ТОП 10 лучших RPG - Страница 3 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

ТОП 10 лучших RPG

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot
4 часа назад, Venc сказал:

По диалогам, квестам, живому миру и лору Свитки на голову выше Готики

Не знаю на счет Готики, но диалоговая система в Свитках примитивна. Тут гордиться особо нечем.

Спойлер

Видос вспомнился

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
6 часов назад, Adjudicator сказал:

Да серия свитков сочнее. 

да нету серии, как таковой, Морровинд - топ, остальное - унылый проходняк

Ссылка на комментарий

Chestr
25 минут назад, Хоттабыч сказал:

да нету серии, как таковой, Морровинд - топ, остальное - унылый проходняк

:D

Ссылка на комментарий

Gil-galad
4 часа назад, Хоттабыч сказал:

остальное - унылый проходняк

Такой проходняк, что создатели готики до сих пор делают(пытаются сделать) идеального "конкурента" обливиону. 

 

Или тут как с героями 4 "олдфаги" в интернете сказали, что не норм? 

 

Ссылка на комментарий

Александрович
13 часа назад, Venc сказал:

Ну ты ж сам написал, что меньше часа играл. То есть даже пролог не прошел. Че обсуждать...

Перечитай внимательно мои слова. Из них никак не следует. что я играл меньше часа. И да - во всех случаях пролог я проходил.

_________
добавлено 2 минуты спустя
26 минут назад, qwerty2099 сказал:

Такой проходняк, что создатели готики до сих пор делают(пытаются сделать) идеального "конкурента" обливиону. 

Что?

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 часа назад, Хоттабыч сказал:

да нету серии, как таковой, Морровинд - топ, остальное - унылый проходняк

Это куда она делась? Оьливион - ТОП, да и Скайрим, скажем прямо, не сильно сдаёт свои позиции. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Это куда она делась? Оьливион - ТОП, да и Скайрим, скажем прямо, не сильно сдаёт свои позиции. 

Морра - игра богов. а дальше пошли поделки на коленке.

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Морра - игра богов. а дальше пошли поделки на коленке.

Ага, бьёшь такой здоровенного пузана ножиком, и промах - промах - промах) 

Ссылка на комментарий

48 минут назад, simonov-89 сказал:

Ага, бьёшь такой здоровенного пузана ножиком, и промах - промах - промах) 

Иди учись дальше/не бей уставшим/пузан тайно качал ловкость

 

Ссылка на комментарий

thenamelessone
14 часа назад, Venc сказал:

По диалогам, квестам, живому миру и лору Свитки на голову выше Готики. Се ля ви.

Если не веришь - переиграй. Свитки вообще одна из лучших игровых серий.

Готика проходняк, средненькая игра, в истории не останется. Хочешь доказать обратное - доказывай. 

П лору да, по квестам достойный конкурент только Обливион, а уж попытка создать живой мир и вовсе подражание Готике 2, в которой горожане жили по расписанию задолго до того как это криво попытались вставить в свитки. В Морре нпс так вовсе брёвна, шатающиеся туда-сюда-обратно.  Диалоги в морре это вообще не диалоги, а игровой справочник, последующие игры недалеко ушли

Так я переиграл достаточно, у меня овердофига часов в обливионе, относительно много в морре и 3 прохождения в Скайриме(на каждый значимы аддон). Но, честно, так много наиграл я в свитки не потому что беседка топ-игру сделала, а потому что плагины, плагины, плагины...

Она уже осталась в истории, ау, чувак. Именно поэтому сейчас разговор о ней идёт, второй части сколько там, 18 лет? Или 19? А помнят её до сих пор и играют даже. Не вижу, что нужно доказать

Ссылка на комментарий

Volchenock

На вкус и цвет, 4 фол кстати весьма атмосферный и стрельба там классная, пасфайндер я очень высоко ценю, первые пилларсы, вопрос о рейтинге будет зависеть от того, что ставить во главу угла, если идти от атмосферы то победить могут совсем неожиданные варианты, если от геймплея то другие, а если нужна вариативность то третьи, идеальная црпг пожалуй какой нибудь арканум, но глаза вытекут на него сегодня смотреть.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, simonov-89 сказал:

Ага, бьёшь такой здоровенного пузана ножиком, и промах - промах - промах) 

А дальше вы не пройдете пока не получите бумаги.

_________
добавлено 4 минуты спустя
6 часов назад, Хоттабыч сказал:

да нету серии, как таковой, Морровинд - топ, остальное - унылый проходняк

Скурим хорош, где еще можно идти вдоль речки по лесной тропинке под луной, смотреть на падающие листья под отличную музыку Джереми Соула и смотреть как олень бегает от волков? Ну там вроде еще какие то квесты есть, сюжет, но это вторично.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 минут назад, Volchenock сказал:

где еще можно идти вдоль речки по лесной тропинке под луной, смотреть на падающие листья под отличную музыку Джереми Соула и смотреть как олень бегает от волков?

