Чего мы хотим в первых DLC? - Страница 9 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Чего мы хотим в первых DLC?

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить, чего мы больше всего хотим увидеть в первых дополнениях и патчах, раз уж самого нового контента пока нет.

 

---

Мои пожелания – сосредоточиться на внутренней политике. Больше взаимодействия с вассалами, придворными, со своей династией и домом. Больше законов (сейчас это только система наследования). На определенном этапе жизни как персонажа, так и государства, становится просто нечего делать, и сыпятся только предложения на балы да дискотеки.:lalala: Династия сейчас очень пассивна, где толпы алчных родственников, жаждущих моего титула? Удержать корону должно быть так же непросто, как и захватить, внутренняя политика должна быть игрой в игре по обьему контента. Нет таких механик как регенты, опекуны и прочее. В общем, больше каких-то новых регионов и даже проработки отдельных стран и ивентов я жду расширение общих механик внутренней политики. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
thenamelessone

Меньше контента, механик, но более глубокая и сложная проработка тех, что есть. А то есть что-то у парадохов с беседкой что-то общее: раз есть мододелы, значит самим можно не париться. Фанаты доделают

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 13.01.2021 в 15:05, Carrachiolla сказал:

Хотелось бы чтобы оно уже, блин, вышло.

 

 

Классика :)

 

Ты-то когда в игру ворвешься? 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
2 часа назад, simonov-89 сказал:

Ты-то когда в игру ворвешься? 

 

Как длц будет. Тем более я пока даже от двойки отдыхаю. Затянул мод рефаб на Скайрим :). Может хоть с ним до конца игру пройду. Никогда не убивал даже Алдуина.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
14 минуты назад, Carrachiolla сказал:

 

Как длц будет. Тем более я пока даже от двойки отдыхаю. Затянул мод рефаб на Скайрим :). Может хоть с ним до конца игру пройду. Никогда не убивал даже Алдуина.

 

Понятно. А ДЛС тебя устроит вообще любое?) 

Ссылка на комментарий

Eclairius
32 минуты назад, simonov-89 сказал:

А ДЛС тебя устроит вообще любое?) 

Мне кажется если длц будет годным, то оно любого устроит :D.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
4 часа назад, simonov-89 сказал:

Понятно. А ДЛС тебя устроит вообще любое?) 

 

Ну, хотелось бы на уровне холи фури, или хотя б понилордов. Навряд ли длц с музоном или пак с униформой сподвигнет меня на партию :).

 

 

Ссылка на комментарий

Keksik
20 часов назад, Carrachiolla сказал:

 

Ну, хотелось бы на уровне холи фури, или хотя б понилордов. Навряд ли длц с музоном или пак с униформой сподвигнет меня на партию :).

 

 

Так и запишем. 

Одно  DLC с животными в роли придворных.

Ссылка на комментарий

Для начала численность населения чтобы в одной прове было несколько культур и религий. 

Добавление торговых центров как в ЕУ3, но чтобы в одной прове могло быть несколько торговых центров и они друг с другом боролись за провинции 

Добавление банков в игру.

 

Современные пк потянут в изи, так почему не сделать?

Изменено пользователем Dota 2
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Dota 2 сказал:

Современные пк потянут в изи, так почему не сделать?

Игра усложнится, и превратится из Симс в EU. 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Игра усложнится, и превратится из Симс в EU. 

Да она так и так усложнится,, только вопрос как и чем.
Она скорее станет похожа на Вику) Эти же идеи хочу видеть и в ЕУ4)

Ссылка на комментарий

Kapellan
В 16.01.2021 в 16:30, Dota 2 сказал:

Да она так и так усложнится,, только вопрос как и чем.
Она скорее станет похожа на Вику) Эти же идеи хочу видеть и в ЕУ4)

Пока они этим путём только Императора двигают. А в кк3 пойдут тем же путём что и в 2ойке.

Ссылка на комментарий

MasterColonel
В 15.01.2021 в 19:26, Carrachiolla сказал:

Ну, хотелось бы на уровне холи фури, или хотя б понилордов. Навряд ли длц с музоном или пак с униформой сподвигнет меня на партию :).

