть возвращена. Если это не сработает, выйдите из своего Apple ID, затем перезапустите iPhone / iPad, снова включите его, а затем снова войдите в систему, используя свой Apple ID. Запустите игру и попробуйте снова использовать кнопку восстановления. На Android моя игра не запускается или вылетает после показа черного экрана. Попробуйте войти в настройки приложения и очистить кеш / данные WorldBox.

 

Я купил игру для iOS / Android.Получу ли я версию для ПК бесплатно?

К сожалению, нет возможности синхронизировать покупки между разными платформами. Google Play Store, Apple Store и Steam - это разные сервисы разных компаний. Единственное хранилище, которое позволяет «синхронизировать», - это скромное хранилище, которое позволяет добавлять ключи Steam. Если я куплю премиум на Android / iOS. Придется ли мне снова платить за новые возможности в последующих обновлениях? Нет, вы покупаете премиум один раз и будете получать все будущие обновления бесплатно. Купил премиум на Android, но не получил. Или вы пытаетесь играть на новом / другом устройстве Android с той же учетной записью.

 

Попробуйте сделать следующее:

1. Закройте наше приложение из диспетчера приложений (на некоторых устройствах может называться «Приложения»)

2. Перейдите в настройки вашего устройства

3. Нажмите «Учетные записи»

4. Нажмите Google.

5. Убедитесь, что вы используете правильную учетную запись.

6. Синхронизируйте учетную запись.

7. Откройте WorldBox. Ваш Premium должен снова заработать. Если приложение не сразу восстанавливает ваш платный контент, перезапустите приложение и устройство.

 

Если это не помогло, сделайте следующее:

1. Перейдите в настройки вашего устройства

2. Откройте диспетчер приложений

3. Выберите WorldBox

4. Выберите «Принудительная остановка», чтобы закрыть приложение

5. Принудительно остановить также и Google Play Store

6. Повторно откройте Google Play Магазин

7. Повторно откройте WorldBox.

 

Если приложение не восстанавливает вашу покупку, попробуйте очистить кеш и данные приложения.

1. Перейдите в настройки вашего устройства

2. Откройте диспетчер приложений (на некоторых устройствах может называться «Приложения»)

3. Выберите наше приложение

4. Выберите хранилище (оно может находиться в другом месте в зависимости от вашего устройства)

5. Удалите данные и Кэш

6. Вернитесь в диспетчер приложений

7. Выберите Google Play Store

8. Удалите данные и кеш приложения Google Play Store

9. Перезагрузите устройство

10. Откройте Google Play Store

11. Найдите любое приложение

12. Откройте наше приложение

 

Я нашел ошибка.

Если вы считаете, что нашли ошибку, отправьте отчет об ошибке, используя эту Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Когда будет следующее обновление?

Обновление может занять около месяца или дольше.

 

Что будет в следующем обновлении? Планируете ли вы добавить функцию X?

Вы можете увидеть список идей и запланированных функций на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вы можете поделиться своими идеями и предложениями на Reddit или Discord.

 

Будет ли игра в Steam?

Да, релиз Steam планируется. Если вы купили игру через скромный виджет на этом сайте www.superworldbox.com - вы получите бесплатный ключ Steam, когда игра выйдет там.

 

Как мне сэкономить?

На главной панели инструментов есть кнопка с рамкой и зеленой стрелкой. Вы можете сохранять и загружать им свои миры.

 

Как поделиться картами?

Здесь вы можете найти учебник о том, как это сделать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Будет ли мультиплеер?

Super WorldBox был разработан как однопользовательский режим, и в настоящее время нет планов расширять его, чтобы включить многопользовательский режим.

 

Будет ли версия для Mac?

Да, это запланировано.

 

Могу ли я снимать видео и монетизировать их на YouTube?

(Политика видео) Конечно! Пожалуйста, включите ссылку на игру в описание. Вы можете создавать любые игровые и / или обучающие видеоролики, созданные фанатами, и монетизировать их через партнерскую программу YouTube и аналогичные программы на других сайтах обмена видео.

 

Могу ли я создать фанарт?

Да! Поклонники могут создавать фан-работы, если они не используются в коммерческих целях. И, пожалуйста, поделитесь ими, нам бы очень хотелось это увидеть! У меня есть вопросы о том, как играть в игру. Вы можете задать их на Reddit или Discord, чтобы быстрее получить ответы. Проверьте ссылки вверху или внизу.

 

На каком языке написан код Super WorldBox?

WorldBox создан на C # на движке Unity 3D Engine

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (ВЕРСИЯ:v0.5.149)

 

 

Изменено пользователем simonov-89
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour

Обзор Super Worldbox – симулятор бога для мобильных

АВТОР: СЕРГЕЙ ЯКУШИН

 

Super Worldbox – мобильная стратегия в жанре симулятор бога, которая позволяет создавать миры, населять их различными существами и разрушать. Игра разработана независимым разработчиком Максимом Карпенко, выполнена в стиле пиксель арт и распространяется по условно бесплатной модели. В этом обзоре я напишу о том, стоит ли эта игра внимания любителей стратегий.

