Обсуждение командного турнира знатоков Вахи - Страница 3 - Вселенная Warhammer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение командного турнира знатоков Вахи

Рекомендованные сообщения

lavpaber
4 минуты назад, Альфарий сказал:

не поверишь, та же мысль утром была. лучше давай я к тебе? а то я вызвался капитану оплачивать приз, а самому себе платить в случае победы - ну такое:D

Без проблем. Давай ты ко мне.:023:

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Москит сказал:

в составе: @simonov-89 ?:laughingxi3:

Смысл? Я кроме названия вселенной ничего не знаю) Запомнил только что Слаанеш какой-то распутник, и все. 

Ссылка на комментарий

lavpaber
4 минуты назад, Москит сказал:

@lavpaber @Альфарий и будет 

3. Adeptus Astartes

в составе: @simonov-89 ?:laughingxi3:

Тогда уж Senatorum Imperialis :)

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Смысл? Я кроме названия вселенной ничего не знаю) Запомнил только что Слаанеш какой-то распутник, и все. 

Ну вот, самое главное знаете)))

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Москит сказал:

Ну вот, самое главное знаете)))

Даже не знаю что и сказать) 

Ссылка на комментарий

Москит

Сообщение с загадкой на право первого хода закрепил. Не вижу причин её не отгадывать.

Там же - просьба определиться с капитанами

Турнир начнём не завтра, а на следующий день после отгадывания этой загадки.

 

Весь октябрь можно будет дозаявлять команды (в том числе выходить из существующей и создавать новую (может, вступить в Astra Militarum, чтобы потом создать Кровавый Договор?:108196:) при условии, что в заявке будут как минимум два человека.

Весь октябрь могут присоединяться новые игроки, как к существующим командам (капитан такой команды должен дать согласие) так и создавать новые.

Капитаны команду менять могут, только представив нового капитана. Если команда остается без капитана или число участников команды становится менее двух, команда распускается. Соответственно, набранные баллы команды при этом сгорают. Насовсем.

 

13 минуты назад, Москит сказал:

(может, вступить в Astra Militarum, чтобы потом создать Кровавый Договор?:108196:)

Не могу не дополнить свою мысль

Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Москит сказал:

Ну может кто ещё подтянется. @Keksik и @Torn Knight, например. Плюс могу и я команду создать, для массовки:madness:

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Вроде на этом остановились)))

ой, все. 

Ссылка на комментарий

Torn Knight

В целом, могу поучаствовать в турнире, но не хочу занимать роль капитана, так как нет желания кого-то подводить, ибо, как показала практика, не слишком силен я в ваших загадках.
А потому вхожу в пустую команду Adeptus Astartes, и если кто-то хочет присоединиться, а заодно, быть капитаном - присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий

Henry Piast

И не одной хаоситской команды, ну ладно присоединюсь к Legions Penetante если конечно @lavpaber и @Альфарий не против.

Ссылка на комментарий

lavpaber
11 минуту назад, Henry Piast сказал:

И не одной хаоситской команды, ну ладно присоединюсь к Legions Penetante если конечно @lavpaber и @Альфарий не против.

Я не против.

_________
добавлено 2 минуты спустя
18 минут назад, Torn Knight сказал:

В целом, могу поучаствовать в турнире, но не хочу занимать роль капитана, так как нет желания кого-то подводить, ибо, как показала практика, не слишком силен я в ваших загадках.
А потому вхожу в пустую команду Adeptus Astartes, и если кто-то хочет присоединиться, а заодно, быть капитаном - присоединяйтесь.

@Москит кстати, чем не вариант присоединиться, если сам хочешь поиграть?

Тем более, что про Дездемону твою я уже всё понял:drinks:

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Александрович
8 часов назад, simonov-89 сказал:

Запомнил только что Слаанеш какой-то распутник, и все. 

Как правильно заметил Москит - это основа. Добавлю, что слаанеш мечта муцухито

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 часов назад, lavpaber сказал:

Если я напишу имя Джоакины Дездемондры, случится логическое противоречие и мир будет уничтожен вирусной бомбардировкой. Как при делении на ноль.

Поэтому, я не буду, пока что, писать имя Джоакины Дездемондры.