Насчёт музыки не знаю, но вроде уже в третьей Готике олени бегали от волков, и в Обле кажется тоже

Ссылка на комментарий

simonov-89
11 минуту назад, thenamelessone сказал:

Именно поэтому сейчас разговор о ней идёт, второй части сколько там, 18 лет? Или 19? А помнят её до сих пор и играют даже. Не вижу, что нужно доказать

Второй "Готике"? 2003 года она. Я раз в год играю, обычно) 

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Насчёт музыки не знаю, но вроде уже в третьей Готике олени бегали от волков, и в Обле кажется тоже

Как бы тебе объяснить что такое свитки, вот когда я впервые сел в Обливион, это было прекрасно, я зачищал подземелья, бегал по планам обливиона, искал редкие артефакты, выполнял квесты гильдий, дрался на арене, я был полностью поглощен игрой, потратил на нее десятки или сотни часов... Кстати сюжетку за эти 14 лет я так и не прошел....

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, Volchenock сказал:

Как бы тебе объяснить что такое свитки, вот когда я впервые сел в Обливион, это было прекрасно, я зачищал подземелья, бегал по планам обливиона, искал редкие артефакты, выполнял квесты гильдий, дрался на арене, я был полностью поглощен игрой, потратил на нее десятки или сотни часов... Кстати сюжетку за эти 14 лет я так и не прошел....

Всё то же самое, но с Моррой и сюжетку я-таки прошёл, через полгода примерно. Обливион вообще сплошное разочарование после Морры - копипастные планы, я часа 3-4 поиграл и дропнул. В Скурим сколько раз начинал, ни разу далеко не прошёл, дропал. Нет той атмосферы как в Морре.

Ссылка на комментарий

Gil-galad

 

44 минуты назад, Volchenock сказал:

что такое свитки,

Божественное, нечеловеческое совершенство. :sun: Луч солнца в кромешной тьме!

2 часа назад, Александрович сказал:

Что?

Что что? 

 

Ссылка на комментарий

Александрович
8 минут назад, qwerty2099 сказал:

Что что? 

Вот это вот. Когда создатели Готики пытались сделать конкурента обливиону? 

 

3 часа назад, qwerty2099 сказал:

Такой проходняк, что создатели готики до сих пор делают(пытаются сделать) идеального "конкурента" обливиону. 

 

Ссылка на комментарий

Gil-galad
Только что, Александрович сказал:

Когда создатели Готики пытались сделать конкурента обливиону

с 3ей по elex.

 

Ссылка на комментарий

thenamelessone
47 минут назад, qwerty2099 сказал:

с 3ей по elex.

 

Обливион при чем?

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 часа назад, Verael сказал:

Иди учись дальше/не бей уставшим/пузан тайно качал ловкость

 

Понимаю, но все - таки поезд с игрой от меня ушёл) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 335
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12034

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    67

  • Александрович

    32

  • СУЛАРИУС

    31

  • Shikot

    27

  • Gorthauerr

    26

  • Chestr

    25

  • Gil-galad

    17

  • Хоттабыч

    16

  • thenamelessone

    12

  • Kreismalsarion

    11

  • Flamme

    9

  • Noobozadrot

    8

  • simonov-89

    7

  • Иммануил_Кант

    4

  • Kapellan

    4

  • wadwad

    4

  • EugeneL

    4

  • Volchenock

    4

  • Gundar

    3

  • ryazanov

    3

  • DARKEST

    3

  • feanya

    3

  • FrostyEve

    2

  • makiavelli747

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

По просьбе @Иммануил_Кант , ТОП 10 лучших RPG без пиксельного шлака (что нового инди, что 30 летней давности)   1)Ведьмак 1, Ведьмак 2, Ведьмак 3 Ведьмак 1 - как классическая RPG с видо

СУЛАРИУС

Добавить унылый F3 без классики это сильно.   Самая RPGшистая... и унылая. Из-за этой игры я чуть не забил на трилогию, хотя играл в нее почти сразу на релизе.   Кривой клон с

СУЛАРИУС

Без изометрической классики мне грустно смотреть на этот топ

ryazanov

Префектам бы посоветовал приписать в названии темы "по мнению гортхи".

DARKEST

Годный троллинг, уже с первых кандидатов проорал

Gorthauerr

Троллингом бы было написать в списке половину 2D говна, или одно сплошное 2D говно. Еще большим тролингом - указать в списке какое-нибудь 8Bit, по сравнению с которым даже простое морально устаре

Venc

Или Цэ цэ Цэ. Я например из списка бы готику выкинул. Не достойна эта серия стоять вровень с Элдер скролс.

Shikot

Утверждение, совершенно не соответствующее правде. "2D дешёвки" играются намного лучше "нормальных" 3D RPG.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...