Сетевой турнир по Heats of Iron IV - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сетевой турнир по Heats of Iron IV

Рекомендованные сообщения

Raizel

Ехидный Альфарий добрался и до вас!

 

Итак, я предлагаю разнообразить досуг форумчан. У вас есть лицензия HoI IV? Замечательно! Тогда слушаем сюда:

 

Хочу устроить вам сетевой "исторический" баттл. Игроки занимают любую из сторон (ось, союзники, коминтерн). И отыгрывают свою страну так, как это было в действительности. +-. Можно альтернативить, но главные события должны остаться! К примеру, Ось с Советами таки должна постукаться.

 

Есть заинтересованные? Пишите! При наборе... Скажем, хотя бы четырех человек, по две страны на сторону (к примеру, Германия и Италия vs Англия и Франция). Тогда заморочусь на правила игры)

 

За участие гарантирую виры по крайней мере победителям (победителями считаются игроки, закушавшие других игроков). Не исключаю премию и просто за участие. Не исключаю каких-либо других призов, типа ключей к играм.

А вот медальки не обещаю. Не знаю, дадут или нет, но я попробую выбить:3

 

Ну... Я все. Жду:3

Ссылка на комментарий

Raizel

Совсем нет желающих?.. Никто, кроме меня, по сетке не играет?)

Ссылка на комментарий

Keksik

@Альфарий Онлайн мёртв. Максимум все сидят на серверах дискордов и собираются там.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 477

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    2

  • Keksik

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...