Бенин, улучшение отношений с профсоюзами и организациями - Стратегия и тактика за разные страны - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бенин, улучшение отношений с профсоюзами и организациями

Рекомендованные сообщения

zolochev2020

Всем доброго времени суток! Играю несколько раз за Бенин, начинаю постройку газовых скважин на востоке страны(потому что, это большой доход для такого маленького государства), пока строились скважины, финансировал все отрасли, все профсоюзы, ассоциации, семья, права женщин, правопорядок и т.д. было в хороших отношениях с главой государства. Построил скважины у меня был дефицит бюджета -3.4 %, я национализировал то что было под частным управлением и заключил контракт на продажу газа сумма контракта 3,9 млрд доллар. Через 1 месяц ко мне уже плохо относятся все профсоюзы и ассоциации, религия и секта. Начинаю их финансирование ( увеличиваю бюджет, штат сотрудников, повышаю зарплаты гос.служащим) короче говоря 4.5% профицита выбрасываю постепенно на улучшения всех отраслей, безработица то 0.10%, потом 7%, постоянные восстания, забастовки, манифестации. Я дальше (уже лезу в дефицит 1.5%) повышаю ЗП принимаю законы по повышению пенсий, пособий и т.д., а они всё равно восстают и в конце у меня плохие отношения с армией, службой безопасности, полицией( хотя бюджет стоит на максимум) меня убивают или делают переворот. Игра лицензированная, подскажите ребята пожалуйста, как выкручиваться в таких ситуациях?

Всем спасибо за ответ!)

Изменено пользователем zolochev2020
Ссылка на комментарий

Raizel
В 28.10.2020 в 19:56, zolochev2020 сказал:

Всем доброго времени суток! Играю несколько раз за Бенин, начинаю постройку газовых скважин на востоке страны(потому что, это большой доход для такого маленького государства), пока строились скважины, финансировал все отрасли, все профсоюзы, ассоциации, семья, права женщин, правопорядок и т.д. было в хороших отношениях с главой государства. Построил скважины у меня был дефицит бюджета -3.4 %, я национализировал то что было под частным управлением и заключил контракт на продажу газа сумма контракта 3,9 млрд доллар. Через 1 месяц ко мне уже плохо относятся все профсоюзы и ассоциации, религия и секта. Начинаю их финансирование ( увеличиваю бюджет, штат сотрудников, повышаю зарплаты гос.служащим) короче говоря 4.5% профицита выбрасываю постепенно на улучшения всех отраслей, безработица то 0.10%, потом 7%, постоянные восстания, забастовки, манифестации. Я дальше (уже лезу в дефицит 1.5%) повышаю ЗП принимаю законы по повышению пенсий, пособий и т.д., а они всё равно восстают и в конце у меня плохие отношения с армией, службой безопасности, полицией( хотя бюджет стоит на максимум) меня убивают или делают переворот. Игра лицензированная, подскажите ребята пожалуйста, как выкручиваться в таких ситуациях?

Всем спасибо за ответ!)

хм. дай угадаю. показатель роста ввп взлетел до небес, за ним инфляция... которая обесценила твои труды нафиг)

Ссылка на комментарий

zolochev2020

Да, рост ВВП у меня 59%, но я не знаю как его убавить и как снизить инфляцию. Я ставку рефинансирования на максимум сделал ещё вначале игры и МРОТ повышал. Но меня бесит то, что все "ключевые фигуры" ко мне плохо относятся. Их отношение ко мне из-за такого уровня инфляции?

Ссылка на комментарий

Raizel
35 минут назад, zolochev2020 сказал:

Да, рост ВВП у меня 59%, но я не знаю как его убавить и как снизить инфляцию. Я ставку рефинансирования на максимум сделал ещё вначале игры и МРОТ повышал. Но меня бесит то, что все "ключевые фигуры" ко мне плохо относятся. Их отношение ко мне из-за такого уровня инфляции?

я не уверен. при таком уровне роста ВВП у тебя инфляция должна быть... где-то так же. 50-100%. а это, знаешь ли, обесцениваение валюты в два раза за год. следовательно, в министерства ты выделяешь денег... в два раза меньше, выходит?.. 

не знаю, как оно в игре работает. эксперемент надо ставить. попробуй начать по новой. но газовые вышки строй так, чтобы окончание строительства пришлось на 15 декабря. и контракт на газ заключай тогда же. мб, поможет, но это не точно)

Ссылка на комментарий

zolochev2020

А что будет 15 декабря? Как улучшить отношение с профсоюзом судебного ведомства(экологию, права женщин мне понятно как поднять отношение ко мне, а вот профсоюз судей не могу понять, сделал судей независимыми от государства и всё равно через время отношения ужасные)

_________
добавлено 4 минуты спустя

Как уменьшить уровень инфляции и снизить рост ВВП?