Ну тогда тебе долго придется ждать. :)

Изменено пользователем MasterColonel
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
2 часа назад, MasterColonel сказал:

Ну тогда тебе долго придется ждать. :)

 

Уже долго жду. Думал к Рождеству выкатят. Ну может к Пасхе будет.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@simonov-89 временами играю х) Но так, чисто по фану. Играю в другое, жду длц или может идея появится, которую захочу реализовать =)

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Ursus Mursus сказал:

@simonov-89 временами играю х) Но так, чисто по фану. Играю в другое, жду длц или может идея появится, которую захочу реализовать =)

Идея? Например? xD 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Идея? Например? xD 

 

Моя прошла была чисто на кастомных персонажах. На первой вкладке сделал нового короля Уэссекса, рассадил дворян, взял себе дом, который всегда короля поддерживал, при этом развивался внутри Англии. Во всех войнах сюзерена, где я мог участвовать - участвовал =) Один раз даже параллельно его противнику войну объявил, чисто войска его гасил, чтобы моего сюзерена не бахнули)

Ну и всякие неверные жены, бастарды и семейная вражда, но тут больше на мне держалось все, механик для этого в игре маловато =)

А хотелось бы именно вражду домов, чтобы на века =)

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Ursus Mursus сказал:

 

Моя прошла была чисто на кастомных персонажах. На первой вкладке сделал нового короля Уэссекса, рассадил дворян, взял себе дом, который всегда короля поддерживал, при этом развивался внутри Англии. Во всех войнах сюзерена, где я мог участвовать - участвовал =) Один раз даже параллельно его противнику войну объявил, чисто войска его гасил, чтобы моего сюзерена не бахнули)

Ну и всякие неверные жены, бастарды и семейная вражда, но тут больше на мне держалось все, механик для этого в игре маловато =)

А хотелось бы именно вражду домов, чтобы на века =)

Ммм, тебе ААРы только писать) 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@simonov-89 да я страниц 20 в тетрадке исписал, но лень оформлять стало, а потом отвлекся на Hades, а вернуться в ту игру уже сложно, многие события уже так себе помню. но у меня там почти всю семью вырезали, я протупил осаду столицы XD

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 часов назад, Carrachiolla сказал:

 

Уже долго жду. Думал к Рождеству выкатят. Ну может к Пасхе будет.

 

Мне кажется, первое длц будет относительно небольшим. Если я правильно помню, в королевском издании обещали три длц, два небольших и одно увесистое. КМК увесистое вторым выйдет. Но тут надо смотреть канешн, каким образом они длц делать будут, вроде решили несколько подход сменить и сделать как в стелларисе.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Ursus Mursus сказал:

@simonov-89 да я страниц 20 в тетрадке исписал, но лень оформлять стало, а потом отвлекся на Hades, а вернуться в ту игру уже сложно, многие события уже так себе помню. но у меня там почти всю семью вырезали, я протупил осаду столицы XD

О, так оформляй) Зря писал что ли? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 295
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28827

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    28

  • Ursus Mursus

    19

  • Keksik

    19

  • СУЛАРИУС

    17

  • markuw

    17

  • Серж Барнаул

    16

  • Eclairius

    14

  • Три рубля

    10

  • Britra

    9

  • Brodaga

    8

  • QIgel

    7

  • Arrey

    7

  • Kapellan

    6

  • Calc

    6

  • Carrachiolla

    6

  • atai

    6

  • Dota 2

    5

  • Saby

    4

  • Zurnak

    4

  • Waytrack

    4

  • SShredy

    3

  • Dimka2010

    3

  • svetlovanton

    3

  • Idalgo

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

electromagic

Жду всякие артефакты, и, ну естественно, правки Византии. Играю исключительно с 1066, во всех партиях ромеи отжираются как не в себя по трем направлениям - Африка, причерноморские степи и Сицилия. Ник

Серж Барнаул

Напишу и я. Что я бы улучшил в первую очередь?   I. Политическая составляющая. 1. Изменить систему альянсов. Сейчас порой специально заключаешь брак так, чтобы никакого альянса не

Kapellan

Много чего хочу. 1) Внутригосударственную движуху - сейчас играя вассалом в каком-нибудь крупном государстве ничего не происходит если сам не начнёшь пылесосить крючки(с этим тоже нужно что-то де

Zurnak

Заранее извиняюсь за стену сумбурного текста. Тут и предложения по ДЛЦ и просто желания по балансу и фичам, которые могут поменять в патчах без длц. Многое совпадает с предыдущими предложениями, но мн

Idalgo

Предлагаю обсудить, чего мы больше всего хотим увидеть в первых дополнениях и патчах, раз уж самого нового контента пока нет.   --- Мои пожелания – сосредоточиться на внутренней политик

Saby

Народ со своими хотелками совсем офигел. Это же параходы! Какие фиксы багов, правки механик? Ждити, жрите чо дают, улыбайтесь 

Серж Барнаул

Пока разработчики не выложили ничего существенного о новом патче, напишу еще об изменениях, которые я хотел бы видеть. Большинство очень простые, другое - очень сложное  и сильно меняющее игру, но на

Серж Барнаул

Ну да, в средневековье на каждом углу были специалисты по когнитивно-поведенческой терапии, а книги Блэнчарда - в любой монастырской библиотеке. Жаль, что Эдуард II или Иоанн Добрый об этом не знали,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...