Турнир по кк? - Мультиплеер Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Турнир по кк?

Рекомендованные сообщения

Raizel

тэкс, Альфарий хочет знать, да-да.

 

как вы, игроки в кк, смотрите на проведение онлайн зарубов? с пятком других игроков. с вировыми призами за победу, блекджеком и другими приятностями?

пишите ваше мнение! и будете ли вы участвовать в таком? может, вас какой другой формат интересует?

Ссылка на комментарий

Demanion

Ну если можно будет абузить всякие баги и никто не будет плакац из-за этого, то почему б и нет

Ссылка на комментарий

Aurelius36
21 минуту назад, Альфарий сказал:

тэкс, Альфарий хочет знать, да-да.

 

как вы, игроки в кк, смотрите на проведение онлайн зарубов? с пятком других игроков. с вировыми призами за победу, блекджеком и другими приятностями?

пишите ваше мнение! и будете ли вы участвовать в таком? может, вас какой другой формат интересует?

@Keksik турниры по твой части :) 

Ссылка на комментарий

Eclairius
23 минуты назад, Альфарий сказал:

тэкс, Альфарий хочет знать, да-да.

 

как вы, игроки в кк, смотрите на проведение онлайн зарубов? с пятком других игроков. с вировыми призами за победу, блекджеком и другими приятностями?

пишите ваше мнение! и будете ли вы участвовать в таком? может, вас какой другой формат интересует?

Чисто онлайн врятли получится, а вот взять за аналогию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  / Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по EUIV и организовать нечто подобное в CK на скорость. Возможно такое даже прижилось бы.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Demanion
2 минуты назад, Eclairius сказал:

CK на скорость

Даёшь спидран по крестам

Ссылка на комментарий

Raizel
7 минут назад, Eclairius сказал:

Чисто онлайн врятли получится, а вот взять за аналогию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  / Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по EUIV и организовать нечто подобное в CK на скорость. Возможно такое даже прижилось бы.

кубок вызова мне по душе*зевает* поупарываться с заданиями - уффф. лига чемпионов... не знаю...

но хотелось бы все таки онлайн. нам дали онлайн - давай его юзать!

Ссылка на комментарий

Keksik

@Альфарий @Eclairius @Aurelius36 @Demanion На дискорд сервере 14 числа стартанёт лига. Она будет идти 2 раза в неделю в среду и субботу в течении 8 недель. Вообще если вы хотите онлайна, то заходите на сервер. Там каждый день практически кто-либо играет. Прямо сейчас играет 8 человек. Ещё пару часов назад седело 10. Форумные награды также будут. Можно конечно организовать теже медальки и вировые награды за победу в лиге. Только учтите. Там конкуренция будет большая и да. Многие абузы запрещены. Если интересует, почитайте правила в анкете. Ссылка на тему в моей подписи. 

 

@Eclairius @Aurelius36 @Alterus что думаете? Пойдёт ли лига как наградное событие для выдачи медалей и вир? Или всё таки организовать что-то иное? Просто дискорд сервер для сбора онлайна есть. Площадка готова. Остаётся только придумать концепцию или взять за основу лигу. Но она будет продолжительная. Зато проработанная. Поскольку лига разрабатывалась не только мной, но и моими помощниками с сервера. 

Ссылка на комментарий

Raizel
22 минуты назад, Keksik сказал:

@Альфарий @Eclairius @Aurelius36 @Demanion На дискорд сервере 14 числа стартанёт лига. Она будет идти 2 раза в неделю в среду и субботу в течении 8 недель. Вообще если вы хотите онлайна, то заходите на сервер. Там каждый день практически кто-либо играет. Прямо сейчас играет 8 человек. Ещё пару часов назад седело 10. Форумные награды также будут. Можно конечно организовать теже медальки и вировые награды за победу в лиге. Только учтите. Там конкуренция будет большая и да. Многие абузы запрещены. Если интересует, почитайте правила в анкете. Ссылка на тему в моей подписи. 