Ссылка на комментарий

Dimetrius

59% это гарантированный конец. Больше 5, ну край 10%, делать нельзя. С контрактами тоже аккуратно, я вообще стараюсь без них играть, ибо кроме дикой инфляции и некоторого количества бабла толку от них не видел.

Изменено пользователем Dimetrius
Ссылка на комментарий

zolochev2020
12 минуты назад, Dimetrius сказал:

59% это гарантированный конец. Больше 5, ну край 10%, делать нельзя. С контрактами тоже аккуратно, я вообще стараюсь без них играть, ибо кроме дикой инфляции и некоторого количества бабла толку от них не видел.

У меня с начала игры около 6% рост ВВП, но у меня доходы падают, расходы растут. Как мне сбалансировать всё так, чтобы бюджет нормальным сделать и народ не обидеть?

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, zolochev2020 сказал:

У меня с начала игры около 6% рост ВВП, но у меня доходы падают, расходы растут. Как мне сбалансировать всё так, чтобы бюджет нормальным сделать и народ не обидеть?

смотри, за счет чего расходы растут, тогда скажу

Ссылка на комментарий

zolochev2020
1 час назад, Альфарий сказал:

смотри, за счет чего расходы растут, тогда скажу

У меня всё кроме ЖКХ растут расходы, но они идут почти равно с доходами, а страхование от безработицы стрелка вверх на 90 градусов 

Ссылка на комментарий

zolochev2020

Я наконец-то разобрался с этой инфляцией и ростом ВВП, стал нормально развивать страну, стройки проводить в разных сферах, но ко мне было плохое отношение у всех профсоюзов, секретные службы, меня выгоняют с разных международных организаций, короче говоря проще сказать кто о мне был положительного мнения- это министры(парламент) и эколог. Преступность, смертность и все негативные показатели снижаются, но у меня постоянные манифестации, бунты. Понижаю налоги АО, страхование работодателем и работником, подоходный налог для низкого и среднего класса и конечно НДС. Увеличиваю пособия, одним словом всё для народа, куча бабок вкладываю, кстати инфляция у меня -30, бывает и растет при большом росте ВВП, но я сразу сбиваю рост до 5%. Теперь я играю за Панаму, ВВП на душу населения 30 000 $, захватил Коста-Рику. Помогите решить эту проблему.

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, zolochev2020 сказал:

Помогите решить эту проблему.

в чем проблема, я не понял?.. опять, связанная с отношением всяких холопов?

да я как-то всегда забивал на мнение ассоциаций. они мне не мешают, а если пытаются - давлю берцами. само со временем ремонтируется*зевает*

Ссылка на комментарий

Dimetrius
4 часа назад, Альфарий сказал:

в чем проблема, я не понял?.. опять, связанная с отношением всяких холопов?

да я как-то всегда забивал на мнение ассоциаций. они мне не мешают, а если пытаются - давлю берцами. само со временем ремонтируется*зевает*

Александр Григорьевич, вы ли это? :smile5:

А вообще примерно так и есть. Ассоциации тут вообще очень мутная тема, часто хрен поймешь чего им надо вообще. По остальным..насколько я понимаю, у каждого персонажа есть некие политические предпочтения. Если любишь все для народа, играй за левых\коммунистов. Как играть за правых я так и не понял кстати. Либо народ сносит, либо парламент.

В принципе достаточно дружить с парламентом и Армией, остальных сапогами :madness:

Изменено пользователем Dimetrius
Ссылка на комментарий

Raizel
30 минут назад, Dimetrius сказал:

Ассоциации тут вообще очень мутная тема, часто хрен поймешь чего им надо вообще

тут только... "общие" ассоциации. типа ассоциация промышленников каких нибудь. они обычно с президентом дружат. а узкоспециализированные, типа ассоциация железнодорожников и прочие... всегда играют как кое-что в проруби.

 

и вообще. там проблемы делают только экологи, пацифисты и руководители. о них только беспокойся

Ссылка на комментарий

Raizel
В 06.11.2020 в 14:10, zolochev2020 сказал:

инфляция у меня -30

стоять. -30? как??????

Ссылка на комментарий

zolochev2020
В 07.11.2020 в 21:10, Альфарий сказал:

стоять. -30? как??????

-0,3% инфляция

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1083

Лучшие авторы в этой теме

  • zolochev2020

    7

  • Raizel

    6

  • Dimetrius

    2

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...