 

Кстати, кто не увидел хода мысли вот логическая выкладка:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Оно - это Черная Библиотека (Хаоса). Та, что в Паутине плавает.

Омоним - компания "Black Library"

Человек и параход - инквизитор Бронислав Чевак

Ну и предмет его воздыхания - Джоакина Дездемондра

 

Логика определенно есть

Ссылка на комментарий

lavpaber
10 часов назад, Александрович сказал:

Как правильно заметил Москит - это основа. Добавлю, что слаанеш мечта муцухито

 

Голодная Сука, говоришь...

Ссылка на комментарий

lavpaber

@Москит 

Когда будешь объявлять начало турнира? И что с твоей командой и командой @Torn Knight? Если он не хочет быть капитаном, может, вам лучше объединить усилия?

Ссылка на комментарий

Москит
В 02.10.2020 в 19:13, lavpaber сказал:

@Москит 

Когда будешь объявлять начало турнира? И что с твоей командой и командой @Torn Knight? Если он не хочет быть капитаном, может, вам лучше объединить усилия?

Я сейчас немного выпал из форумной активности, на днях вернусь и начнём)

Ссылка на комментарий

Москит

Предлагаю начать в субботу днём по МСК.

 

Напоминаю, что право первой загадки у  Legions Penetante

 

 @Александрович @feanya @Космогоник @lavpaber @Альфарий @Henry Piast @Torn Knight

Ссылка на комментарий

lavpaber
В 08.10.2020 в 17:59, Москит сказал:

Предлагаю начать в субботу днём по МСК.

 

Напоминаю, что право первой загадки у  Legions Penetante

 

 @Александрович @feanya @Космогоник @lavpaber @Альфарий @Henry Piast @Torn Knight

У меня даже не отобразилось в уведомлениях (только если задним числом) я только за. Если что @Альфарий знает мою загадку. Либо пусть свою ставит.

Ссылка на комментарий

lavpaber
В 08.10.2020 в 17:59, Москит сказал:

Предлагаю начать в субботу днём по МСК.

 

Напоминаю, что право первой загадки у  Legions Penetante

 

 @Александрович @feanya @Космогоник @lavpaber @Альфарий @Henry Piast @Torn Knight

Если выиграем не мы, то 10к сверху. Могу сейчас переслать @Москит

Это лично моё. Прошу рассчитывать как исключительно вархаммеровкий взнос без учёта внешней политики

Ссылка на комментарий

lavpaber
3 минуты назад, lavpaber сказал:

Если выиграем не мы, то 10к сверху. Могу сейчас переслать @Москит

Это лично моё. Прошу рассчитывать как исключительно вархаммеровкий взнос без учёта внешней политики

Не взнос Министра (коим я, скорее всего, не стану), не взнос Великого Магистра, не взнос с должности. Взнос от пользователя. Любителя вахи

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, lavpaber сказал:

У меня даже не отобразилось в уведомлениях (только если задним числом) я только за. Если что @Альфарий знает мою загадку. Либо пусть свою ставит.

альфарий дорабатывает последние два дня как проклятый и катится в отпуск, так что могу не отвечать:D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3590

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Raizel

слыш мыш, я сейчас тоже занудничать начну сервиторов вспоминать начну, да-да

Москит

Загадка, если за сутки нет варианта ответа - подсказка, ещё сутки - вторая подсказка. Если после второй подсказки нет правильного ответа, загадывающая команда выигрывает. За первые сутки отгадыва

Александрович

Кыш!

Torn Knight

В целом, если каждые 3-4 дня заканчивать с одной загадкой, то методом проб и ошибок, вводя возможность получать подсказку, или вводя какой-то критерий, устанавливающий рамки для загадки, или добавляя

Raizel

альфарий дорабатывает последние два дня как проклятый и катится в отпуск, так что могу не отвечать

Raizel

зря сказал. еще же одна команда есть. или я не правильно понимаю правила?

Raizel

я слепой и не увидел, что ответило две команды... прошу прощения

Москит

@Александрович @feanya @Космогоник  @lavpaber @Альфарий @Henry Piast  @Torn Knight   Однозначно в формате турнира надо что-то менять. Возможно, вводить подсказки. Ограниченное коли

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...