Много разных миров и удобные инструменты их создания
Сразу после запуска игра бросила меня в уже готовый, рандомно сгенерированный мир. Быстрое обучение показало, какая кнопка что делает, и можно тут же начинать играть.

super-worldbox-1-1.jpg

новый мир

 

С помощью пальца и различных инструментов можно рисовать моря, океаны и разные типы ландшафта любых форм и размеров. Есть также множество инструментов рандомизации вроде «пиксельных принтеров», которые создают случайные рельефы, и даже червей, опять же, создающих случайные рельефы.

В общем плане, система рисования довольно удобна, однако типов ландшафта достаточно мало – пески, холмы, леса, горы, глубокий и неглубокий океан. Не хватает, например, болот, джунглей и других различных вариаций; высота ландшафта также не видна в 3D. Т.е. фактически весь мир плоский, а горы просто нарисованы другим цветом. Окей, это же 2D и пиксель арт, скажут находчивые игроки и будут правы. Проблема скорее не в том, что высота не прорисована в 3D, а в том, что она просто не ощущается. Кроме того, хотя в игре и присутствует возможность понижать/повышать температуру, эффект ограничивается лишь снегом или его отсутствием.

Ну, окей, мир нарисован, а что в нём делать?

 

Что можно делать?
После создания мира в него можно накидать людей. Есть ещё орки, эльфы и гномы, но они доступны в платной версии. Люди полностью самостоятельны и после появления в мире начинают строить дома и дороги, затем добывать ресурсы и всё это улучшать.

super-worldbox-4-1.jpg

Люди построили домики, а на панели снизу – арсенал для их уничтожения

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  )

 

 

Вывод
Super Worldbox имеет добротную реализацию и много разнообразных функций для игры в песочницу. Однако игру портит одна банальная и, в то же время, серьёзная проблема – в ней попросту нечего делать, и на протяжении двух лет существования эта проблема решена не была. В игре много контента вширь, но совсем мало в высоту. Для кого-то это не так критично, однако для меня, как стратега, любящего вызовы, это убивает смысл играть, как только я попробовал все функции.

 

Что понравилось:
удобные инструменты создания мира;
интересная симуляция жителей;
разнообразные монстры;
пиксельная физика терраформирования ландшафта.


Что не понравилось:
отсутствие цели игры;
слишком мало этапов развития цивилизаций.

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Почему я полюбил Super WorldBox?

(автор Семён Товстый)

800

Приветствую вас читатели.

Наверняка до этого вы не слышали о WorldBox. Пускай, ей уже почти год, я сам о ней недавно услышал и хотел бы с вами поделиться своим мнением об этой игре.

Это будет вовсе не обзор или рецензия, а всего лишь моё собственное мнение, которым я хочу с вами поделиться.

Итак, приступаем!

 

Вступление


Хотелось бы для начала сказать пару вступительных слов.

Как упомянул ранее, я познакомился с этой игрой относительно недавно. Был обычный пасмурный день и мне в рекомендациях (говорю о мобильной версии игры) в App Store попалась игра, на тот момент незнакомая.

WorldBox — Симулятор Бога! Громкое описание игры, согласитесь? В настоящий момент не так уж и много существует игр, которые способны передать нам те ощущения, ту безграничную власть Бога. Бессмысленно сейчас перечислять единичные случаи, однако вы можете меня, если что подправить в комментариях.

После прочтения описания, я решил скачать игру и самостоятельно убедиться в том, достойна ли она называться «Симулятор Бога»? Забегу вперёд, на мой взгляд WorldBox достойна этого. Однако…

После скачивания, я зашёл в игру и был в сладком предвкушении, но меня ждал довольно неприятный сюрприз в виде 599 рублей. За эти деньги открывались все дополнительные возможности.

P.S. Игры нет в Steam, её можно скачать бесплатно с официального сайта разработчика.

Стоит ли DLC 600 рублей? Нет, однако я их потратил. Разочарован ли я? Нет, потому что я уверен, что разработчики сделают из игры конфетку! Но перед тем как заплатить деньги, скачал версию с «чёрного рынка», чтобы убедиться в том, выброшу ли я свои деньги на ветер или нет.

Теперь хотелось бы рассказать о самой игре. Затронуть основы игры: графику и геймплей. О звуке рассказывать не буду, потому что он здесь плохой и никак не способствует получению атмосферы или созданию общего вида.

 

Внешний вид


Рассказать первым делом хотелось бы о том, что сразу же бросилось в глаза — это графика. Хотелось бы сейчас процитировать самого себя: «Это простые, движущиеся квадратные пиксели по экрану…»

Издалека и вправду, кажется, что графика пиксельная-пиксельная, но если приблизить экран, то она приобретает объёмный вид. Можете сами проверить и сравнить первую фотографию со второй.

800

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Напоследок, хотелось бы подвести итоги.

 

Тут я возвращаюсь к своему тезису, к самому началу статьи. Почему я полюбил Super WorldBox и достойна ли она называться «симулятор Бога»?

В WorldBox я вижу большой потенциал и верю, что этот проект выйдет из тени и даст знать о себе многим. Комьюнити вокруг игры продолжает строиться, а разработчики каждый месяц, уже на протяжении целого года, обновляют игру.

Знаю, что игра скорее походит на детскую площадку и вскоре выходит полноценный (я на это надеюсь) симулятор "I Am Jesus Christ" в Steam.

800

Но уверяю вас, что Super WorldBox один из лучших, на данный момент, так называемых симуляторов Бога!

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6509

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    4

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...