The Ascent - Страница 3 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Ascent

Рекомендованные сообщения

Хоттабыч

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 29 июля 2021 г.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : ПК, Xbox One и Xbox Series
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Русский язык: есть.

Страничка в Стиме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

The Ascent — экшн-RPG в духе киберпанка с режимами одиночной и кооперативной игры. Владеющая всем (и вами) мегакорпорация Ascent Group внезапно прекращает свое существование. Сумеете выжить без нее?
Спойлер
  • Минимальные:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows 10 x64
    • Процессор: Intel Core Intel Core i5-3470 (4 * 3200) or equivalent / AMD FX-8350 (4 * 4000) or equivalent
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: GeForce GTX 660 ( 2048 MB) / Radeon R9 390X (8192 MB)
    • Место на диске: 35 GB
    • Дополнительно: Minimum Specification listed above allows gameplay experience close to 30 FPS on average while using 1080p resolution and lowest settings
  • Рекомендованные:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows 10 x64
    • Процессор: Intel Core i9-9900k (8 * 3600) or equivalent /AMD Ryzen 7 3700X (8 * 3600) or equivalent
    • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
    • Видеокарта: Graphics: Geforce RTX 2070 (2304 MB) / Radeon RX 5700 XT
    • Место на диске: 35 GB
    • Дополнительно: Recommended Specification listed above allows gameplay experience close to 60 FPS on average while using 1080p resolution and overall “High” settings:
Спойлер

ss_6a609c7d25add6ae07632ec9eb33d70ca3a62ss_c4ae3659a89b0d5c8b1cf1dae33cfa9abb5d5ss_1919f508d2f71d36dbf3aa7af792e251d1bf2

Спойлер

 

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Обновил информацию по игре
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
8 минут назад, Noobozadrot сказал:

@Venc так это тебе надо читать внимательно. Переносить дос в кооперативные игры, я не просил. Просто допускаю такую возможность, так как в игре присутствует кооператив.

 

1 час назад, Noobozadrot сказал:

Эту можно тоже добавить в кооперативные игры, что не так?:023:Ошибки как таковой нет.

Ты предложил добавить игру в онлайновые, я как человек не являющийся  игроком в ДОС поинтересовался у публики хотят ли они такого переноса. Я вроде повел себя максимально корректно, нет?

Ну не хотел ты добавлять игру к онлайновым, ну ок, зачем спрашивать то про это.

 

P.S.

Если уж люди против добавление ДОС в онлайновые, то тем более Асцент нельзя в онлайн переносить, там вообще нет кооперативных механик (в коопе больше врагов и у них больше здоровья, все) и уровни сделаны под сингл на мой взгляд.

 

максимум - можно перенести в диаблоиды и то я не до конца еще понял насколько там квесты глубоки.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

@Venc  в общем, перенесли твою игру куда хотел. На этом и надо было закончить.  Наслаждайся. 

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

И правда, если игра в-первую очередь одиночная сюжетная, то что ей делать в разделе ММО ???

Если кооперативный режим есть но есть и сингл - то игре место в синглах. К сведению @Kapellan, @Noobozadrot 

 

Плохо, что диаблоид. И всё же с квестами/ диалогами / сюжетными кат-сценами как? Их совсем мало, мало, или достаточно много?

А вот это хорошо, уже интересней чем нас кучной земле. Инопланетяне - хорошо.

А секси инопланеТЯНочки есть как в Mass Effect и Star Wars ? типа твилечек и азари?

Квесты есть, степень глубины пока что непонятна.

Диалоги есть. Простенькие достаточно но тем не менее. Кат-сцены тоже были.

Инопланетян несколько видов - страшные как смертный грех)))

 

Тут атмосфера рулит. Корпорация пала и скоро начнется повальный коммунизм - война всех против всех)

Ну и фишка игры - битвы в городе в условиях большого скопления людей. Противники стреляют, народ с визгом разбегается - очень атмосферно.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Gil-galad
4 часа назад, Venc сказал:

Не против что игры Divinity Original Sin (2 части) будут перенесены из раздела ролевых игр в раздел онлайн игр? Там же кооператив есть.

Хмм. Ну так-то в интернете я уже встречал слова, что DOS 2 не рпг и вообще не очень. Так что думаю такое может произойти. Печально конечно ведь это всё таки рпг без лютого кривого хардкора. Но если их перестали считать рпг, то что я могу с этим сделать?

 

 

Ссылка на комментарий

@Gorthauerr кстати правят корпорациями здесь не люди.

Далеко прошёл, игра интересная.

Ссылка на комментарий

Таки прошел) В конце понравилось - немного на ваху похоже (есть отсылочки).

ну и на масс эффект.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Тоже прошел игру. Весьма понравилась. Даже продолжение хотелось бы увидеть, хотя игра как бы и законченная, не смотря на маленький ролик в конце. Еще бы чего подобного прошел. Пишут, что игра RUINER 2017 похожа на эту. Кто нибудь играл в нее?

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Убо Рщик сказал:

Тоже прошел игру. Весьма понравилась. Даже продолжение хотелось бы увидеть, хотя игра как бы и законченная, не смотря на маленький ролик в конце. Еще бы чего подобного прошел. Пишут, что игра RUINER 2017 похожа на эту. Кто нибудь играл в нее?

Я играл. Да, похожа конечно - атмосферой и геймплеем, Аскент чуть красивее, А Руинер более мрачный, там такие насыщенные красные тона.

В Руинере нет возможности прятаться за препятствиями, там все строиться на движении и использовании спецспособностей, но с другой стороны в Руинере есть холодное оружие, его надо активно использовать.

Камера в Руинере ближе, чем в Аскенте, объекты на экране крупнее.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2978

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 29 июля 2021 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хоттабыч

Издательство Curve Digital и студия Neon Giant опубликовали трейлер игрового процесса научно-фантастического ролевого экшена The Ascent. В ролике под названием Rise Up показано, как выглядит кооперати

Chestr

Всё понятно. Ждём миллионы багов. 

Хоттабыч

В сети появились оценки на The Ascent — средний рейтинг игры на Metacritic составил 75 баллов из 100 Экшен-RPG хвалят за проработанный мир, динамичный геймплей и атмосферу, ко

Venc

Это не ко мне вопрос. Надо спросить у тех кто играл в дивинити. @Gil-galad @Kapellan @Gundar @Nigmat @Gorthauerr Не против что игры Divinity Original Sin (2 части) будут перенесены из р

Nigmat

Осуждаю перенос игры Divinity Original Sin (2 части) из раздела ролевых игр в раздел онлайн игр. Несмотря на наличие кооператива, этот кооператив не в ущерб синглу. В таком случае Red Alert 3 надо пер

Gil-galad

Хмм. Ну так-то в интернете я уже встречал слова, что DOS 2 не рпг и вообще не очень. Так что думаю такое может произойти. Печально конечно ведь это всё таки рпг без лютого кривого хардкора. Но если их

Хоттабыч

Перенести всегда можно. Я случайно зацепился за статью о переносе(извиняюсь за каламбур) игры на следующий год и начал по ссылкам щёлкать, а там куча всякой инфы о ней, решил вот поделиться.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...