 

@Eclairius @Aurelius36 @Alterus что думаете? Пойдёт ли лига как наградное событие для выдачи медалей и вир? Или всё таки организовать что-то иное? Просто дискорд сервер для сбора онлайна есть. Площадка готова. Остаётся только придумать концепцию или взять за основу лигу. Но она будет продолжительная. Зато проработанная. Поскольку лига разрабатывалась не только мной, но и моими помощниками с сервера. 

ой, все! аж не интересно стало...

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Альфарий сказал:

ой, все! аж не интересно стало...

Лёгких путей не бывает. Предложите свою концепцию. Как вы это видите, в каком ключе. Или отдайте на откуп префектам и мы сами сообразим:)) 

Ссылка на комментарий

Raizel
58 минут назад, Keksik сказал:

Лёгких путей не бывает. Предложите свою концепцию. Как вы это видите, в каком ключе. Или отдайте на откуп префектам и мы сами сообразим:)) 

меня вполне устраивает то, что творится по ссылке выше. я думал, что тут такого нет, по этому явился со своим уставом в чужой монастырь)

Ссылка на комментарий

Keksik
8 минут назад, Альфарий сказал:

меня вполне устраивает то, что творится по ссылке выше. я думал, что тут такого нет, по этому явился со своим уставом в чужой монастырь)

скучно, но выполнимо... Чисто форумная развлекуха. У нас в дискорде повеселее. Тотальная война на всемирное господство:001:

Ссылка на комментарий

Demanion
5 часов назад, Keksik сказал:

@Альфарий @Eclairius @Aurelius36 @Demanion На дискорд сервере 14 числа стартанёт лига. Она будет идти 2 раза в неделю в среду и субботу в течении 8 недель. Вообще если вы хотите онлайна, то заходите на сервер. Там каждый день практически кто-либо играет. Прямо сейчас играет 8 человек. Ещё пару часов назад седело 10. Форумные награды также будут. Можно конечно организовать теже медальки и вировые награды за победу в лиге. Только учтите. Там конкуренция будет большая и да. Многие абузы запрещены. Если интересует, почитайте правила в анкете. Ссылка на тему в моей подписи. 

 

@Eclairius @Aurelius36 @Alterus что думаете? Пойдёт ли лига как наградное событие для выдачи медалей и вир? Или всё таки организовать что-то иное? Просто дискорд сервер для сбора онлайна есть. Площадка готова. Остаётся только придумать концепцию или взять за основу лигу. Но она будет продолжительная. Зато проработанная. Поскольку лига разрабатывалась не только мной, но и моими помощниками с сервера. 

Не любитель дискорда к сожалению

Ссылка на комментарий

Keksik
2 часа назад, Demanion сказал:

Не любитель дискорда к сожалению

Его можно не любить, но игра то не в дискорде происходит. Его используют для голосовой связи. О всех ивентах или лигах объявляется также и на форуме.

Ссылка на комментарий

Cartunis

Было бы очень интересно, в лиги играю, турнир еще не видел

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1823

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    4

  • Keksik

    4

  • Demanion

    3

  • Eclairius

    1

  • Aurelius36

    1

  • Cartunis

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Чисто онлайн врятли получится, а вот взять за аналогию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  / Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по EUIV и организовать нечто подобное в CK на скорость. Возможно такое даже

Raizel

ой, все! аж не интересно стало...

Raizel

тэкс, Альфарий хочет знать, да-да.   как вы, игроки в кк, смотрите на проведение онлайн зарубов? с пятком других игроков. с вировыми призами за победу, блекджеком и другими приятностями?

Raizel

кубок вызова мне по душе*зевает* поупарываться с заданиями - уффф. лига чемпионов... не знаю... но хотелось бы все таки онлайн. нам дали онлайн - давай его юзать!

Raizel

меня вполне устраивает то, что творится по ссылке выше. я думал, что тут такого нет, по этому явился со своим уставом в чужой монастырь)

Keksik

скучно, но выполнимо... Чисто форумная развлекуха. У нас в дискорде повеселее. Тотальная война на всемирное господство

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...